Мясо и то с чем его едят

avatar Kalimust

1255

69

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37375

Рейтинг: 12524

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37375

Рейтинг: 12524

вот бы голову животинке отрезать, да трупик приготовить и съесть

дурашка тс

FeelsWowMan.png

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Kalimust сказал(а):

 вкусно ?да, было ли приятно? Нет.AnimeFeelsNepMan.png 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты противоречишь себе мамкин нитакой как все, если тебе вкусно, то значит тебе приятно, потому что вкусно только когда приятно

 

Frank Sinatra сказал(а):

Сейчас бы говорить за то чего не знаешь, меня не интересует что ты считаешь отходами, важен состав, и соевое мясо полезнее чем обычное. Во сторых ты никогда его не покупал, говоря о капиталистах. На 30р делается 2 кг веганского мяса. Ты же косарь потратишь на те же 2 кг мяса. И кстати, 90% пельменей, сосисок, колбасок и всего что ты считаешь мясом- делается и соевого. Даже в бигланчах круглешки из сои делают. Здарова. получается хитрые капиталисты и тебя обманули? они тебе продают то же самое но в 33 раза дороже. Придерживаю в курсахsammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто-то не выбрасывает мясо из бигланчей? Стоп, кто-то думает что в бигланчах ирл есть мясо?

 

Frank Sinatra сказал(а):

10+ лет веган. Попробуй соевое мясо(из него кстати почти все пельмени и докторскую делают) и ты поймешь что оно в 10 раз вкуснее обычного.

Нажмите, чтобы раскрыть...

говно кста твое соевое мясо, авторитетное мнение человека который и обычное мясо не ест, что обычное мясо выплюнуть охото, что мясо из пельменей  покупных срань

Frank Sinatra

Пользователь

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Frank Sinatra

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

R.l.P сказал(а):

Ты противоречишь себе мамкин нитакой как все, если тебе вкусно, то значит тебе приятно, потому что вкусно только когда приятно

 

Кто-то не выбрасывает мясо из бигланчей? Стоп, кто-то думает что в бигланчах ирл есть мясо?

 

говно кста твое соевое мясо, авторитетное мнение человека который и обычное мясо не ест, что обычное мясо выплюнуть охото, что мясо из пельменей  покупных срань

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто не выбрасывает мясо из бигланчей? все наверно? А я написал что кто-то думает что в бигланчах есть мясо? И кстати если ты оцениваешь вкусовые качества сравнивая их с говном, то вероятнее всего ты его употребляешь. Так что советую научиться готовить соевое мясо правильно говноедdankpepe.pngsammyyPepekek.pngpepeshapka.png

UnknownFake

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3980

Рейтинг: 1531

UnknownFake

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3980

Рейтинг: 1531

Kalimust сказал(а):

Всю жизнь (25 лет) ел мясо FeelsCryMan.png, предыдущие 30 дней не кушал егоwhyRly.png. Да, очень хотелось, запах колбаски когда открываешь холодильник сводил с ума, но сила воли как оказалось у меня естьCoolNut.png. С чем связано мое прекращение употребления? Зош?нет,нет, мне особо плевать полезно это или нет, просто в один момент я понял что не хочу есть трупыtohruShrug.png. Сегодня 30 день и я устраиваю последнюю мясную трапезу, было ли это вкусно ?да, было ли приятно? Нет.AnimeFeelsNepMan.png 

Последствия после трапезы: захотелось пересмотреть Гуля Doge.png.

А каким был ваш старт и мотивы?AnimeHugs.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты что, ешь трупы и детей растений??

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Трупы надо есть с кепчуком. Можно взять мазик. А можно смешать их и получить кетчунез. А можно с базиликовым томатным соусом. Но можно и с брусничным или даже гранатовым соусом. Некоторые любят бальзамический соус. Но моя любимая добавка к мясу - сладкие вбросы на д2ру. FeelsWowMan.png

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Frank Sinatra сказал(а):

Кто не выбрасывает мясо из бигланчей? все наверно? А я написал что кто-то думает что в бигланчах есть мясо? И кстати если ты оцениваешь вкусовые качества сравнивая их с говном, то вероятнее всего ты его употребляешь. Так что советую научиться готовить соевое мясо правильно говноедdankpepe.pngsammyyPepekek.pngpepeshapka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Насчет  того кто что думает про мясо в бигланчах. Да ты написал что думают что там есть мясо ибо удивил фактом что ДАЖЕ мясо в бигланче не настоящее.  Так что мб значение слов подучишь?

