Назгул Петрович

Пользователь

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 3398

Рейтинг: 3454

Назгул Петрович

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 3398

Рейтинг: 3454

S1dl сказал(а):

Для меня лучший плеер Миракл, для тебя какой-то там хрен с горы на вигосе, и не надо мне рассказывать про достижения вигоса и т.д и т.п, мне просто насрать, я говорю что Миракл лучший, это мое мнение и мнение ассоциации которая выбрала его лучшим киберспортсменом, твое мнение остается твоим и мне на него тоже кстати насрать, я хз зачем ты мне ответил Kappa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

хз зачем ты написал свой высер тогда

Mitr1ch

Пользователь

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 717

Рейтинг: 229

Mitr1ch

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 717

Рейтинг: 229

Имхо соло вери гуд. Просто я помню все то дерьмо которе происходило несколько лет назад и это 322. 

Помню после когда виртусов не воспринимали всерьез, а на последнем ТиАй они были одними из фаворитов.

В общем СолоЛайнАбуз Соло Лайк АрбузVPSolo.png

Somarrizi

Пользователь

Регистрация: 27.09.2017

Сообщения: 119

Рейтинг: 118

Somarrizi

Регистрация: 27.09.2017

Сообщения: 119

Рейтинг: 118

Мидорожденного повелителя центральной линии с НА*ВИ, который не проигрывает.

Hopper1

Пользователь

Регистрация: 04.09.2015

Сообщения: 928

Рейтинг: 982

Hopper1

Регистрация: 04.09.2015

Сообщения: 928

Рейтинг: 982

Спойлер: "Коротко о треде "

 

Назгул Петрович

Пользователь

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 3398

Рейтинг: 3454

Назгул Петрович

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 3398

Рейтинг: 3454

S1dl сказал(а):
Спойлер: "Коротко о треде "

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Типа я ссу на фанатов миракла? Или что? 

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26622

Рейтинг: 8942

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26622

Рейтинг: 8942

chaiok на равне с ними стоит 1 на 1

та и по игре не отстает

LemSck

Пользователь

Регистрация: 22.05.2015

Сообщения: 537

Рейтинг: 106

LemSck

Регистрация: 22.05.2015

Сообщения: 537

Рейтинг: 106

turbomx сказал(а):

лучший игрок в плане микро это Артур Бабаев.

п.с. сразу скажу не хочу ничего кидать и доказывать, просто примите это.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас бы кидать пруфы ПО поводу БОГА ДОТЫ 

F1Q2

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2399

Рейтинг: 2704

Нарушения: 295

F1Q2

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2399

Рейтинг: 2704

Нарушения: 295

timberman сказал(а):

Если ты решил перечислить самых сильных мидеров, то помогу

миракл, нун, sccc, fn

Нажмите, чтобы раскрыть...

а к чему тут повар с пту фн? 

 

1LANCE1 сказал(а):

Are You Ready for a Miracle?

Заслуженно получил эту награду, никто даже и рядом с ним не стоит, он как Месси, пока он есть никто не будет достоин лучшего игрока в мире. Все слишком очевидно и просто :3

PS Те кто говорит про GH он тоже был номинирован, но на другую награду как Миракл в прошлом году, Новичок года, только Миракл в прошлом выиграл ее, а GH нет, даже не знаю почему, за что ее отдали Hobbit(из CS:GO который) непонятно совсем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Месси это тот кто с Роналдо встречается? золотые мячи друг другу натирают KappaPride.png

 

Mitr1ch сказал(а):

Имхо соло вери гуд. Просто я помню все то дерьмо которе происходило несколько лет назад и это 322. 

Помню после когда виртусов не воспринимали всерьез, а на последнем ТиАй они были одними из фаворитов.

В общем СолоЛайнАбуз Соло Лайк АрбузVPSolo.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ВП начали воспринимать всерьез когда у них появился текущий состави и они показали что на что то способны

а да этого их даже тир 3 было тяжело назвать, особенно с 2011 по 2015 года вообще отлетали от гаражгейминг и аниме123

turbomx

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 5802

Рейтинг: 3089

turbomx

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 5802

Рейтинг: 3089

img
MixaSergey сказал(а):

