AD

МК 11 норм?

• Устал от теккена. сф5/драгонболл не зашли. Подождать и камбекнуться в теккен или уйти в мк11? Есть ли вщ смысл уходить в мк11, играя в теккен?

• Да, мк выглядит куда интереснее на фоне конкурентов

• Это вообще разные игры, их не стоит сравнивать, мк мб и не понравится вообще, особенно если ожидаешь геймплей как в 10, 11 часть вообще другая

• Теккен - казуалка, мортал - по настоящему хардкорный файтинг. Проявляется это в том, что сколько ты теккен не задроть - придет баба будет клацать все кнопки и будет энивей побеждать тебя. С морталом так не получится, задр на скиле сотрет новичка всухую. Это я говорю при всей моей любви к теккену, мортал я не особо люблю, и играл нормально только в Ultimate Mortal Kombat 3 на сеге, вот это тру. Но если хочешь играть в нормальный, хардкорный файтинг - бери мк11 - не пожалеешь.

• Автор темы
    TTTT228322 сказал(а):

Это вообще разные игры, их не стоит сравнивать, мк мб и не понравится вообще, особенно если ожидаешь геймплей как в 10, 11 часть вообще другая

Нажмите, чтобы раскрыть...

рассматриваю обе игры как файтинг и ничего больше, окей? 

• я вижу тут профи собрались, подсткажите народ, а почему инджастис 2 так непопулярен?

• Автор темы
    graffitcrab сказал(а):

придет баба будет клацать все кнопки и будет энивей побеждать тебя.

Это потому что так айтипедия сказал? Вщ шлак, чел. Тут ты не прав

4ok4ok сказал(а):

я вижу тут профи собрались, подсткажите народ, а почему инджастис 2 так непопулярен?

машина по сборке доната

вообще народ не стал играть из за оптимизации, насколько мне известно

• Теккен 7 - один из лучших компетитив файтингов сейчас. Если нравится теккен - играй.

МК не советую

• Играю периодически. Норм штука

• pandem1c сказал(а):

Это потому что так айтипедия сказал? Вщ шлак, чел. Тут ты не прав

Ньюфаг вкатывается в тред.

Чел, я играл в теккен еще когда шевцов не знал что такое ютьюб. И сколько я себя знаю - всю жизнь на вписках бабы умудрялись побеждать опытных игроков теккена периодически. Теккен - он как капоэйра, можно сделать кучу красивых финтов, но победу они принесут далеко не всегда. В мортале же ситуация противоположная - средненький задр просто не даст новичку двигаться.

• graffitcrab сказал(а):

Теккен - казуалка, мортал - по настоящему хардкорный файтинг. Проявляется это в том, что сколько ты теккен не задроть - придет баба будет клацать все кнопки и будет энивей побеждать тебя. С морталом так не получится, задр на скиле сотрет новичка всухую. Это я говорю при всей моей любви к теккену, мортал я не особо люблю, и играл нормально только в Ultimate Mortal Kombat 3 на сеге, вот это тру. Но если хочешь играть в нормальный, хардкорный файтинг - бери мк11 - не пожалеешь.

Лол сейчас бы называть Теккен казуалкой, если ты хоть немного шаришь в этой игре тебя новичёк в жизни не выйграет

• Автор темы
    graffitcrab сказал(а):

всю жизнь на вписках бабы побеждали опытных игроков теккена

окей, но я останусь при своем мнении... пока такая баба меня не победит))

• pandem1c сказал(а):

рассматриваю обе игры как файтинг и ничего больше, окей? 

Ну я часов 100-150 наиграл и мне надоело, в начале было желание катать, потом постепенно ушло.

Сама по себе игра хорошая, много разных вариаций у персов(офк есть мета и не мета герои). Я вообщем то не пожалел что купил её.

• TTTT228322 сказал(а):

Лол сейчас бы называть Теккен казуалкой, если ты хоть немного шаришь в этой игре тебя новичёк в жизни не выйграет

Окей, давайте опустим 1% ноулайферов, которые день и ночь кроме теккена ничего не видят. Средний опытный игрок в теккен будет периодически проигрывать бабе на вписке. Средний опытный игрок в мортал эту бабу выбросит в окно. В этом хардкорность мортала - он очень сильно зависит от скилла.

• graffitcrab сказал(а):

Окей, давайте опустим 1% ноулайферов, которые день и ночь кроме теккена ничего не видят. Средний опытный игрок в теккен будет периодически проигрывать бабе на вписке. Средний опытный игрок в мортал эту бабу выбросит в окно. В этом хардкорность мортала - он очень сильно зависит от скилла.

Ну я средне опытный игрок в теккен на вписке ниразу никому не слил(катал раза 3 с рандомами под пивас), не бабам не парням

P.S. И я ну никак не могу сказать что я очень хорош в этой игре

• TTTT228322 сказал(а):

Зис так, очень сложная игра, не каждый освоит комбо одной кнопкой 5-ю разными способами PepeRofl.png 

• TTTT228322 сказал(а):

Ну я средне опытный игрок в теккен на вписке ниразу никому не слил(катал раза 3 с рандомами под пивас), не бабам не парням

Ну значит ты более опытный игрок чем я, и те, которых я видел. Хотя, опять же, парралельно играя в мортал - почему-то там скиллуха тебя сильно продвигает вперед перед нубами, а в теккене не сильно. Развивая эту мысль можно даже прийти к выводу, что возможно теккен в таком случае хардкорнее, но нет. Механики теккена дают больше шансов слабым игрокам, чем их дает мортал

• Quake332 сказал(а):

Зис так, очень сложная игра, не каждый освоит комбо одной кнопкой 5-ю разными способами PepeRofl.png 

Чтоб играть на высоком уровне в эту игру этого мало, не? или думаешь если спамишь на каких нибудь вангуардах то ты батька игры?

graffitcrab сказал(а):

Ну значит ты более опытный игрок чем я, и те, которых я видел. Хотя, опять же, парралельно играя в мортал - почему-то там скиллуха тебя сильно продвигает вперед перед нубами, а в теккене не сильно. Развивая эту мысль можно даже прийти к выводу, что возможно теккен в таком случае хардкорнее, но нет. Механики теккена дают больше шансов слабым игрокам, чем их дает мортал

Ну хз даже когда играл в мк 10 единственное большое отличие новичков что они просто не нажимают блок и не терпят, либо не знаю таких вещей где оверхед или лоу удар. Если ты долго играешь в любой файтинг ты конечно начинаешь лучше играть в эту игру. Будь то теккен или мк главное понимание где ты можешь влезть своей тычкой и начать комбу, а задрочить самые дамажные комбы что в теккене что в мк на 1 персе(Хотя мне в теккене на некоторых чарах сложно колдовать что то на клаве, в мк проще) это не сложно т.к. обычно выход идёт с 1 или 2 приёмов. 

• я вот онлайн смотрю сейчас мк11 с пк (1.3к всего) маловато наверное)

с приставок мб получше дела обстоят

• я как задр теккина и мк, могу смело сказать, мк лучше во всем...удачи 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)