Помните тему ? Так вот, в конце концов мне предложили батл, ну, чтобы проверить, кто сильнее - Спектра или Мипо? Нет, конечно, я понимал, что все-таки Спектра - это хардкэрри и все дела, но уж очень было интересно.
Короче, Мипо проиграл 3-0. В общем счете у нас было 4 раунда. 1ый я проиграл заслуженно, не отрицаю. Но второй - это пиздец. Я почти его уделал, он уже был на лоу-хп, и тут он поставил паузу. Оказалось, что у него, цитирую, "КД на Сатаник". Он, видите ли, невовремя его прожал. И что он делает? ПРАААААВИЛЬНО, пишет -refresh и убивает моих Мипарей. Я немного офигел, но забил на это. В следующей битве он ОПЯТЬ прожал паузу, потому что, видите ли, я держу его в сетке и убегаю от него, когда он активирует сатаник. И он опять прожал сраный рефреш. Четвертый баттл? ПАУЗА! Он ОПЯТЬ прожал Сатаник "невовремя", когда я его кинул в Хекс. Я не выдержал и ливнул, потому что с такими людьми играть не хочу.
Насчет "юзлесса": 1400 АоЕ урона, пермодизейбл, сильнейшее замедление и примерно 1000 урона с руки не бесполезны априори.
P.S. Самому скилла не хватает, может найдутся толковые Мипо, чтобы ему что-то доказать?
P.P.S. Ребята оказались правы. У него всего 2 игры на Мипо, со счетом 1-9-1 и 5-9-2. И да, собирался он через галимый Влад с Мекой. И после этого он смеет говорить, что герой "юзлесс"
Нажмите, чтобы раскрыть...