Мне кажется, или кто-то (ты) писал, что пруфов не будет, что rtz - топ игрок по микро. Если что, то почти все, что я писал до этого было сарказомом и рофлом, который ты не понял) Мне жаль, но многие потные китайцы и корейцы будут в микро получше твоего артизи. У него хорошее микро, но уж точно не лучшее в мире. Так что ты за свои слова не ответил FailFish.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я так сказал потому что кто следит хоть чуть-чуть за про дотой видел эти моменты и я их называл с дровкой, спектрой, емебром, додж рп магнуса, абуз армлетом на найксе и т.д. а то что ты сарказмом это писал, так это сложно заметить если это стена текста без смайлов и т.д. в реале сарказм можно изи распознать, но не на форуме без смайлов. И про микро я говорил про дотеров, а не вообще по миру.Понятно что потных кореец который играет старкрафт одной ногой обыграет в микро любого дотера)))

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

turbomx сказал(а):

я так сказал потому что кто следит хоть чуть-чуть за про дотой видел эти моменты и я их называл с дровкой, спектрой, емебром, додж рп магнуса, абуз армлетом на найксе и т.д. а то что ты сарказмом это писал, так это сложно заметить если это стена текста без смайлов и т.д. в реале сарказм можно изи распознать, но не на форуме без смайлов. И про микро я говорил про дотеров, а не вообще по миру.Понятно что потных кореец который играет старкрафт одной ногой обыграет в микро любого дотера)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты такой наивный раз не понимаешь, что тот же Папараци легко уделает твоего Артурку по микро. Абуз армлета на найксе? Я видел много про игроков, которые показывали хайлайты с армлетом не хуже Артруки. Додж рп магнуса? Та же история, что и с армлетом. Видел не раз, как доджили рп магнуса всякими манта-стайлами, блинками и.т.д. Ты никогда не докажешь мне и всем остальным, что у него лучшее микро из всех дотеров, потому что у него не лучшее микро. А то, что ты не можешь распознавать где сарказм, а где нет, то это твои проблемы, дружок.

turbomx

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 5802

Рейтинг: 3089

turbomx

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 5802

Рейтинг: 3089

img
MixaSergey сказал(а):

Ты такой наивный раз не понимаешь, что тот же Папараци легко уделает твоего Артурку по микро. Абуз армлета на найксе? Я видел много про игроков, которые показывали хайлайты с армлетом не хуже Артруки. Додж рп магнуса? Та же история, что и с армлетом. Видел не раз, как доджили рп магнуса всякими манта-стайлами, блинками и.т.д. Ты никогда не докажешь мне и всем остальным, что у него лучшее микро из всех дотеров, потому что у него не лучшее микро. А то, что ты не можешь распознавать где сарказм, а где нет, то это твои проблемы, дружок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

дружок bayan.gif, как у папа как его там будет 10к ммр пиши мне в лс

Flash_227

Пользователь

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1241

Рейтинг: 684

Нарушения: 50

Flash_227

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1241

Рейтинг: 684

Нарушения: 50

Там куро ещё был, хз почему не его выбрали лучшим

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

turbomx сказал(а):

дружок bayan.gif, как у папа как его там будет 10к ммр пиши мне на емаил turbolqy@yandex.ru

Нажмите, чтобы раскрыть...

У Папарци было 9850 на китайском регионе, где самые потные игры, в то время как у твоего Артурки еще не было и близко столько рейтинга на американском регионе. Ах да, 10к рейтинга и 9850 это большая разница и показывает, что Артур - лучший дотер в мире CoolStoryBob.png Давай еще скажи, что Рамзес, который апнул 10к недавно - лучший дотер планеты EleGiggle.png Ах да, я еще забыл про Абеда, который первый в мире апнул 10к. Он определенно заслуживает звание лучше дотера планеты, раз он самый первый апнул 10к LUL.png

turbomx

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 5802

Рейтинг: 3089

turbomx

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 5802

Рейтинг: 3089

img
MixaSergey сказал(а):

У Папарци было 9850 на китайском регионе, где самые потные игры, в то время как у твоего Артурки еще не было и близко столько рейтинга на американском регионе. Ах да, 10к рейтинга и 9850 это большая разница и показывает, что Артур - лучший дотер в мире CoolStoryBob.png Давай еще скажи, что Рамзес, который апнул 10к недавно - лучший дотер планеты EleGiggle.png Ах да, я еще забыл про Абеда, который первый в мире апнул 10к. Он определенно заслуживает звание лучше дотера планеты, раз он самый первый апнул 10к LUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

самые сильные пабы это на европе это раз, если не знал, рамзес сейчас один из сильных керри это 2, а в 3 папа как его там дальше китая не играет. Ах да, чуть-чуть не считается. Адеб мусор которому дубу и тиммейты из дс помогли апнуть этот рейтинг, в то время как артур поднял 10к во время инта когда ВСЕ топ игроки были в его NA регионе и играли в хай ммр пабы.

