Ghosthidden

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 917

Рейтинг: 471

Ghosthidden

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 917

Рейтинг: 471

kek321 сказал(а):

Говоря "качество" я говорил о качестве и сложности исполнения, а не о графе и т.д., которая в киберспорте не имеет первостепенного значения.

Щас бы судить киберспорт по призовым, лоол.

Это то же самое, что сказать, что лучший спортсмен - Месси, у которого миллионы евро доход.

А не Майкл Фелпс, у которого выиграных 8 олимпиад за спиной.

А вообще дело даже не только в этом.

Это как сравнивать шахматы и шашки.

Андестенд?justsmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это вообще не корректная аналогия(сравнение индивидуального и командного зачета).

Месси действительно лучший спортсмен(как и к примеру Марадонна, Пеле, Роналдо или Роналду).

Раз ты привел такую аналогию сможешь ли ты сказать, что Фелпс лучше Болта?(думаю ответ очевиден, сравнивать глупо).

Понимаешь, не может быть игрок, который является киберспортсменом в игре финал самого крупного турнира которой смотрят 10к человек.

Если кач-во исполнения настолько сложно, то почему не пойти в дотку и не рубить изи бабки?

 

drenid

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

drenid

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

img

Миракл лучший кери мира, спорить глупо

в миду есть и посильнее, спорить глупо

выдается за победы, спорить глупо

в Ликвид мк не так часто и феерил, спорить глупо

Гш мог и получить, но выбрали более мидийного челика, спорить глупо 

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7365

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7365

Рейтинг: 4023

turbomx сказал(а):

съехал с темки HeyGuys.png Артизи лучший в микро

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же не могу позволить себе целыми днями сидеть на форуме и бездельничать. В отличии от тебя у меня есть работа. А насчет Артурки, то я останусь при своем мнении. Он сильный в микро и как игрок, но не лучший. На этом я закончу с тобой этот бесконечный и бессмысленный разговор.

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Viole_JGrace сказал(а):

Сабж, гайс, шо думаете? Кроме миракла из доты еще очень сильные: MidOne, Sccc, NoOne, Suma1l. Кого бы вы выделили из про игроков на фоне остальных?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У них достижений нету. Даже у Сумаила уже как 2 года.LUL.png

 

A07BA01 сказал(а):

Папарацци, офк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Достижений нету, алло. Там выбирали не только самого скилованного, но и за достижения за год-два. А что там выиграл бурят, ой да ничего.BrokeBack.png

 

Flash_227 сказал(а):

Там куро ещё был, хз почему не его выбрали лучшим

Нажмите, чтобы раскрыть...

Был, но он -капитан, а там как бы *человек-хайлат* от доты 2 в номинации.CoolStoryBob.png

 

turbomx сказал(а):

я не спорю по поводу кто лучший игрок сейчас - это миракл. Я говорю за микро скилл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Миракл умеет на Мипо и бог Инвокера. О каком там микро-скиле ты говоришь с тем же Ртз на Гуле/Разоре/Свене (ой, Артур же в спрутах по кд)?Jebaited.png

Slowone

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 313

Рейтинг: 185

Slowone

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 313

Рейтинг: 185

Яфетс 

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Essavian сказал(а):

Папарацци сильнейший мидер планеты, и это было доказано туриком 1х1. 

Правда там не участвовал Нунчик, но да ладно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нун там даже в топ-5 не зайдет в турике 1 Х 1, он хорош, но тут супорты не вылежут и не будет более сильного матч-апа для него.CoolStoryBob.png

 

Он как бы Сумаила победить не может, а там ему насували и пинком под зад на топ-8 отправили за 2 минуты.

Слепая Масть

Пользователь

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 135

Рейтинг: 59

Нарушения: 105

Слепая Масть

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 135

Рейтинг: 59

Нарушения: 105

миракл очень хорош. Вполне заслуженно победил. Правда он под феном как будто играет, но это не важно.

riglamentum

Пользователь

Регистрация: 29.07.2015

Сообщения: 903

Рейтинг: 90

riglamentum

Регистрация: 29.07.2015

Сообщения: 903

Рейтинг: 90

img 1024
Viole_JGrace сказал(а):

Сабж, гайс, шо думаете? Кроме миракла из доты еще очень сильные: MidOne, Sccc, NoOne, Suma1l. Кого бы вы выделили из про игроков на фоне остальных?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас бы забыть про лучшего в мире игрока под ником Abed жаль правда мало кто знает то что он лучший только те кто его смотрит

Слепая Масть

Пользователь

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 135

Рейтинг: 59

Нарушения: 105

Слепая Масть

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 135

Рейтинг: 59

Нарушения: 105

например у меня сигнатурочка жагернаут. Очень редко я вижу игры, где бы на нем прям отлично отыгрывали. Постоянно то херню соберут, то мувы непонятные. И вспомнить игру миракла на джагере, например в финале против ньюби. Там много чему можно поучиться. Или когда ему берут, ну вот недавно совсем, юзлесс сларка. А он на нем аки боженька просто отыгрывает.

