миран_очка

fuelle_noir
  • Как думаете, лягушка сделает рескин модельки мираночки после выхода сериала? или вообще в ближайшем будущем? Почему она в сериале и в трейлерах самой игры такая няшная девочка - сосочка, а в игре какая то аня тейлор джой на минималках с алкогольным синдромом на лицо (в прямом смысле). ну вы реально видели её глаза?  в медиаматериалах то, повторяюсь, она няша 

• А чем тебе лицо из двух полигонов не устраивает ?

• Есть гораздо более уродливые персонажи с отвратными неудобными модельками. И Мирана по сравнению с ними красотка и королева. 

• А как по мне, в аниме у неё каменное лицо

• Ору, в игре Мирана даже лучше, чем в аниме.

Я хз, как можно было нарисовать насколько отвратительно.

• Просто она в аниме 15. у.о пошлая, а в игре 30летняя любительница кошечек. 

• fuelle_noir сказал(а):

Как думаете, лягушка сделает рескин модельки мираночки после выхода сериала? или вообще в ближайшем будущем? Почему она в сериале и в трейлерах самой игры такая няшная девочка - сосочка, а в игре какая то аня тейлор джой на минималках с алкогольным синдромом на лицо (в прямом смысле). ну вы реально видели её глаза?  в медиаматериалах то, повторяюсь, она няша 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем?)) Она говно)) Кто вообще играет на этом мутанте бесполезном?))

• Joyfulbeekeeper сказал(а):

Ору, в игре Мирана даже лучше, чем в аниме.

Я хз, как можно было нарисовать насколько отвратительно.

ну да, ведь ей не хватает мяса недостаточно мясная мясистая мясо  чтоб жопа была и грудь 5 размера а так недостаточно мясистая согласен конечно. Я где то уже делал идеальную мирану но щас влом искать (или поищу).

• А чем тебя Аня Тейлор не устроила?

• губик (жирный хряк) не зря выпустил последний сэт на Потму с маской, дав возможность скрыть это лицо из 2011, явно намекая на отсутствие каких-либо реворков её модели в ближайшее время.
    Действительно, а зачем, если это денег не принесёт, а самому хрюне из своих 4 миллиардов долларов придётся выделить 4000 фрилансерам-любителям на реворк?

• Wi|d Wo|f сказал(а):

ну да, ведь ей не хватает мяса недостаточно мясная мясистая мясо  чтоб жопа была и грудь 5 размера а так недостаточно мясистая согласен конечно. Я где то уже делал идеальную мирану но щас влом искать (или поищу).

А чё такая маленькая грудь? Всего лишь 5 размера.

• Эх ты молодой. Понимаешь, в модельке мираны в игре вся суть в КОШКЕ, ваще побоку на эту алкоголичку свехру.

• Rinse сказал(а):

А чем тебя Аня Тейлор не устроила?

Да всё норм  d2gem.gif_______________________________d2gem.gif

• Да там просто глаза изменить и будет норм, чё там реворкать RaphiOhMy.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)