dota helper

Пользователь

Регистрация: 26.10.2021

Сообщения: 117

Рейтинг: -14

Нарушения: 100

dota helper

Регистрация: 26.10.2021

Сообщения: 117

Рейтинг: -14

Нарушения: 100

Доказательство что ксго для гениев. я весь день учусь пролетать окно с КТ в джангл, лучшее чего я добился это застрять примерно после середины. Это конечно быстрее обычного, но все равно не пролетаю так как на видео

Спойлер

 

И это я уже молчу о том, что каждый трая напрягаю все тело, как будто сам пытаюсь туда запрыгнуть. Ну знаете, как в детстве, если наклонить геймпад то машина якобы должна повернуть))

Короче шок,чувствую себя дауном

KRATI

Пользователь

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: 2800

Рейтинг: 1310

KRATI

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: 2800

Рейтинг: 1310

img

я не фанат мувемента и ничего не утверждаю, может быть я чего то не знаю просто.

 

не трудно догадаться, что если прыгать на пробел - ничего подобного не получится, разве что случайно. многие скажут забиндить прыжок на колесико - ну лично я пробовал, толку от этого нет совсем. там по моему защита от спама прыжка, то есть если бы макросы мышки работали, то есть спамить прыжок 1000 раз в секунду, половина мма бы только это и делало. но этого не происходит. на званиях быгстары+ никто в мм не бхопит. на фейсите можете глянуть стримы внезапно на мираже никто даже не пытается.

 

я делаю условный вывод, что на видео читы и нечего тут обсуждать. крутить колесико можно для виду, либо он чего там настроил на локале

Jaood

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 3405

Рейтинг: 2051

Jaood

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 3405

Рейтинг: 2051

krati сказал(а):

я не фанат мувемента и ничего не утверждаю, может быть я чего то не знаю просто.

 

не трудно догадаться, что если прыгать на пробел - ничего подобного не получится, разве что случайно. многие скажут забиндить прыжок на колесико - ну лично я пробовал, толку от этого нет совсем. там по моему защита от спама прыжка, то есть если бы макросы мышки работали, то есть спамить прыжок 1000 раз в секунду, половина мма бы только это и делало. но этого не происходит. на званиях быгстары+ никто в мм не бхопит. на фейсите можете глянуть стримы внезапно на мираже никто даже не пытается.

 

я делаю условный вывод, что на видео читы и нечего тут обсуждать. крутить колесико можно для виду, либо он чего там настроил на локале

Нажмите, чтобы раскрыть...

Симпл же через раз на стриме так делает. PepeBruh.png

errorstalker

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 3126

Рейтинг: 1295

errorstalker

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 3126

Рейтинг: 1295

img
krati сказал(а):

я не фанат мувемента и ничего не утверждаю, может быть я чего то не знаю просто.

 

не трудно догадаться, что если прыгать на пробел - ничего подобного не получится, разве что случайно. многие скажут забиндить прыжок на колесико - ну лично я пробовал, толку от этого нет совсем. там по моему защита от спама прыжка, то есть если бы макросы мышки работали, то есть спамить прыжок 1000 раз в секунду, половина мма бы только это и делало. но этого не происходит. на званиях быгстары+ никто в мм не бхопит. на фейсите можете глянуть стримы внезапно на мираже никто даже не пытается.

 

я делаю условный вывод, что на видео читы и нечего тут обсуждать. крутить колесико можно для виду, либо он чего там настроил на локале

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну с окна на короткую и в мм запрыгивают + на видео нарезка.

Это значит что возможно, но не с 100% гарантией, что значит нафиг не надо.

Да и видосу болше двух лет, это все могло быть закрыто в одном из патчей.

KRATI

Пользователь

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: 2800

Рейтинг: 1310

KRATI

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: 2800

Рейтинг: 1310

img
Jaood сказал(а):

Симпл же через раз на стриме так делает. PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

где симпол и где нонейм бомжара с ютюба с читами?

Jaood

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 3405

Рейтинг: 2051

Jaood

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 3405

Рейтинг: 2051

krati сказал(а):

где симпол и где нонейм бомжара с ютюба с читами?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто же знает сколько там дублей было записано. С чего сразу чит?

Игорь_1999

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4196

Рейтинг: 6877

Игорь_1999

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4196

Рейтинг: 6877

В чем "гениальность" выработать рефлекс мышечный? Это же делается автоматически. Просто бесконечно задрачивая один и тот же мув, ты его запоминаешь подсознательно и уже делаешь автоматически, когда это требуется.

Сравнимо с тем, что новички в доте спамят райтклик на энеми таргет и все. А те, кто уже имеет много часов, автоматически хит&ран делают.

 

Точно также я в Скайриме когда апаю "скрытность", сначала очень много времени трачу на удары. А через некоторое время я идеально в минимальный тайминг жму кнопку и между ударами практически не проходит и пол секунды.

KRATI

Пользователь

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: 2800

Рейтинг: 1310

KRATI

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: 2800

Рейтинг: 1310

img
Jaood сказал(а):

Кто же знает сколько там дублей было записано. С чего сразу чит?

