Михаил - самое четкое мужское имя

XoTDogich
  • PeepoAnd.png?1577443023Ну рил почему дауны этого не понимают? Если вы даун - ничего не пишите, ваше мнение оч интересноSagiriBleh.png?1543136171

Чо щас так мало Михаилов? Мне кажется это какой-то заговор Димонов с МаксамиKEKWait.png?1598747056 Тип знаете: ''как корыто назовешь, так оно и поплывет'' Вот и их так назвали, чо они стали тупыми, некрасивыми, и злымиAnimescream.png?1548249666

Кто сыглы?

• Сыглы что Михаилы тупые, некрасивые и злые. Тут не поспоришь

• XoTDogich сказал(а):

PeepoAnd.png?1577443023Ну рил почему дауны этого не понимают? Если вы даун - ничего не пишите, ваше мнение оч интересноSagiriBleh.png?1543136171

Чо щас так мало Михаилов? Мне кажется это какой-то заговор Димонов с МаксамиKEKWait.png?1598747056 Тип знаете: ''как корыто назовешь, так оно и поплывет'' Вот и их так назвали, чо они стали тупыми, некрасивыми, и злымиAnimescream.png?1548249666

Кто сыглы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а как тебе Георгий? dankpepe.png?1592046820

• а прикинь если бы тебя назвали тарас??? или антон??? или эдик???

• LiL PEEP сказал(а):

а прикинь если бы тебя назвали тарас??? или антон??? или эдик???

Балдёжное имя кста, ТарасUkraine.png?1568474872

Лучшее имя - Даниилpepecool.png?1592046811( именно с двумя и , а не Даныло какой-тоroflancontent.png

• Автор темы
    Gissh сказал(а):

Сыглы что Михаилы тупые, некрасивые и злые. Тут не поспоришь

Попался Макс

Вали с темы пока я добрыйNono.gif

• Автор темы
    Thx2All сказал(а):

а как тебе Георгий? dankpepe.png?1592046820

ZeroTwoThinking.pngАссоциируется с чем-то гейским. Не брутальным гейским, а таким гейским тип ''ви-и-и-и-и, пупсик, пошли потанцуем''

Xaff сказал(а):

Лучшее имя - Даниилpepecool.png?1592046811( именно с двумя и , а не Даныло какой-тоroflancontent.png

Тарас норм даCoolNut.png Такой сразу мужик лет 50 представляется с черными волосами. Такой добрый чел на самом деле, но с виду страшный. Который хочет казаться таким, потому что в детстве его обижали и эт тип компенсация. Но как я уже говорил норм челbeer.gif

LiL PEEP сказал(а):

или антон или эдик

Иди машину в гараж загони, ЭДИК, или, вон, трубу прочисти соседу! Ты же на трубочиста учился, после того как тебя выгнали из школы глиномешания

Potrohazal сказал(а):

Самое лучшее мужское имя это Путин

https://www.bbc.com/russian/features-37232522

Это фамилия, дурак

• самое крутое имя это ссанина (александр)

• Автор темы
    Hetzer сказал(а):

самое крутое имя это ссанина (александр)

Спойлер:

чел жил ради этой темы...JoJoKepka.png?1554728163

• XoTDogich сказал(а):

ZeroTwoThinking.pngАссоциируется с чем-то гейским. Не брутальным гейским, а таким гейским тип ''ви-и-и-и-и, пупсик, пошли потанцуем''

Тарас норм даCoolNut.png Такой сразу мужик лет 50 представляется с черными волосами. Такой добрый чел на самом деле, но с виду страшный. Который хочет казаться таким, потому что в детстве его обижали и эт тип компенсация. Но как я уже говорил норм челbeer.gif

Иди машину в гараж загони, ЭДИК, или, вон, трубу прочисти соседу! Ты же на трубочиста учился, после того как тебя выгнали из школы глиномешания

Это фамилия, дурак

Да че говорить, имя пошло от старшего архангела и означает "подобный Богу"

• XoTDogich сказал(а):

Это фамилия, дурак

Есть люди с именем Путин. Ссылку даже кинул как один из пруфов

• МыхайлоHAhaa.png

• Автор темы
    MoonMeUnder сказал(а):

МыхайлоHAhaa.png

Это на японском? 

MoonMeUnder сказал(а):

МыхайлоHAhaa.png

Это на японском? 

• что ты вообще высрал ? Обыкновенное имя Миша 

Ни плохое и ни хорошее 

• Александр, да. Но только если не сокращать. Ору с сокращения имен, зачем это придумали gachiGASM.png

• Автор темы
    sashagraymer1youtube сказал(а):

что ты вообще высрал ? Обыкновенное имя Миша 

Ни плохое и ни хорошее 

Haha.gifСаша значит

va3650 сказал(а):

Александр, да. Но только если не сокращать. Ору с сокращения имен, зачем это придумали gachiGASM.png

Не, слишком не элегантно. 

Михаил Александр сказал(а):

Да че говорить, имя пошло от старшего архангела и означает "подобный Богу"

У меня прямо такой образ всплывает божественный или полу-божественный обнаженного мужа, от которого идет свечение

Спойлер: "Что-то типа такого"
  • Михаил может быть и норм, но вот Миша, Мишенька, Мишутка, Мишка - я бы лучше сдох, чем терпел эти оскорбления. PunOko.png

• На иностранном мне больше нравится Майкл, мишель, Мигель, Михаэль

• Xaff сказал(а):

хз, я таких за всю жизнь знал может 2-3, все лютая деревенщинаtohruShrug.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)