Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33020

Рейтинг: 28344

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33020

Рейтинг: 28344

Mashabello сказал(а):

Сам обвиняешь человека во вкусовщине и сам же срешь вкусовщиной. Найс двойные стандартыCoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну чел там трапов нашел, рофл еще тот.

Я в таких случаях рекомендую на улицу выйти и на реальных женщин посмотреть. Эти еще худые, видимо супербеспалевные трапы)))

 

excontrbeer сказал(а):

модельки у них противоестественные для реального мира и они выглядят как мужики с сиськами(трапы), и это факт.

играть конечно все будут в мк11 и забросят 10 т.к. 10 тупо давно уже не поддерживается разрабами и мк не та игра по которой проводят турики даже спустя дохрена времени(марвел вс капком как пример). ну и если уж говорить прямо, мк вообще многие за файтинг не считают т.к. он примитивен чуть более чем полностью. файтинги это гилти гир, стрит файтер, теккен и еще парочка. остальное все чисто для фана создано и требует минимального скила

Нажмите, чтобы раскрыть...

а кто-то придерживается иного мнения, в итоге все упирается в то, основная аудитория азиатская, потому их файтинги и популярнее.

V_Comatose

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 12847

Рейтинг: 8147

V_Comatose

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 12847

Рейтинг: 8147

Полностью поддерживаю решение о запрете, надеюсь и впредь подобные игры будут запрещены, желательно добавить наказание в виде заключения под стражу для тех кто все же попытается скачать данный контент.

excontrbeer

Пользователь

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

excontrbeer

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Ну чел там трапов нашел, рофл еще тот.

Я в таких случаях рекомендую на улицу выйти и на реальных женщин посмотреть. Эти еще худые, видимо супербеспалевные трапы)))

 

а кто-то придерживается иного мнения, в итоге все упирается в то, основная аудитория азиатская, потому их файтинги и популярнее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты видимо не смотришь такие мероприятия как EVO. так много фанатов именно азиатских файтингов т.к. они сложны и круты. кроме мк(хоть он и простой) же вообще нет ничего из не азиатских файтингов. инжастис говно мягко говоря. а вот у супер смэш столько фанатов в том же сша, что люди буквально сидят на полу во время любых туриков и набиты в помещении как сосиски в пачке. это я к тому, что ты пишешь мол фанаты в основном азиаты. чуть ли не 80% про игроков в файтинги это чернокожие толстые чуваки. соникфокс кстати тоже негр, а он между прочим признан лучшим кибер атлетом 2018 года. правда чует мое сердце, что ему дали это звание тупо за то, что он черный+гей. хотя играет он оч круто, тут и не поспоришь

 

V_Comatose сказал(а):

Полностью поддерживаю решение о запрете, надеюсь и впредь подобные игры будут запрещены, желательно добавить наказание в виде заключения под стражу для тех кто все же попытается скачать данный контент.

Нажмите, чтобы раскрыть...

лучше бы доту2 запретили. не комьюнити, а блевота... просто все самое плохое, что есть в людях собрано в игроках одной игры

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33020

Рейтинг: 28344

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33020

Рейтинг: 28344

excontrbeer сказал(а):

ты видимо не смотришь такие мероприятия как EVO. так много фанатов именно азиатских файтингов т.к. они сложны и круты. кроме мк(хоть он и простой) же вообще нет ничего из не азиатских файтингов. инжастис говно мягко говоря. а вот у супер смэш столько фанатов в том же сша, что люди буквально сидят на полу во время любых туриков и набиты в помещении как сосиски в пачке. это я к тому, что ты пишешь мол фанаты в основном азиаты. чуть ли не 80% про игроков в файтинги это чернокожие толстые чуваки. соникфокс кстати тоже негр, а он между прочим признан лучшим кибер атлетом 2018 года. правда чует мое сердце, что ему дали это звание тупо за то, что он черный+гей. хотя играет он оч круто, тут и не поспоришь

 

лучше бы доту2 запретили. не комьюнити, а блевота... просто все самое плохое, что есть в людях собрано в игроках одной игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты фактически повторил мои слова, но спасибо.