Или тот же инвокер. Как бы миракла не унижали, он все равно выносит к 14 минуте мидас аганим. А потом бегает фармит и еще соло фраги делает. Вообще не вспомню ни одной игры, где бы он на нормальном герое плохо бы отыграл. 

Той осенью или летом помню когда тимбера никто вообще не брал на про сцене, а потом миракл в финале против нави на тимбере настолько ярко отыграл, что после этого тимбер на долгое время засел на про сцене. И все его начали пикать.

Миракл как бы тот игрок, что посмотришь его игру на каком-нибудь герое, и хочется на этом герое поиграть после этого.

При чем вот те же ликвиды, они очень гибкие. Они могут и на матумбу играть, а все остальные будут терпеть, и на гэаша играть, и все остальные будут терпеть. И при этом, конечно, миракл ничего особо выдающегося не показывает. А например пикнут ему антимага, или морфа, или джагера, сделают на него акцент, и он раскрывается в полноте своей. Короче миракл хорош.

kek321

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 1573

Рейтинг: 915

Нарушения: 100

kek321

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 1573

Рейтинг: 915

Нарушения: 100

Ghosthidden сказал(а):

Это вообще не корректная аналогия(сравнение индивидуального и командного зачета).

Месси действительно лучший спортсмен(как и к примеру Марадонна, Пеле, Роналдо или Роналду).

Раз ты привел такую аналогию сможешь ли ты сказать, что Фелпс лучше Болта?(думаю ответ очевиден, сравнивать глупо).

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ghosthidden сказал(а):

Понимаешь, не может быть игрок, который является киберспортсменом в игре финал самого крупного турнира которой смотрят 10к человек.

Если кач-во исполнения настолько сложно, то почему не пойти в дотку и не рубить изи бабки?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть все же ты не принимаешьт точку зрения, по которой решающим фаткором определения киберспортивной составляющей будет количество операций в мозгу и движений пальцев, а ставишь на место таковой массовость и получаемые призовые?

Что ж, спор бессмысленный, т.к. твою точку зрения я так же не приму.

Почему не идут в доту рубить изи бабки?

По тому, что не для всех количество денег первостепенный фактор, а так же потому, что человек не является по своей природе коммандным игроком лучшим, нежели соло.

А еще потому, что нет в этом таланта, т.к. банально не нравится эта дисциплина.

ekstra-

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

ekstra-

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

Добрый День (нет) сказал(а):

Папич

Нажмите, чтобы раскрыть...

наужели шутки про папича тебя еще забавляют? ах да ты же малолетка 

Слепая Масть

Пользователь

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 135

Рейтинг: 59

Нарушения: 105

Слепая Масть

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 135

Рейтинг: 59

Нарушения: 105

riglamentum сказал(а):

Сейчас бы забыть про лучшего в мире игрока под ником Abed жаль правда мало кто знает то что он лучший только те кто его смотрит

Нажмите, чтобы раскрыть...

много игр смотрел с абедом, ничего выдающегося. кстати так же как и артизи, которые ну совсем обычный середнячок.

Ghosthidden

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 917

Рейтинг: 471

Ghosthidden

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 917

Рейтинг: 471

kek321 сказал(а):

То есть все же ты не принимаешьт точку зрения, по которой решающим фаткором определения киберспортивной составляющей будет количество операций в мозгу и движений пальцев, а ставишь на место таковой массовость и получаемые призовые?

Что ж, спор бессмысленный, т.к. твою точку зрения я так же не приму.

Почему не идут в доту рубить изи бабки?

По тому, что не для всех количество денег первостепенный фактор, а так же потому, что человек не является по своей природе коммандным игроком лучшим, нежели соло.

А еще потому, что нет в этом таланта, т.к. банально не нравится эта дисциплина.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да-да, деньги не главное, а я просто меркантильныйFeelsAmazingMan.png

kek321

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 1573

Рейтинг: 915

Нарушения: 100

kek321

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 1573

Рейтинг: 915

Нарушения: 100

Ghosthidden сказал(а):

Да-да, деньги не главное, а я просто меркантильныйFeelsAmazingMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если материальные потребности человека уже удовлетворены, а денег на одежду, еду и квартплату хватает - для чего деньги?