2) Зачем ты юзаешь мув тупых даунов? Ведь это они настолько тупы что думают, что если вкус сравнивают с говном то его кто-то ел чтобы сравнить, ведь гавно автоматически людьми не считается одним из самых отвратительных вещей и это вовсе не сборище нечистот организма из переработанной им еды.

А ну еще ПРАВИЛЬНАЯ готовка соевого мяса... в покупных пельменях о которых ты говоришь, ты от веганства сам в растение превратился? Какая правильная особая готовка покупных пельменей? Просто фанбой говна сгорел от того что его говно комут не понравилось, мож жрать дальше свое соевое дерьмо и наслаждатся.

Border сказал(а):

Трупы надо есть с кепчуком. Можно взять мазик. А можно смешать их и получить кетчунез. А можно с базиликовым томатным соусом. Но можно и с брусничным или даже гранатовым соусом. Некоторые любят бальзамический соус. Но моя любимая добавка к мясу - сладкие вбросы на д2ру. FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

можно есть трупы животных, ааа можно есть соевое мясо в которое срут китайцы кста, чтобы сделать производство дешевле и больше.

hzzz

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 1891

Рейтинг: 520

hzzz

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 1891

Рейтинг: 520

Kalimust сказал(а):

просто в один момент я понял что не хочу есть трупы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Hi.gif

Kalimust

Пользователь

Регистрация: 23.06.2018

Сообщения: 1274

Рейтинг: 528

Kalimust

Регистрация: 23.06.2018

Сообщения: 1274

Рейтинг: 528

Sire Griffith сказал(а):

А это полиция двойных стандартов. Не любишь есть трупы, не ешь и зародышей с молоком, ибо все три продукта получаются одним путем. Эт мы ещё не начинали про исследования насчёт боли растений.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каких двойных стандартов? Я указал причину что не хочу есть трупы а не потому что мне их жалко WaitWhat.png

Frank Sinatra сказал(а):

10+ лет веган. Попробуй соевое мясо(из него кстати почти все пельмени и докторскую делают) и ты поймешь что оно в 10 раз вкуснее обычного.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот кстати я и раньше брал соевое мясо, его если правильно приготовить например с томатной пастой,лучком,морковкой то рили оч вкусно

R.l.P сказал(а):

Ты противоречишь себе мамкин нитакой как все, если тебе вкусно, то значит тебе приятно, потому что вкусно только когда приятно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не все чёрное и белое, меньше токсичности annie1.png?1574587247

yesiam

Пользователь

Регистрация: 12.11.2019

Сообщения: 1403

Рейтинг: 278

yesiam

Регистрация: 12.11.2019

Сообщения: 1403

Рейтинг: 278

Просто взял и перестал есть, когда понял, что это является негативныой вещью с точки зрения выбранной мною этической системы. "Освобождение животных" Питера Сингера была подспорьем, хотя пришёл я к этому через осмысление Штирнера, Толстого и Кропоткина.

esper369

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

esper369

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

Kalimust сказал(а):

Думал че интересное послушать а в итоге пришлось чистить историю Ютуба PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты просто не можешь в годноту.. и мясо sammyyPepekek.png

iNGATELLO_1337

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

iNGATELLO_1337

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

img

ты не хавал 30 дней мясо чтоб потом 1 раз похавать и продолжить?

pochemyzamenya

Пользователь

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 4459

Рейтинг: 4062

pochemyzamenya

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 4459

Рейтинг: 4062

Kalimust сказал(а):

не хочу есть трупыtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так всё что ты ешь раньше было живым, не только мясо

Или по твоему растения не живые существа и если они не бегают по полям и лесам, то их за это нужно жрать?roflanZachto.png

Kalimust

Пользователь

Регистрация: 23.06.2018

Сообщения: 1274

Рейтинг: 528

Kalimust

Регистрация: 23.06.2018

Сообщения: 1274

Рейтинг: 528

pochemyzamenya сказал(а):

Так всё что ты ешь раньше было живым, не только мясо

Или по твоему растения не живые существа и если они не бегают по полям и лесам, то их за это нужно жрать?roflanZachto.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нужно добавить трупы животных?

pochemyzamenya

Пользователь

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 4459

Рейтинг: 4062

pochemyzamenya

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 4459

Рейтинг: 4062

Kalimust сказал(а):

Нужно добавить трупы животных?