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

turbomx сказал(а):

самые сильные пабы это на европе это раз, если не знал, рамзес сейчас один из сильных керри это 2, а в 3 папа как его там дальше китая не играет. Ах да, чуть-чуть не считается. Адеб мусор которому дубу и тиммейты из дс помогли апнуть этот рейтинг, в то время как артур поднял 10к во время инта когда ВСЕ топ игроки были в его NA регионе и играли в хай ммр пабы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же забыл что ммр = микро FailFish.png  Держи в курсе.

Жаль, только, что Артурка не может ни в сикертах, ни в Ег выиграть Инт или хотя бы мажор. Наверное BabyRage.png Хотя, ты же сейчас мне напишешь, что тима у него дно justsmile.png

Давай я тебе напомню, как Артурка вкусно похавал на Даке на сфах против Миракла? Иметь такое преимущество по крипам и так слиться. Что-то недомикрил Артурка на своем сигнатурном сфе gachiGASM.png И это странно, ведь герой сигнатурный, да и Артур - лучший в мире по микро. Ах да, ты же сейчас мне напишешь, что он, как и Сумаил не хотел играть этот матч за деньги и звание лучшего мидера планеты BabyRage.png4Head.png

turbomx

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 5802

Рейтинг: 3089

turbomx

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 5802

Рейтинг: 3089

img
MixaSergey сказал(а):

Я же забыл что ммр = микро FailFish.png  Держи в курсе.

Жаль, только, что Артурка не может ни в сикертах, ни в Ег выиграть Инт или хотя бы мажор. Наверное BabyRage.png Хотя, ты же сейчас мне напишешь, что тима у него дно justsmile.png

Давай я тебе напомню, как Артурка вкусно похавал на Даке на сфах против Миракла? Иметь такое преимущество по крипам и так слиться. Что-то недомикрил Артурка на своем сигнатурном сфе gachiGASM.png И это странно, ведь герой сигнатурный, да и Артур - лучший в мире по микро. Ах да, ты же сейчас мне напишешь, что он, как и Сумаил не хотел играть этот матч за деньги и звание лучшего мидера планеты BabyRage.png4Head.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

если есть микро = есть уровень игры выше = ммр выше = 10к здорова. Ну у артизи побольше побед в туриках чем у твоего папа как его там. Как раз игра на сфах это и есть показать микро HeyGuys.png артизи его переиграл в мирко, но уже по макро миракл переиграл артура.После этого поста я понял с кем разговариваю, твое понимание игры не слишком высокие. НУ еще могу сказать что все эти 1х1 на сфах бабаев играет на позиции керри, а папа как его там и миракл на миду HeyGuys.png. И да спс за инфу удачи. Больше не вижу смысла с тобой говорить потому что ты не понимаешь что такое микро.forsenGun.png

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

turbomx сказал(а):

если есть микро = есть уровень игры выше = ммр выше = 10к здорова. Ну у артизи побольше побед в туриках чем у твоего папа как его там. Как раз игра на сфах это и есть показать микро HeyGuys.png артизи его переиграл в мирко, но уже по макро миракл переиграл артура.После этого поста я понял с кем разговариваю, твое понимание игры не слишком высокие. НУ еще могу сказать что все эти 1х1 на сфах бабаев играет на позиции керри, а папа как его там и миракл на миду HeyGuys.png. И да спс за инфу удачи. Больше не вижу смысла с тобой говорить потому что ты не понимаешь что такое микро.forsenGun.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если размен койлами = макро, то у меня для тебя плохие новости gachiGASM.png 

И да, Миракл тогда переиграл его и в макро и в микро. Единственный момент, где Артур перемикрил Миракла, так это по крипам на старте. Но у Миракла добивание крипов - самый проблемный момент в стоянии 1 на 1. Его и другие игроки выигрывали по ксу. Это не означает, что его микро в целом хуже, чем у других. 

Ну а тебе я посоветую пойти и почитать про то, что такое макро и микро 

turbomx

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 5802

Рейтинг: 3089

turbomx

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 5802

Рейтинг: 3089

img
MixaSergey сказал(а):

Если размен койлами = макро, то у меня для тебя плохие новости gachiGASM.png 

И да, Миракл тогда переиграл его и в макро и в микро. Единственный момент, где Артур перемикрил Миракла, так это по крипам на старте. Но у Миракла добивание крипов - самый проблемный момент в стоянии 1 на 1. Его и другие игроки выигрывали по ксу. Это не означает, что его микро в целом хуже, чем у других. 

Ну а тебе я посоветую пойти и почитать про то, что такое макро и микро 

Нажмите, чтобы раскрыть...