Просто файтинги на Западе в общем и целом никому не интересны (США просто ни во что больше не могут, ну нашли хоть файтинги, ладно).

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20317

Рейтинг: 17191

Нарушения: 15

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20317

Рейтинг: 17191

Нарушения: 15

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Ну чел там трапов нашел, рофл еще тот.

Я в таких случаях рекомендую на улицу выйти и на реальных женщин посмотреть. Эти еще худые, видимо супербеспалевные трапы)))

 

а кто-то придерживается иного мнения, в итоге все упирается в то, основная аудитория азиатская, потому их файтинги и популярнее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати по поводу трапов в мк9. Почему там у всех баб пресаки как у мужиков? Похоже как будто мужикам оргомные шары пририсовали и вуаля, у нас женские персонажиOSsloth.png

excontrbeer

Пользователь

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

excontrbeer

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Ты фактически повторил мои слова, но спасибо.

Просто файтинги на Западе в общем и целом никому не интересны (США просто ни во что больше не могут, ну нашли хоть файтинги, ладно).

Нажмите, чтобы раскрыть...

файтинги в европе и сша очень поопулярны. вот в снг дело плохо с этим, у нас играют в доту, лигу и кс. насчет файтингов у нас... кроме мк у нас вообще почти ни во, что не играют(это началось с популярности мк в 90-е) и то все средние и сильные игроки знают друг друга не по никам, а по именам даже. комьюнити стрит файтера в снг вообще мизерное. больше у нас ни во что не играют

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33020

Рейтинг: 28344

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33020

Рейтинг: 28344

Mashabello сказал(а):

Кстати по поводу трапов в мк9. Почему там у всех баб пресаки как у мужиков? Похоже как будто мужикам оргомные шары пририсовали и вуаля, у нас женские персонажиOSsloth.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всегда поражаюсь, насколько люди не умеют читать.

Прочти мой большой пост еще раз, а а потом еще...и еще... и так, пока не найдешь ответ на свой вопрос.

Queen Chrysalis

Модератор других игр и разного

Регистрация: 16.09.2017

Сообщения: 2264

Рейтинг: 3085

Queen Chrysalis

Регистрация: 16.09.2017

Сообщения: 2264

Рейтинг: 3085

V_Comatose сказал(а):

Полностью поддерживаю решение о запрете, надеюсь и впредь подобные игры будут запрещены, желательно добавить наказание в виде заключения под стражу для тех кто все же попытается скачать данный контент.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше сразу обвинить в терроризме и добавить в базу Миротворца. roflanLico.png

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33020

Рейтинг: 28344

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33020

Рейтинг: 28344

excontrbeer сказал(а):

файтинги в европе и сша очень поопулярны. вот в снг дело плохо с этим, у нас играют в доту, лигу и кс. насчет файтингов у нас... кроме мк у нас вообще почти ни во, что не играют(это началось с популярности мк в 90-е) и то все средние и сильные игроки знают друг друга не по никам, а по именам даже. комьюнити стрит файтера в снг вообще мизерное. больше у нас ни во что не играют

Нажмите, чтобы раскрыть...

у нас (везде они друг друга по именам знают), просмотров просто 0, стримов на всех языках по мк по пальцам пересчитать, можно даже фолловить каналы, потому что всегда не более 2х смотрибельных стримов одновременно (кто-нибудь наш, и кто-нибудь бург).

Вот сейчас стрит-файтер первым идет среди коллег , закосарь перевалил (время позволяет), в том же время у Варкрафта 3 зрителей в 2,5 раза больше.

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55223

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55223

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

excontrbeer сказал(а):

кроме скарлет на лицо в игре все женские персонажи нормальные

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да стремнные они, впрочем как и во всех МКа

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20317

Рейтинг: 17191

Нарушения: 15

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20317

Рейтинг: 17191

Нарушения: 15

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Всегда поражаюсь, насколько люди не умеют читать.

