Миссы голосом героя

Krokodain
  • Такой вот вопрос.
    В вики у многих героев во фразах есть категория "Calling a Missing Hero". Ну и персонажи соответственно говорят своим голосом что-нибудь вроде "мисс топ".
    Это только для ботов? Или можно при помощи автоконфига использовать это в простых играх? Я где-то читал, что можно, хоть и работает коряво.
  • по моему ето еще не внедрили
  • давайте внедрим еще автообновляющиеся варды на точках и инфу о противнике на рошане. Тут  человек сам должен делать, не сделал, подставил тиму, сделал, красавчик... и так во второй доте халявы много и проще все стало... не усугубляйте все пожалуйста
  • Автор темы
    1.Umko сказал(а):

давайте внедрим еще автообновляющиеся варды на точках и инфу о противнике на рошане. Тут  человек сам должен делать, не сделал, подставил тиму, сделал, красавчик... и так во второй доте халявы много и проще все стало... не усугубляйте все пожалуйста
    Нажмите, чтобы раскрыть...

А давайте вместо того, чтобы отвечать по теме, будем постить откровенную фигню про автообновляющиеся варды?
  • Krokodain, я думал-то мы тут все решили бред нести.
  • Глупый казуалик
  • Вы походу его неправильно поняли, он наверно имел ввиду, что если напишешь "сс мид" типо герой скажет соответствующую фразу, как например на "тhx" он поблагодарит. Если же нет, то автор:
    SpiderJerusalem сказал(а):
    Глупый казуалик
  • TsarVodka сказал(а):

он наверно имел ввиду,:

Не наверно, а точно. Прочитай название темы и всё сразу станет ясно.

Жаль, что не все умеют читать/ правильно анализировать информацию.
  • Автор темы
    DON-ILYA сказал(а):

Жаль, что не все умеют читать/ правильно анализировать информацию.

Зато отлично умеют срать в темах.

Я имел ввиду хоткей, команду в консоли, слова в чате, что угодно.
  • TsarVodka сказал(а):

Вы походу его неправильно поняли, он наверно имел ввиду, что если напишешь "сс мид" типо герой скажет соответствующую фразу, как например на "тhx" он поблагодарит. Если же нет, то автор:

Правильно сказал. Кстати, это вообще давно ввели? Раньше не замечал фраз благодарности после написания "thx"
  • Автор темы
    BlindGuard сказал(а):

Правильно сказал. Кстати, это вообще давно ввели? Раньше не замечал фраз благодарности после написания "thx"

C последним патчем
  • А давайте все дружно обратим свой взор в левый нижний угол экрана. Именно там находится карта миссов. Могу обучить пользоваться этим прекрасным изобретением за пять баксов. Интересующиеся - пишите в пм
  • При игре с ботами они кричат про мисы, думаю только для этого сделаны данные реплики
  • TsarVodka, тема со "спасибо" уже давно в игре, далеко не с последним патчем. Так же как и убийство рики, пока он в инвизе и многое т.п. реализовано оооочень давно.
    Что на счет ботов, которые говорят: они лишь пишут в чат, словами персонажа они НЕ говорят. Не знаю как ты это услышал. Возможно мой промах, что я так сказал, ведь я не играю с ботами.
    Не давно была введена тема с "lol", как в WoW, когда при вводе этого слова персонаж смеется.
  • 1.Umko сказал(а):

давайте внедрим еще автообновляющиеся варды на точках и инфу о противнике на рошане. Тут  человек сам должен делать, не сделал, подставил тиму, сделал, красавчик... и так во второй доте халявы много и проще все стало... не усугубляйте все пожалуйста
    мисы придумали чтобы на кого-нибудь вину валить, так то есть полезная штука миникарта, а мисы полная лажа
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)