еще раз напомню что артур играет на позиции керри, когда остальные мид. Ты начал разговор за папараци и съехал с темки на миркле грац, жду когда ты и мидвана сюда пристроишь аля "мидван взял 10к быстрее твою артура - значит он лох" ну в твоем стиле перебирать всех игроков как шлюпка, только слепой не понимает что у артура микро игра на высоком уровне.

TryRetard

Пользователь

Регистрация: 28.03.2017

Сообщения: 439

Рейтинг: 350

TryRetard

Регистрация: 28.03.2017

Сообщения: 439

Рейтинг: 350

Заслужено, только о нем весь 2017 говорили, остальные так иногда выплывали на поверхность.

4eka228

Пользователь

Регистрация: 10.04.2014

Сообщения: 16081

Рейтинг: 26072

4eka228

Регистрация: 10.04.2014

Сообщения: 16081

Рейтинг: 26072

img
EvilUter сказал(а):

он не из про сцены, его можно отнести к паботащерам, даже в первой доте

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

он же в хр играл roflanBuldiga.png

ArchiND

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 1283

Рейтинг: 723

ArchiND

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 1283

Рейтинг: 723

миракл очень много рискует в играх, некоторые моменты вообще со стороны зрителя кажутся провальными, но когда он прыгает 1 в 5, и на карте никого не видно, и все из-за этого разбегаются, думая что он не 1... очень круто выглядит, думаю засчет таких моментов он и заслужил награду

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

turbomx сказал(а):

еще раз напомню что артур играет на позиции керри, когда остальные мид. Ты начал разговор за папараци и съехал с темки на миркле грац, жду когда ты и мидвана сюда пристроишь аля "мидван взял 10к быстрее твою артура - значит он лох" ну в твоем стиле перебирать всех игроков как шлюпка, только слепой не понимает что у артура микро игра на высоком уровне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, ты даун или прикидываешься? Ты написал до этого, что Артур - самый лучший в микро. САМЫЙ! А сейчас ты пишешь, что просто на высоком уровне justsmile.png Ты же за свои слова не отвечаешь. Я и без тебя знаю, что у него микро на высоком уровне, как и у многих других про игроков, но также я знаю, что он не лучший в мире по микро. Если ты пишешь, что он лучший в мире по микро, то предоставь доказательства. Твои слова про дровку, додж рп и ляляля это полная ерунда. Таких хайлайтов миллионы и их уже все насмотрелись  за столько лет существования первой и второй доты. Либо ты предоставляешь док-ва, что он лучший игрок в микро, либо ты не отвечаешь за свои слова и идешь лесом. (В противном случае не надо было заявлять так смело, что он лучший игрок в микро среди дотеров).

turbomx

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 5802

Рейтинг: 3089

turbomx

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 5802

Рейтинг: 3089

img
MixaSergey сказал(а):

Чел, ты даун или прикидываешься? Ты написал до этого, что Артур - самый лучший в микро. САМЫЙ! А сейчас ты пишешь, что просто на высоком уровне justsmile.png Ты же за свои слова не отвечаешь. Я и без тебя знаю, что у него микро на высоком уровне, как и у многих других про игроков, но также я знаю, что он не лучший в мире по микро. Если ты пишешь, что он лучший в мире по микро, то предоставь доказательства. Твои слова про дровку, додж рп и ляляля это полная ерунда. Таких хайлайтов миллионы и их уже все насмотрелись  за столько лет существования первой и второй доты. Либо ты предоставляешь док-ва, что он лучший игрок в микро, либо ты не отвечаешь за свои слова и идешь лесом. (В противном случае не надо было заявлять так смело, что он лучший игрок в микро среди дотеров).

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ок гоу мериться хайлайтами

1)

 

п.с. больше всего жду от папараци.

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

turbomx сказал(а):

ну ок гоу мериться хайлайтами

1)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и в чем прикол? Окей, он сыграл хорошо в этом моменте, но где это доказывает, что он лучший в мире? Увернулся от купола? Это была не реакция, а вард, который спалил войда еще до купола. Не будь там варда он бы умер на месте. То же самое касательно химика, он видел прекрасно на варде, что химик скастовал колбу и ушел в инвиз. Так как у него был ремнант, то он знал, что сможет спокойно улететь на базу. Вернулся на травелах и увернулся от очевидного купола. Извини, но на такие мувы способен не один Артизи.

VANPRO

Пользователь

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

VANPRO

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

Miracle Заслужил, те кто считают, что миракл не заслуживает, те просто завидуют. Чемпион International, редко подводит, исполнение отличное. Причем там написано игрок года, а не всех годов.