AD

Мк в миду

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем better than ever, 26 Feb 2020 в 13:18.

• Мэйрин сказал(а):

купил сапог на первые деньги и че он мне сделаетWut.png?1574587358

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пригнет с ветки прям под вышку))) Самому стоять на Тинкере против МК сложнее чем против Бруды или Ская/Хускара.. 

• Кунка ?

• better than ever сказал(а):

Тебе наверное слабый мк попадался, сильный очень сильно зонит и не подпускает к крипам

Как он не подпустит меня к крипам если у него нету урона, брони, ничего нету кроме своего ботинка и венома... Я просто линию в салат переденаю и обхожу его по опыту и слотам и тд..

Если чел попытается со мной на 1-2м лвл тыкаться чтобы "набить" пассивку то он потерят всю кабину + фласку или вовсе будет в таверке, Сикер герой у которого армора в 2-3 раза больше чем у МК, урона так же больше 

• Автор темы
    NotMiracle сказал(а):

Как он не подпустит меня к крипам если у него нету урона, брони, ничего нету кроме своего ботинка и венома... Я просто линию в салат переденаю и обхожу его по опыту и слотам и тд..

Если чел попытается со мной на 1-2м лвл тыкаться чтобы "набить" пассивку то он потерят всю кабину + фласку или вовсе будет в таверке, Сикер герой у которого армора в 2-3 раза больше чем у МК, урона так же больше 

Надо будет на сикере против мк попробовать катнуть

Кто может адекватно стоять против мидового мк?
    Милишники получается вообще не вариант, проиграть мид на мк милишнику - анрил.
    И кого вы обычно пикаете против сильного мк в мид? [Вайпер понятное дело, это дефолт, но он не очень нравится]

dazzle.pnghuskar.pnglina.pngrazor.pngtinker.pngvenomancer.pngviper.pngwindranger.png изи победа

• Снайпер одновременно может фармить лайн и два стака сделанные ему саппортами = оверфарм,мк не может подойти ведь стрелок арийской расы пустил туда заряд взорванного снаряда 1941 года выпуска 

CoolStoryBob.png

•  

better than ever сказал(а):

Кто может адекватно стоять против мидового мк?
    Милишники получается вообще не вариант, проиграть мид на мк милишнику - анрил.
    И кого вы обычно пикаете против сильного мк в мид? [Вайпер понятное дело, это дефолт, но он не очень нравится]

lina.pngoutworlddevourer.pngqueenofpain.pngviper.pngwindranger.png

• Fray9898 сказал(а):

что бы не потеть 
    лина, скаймаг изи зонят и убивают

Потом МК качается через прыжок и уходит в лес параллельно стакая лес. 

Потом с саблей убивает за 2 кнопки 

Только феечка это не тот герой, который и дальше по игре будет убивать всех) Квопа, вр, вайпер еще норм

ты не видел, что эта шлендра делает с аганимом, чет я ору каждый раз

В миде против МК - самое то. Еще огра можно в мид взять. 

После того как убрали Мис Чиф - квопа сыт на лицо МК 

• Автор темы
    KAID007 сказал(а):

Снайпер одновременно может фармить лайн и два стака сделанные ему саппортами = оверфарм,мк не может подойти ведь стрелок арийской расы пустил туда заряд взорванного снаряда 1941 года выпуска 

CoolStoryBob.png

наверное на 2к это работает, хотя даже на 2к мк не может проиграть снайперу, офк feelsrageman.pngfeelsrageman.pngfeelsrageman.png

1. Как только МК берет Фазы = тут уже все, ты его 1х1 никогда не убьешь скорее всего.

2. Нужно с ним хитаться только под бустом, нет пассивки - ты не идешь агрессировать

• Разор офк,тут даже рук не надо-линком не промажешь

• Джузо Сузуя сказал(а):

Потом МК качается через прыжок и уходит в лес параллельно стакая лес. 

Потом с саблей убивает за 2 кнопки 

потом он ловит еул/ атос в лицо и отлетает в таверну 

наверное на 2к это работает, хотя даже на 2к мк не может проиграть снайперу, офк feelsrageman.pngfeelsrageman.pngfeelsrageman.png

Ну тогда марс. 
    Непробиваемый щит из титанического сплава дает практически неуязвимость этому олимпийскому богу, одним взмахом которого он сносит неприятных ему соперников. Копье выкованное его братом аидом не даст убежать ни одному смертному, так как насмерть приковывает неприятеля к препятствию.Пантеон возносимый его мёртвыми воинами не выпустит никого из зоны действия его смертоносного оружия.

• я бы сказал что рики, но ща инвиз вновь ульт и теперь не факт,хотя и кусь можно.

а ренжевых героев тьма.

• Автор темы
    kami2603 сказал(а):

я бы сказал что рики, но ща инвиз вновь ульт и теперь не факт,хотя и кусь можно.

а ренжевых героев тьма.

вчера на рики против сильного мк заруинил игру, против слабого фри лайн

• Хускар, та, вокер, сф - равные лайнапы. Квопа, батрайдер - уничтожение, еще неприятно против вр/разора/тинкера стоять. Еще самое главное при игре против мидового мк сказать своим ебл@нам на сайд лайнах чтобы осторожнее на руны выходили, если мк приходит на мид с фб и стаками, то это могут быть самые веселые 5 минут лайнинга в твоей жизни =)

• Господи, сколько же тут 2 IQ игроков, никогда не игравших ни на мк, ни против грамотных мк. 
    Бомжа-аккбаера с ДЦП может переиграть даже мидовый курьер(или кунка). 

Зайдите на канал n0name и посмотрите, кто контрит МК, а кто нет.

Просто пальцем в небо. Я тут увидел, что и сикер(ЫФАЪХАЫФХЫФАХ) контрит мк, и снайпер, и хускарPepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140

Лучше уж посмотреть чела, который на 8к выигрывает на надроченной макаке, чем у 2к выпердышей спрашивать. Не понимаю автора, чего он ожидал услышать.

zxc5 сказал(а):

Хускар, та, вокер, сф - равные лайнапы. Квопа, батрайдер - уничтожение, еще неприятно против вр/разора/тинкера стоять. Еще самое главное при игре против мидового мк сказать своим ебл@нам на сайд лайнах чтобы осторожнее на руны выходили, если мк приходит на мид с фб и стаками, то это могут быть самые веселые 5 минут лайнинга в твоей жизни =)

Хускар сосет, ТА ничего не делает, вокер сосет либо мид, либо по игре, проигрывая по фарму(QW), СФ против грамотного мк ничего не сделает и будет по кд дохнуть. Квопа и бетрайдер сейчас не в мете, но мид против мк выиграют, согласен. ВР либо перефармом, либо на ошибке ловишь и убиваешь. Разор очень неприятен и неопытный мк ему сольет мид в салат. Тинкер должен 20 секунд афк стоять без лазера. 

• ovanturin сказал(а):

lina.pngoutworlddevourer.pngqueenofpain.pngviper.pngwindranger.png

Лину только убери,а если брать контр пик МК,то можно добавить Веника и Батрайдера

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)