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

куда добавить, ты о чем ваще, вопрос то читал?

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Kalimust сказал(а):

Каких двойных стандартов? Я указал причину что не хочу есть трупы а не потому что мне их жалко

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не обращай внимание на это фарисейство. Эти упрёки не с целью вывести истину или стать чем-то лучше, но чтобы самоутвердиться.

 

Сам же я несколько лет не ел мясо/рыбу, но ел много молочки. Мне просто было противно разделывать и жрать куски мертвечины.

А уже потом отказался и от молочки.

 

Даже к лучшему меняться надо постепенно. Сделал шаг - и это хорошо. А дальше уже будет видно...

 

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3185

Рейтинг: 1406

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3185

Рейтинг: 1406

img

а трупы растений значит можно есть да? ISSOU.png Ты в курсе что у картошки есть нервные окончания,и она чувствует как я ее режут  и убивают, даже когда ее уже вырвали из земли? FeelsCryMan.png

andreyzelenchuk

Пользователь

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 33

Рейтинг: 18

andreyzelenchuk

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 33

Рейтинг: 18

Больше даунов = меньше даунов!

Jaood

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 3405

Рейтинг: 2051

Jaood

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 3405

Рейтинг: 2051

Kalimust сказал(а):

Да, очень хотелось, запах колбаски когда открываешь холодильник сводил с ума, но сила воли как оказалось у меня естьCoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Осмелюсь спросить, а где ты мясо в колбасе нашёл?

Balea

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Balea

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Frank Sinatra сказал(а):

Сейчас бы говорить за то чего не знаешь, меня не интересует что ты считаешь отходами, важен состав, и соевое мясо полезнее чем обычное. Во сторых ты никогда его не покупал, говоря о капиталистах. На 30р делается 2 кг веганского мяса. Ты же косарь потратишь на те же 2 кг мяса. И кстати, 90% пельменей, сосисок, колбасок и всего что ты считаешь мясом- делается и соевого. Даже в бигланчах круглешки из сои делают. Здарова. получается хитрые капиталисты и тебя обманули? они тебе продают то же самое но в 33 раза дороже. Придерживаю в курсахsammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну во-первых это соевый шрот после химобработки. так что перестань имитацию называть мясом. во-вторых, тут речь шла именно о соевом ерзацмясе и том из чего его делают, т.е. причём тут всё остальное тобой перечисленное я х/з. ну и в-третьем, если хочешь поговорить об эрзац продуктах в виде колбас/сосисек/пельменей, то я тебя разочарую, соевый продукт там только в дорогих сортах/видах. а в стандартных тупо кукурузный крахмал+загуститель+ароматизаторы, потому что так дешевле.

 

зы я ем колбасу/пельмени только домашнего приготовления, и то очень редько. от полуфабрикатов отказался уже давно, пусть их кушают блаженные, в том числе веганы. так что хитрые капиталисты могут меня накормить только антибиотиками в натуральном мясе или пестицидами в свежих/мороженных овощах и фрухтах, но никак не химреактивами для придания вкуса, цвета, запаха, консистенции и наполнителями из древесной муки.

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Kalimust сказал(а):

Каких двойных стандартов? Я указал причину что не хочу есть трупы а не потому что мне их жалко WaitWhat.png

Вот кстати я и раньше брал соевое мясо, его если правильно приготовить например с томатной пастой,лучком,морковкой то рили оч вкусно

Не все чёрное и белое, меньше токсичности annie1.png?1574587247

Нажмите, чтобы раскрыть...

ооо не все черное и белое Вкусно значит яприятнл чел, черное и белое тут не причем, это значения слов