MLP : FIM

harald
  • Я решил посмотреть цветных коней. Точнее решился. Но я как вы видите ещё не смотрел, потому что ещё не начал писать вот так и радугой не блюю.

"И чо? Иди уже" казалось бы. Но для меня это очень серьезный шаг, как первый секс, только важнее. представляете, вы можете принять участие в такое переломном моменте. "Ну дак не смотри" казалось бы, но мной движет любопытство. Почему взрослые люди (если верить некоторым) смотрят эту бурю розового поноса, с цветастыми писклявыми лошадками и прочим фансервисом для маленьких девочек. Или это троллинг такой? Хотя вряд ли.

Дак вот, бывалые, объясните, что такого в этом мультике?
  • йа пони братан
  • Никто его вроде не смотрит, просто аватарок дохрена
  • Просто мультик, нет ничего плохого в нём, но есть и моменты где можно посмеяться.
  • Забавен. Анимация норм (ничего особенного, но всё же). Невинный юморок иногда. Збс озвучка.
    На вкус и цвет. Но я говорю не как ярый фанат этого мультика, а как слегка заинтересованный в нём и в коммьюнити в целом.
  • я смотрел лал
  • Обычный мульт =/
  • Автор темы
    Почему он, а не какой-то другой? ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИЧИНЫ, ДОЛЖНЫ!
  • harald сказал(а):

Почему он, а не какой-то другой? ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИЧИНЫ, ДОЛЖНЫ!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Всмысле? Разноцветные поняши с магией и юмором. Довольно забавно. Почему люди любят тех же Том и Джерри?
    Да я и не говорил, что я не отдаю предподчтение другим мультикам в целом тоже.
  • Автор темы
    Сом сказал(а):

Всмысле? Разноцветные поняши с магией и юмором. Довольно забавно. Почему люди любят тех же Том и Джерри?

Нет огромного коммьюнити по Том и Джерри, нет аватарок, пародий, гейб не называет своего любимо героя (он сказал, что его любимая пони - рэйнборудэш)

Пойду смотреть, раз это нормально.
  • Просто отличный сериал с отлично сделанными персонажами, каждый из которых озвучивает свой актер, отлично исполнены песни, сюжет довольно-таки захватывающий, ну пока сам не посмотришь не поймешь)
  • Пони круты чел, однозначно смотри
  • harald сказал(а):

Нет огромного коммьюнити по Том и Джерри, нет аватарок, пародий, гейб не называет своего любимо героя (он сказал, что его любимая пони - рэйнборудэш)

Пойду смотреть, раз это нормально.

Ну как тебе сказать. В далёком 2010 его "подобрали", я думаю, из-за некой няшности и идеи. Тоесть, для кого-то это няшность, а для кого-то разноцветная блевотина, которую субъект не переносит. А идеология дружбы и добра... Ну почему бы и не поддержать? Изначально, когда я только услышал о (!) коммьюнити, я тоже подумал: "Должно быть тут есть довольно весомая причина или причины, раз там такое большое сообщество." И решил посмотреть шоу. Первые две серии меня не особо втянули, но решил дальше. И дальше, уже когда пошли раскрываться характеры персонажей, я понял, что это просто обычная привязанность к персонажам у людей. Ну понравились они им, что поделать. И это не их вина, что они были выражены в образах разноцветных поняш, хотя это тоже придаёт свой небольшой эффект. А оттуда уже пошло и коммьюнити. А из коммьюнити и огромное кол-во арта, музыки, фанфиков и чарити (пр. пожертвований). А фанатизм - это обыкновенный "побочный" эффект того, к чему ты привязан по той или иной причине.
    Я конечно, не в восторге от всяких школьников, которые пытаются всем навязать свою точку зрения, или просто "заспамить" всех поняшами в интернете. Но что же поделать, такие идиоты есть в каждой стране, а в интернете и подавно.
  • Пожалуй основная причина-это сюжет.Мультик похож на старые советские:подаются всякие хорошие вещи вроде дружбы и т.п. Народ это цепляет
  • смотрю онли Дашу следопыта
  • Вилат одобряет пони он сам на стриме  пел(ASUS 2009)
  • Автор темы
    Сом сказал(а):

Ну как тебе сказать.

Спасибо, это примерно то, что я хотел услышать.
  • water DOTA сказал(а):

Вилат одобряет пони он сам на стриме  пел(ASUS 2009)

Феномен поней начался с зимы 2010 года.

harald сказал(а):

Спасибо, это примерно то, что я хотел услышать.

Сарказм, или просто сократил цитату?
  • Нуууу. Это просто очень интересный сериал, учащий любви, добру и пониманию.
    Хорошие песни, не злой и хороший юмор, красивые персонажи.
    Да и просто интересно смотреть :3
  • Автор темы
    Сом сказал(а):

Сарказм, или просто сократил цитату?

Сократил цитату, просто немного тупо.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)