Прочти мой большой пост еще раз, а а потом еще...и еще... и так, пока не найдешь ответ на свой вопрос.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, все бабы с четвертым размером груди, с пресаком как у Джонни Кейджа и практически голые. Очень правдоподобно, верюCoolStoryBob.png

9сноуви

Пользователь

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3724

Рейтинг: 362

9сноуви

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3724

Рейтинг: 362

Venetian_barber сказал(а):

В начале этого месяца украинские игроки, ожидающие выхода Mortal Kombat 11, заволновались: в их регионе игра пропала из Steam и PlayStation Store. Как оказалось, опасения были оправданными — грядущий файтинг в Украине продаваться не будет.

 

Российский дистрибьютор игры «Софтклаб» тогда объяснил, что решение об изъятии развлечения из магазинов Valve и Sony приняло издательство Warner Bros., поэтому все вопросы, мол, адресуйте ему.

 

Теперь же ситуацию прояснило украинское издание PlayUA, взявшее комментарий у местной поддержки Sony:

 

Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов Sony!

В ответ на Ваше обращение по поводу исчезновения из PSN игры MK11 сообщаем, что данная игра более не будет издаваться для украинского региона. Такое решение приняла Warner Bros.

Чтобы узнать причины и детальную информацию, обращайтесь непосредственно WB.

 

Кроме того, представитель Warner Bros. подтвердил PlayUA эту информацию, добавив, что MK11 не появится в украинском регионе из-за местных законов. Однако, если законы изменятся, издатель может пересмотреть своё решение.

Тем, кто успел сделать предзаказ файтинга, автоматически вернут деньги.

 

Предположительная причина:

Спойлер:

Вероятно, дело в законе «Об осуждении коммунистического и нацистского режимов», принятом в Украине несколько лет назад. Он запрещает «публичное отрицание преступного характера коммунистического режима», «распространение информации, оправдывающей преступный характер коммунистического режима» и «производство, распространение и публичное использование продукции, содержащей символику коммунистического режима»

roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а почему тогда мкх не запретили, там тоже выходил патч cold war

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20317

Рейтинг: 17191

Нарушения: 15

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20317

Рейтинг: 17191

Нарушения: 15

9сноуви сказал(а):

а почему тогда мкх не запретили, там тоже выходил патч cold war

Нажмите, чтобы раскрыть...

На них вроде не было символики СССР, если я правильно помню

excontrbeer

Пользователь

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

excontrbeer

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

Joyfulbeekeeper сказал(а):

у нас (везде они друг друга по именам знают), просмотров просто 0, стримов на всех языках по мк по пальцам пересчитать, можно даже фолловить каналы, потому что всегда не более 2х смотрибельных стримов одновременно (кто-нибудь наш, и кто-нибудь бург).

Вот сейчас стрит-файтер первым идет среди коллег , закосарь перевалил (время позволяет), в том же время у Варкрафта 3 зрителей в 2,5 раза больше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

джонни стримит каждый день в 20.00 и его в общей сумме твич+ютуб смотрит 3-5к человек. некрос когда стримит у него онлайн всегда 1.5к(чувак играет только на клаве). можно еще несколько примеров привести как например шейд или геникус. последний правда в основном турики кастит

стрит файтер сейчас первый на твиче(или где ты смотрел я хз) т.к. он все еще поддерживается разрабами и еще лет 6-7 будет поддерживаться(пока 6 часть не выйдет), а мк уже несколько лет не поддерживается. поддержку инжастиса так же уже отменили. да и инжа говно про зонинг все же и его не смотрели никогда

9сноуви сказал(а):

а почему тогда мкх не запретили, там тоже выходил патч cold war

Нажмите, чтобы раскрыть...