Ghosthidden

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 917

Рейтинг: 471

Ghosthidden

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 917

Рейтинг: 471

kek321 сказал(а):

Если материальные потребности человека уже удовлетворены, а денег на одежду, еду и квартплату хватает - для чего деньги?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Деньги такая вещь, которой мало не бывает.

Если ты себя обеспечил до конца жизни, то можно к примеру подумать о детях, внуках, правнуках и т.п.

У Миракла уже на пару поколений точно хватитHAhaa.png

nera2x2

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

nera2x2

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

тех кого ты перечислил серая масса,сумаил на пару героях,остальные тотал треш особенно узковидящие d2sentryward.gifd2sentryward.gif. А вот папич звучит забавно...)

kek321 сказал(а):

Если материальные потребности человека уже удовлетворены, а денег на одежду, еду и квартплату хватает - для чего деньги?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще изи,я бы девушек лёгкага павидения садил в ламбы и проводил краш тесты, поставил бы в африке воду , и водоканалы но вода была бы только горячая 100+ по цельсию, нанимал бы самолеты которые могут сбрасывать грузы со стратосферы,которые бы сбрасывали детальки лего над северной кореей. Купил бы слона и заказал у найк 98-е для него и тк... зачем деньги тьфу...

Pro100 Bot

Пользователь

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 7018

Рейтинг: 1616

Pro100 Bot

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 7018

Рейтинг: 1616

MixaSergey сказал(а):

Я не говорю, что остальные игроки типо Гш-года, Мк и Куро.....

Нажмите, чтобы раскрыть...

И почему всё время забывают про Матумбу? От него импакта было явно больше, чем от МиРАКАЛА-. Пока тот сливался на изи лейне на monkeyking.png и рофлил, переключая превращалку  и отменяя скилы аля shadowfiend.png, Матумба потел как чёрт. Почему все заметили сплит на furion.png от МК, а сплит на lonedruid.pngот Матумбы - нет? А этот додж дуэли spectre.png - это один из лучших моментов за всю историю дотыKreygasm.png. От миракла таких ох***ных мувов я не видел. Про ГХ сказать ничего не могу - за его игрой я особо не наблюдал. Куро понятно дело внёс вклад - всё таки кэп. Поэтому я был очень рад, что Матумба получил награду лучшего спортсмена хотя-бы в своей стране. 

То что Матумбе не дают реализоватся из-за того, что вся тактика построена на клоуна миракла и отодвигает его в тень. Хотя потенциал явно у него есть. Может его несерьёзно воспринимают из-за того, что он переодевался тянкой на стриме, но это грехи прошлого? Вон VPSolo.png тоже грешил со ставками, а сейчас на дорогущем мерсе разгоняет. Как будто в liquid.png 4 человека, а Матумба - так, на подстрахове, тень миракла. Обидно дажеroflanZachto.png

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7365

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7365

Рейтинг: 4023

Pro100 Bot сказал(а):

И почему всё время забывают про Матумбу? От него импакта было явно больше, чем от МиРАКАЛА-. Пока тот сливался на изи лейне на monkeyking.png и рофлил, переключая превращалку  и отменяя скилы аля shadowfiend.png, Матумба потел как чёрт. Почему все заметили сплит на furion.png от МК, а сплит на lonedruid.pngот Матумбы - нет? А этот додж дуэли spectre.png - это один из лучших моментов за всю историю дотыKreygasm.png. От миракла таких ох***ных мувов я не видел. Про ГХ сказать ничего не могу - за его игрой я особо не наблюдал. Куро понятно дело внёс вклад - всё таки кэп. Поэтому я был очень рад, что Матумба получил награду лучшего спортсмена хотя-бы в своей стране. 

То что Матумбе не дают реализоватся из-за того, что вся тактика построена на клоуна миракла и отодвигает его в тень. Хотя потенциал явно у него есть. Может его несерьёзно воспринимают из-за того, что он переодевался тянкой на стриме, но это грехи прошлого? Вон VPSolo.png тоже грешил со ставками, а сейчас на дорогущем мерсе разгоняет. Как будто в liquid.png 4 человека, а Матумба - так, на подстрахове, тень миракла. Обидно дажеroflanZachto.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

В смысле от Миракла не видел крутых мувов? Я тебе скинул на видео очень много крутых мувов и это далекоо не все от Миракла. У него почти в каждой игре есть какой-то хайлайт.  Матумба - скилловый игрок, не спорю. 

MagicPelican

Пользователь

Регистрация: 26.06.2014

Сообщения: 161

Рейтинг: 207

MagicPelican

Регистрация: 26.06.2014

Сообщения: 161

Рейтинг: 207

Viole_JGrace сказал(а):

Сабж, гайс, шо думаете? Кроме миракла из доты еще очень сильные: MidOne, Sccc, NoOne, Suma1l. Кого бы вы выделили из про игроков на фоне остальных?

