Миппо бинды

smotry kakoi koteyka
  • Скиньте пожалуйста как настроить контроль мипо. буду очень благодарен :)
  • tab w tab w tab w tab w
  • в настройках доты, там всё понятно , бинди "?"- главный мипо , "?"-остальные мипо, подконтрольные группы на своё усмотрение
  • сам гугли много выдлал ?

оффтоп
    пред + R.O. сутки
    kompac
  • я люблю мипо и играю за него очень хорошо, играю без биндов, через TAB
    я знаю что n0tail тоже без биндов играет и денди (на стриме видел), так что главное практика и все получится)
  • Зачем три темы сразу создавать???и воопше тут таких тем кучу !автор рак

оффтоп
    пред + R.O. сутки
    kompac
  • зачем вы пишите гугли , ищи в интернетах , если специально для этого создают такие форумы, бесит.
  • за кей кину бинды

12. Продажа, покупка, обмен или выпрашивание вещей, ключей, инвайтов, аккаунтов и т.п. в любой форме.
    пред + трое суток R.O.
    kompac
  • tab w? а мышку жмакать?
  • а если ты искал бинды в файле autoexec , то bind "?" "selectpoff2 selectpoff3 selectpoff4" , вместо W+Tab нажимаем просто ту кнопку которую тебе будет удобнее использовать
  • Мой совет не играй с биндами учись сам я тоже не представлял как научиться, но после того как посмотрел игру Нотейла... дальше наверное понятно ))
  • http://steamcommunity.com/profiles/76561198044806511
    добавляйся кину за кей бинды 3 видов, 1 с сетками. 1 с дагером. 1 так
  • конечно начинай с ботами иди на соло мид забинди 1 мипо на 1 второго на 2 и т.д. как только получишь 6лвл. поставь 1 мипо в лес и фаст аганим сначала научись кидать сетку дальше кидать сетку поочередно дальше через даггер пуф, читая гайды не научишься начинай учиться если есть вопросы задавай в ЛС помогу))
  • я довольно хорошо играю за миппо. зайди в настройки там есть подконтрольные группы забинди их на любые удобные клавиши .потом в игре зажимаешь ctrl обводишь группу миппо и нажимаешь на букву или цифру на которую стоит бинд и группа забинжена
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)