Нажмите, чтобы раскрыть...

там даже в названии видоса написано 20kkhz чего то там, я думаю он скорее всего локал настроил что бы бхопить возможно было на колесо, ну разбираться в этом не вижу смысла.

 

я насмотрелся в патруле на додиков которые разглядывают стандартный нож и якобы киберспортивно мувементятся, а потом крутиться начинают, не трудно догадаться какое у меня к этому отношение. как же они любят мираж и чиркать эту карту стандартным ножом вы бы знали

Jaood

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 3405

Рейтинг: 2051

Jaood

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 3405

Рейтинг: 2051

krati сказал(а):

там даже в названии видоса написано 20kkhz чего то там, я думаю он скорее всего локал настроил что бы бхопить возможно было на колесо, ну разбираться в этом не вижу смысла.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слишком толсто.

Там же чётко указано 20+ фишек, kz - сервера на которых показателем скилла является распрыжка (bhop).

KRATI

Пользователь

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: 2800

Рейтинг: 1310

KRATI

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: 2800

Рейтинг: 1310

img
Jaood сказал(а):

Слишком толсто.

Там же чётко указано 20+ фишек, kz - сервера на которых показателем скилла является распрыжка (bhop).

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну извини я с телефона сижу

Blad-47

Пользователь

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 1163

Рейтинг: 203

Blad-47

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 1163

Рейтинг: 203

krati сказал(а):

я не фанат мувемента и ничего не утверждаю, может быть я чего то не знаю просто.

 

не трудно догадаться, что если прыгать на пробел - ничего подобного не получится, разве что случайно. многие скажут забиндить прыжок на колесико - ну лично я пробовал, толку от этого нет совсем. там по моему защита от спама прыжка, то есть если бы макросы мышки работали, то есть спамить прыжок 1000 раз в секунду, половина мма бы только это и делало. но этого не происходит. на званиях быгстары+ никто в мм не бхопит. на фейсите можете глянуть стримы внезапно на мираже никто даже не пытается.

 

я делаю условный вывод, что на видео читы и нечего тут обсуждать. крутить колесико можно для виду, либо он чего там настроил на локале

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол  вы где играете?  Это дефолтный распрыг и в мм бхопят типы постоянно  никаких читов не надо. Понятно что скакать как лягушка по миду смысла нет)) но по ситуации это необходимо уметь.

Игорь_1999 сказал(а):

В чем "гениальность" выработать рефлекс мышечный? Это же делается автоматически. Просто бесконечно задрачивая один и тот же мув, ты его запоминаешь подсознательно и уже делаешь автоматически, когда это требуется.

Сравнимо с тем, что новички в доте спамят райтклик на энеми таргет и все. А те, кто уже имеет много часов, автоматически хит&ран делают.

 

Точно также я в Скайриме когда апаю "скрытность", сначала очень много времени трачу на удары. А через некоторое время я идеально в минимальный тайминг жму кнопку и между ударами практически не проходит и пол секунды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нужно не задрачивать а знать как и что нажимать. Дота проще немного )

Yura_Gimbarr

Пользователь

Регистрация: 08.12.2014

Сообщения: 225

Рейтинг: 128

Yura_Gimbarr

Регистрация: 08.12.2014

Сообщения: 225

Рейтинг: 128

img

чел хорош, спиной точно не повторю в остальном достаточно сложные, но обычные моменты тип ну не уделяя этому времени 1 из 10 и я в это окно пролечу а уж на шорт дефолтно прыгнуть или в ладер думаю 9 из 10, из тех мувментов что пробовал но получается ток 1 из 100 это буст теза где он от петли на б пленте на тачке банихопит в абсы (на мираже) и плюс минус похожий по смыслу тоже бхоп от микротекстуры в сити на даст2 соло буст на ящик кооторый слева стоит (тип от правого банихопишь на левый)

10kplayermain

Пользователь

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 2750

Рейтинг: -467

Нарушения: 4

10kplayermain

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 2750

Рейтинг: -467

Нарушения: 4

Те кто хоть немного знают о kz стайле знают, что на +ctrl стрейфить, так еще и бхопить на airaccelerate 10 анрил. Вывод: консольные команды, либо скрипты)

dota helper сказал(а):

Доказательство что ксго для гениев. я весь день учусь пролетать окно с КТ в джангл, лучшее чего я добился это застрять примерно после середины. Это конечно быстрее обычного, но все равно не пролетаю так как на видео

Спойлер

 

И это я уже молчу о том, что каждый трая напрягаю все тело, как будто сам пытаюсь туда запрыгнуть. Ну знаете, как в детстве, если наклонить геймпад то машина якобы должна повернуть))

Короче шок,чувствую себя дауном

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

3moRtal

Пользователь

Регистрация: 17.07.2013

Сообщения: 366

Рейтинг: -4

3moRtal

Регистрация: 17.07.2013

Сообщения: 366

Рейтинг: -4

мне кажется, бхопы и такие мувы можно только скролом делать, но я на ПКМе) так что ни чо не могу сказать)