Мирак тварь

avatar ForeverYang

330

18

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

 Недавно начал играть в скайрим и щяс застрял на мираке.. тип открыл его и теперь он крадет у меня всех драконов, а еще как заполнять камни луш? Ваще ниче непонятно

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Он и будет красть у тебя души драконов, пока ты не одолеешь его в финальной схватке дополнения.

Камни душ заполняются после убийства противников. Перед убийством сначала надо скастовать заклинание 'захват душ' на цель.

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

Mihalos сказал(а):

Он и будет красть у тебя души драконов, пока ты не одолеешь его в финальной схватке дополнения.

Камни душ заполняются после убийства противников. Перед убийством сначала надо скастовать заклинание 'захват душ' на цель.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как его победить если я не могу вкачать из за него голоса... а вообще по моему я рано его открыл ибо 10лвл

Mihalos сказал(а):

Он и будет красть у тебя души драконов, пока ты не одолеешь его в финальной схватке дополнения.

Камни душ заполняются после убийства противников. Перед убийством сначала надо скастовать заклинание 'захват душ' на цель.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А где мне взять захват душ?

Забытый Герой

Пользователь

Регистрация: 22.10.2016

Сообщения: 325

Рейтинг: 189

Забытый Герой

Регистрация: 22.10.2016

Сообщения: 325

Рейтинг: 189

Пока что он будет перехватывать души убитых тобой драконов, в ходе прохождения квестов основного сюжета дополнения всё узнаешь. 

Камни душ нужно заполнять душами (ВНЕЗАПНО), но для того нужно зачаровать оружие на захват душ или же кастовать соответствующее заклинание за несколько секунд до смерти монстрятины/человека. Души людей только в чёрные камни души помещаются. Могу ошибаться, играл 7 лет назад.

Falcion

Пользователь

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

Falcion

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

Еще можно наложить зачарование на оружие - захват души и бегать рубить всех. Так же есть шмотка даэдра чья-то там звезда. И еще маска, которую дает другой даедра после квеста с поиском пса

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

ForeverYang сказал(а):

А как его победить если я не могу вкачать из за него голоса... а вообще по моему я рано его открыл ибо 10лвл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, рановато. На 10 лучше начать прохождение Dawnguard. А на Солстхейм лучше идти минимум на 30-м лвле.

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

Забытый Герой сказал(а):

Пока что он будет перехватывать души убитых тобой драконов, в ходе прохождения квестов основного сюжета дополнения всё узнаешь. 

Камни душ нужно заполнять душами (ВНЕЗАПНО), но для того нужно зачаровать оружие на захват душ или же кастовать соответствующее заклинание за несколько секунд до смерти монстрятины/человека. Души людей только в чёрные камни души помещаются. Могу ошибаться, играл 7 лет назад.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Falcion сказал(а):

Еще можно наложить зачарование на оружие - захват души и бегать рубить всех. Так же есть шмотка даэдра чья-то там звезда. И еще маска, которую дает другой даедра после квеста с поиском пса

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ради этого и хочу их заполнить, тип зачоровать. А как наложить на них захват душ

Mihalos сказал(а):

Да, рановато. На 10 лучше начать прохождение Dawnguard. А на Солстхейм лучше идти минимум на 30-м лвле.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я туда попал почти случайно (изучал мир) а как мне в скайрим вернуться то?

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

img
ForeverYang сказал(а):

А как его победить если я не могу вкачать из за него голоса... а вообще по моему я рано его открыл ибо 10лвл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пофиг на 10 лвл, там автолевелинг, вернись на основной континент и убей несколько драконов, получишь голоса и добьёшь Мирака.

ForeverYang сказал(а):

А где мне взять захват душ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Купить у любого мага-торговца в любом городе. Либо конкретно у учителя колдовства в коллегии Винтерхолда. Впрочем зачем тебе это - непонятно, там заряженных камней душ миллион штук валяется в каждой помойке, нафиг надо ещё пустые заряжать, да ещё запариваться с кастом заклятий... Лучше уж тогда прокачай в ветке колдовства, чтоб призванное оружие имело эффект захвата душ и купи заклинание призванный меч.

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

ForeverYang сказал(а):

А где мне взять захват душ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Купить книжку с соответствующим заклинанием у продавцов. В Винтерхолде точно можно купить, мб ещё в Морфале (там мастер школы колдовства обитает).