Нажмите, чтобы раскрыть...

денди. Все, кто не согласен, просто завидуют ему вот и всёLUL.png

Pro100 Bot

Пользователь

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 7018

Рейтинг: 1616

Pro100 Bot

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 7018

Рейтинг: 1616

MixaSergey сказал(а):

В смысле от Миракла не видел крутых мувов? Я тебе скинул на видео очень много крутых мувов и это далекоо не все от Миракла. У него почти в каждой игре есть какой-то хайлайт.  Матумба - скилловый игрок, не спорю. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой на форсстафе уклонился от Блэкхола, мантой уклонился от skil_name, замансовал в лесу, врубил стики на лол хп и убил героя и т.д. Таких моментов и в пабе не сосчитать, хотя они чаще всего по случайности происходят. Но вот фишка со спектрой - это уникальный мув, такое никто не делал прежде.

WinterWyvern

Пользователь

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 66

Рейтинг: 2

WinterWyvern

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 66

Рейтинг: 2

Лучшич офк.

M.A.Mozart

Пользователь

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 981

Рейтинг: 268

M.A.Mozart

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 981

Рейтинг: 268

img
Pigs Hunter сказал(а):

 

Миракл умеет на Мипо и бог Инвокера. О каком там микро-скиле ты говоришь с тем же Ртз на Гуле/Разоре/Свене (ой, Артур же в спрутах по кд)?Jebaited.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Миракл играет хуже на мипо чем артизи.Пул героев у артурки больше.Артур сам по себе более гибкий игрок в плане геймстайла,он лучше подстраивается под игру.

А судить его скил по моменту со спрутами как минимум глупо.Там физически ничего нельзя было сделать,на свене против эмбера инвокера и фуриона которые легко кайтят,тем более на своей базе,где у них преимущество по вижену.

Если бы я составлял топ,то миракл был бы примерно 4-7 место.

Из гениев доты о которых тут не сказано,хотел бы выделить S4 как очень опытного,стабильного,плеймейкера с замечательной микро и макро игрой.Чего только стоят его брюмастер и пак.Ему бы нормального мидера в команду(не кери с очень маленьким пулом героев)И OG вновь будут топ 1 командой.

sergor

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 3894

Рейтинг: 6006

sergor

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 3894

Рейтинг: 6006

Сорри, но Днопизи - рак по сравнению с Чудом. 

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

M.A.Mozart сказал(а):

Миракл играет хуже на мипо чем артизи.Пул героев у артурки больше.Артур сам по себе более гибкий игрок в плане геймстайла,он лучше подстраивается под игру.

А судить его скил по моменту со спрутами как минимум глупо.Там физически ничего нельзя было сделать,на свене против эмбера инвокера и фуриона которые легко кайтят,тем более на своей базе,где у них преимущество по вижену.

Если бы я составлял топ,то миракл был бы примерно 4-7 место.

Из гениев доты о которых тут не сказано,хотел бы выделить S4 как очень опытного,стабильного,плеймейкера с замечательной микро и макро игрой.Чего только стоят его брюмастер и пак.Ему бы нормального мидера в команду(не кери с очень маленьким пулом героев)И OG вновь будут топ 1 командой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что правда?BrokeBack.png Только вот я Миракла видел на Мипо на про-сцене и он побеждал, а крипа из Канады - нет.CoolStoryBob.png

 

Пул у Артизи больше?BrokeBack.png Ты там не болеешь менингитомLUL.png? Там на Ти 7 Миракл в 2 раза больше играл на разных героях чем дышащий ему в пятку конкурентCoolStoryBob.png

Ну если ты про то, что Ртз стелется под Сумаила называешь гибкостью, то ты чертовски прав.gachiGASM.png

 

Можно было купить Бф или не жать бкб сразу чтобы его команда выкинула с помощью форсов.CarlSmile.png

 

Сейчас бы топ-1 кора и топ-2 мидера на Миракле ставить на 7 место. Ну точно менингитFeelsAmazingMan.png

 

С-4 уже как 3 года 0 на миду поэтому у него не клеилась игра до ухода на харду в Ог.BrokeBack.png

Не будут, у Флая проблемы с пиками и там Ноутейл.HAhaa.png

 

 

 

 

 

 

DezZzO

Пользователь

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

DezZzO

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

Viole_JGrace сказал(а):

Сабж, гайс, шо думаете? Кроме миракла из доты еще очень сильные: MidOne, Sccc, NoOne, Suma1l. Кого бы вы выделили из про игроков на фоне остальных?

Нажмите, чтобы раскрыть...

что делают лсные отбросы в одном списке с мидуаном и нуном?