мк11 не запретили, а издатель отказался выпускать игру. все вопросы к WB как бы. запрета от страны же не было

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33020

Рейтинг: 28344

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33020

Рейтинг: 28344

Mashabello сказал(а):

Ага, все бабы с четвертым размером груди, с пресаком как у Джонни Кейджа и практически голые. Очень правдоподобно, верюCoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

По поводу мускулатуры пообщайся с девочками, которые занимаются единоборствами хотя бы на сильном любительском уровне (и много раз писал, что у меня Легионка на аве, потому что подруга, занимающая единоборствами, на нее похожа...а не потому что я играю на Легионке, я вообще на ней не играю).

По поводу одежды сказал (голые? нет, в удобной одежде...а еще там как бы лето, но это мелочи, можно и в шубе)

По поводу груди говорить уже сложнее, это существа разных миров, полов и видов (Шива). Известно только, что занятия спортом помогают развернуть мышцы груди, благодаря чему сиськи будут смотреться лучше. Жаль, что для высоких достижений грудь будет мешать...у нас телки на биатлоне (!) сливались потом, когда уже с 3м размером в 16 лет было уже тяжело бегать (а были те, кто держался подльше и с более крупным). С шириной бедер та же фигня, лишние кило задницы таскать на лыжах невыгодно (а парням даже бицуху особо качать не давали).

 

excontrbeer сказал(а):

джонни стримит каждый день в 20.00 и его в общей сумме твич+ютуб смотрит 3-5к человек. некрос когда стримит у него онлайн всегда 1.5к(чувак играет только на клаве). можно еще несколько примеров привести как например шейд или геникус. последний правда в основном турики кастит

стрит файтер сейчас первый на твиче(или где ты смотрел я хз) т.к. он все еще поддерживается разрабами и еще лет 6-7 будет поддерживаться(пока 6 часть не выйдет), а мк уже несколько лет не поддерживается. поддержку инжастиса так же уже отменили. да и инжа говно про зонинг все же и его не смотрели никогда

 

мк11 не запретили, а издатель отказался выпускать игру. все вопросы к WB как бы. запрета от страны же не было

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сам как бы смотрю Джонни-в-темноте CoolNut.pngCoolNut.pngCoolNut.png

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20317

Рейтинг: 17191

Нарушения: 15

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20317

Рейтинг: 17191

Нарушения: 15

Joyfulbeekeeper сказал(а):

По поводу мускулатуры пообщайся с девочками, которые занимаются единоборствами хотя бы на сильном любительском уровне (и много раз писал, что у меня Легионка на аве, потому что подруга, занимающая единоборствами, на нее похожа...а не потому что я играю на Легионке, я вообще на ней не играю).

По поводу одежды сказал (голые? нет, в удобной одежде...а еще там как бы лето, но это мелочи, можно и в шубе)

По поводу груди говорить уже сложнее, это существа разных миров, полов и видов (Шива). Известно только, что занятия спортом помогают развернуть мышцы груди, благодаря чему сиськи будут смотреться лучше. Жаль, что для высоких достижений грудь будет мешать...у нас телки на биатлоне (!) сливались потом, когда уже с 3м размером в 16 лет было уже тяжело бегать (а были те, кто держался подльше и с более крупным). С шириной бедер та же фигня, лишние кило задницы таскать на лыжах невыгодно (а парням даже бицуху особо качать не давали).

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

О хорошо, что ты мне про Шиву напомнил, ведь я над ее нарядом угарал даже больше чем над Соней(которая военная, но носит жилетку без ливчикаroflanLico.png)

У Шивы в третьем МК итак были какие-то стринги, которые были натянуты на плечи из-за чего она всегда меня смешила, но потом ей это заменили на бронелифчик, но в мк9 ей эти стринги вообще решили превратить в супер мини бикини из верёвочек, которые закрывают только соски и промежностьroflanLico.png

excontrbeer

Пользователь

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

excontrbeer

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

кстати если кому интересно, сегодня в 12 на стриме майкрософт будет инфа о мк11. есть утечка, что покажут персонажей комбат паса. хотя уже есть инфа и каких именно покажут. в длц будут милина, такеда и синдел