ForeverYang сказал(а):

Я ради этого и хочу их заполнить, тип зачоровать. А как наложить на них захват душ

 

Я туда попал почти случайно (изучал мир) а как мне в скайрим вернуться то?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда открываешь карту, на северо-западе будет стрелка, кликнув на которую можно перенестись обратно в Скайрим. Ну или тем же путём, каким попал на Солстхейм - нанять корабль в Вороньей Скале.

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

Mihalos сказал(а):

Да, рановато. На 10 лучше начать прохождение Dawnguard. А на Солстхейм лучше идти минимум на 30-м лвле.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аа все нашел.. а драконы спавнятся по скрипту да?

Забытый Герой

Пользователь

Регистрация: 22.10.2016

Сообщения: 325

Рейтинг: 189

Забытый Герой

Регистрация: 22.10.2016

Сообщения: 325

Рейтинг: 189

ForeverYang сказал(а):

А как его победить если я не могу вкачать из за него голоса... а вообще по моему я рано его открыл ибо 10лвл

 

А где мне взять захват душ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше тебе пока что вернуться в Скайрим и поубивать драконов, на Солтстхейме пока не стоит находиться. 

Книгу для изучения захвата душ можно купить у какого-нибудь мага, зачарование для оружия же получишь только после уничтожения предмета с соответствующим зачарованием на пентаграмме душ.

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

img
ForeverYang сказал(а):

Я туда попал почти случайно (изучал мир) а как мне в скайрим вернуться то?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фасттревелом. открываешь карту Солстхейма, там в левом нижнем углу такая узорчатая стрелочка, нажимаешь и ты в Скайриме.

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

BezMozg сказал(а):

Пофиг на 10 лвл, там автолевелинг, вернись на основной континент и убей несколько драконов, получишь голоса и добьёшь Мирака.

Купить у любого мага-торговца в любом городе. Либо конкретно у учителя колдовства в коллегии Винтерхолда. Впрочем зачем тебе это - непонятно, там заряженных камней душ миллион штук валяется в каждой помойке, нафиг надо ещё пустые заряжать, да ещё запариваться с кастом заклятий... Лучше уж тогда прокачай в ветке колдовства, чтоб призванное оружие имело эффект захвата душ и купи заклинание призванный меч.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ок. Спс. Хз на автолевелинг. По врагам в книге дамаг вообще не идет

Falcion

Пользователь

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

Falcion

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

ForeverYang сказал(а):

Я ради этого и хочу их заполнить, тип зачоровать. А как наложить на них захват душ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Находишь любое оружие с заклинанием "захват души". Идешь к пентаграмме зачарования. Разрушаешь оружие для получения зачарования. После чего зачаровываешь нужное тебе оружие. Конец

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

Забытый Герой сказал(а):

Лучше тебе пока что вернуться в Скайрим и поубивать драконов, на Солтстхейме пока не стоит находиться. 

Книгу для изучения захвата душ можно купить у какого-нибудь мага, зачарование для оружия же получишь только после уничтожения предмета с соответствующим зачарованием на пентаграмме душ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чего на пентограмме?

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

ForeverYang сказал(а):

Аа все нашел.. а драконы спавнятся по скрипту да?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие то да (которых воскрешает Андуин), какие то рандомно. Но это касается только Скайрима, на Солстхейме они только у слов силы тусуются.

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

Falcion сказал(а):

Находишь любое оружие с заклинанием "захват души". Идешь к пентаграмме зачарования. Разрушаешь оружие для получения зачарования. После чего зачаровываешь нужное тебе оружие. Конец

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я это искал и попал к мираку

Mihalos сказал(а):

Какие то да (которых воскрешает Андуин), какие то рандомно. Но это касается только Скайрима, на Солстхейме они только у слов вилы тусуются.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аа. Ну тогда ок. Я прост охринел когда потратив все зелья приходит мирак и забирает самое ценное. Короче возвращаюсь в скайрим и выполняю мейнквест. Тему клозай + пару советов дай плз)

Falcion

Пользователь

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

Falcion

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

ForeverYang сказал(а):

Я это искал и попал к мираку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз. Я сейчас тоже начал играть в скайрим, вот на выходных установил. Сейчас насобирал 40 уровень, бегая только по сторонним квестам. Еще даже дракона не убил по заданию ярла в Вайтране, а это самое начало после старта игры. Зачарования почти все есть, уже несколько навыков до 100 вкачал. Большая часть 50+. 

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

ForeverYang сказал(а):

Тему клозай

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей.

Тема закрыта