Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Мистичиская игра

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем vasya109, 06 Jun 2013 в 18:31.

• Вот эта игра не поддаётся не какому разумному объяснению http://dotabuff.com/matches/212898875. Нет тут нет багов, ничего такого.Собственно я пикнул нюкса пошёл на лайн с бх, против нас связка хускар-даззл. Не буду вдаваться в подробности, короче мы хускара конкретно фиданули, на 25 минуте:аегис, сатаник, тараска, ещё и даззл сейвит. Я ему ничего нимог сделать так как у него есть пасивка, дагон для него как для пуджа.И в то время как нашу базу чуть-чуть покусывал хускар, пошёл пл и просто пропушил бот, они просто не обращали на него внимания, какбудто без мини карты, и просто снёс трон в одного, я не понимаю.Такого даже когда я  на 1 лвл в доте не было. Может их подкупили? Что это было???
  • Not Found
  • У пл тараска была?

• We couldn't find what you are looking for! Please let us know if you think it's our error.
  • На конце ссылки точку уберите
  • нытик
  • StarMan сказал(а):
    We couldn't find what you are looking for! Please let us know if you think it's our error.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ламер, точку в адресе убери
    http://dotabuff.com/matches/212898875
  • ничего мистического помоему) просто ракохранилище
  • ADS
  • Автор темы
    karatel1111 сказал(а):

У пл тараска была?

НЕЕЕТ. у нас все сосали у хускара, какая тараска, все были бомжи

vitiank сказал(а):

ничего мистического помоему) просто ракохранилище

Но не такое же прям, я не понимаю как
  • Манта, владмирс, дифуза + прокаченные иллюзии,этого вполне хватает чтобы сломать в соло
  • плюсую.
    просто вы нафидили ракам и они чуть не выиграли впервые в своей жизни, но не у кого конечно же не было телепорта и пл просто снес)
  • автор играет с раками 200 побед + анонимус, всё ясно кароче
  • Автор темы
    love you <3 сказал(а):

плюсую.
    просто вы нафидили ракам и они чуть не выиграли впервые в своей жизни, но не у кого конечно же не было телепорта и пл просто снес)

Братан так они сдыхали у нас на базе , и возвращались с тп, неужели не видно когда стоишь у фонтана????

flame сказал(а):

Манта, владмирс, дифуза + прокаченные иллюзии,этого вполне хватает чтобы сломать в соло

Я не про то как он сломал, я про то как они это допустили, хускар 1 vs 5 дрюкал
  • vasya109 сказал(а):

Вот эта игра не поддаётся не какому разумному объяснению http://dotabuff.com/matches/212898875. Нет тут нет багов, ничего такого.Собственно я пикнул нюкса пошёл на лайн с бх, против нас связка хускар-даззл. Не буду вдаваться в подробности, короче мы хускара конкретно фиданули, на 25 минуте:аегис, сатаник, тараска, ещё и даззл сейвит. Я ему ничего нимог сделать так как у него есть пасивка, дагон для него как для пуджа.И в то время как нашу базу чуть-чуть покусывал хускар, пошёл пл и просто пропушил бот, они просто не обращали на него внимания, какбудто без мини карты, и просто снёс трон в одного, я не понимаю.Такого даже когда я  на 1 лвл в доте не было. Может их подкупили? Что это было???
    видать сложно за никса дазлу ману сжигать?

Darkjenya271 сказал(а):

как допустил, ответ он просто рак
  • Автор темы
    Darkjenya271 сказал(а):

как допустил, ответ он просто рак

Эмм ты посмотрел реплей?? Если подходишь как дазлу прыгает хускар , я врубаю карапассы и ухожу, а дазла маны много, а у меня жизней не хватит
  • такая же тема была, я играл с друзьями, сносим уже всё, осталось чуть-чуть добить! Но никто тупо не заметил как в соло лон друид пронёс и мы проиграли =( но это было поздно ночью, никто не ожидал такого поворота!
  • Впервые вижу таких раков.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?