Mashabello сказал(а):

О хорошо, что ты мне про Шиву напомнил, ведь я над ее нарядом угарал даже больше чем над Соней(которая военная, но носит жилетку без ливчикаroflanLico.png)

У Шивы в третьем МК итак были какие-то стринги, которые были натянуты на плечи из-за чего она всегда меня смешила, но потом ей это заменили на бронелифчик, но в мк9 ей эти стринги вообще решили превратить в супер мини бикини из верёвочек, которые закрывают только соски и промежностьroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

cammy даже в одежде в сотни раз сексуальнее чем любой женский чар из мк в любой одежде

Спойлер:

 

TPFufun.pngTPFufun.pngTPFufun.png

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20317

Рейтинг: 17191

Нарушения: 15

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20317

Рейтинг: 17191

Нарушения: 15

excontrbeer сказал(а):

кстати если кому интересно, сегодня в 12 на стриме майкрософт будет инфа о мк11. есть утечка, что покажут персонажей комбат паса. хотя уже есть инфа и каких именно покажут. в длц будут милина, такеда и синдел

 

cammy даже в одежде в сотни раз сексуальнее чем любой женский чар из мк в любой одежде

Спойлер:

 

TPFufun.pngTPFufun.pngTPFufun.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Персонажи МК сейчас ушли в сторону реализма как в классике и внешность берут с реальных людей из-за чего персонажи выглядят более живыми, а стрит файтер это безжизненное аниме имхоOSsloth.png

excontrbeer

Пользователь

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

excontrbeer

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

Mashabello сказал(а):

Персонажи МК сейчас ушли в сторону реализма как в классике и внешность берут с реальных людей из-за чего персонажи выглядят более живыми, а стрит файтер это безжизненное аниме имхоOSsloth.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

анимэ. зато механика в сф намного глубже чем в мк и в сф есть cammy

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9888

Рейтинг: 4995

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9888

Рейтинг: 4995

excontrbeer сказал(а):

 бабенки в игре одеты в броню, что логично для того чем они занимаются. никто не будет драться на смерть в одних труселях.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чё ж мужиков оставили в костюмах Рикардо Милоса тогда? НилогичнаPepeDisco.gif?1552138340

excontrbeer

Пользователь

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

excontrbeer

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

Master_Kolis сказал(а):

Чё ж мужиков оставили в костюмах Рикардо Милоса тогда? НилогичнаPepeDisco.gif?1552138340

Нажмите, чтобы раскрыть...

напиши буну, я то при чем? в этой игре вообще все не логично и сюжет трешак тот еще

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9888

Рейтинг: 4995

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9888

Рейтинг: 4995

excontrbeer сказал(а):

напиши буну, я то при чем? в этой игре вообще все не логично и сюжет трешак тот еще

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты здесь при том, что выдвигаешь тот же самый аргумент, что и тот МК дизайнер, который пояснил за намеренную десексуализацию женских персонажей, хотя аргумент этот не работает, ибо принцип не был применён к мужским персонажам. 

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

Не ну это просто обыкновенный повод, игру в любом случае не желательно выпускать из-за того что она слишком кровожадна

excontrbeer

Пользователь

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

excontrbeer

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

Master_Kolis сказал(а):

Ты здесь при том, что выдвигаешь тот же самый аргумент, что и тот МК дизайнер, который пояснил за намеренную десексуализацию женских персонажей, хотя аргумент этот не работает, ибо принцип не был применён к мужским персонажам. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

по твоему суксуально значит раздето? мдааааааа

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9888

Рейтинг: 4995

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9888

Рейтинг: 4995

excontrbeer сказал(а):

по твоему суксуально значит раздето? мдааааааа

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е. раздетый по пояс и мускулистый Джонни - это не сексуально что ли?KappaPride.png

 

А вообще мой коммент был в контексте навешивания одежды на женских героев, не нужно пытаться перевести стрелки на вкус и предпочтения.