ММО - лучший жанр видеоигр

Тема в разделе "MMO (RPG, FPS, RTS)", создана пользователем япростотутзашел, 12 Jan 2019 в 17:31.

• ММОРПГ это лучший жанр видеоигр придуманный человечеством как высшая ступень развития. В этих играх есть всё - большой развитый лор, социальная составляющая которая может влиять на весь игровой мир, интересное пвп, есть ММО песочницы в которых просто уйма разных занятий которые приносят удовольствие, а я напомню это то ради чего и были созданы игры в целом. Ну и самое главное, в пвп всё решает от вас, а не от команды. Масштабные баталии, морские битвы, аренки начиная от 1на1 и заканчивая 10на10. Весь прогресс персонажа и его конечный исход зависит от Ваших усилий, а не других людей. Вы можете быть одиночкой которая добьётся успеха в любой игре из этого жанра, а можете стать лидером целой фракции и управлять замками. Всё что есть из видеоигр, вы можете найти в ММО. Я считаю что это лучший вариант как сжигатель свободного времени

• Удачи зфармить любой актуальный эпох данж в вове соло, или же отжать замок/спот у топ клана в л2 roflanLico.png

• полу-мертвый жанр который оживет только когда появятся новые технологии. 

И от других игроков многое зависит, в смысле только от тебя в 10х10 если там еще 9 тел?

Про соло контент вообще молчу, мморпг рассчитаны на целые пати/кланы/альянсы

• Как сжигатель сбодного времени - да. Как жанр игр - нет.

• Автор темы
    DarkSeer55 сказал(а):

полу-мертвый жанр который оживет только когда появятся новые технологии. 

И от других игроков многое зависит, в смысле только от тебя в 10х10 если там еще 9 тел?

Про соло контент вообще молчу, мморпг рассчитаны на целые пати/кланы/альянсы

Нажмите, чтобы раскрыть...

В некоторых играх при подборе арены можно ворваться со своей пати, так что из своих ги найти хороших по столу не состовляет проблемы

• Это действительно лучший жанр, но в нём застой, поэтому приходится играть в вов всю жизнь.

• япростотутзашел сказал(а):

В некоторых играх при подборе арены можно ворваться со своей пати, так что из своих ги найти хороших по столу не состовляет проблемы

они тоже могут тупить или в доте в твоей группе никогда никто не тупит?

• Автор темы
    DarkSeer55 сказал(а):

они тоже могут тупить или в доте в твоей группе никогда никто не тупит?

Дело в том что если в доте весь контент это 5на5 пвп, то в ММО пвп это лишь часть контента, тем более что 1на1 арены никто не отменял

• япростотутзашел сказал(а):

Дело в том что если в доте весь контент это 5на5 пвп, то в ММО пвп это лишь часть контента, тем более что 1на1 арены никто не отменял

да в 1х1 аренах только от тебя все зависит, иногда от удачи. Но в остальных случаях опять же как будет играть твоя группа/клан. А ты один в итоге вообще ничего не решаешь. 

• Жанр который потенциально может содержать  все, зависит только от фантазии и умения разработчиков. Но зачем игрокам давать сразу все?  

• DarkSeer55 сказал(а):

да в 1х1 аренах только от тебя все зависит, иногда от удачи. Но в остальных случаях опять же как будет играть твоя группа/клан. А ты один в итоге вообще ничего не решаешь. 

Сразу вспоминаю как в ммошке которую я задротил, 1 человек клал 3-4, стабильно, ибо гир которого ни у кого больше нет и руки. Или вспоминаю как я дрался 1х5 с пати которая меня чем-то подставила, встал, 2 грохнул, умер и так по кругу. Ничего не решает 1 человек, да? ISSOU.png

P.S. Я не про блевотные арены, а про нормальные мморпг.

• Автор темы
    Escapism сказал(а):

Жанр который потенциально может содержать  все, зависит только от фантазии и умения разработчиков. Но зачем игрокам давать сразу все?  

Для того чтобы привлечь игроков с других ММО, конкуренция)

• StronGGe сказал(а):

Сразу вспоминаю как в ммошке которую я задротил, 1 человек клал 3-4, стабильно, ибо гир которого ни у кого больше нет и руки. Или вспоминаю как я дрался 1х5 с пати которая меня чем-то подставила, встал, 2 грохнул, умер и так по кругу. Ничего не решает 1 человек, да? ISSOU.png

я не отрицаю что при овербусте легко можно ложить много народу, но в рваных условиях - нет. И в клановых сражениях овербуст также мало решает, т.к при 500 людях один человек супер хорошо одетый из пака ничего не значит ровным счетом. 

• Автор темы
    StronGGe сказал(а):

Опен пвп как часть для хай гир челов, кста для меня это лучший контент в ММО)

• DarkSeer55 сказал(а):

я не отрицаю что при овербусте легко можно ложить много народу, но в рваных условиях - нет. И в клановых сражениях овербуст также мало решает, т.к при 500 людях один человек супер хорошо одетый из пака ничего не значит ровным счетом. 

как это не значит если 1 человек может убить 10-20

• DarkSeer55 сказал(а):

В той игре условия равные, просто на шмоте решает каждая песчинка и из этих песчинок составляется преимущество, +класс для контроля нескольких людей. TPFufun.png

В мифических 500, нет, в 50, да. TehePelo.png

• StronGGe сказал(а):

В той игре условия равные, просто на шмоте решает каждая песчинка и из этих песчинок составляется преимущество, +класс для контроля нескольких людей. TPFufun.png

В мифических 500, нет, в 50, да. TehePelo.png

я бы не назвал 500 мифическим числом, довольно часто 400-500 тел вижу в пвп

• mayatnik1 сказал(а):

Это действительно лучший жанр, но в нём застой, поэтому приходится играть в вов всю жизнь.

насколько вов должен стать плохим что перестали в  него играть?)

говорят фф 14 хорошая игра. может застой только в вов? 

япростотутзашел сказал(а):

Для того чтобы привлечь игроков с других ММО, конкуренция)

если бы) они выпускают обрезанные недоделки вроде атласа, фаллаута 76, выживачи и королевские битвы.

да и народ не сильно то и привлечешь, они продолжают кушать  свое родное как бы оно не портилось.

• Escapism сказал(а):

насколько вов должен стать плохим что перестали в  него играть?)

А что сейчас в вов, почему такой хейт в сторону последнего dlc? Я в танке просто

• Худший жанр , на уровне жанра гонок . Сюжета 0 , интересных заданий там вообще никогда не было . Иди собери 10 грибов , убей 5 грифонов и все на этом уровне . Вся суть игры дрочить мобов на аренах 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)