alone_elliot

Пользователь

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 429

Рейтинг: 155

alone_elliot

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 429

Рейтинг: 155

img

   WoW устарел и это доильня вашего времени, как и любая мморпг, поэтому они и умерли, новых и свежих не будет, а что будет то это уже не мморпг, так что вариантов не много.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Askadia сказал(а):

ВОВ это бесконечно интересный контент, который устареет самым последним после всех мморпг 

тесо одна из худших мморпг эвер, не знаю какие undying.png в это играют 

Нажмите, чтобы раскрыть...

всегда забавно читать как неистово то-то защищают и другое яростно хейтят) а по сути и то и то теорема эскобара)

 

Christmas- сказал(а):

взрослая жизнь злоCatRee.png?1586692042

третий год убегаю от нее но она не отпускает

нужна отдушина

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня получилось трудный период  пробыть в бдо,  вообще забыв про реальную жизнь) но есть множество ньюнсов, игра сейчас не не той стадии и вообще  она требовательная к характеру, самоконтролю и прочим рефлексиям, так что даже в такой ситуации советовать не могу)

 

alone_elliot сказал(а):

   WoW устарел и это доильня вашего времени, как и любая мморпг, поэтому они и умерли, новых и свежих не будет, а что будет то это уже не мморпг, так что вариантов не много.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у людей всегда будет необходимость уйти в виртуальный мир и мморпг это делают лучше чем любые сессионки

сама идея не устареет, дело в  технической реализации и вов в ней устарел.

alone_elliot

Пользователь

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 429

Рейтинг: 155

alone_elliot

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 429

Рейтинг: 155

img
Escapism сказал(а):

всегда забавно читать как неистово то-то защищают и другое яростно хейтят) а по сути и то и то теорема эскобара)

 

у меня получилось трудный период  пробыть в бдо,  вообще забыв про реальную жизнь) но есть множество ньюнсов, игра сейчас не не той стадии и вообще  она требовательная к характеру, самоконтролю и прочим рефлексиям, так что даже в такой ситуации советовать не могу)

 

у людей всегда будет необходимость уйти в виртуальный мир и мморпг это делают лучше чем любые сессионки

сама идея не устареет, дело в  технической реализации и вов в ней устарел.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

   Уход от реальности сейчас заменили стримы, подкасты и т.п. А во что ты играешь пока на смотришь это уже второстепенный вопрос.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

alone_elliot сказал(а):

 

   Уход от реальности сейчас заменили стримы, подкасты и т.п. А во что ты играешь пока на смотришь это уже второстепенный вопрос.

Нажмите, чтобы раскрыть...

стримы это так легкая форма)

важно чтоб игра создавала свой мир с своими заботами,  радостями и печалями и чем он реалистичнее и такой в котором ничего не выбивает из него тем лучше.

а когда стримы и подкасты обсуждают события в игре еще лучше.

 

 

з.ы. наконецто понял почему так многие хейтят мморпг, они из него сбегают в реальный мир, или хотя бы в сессионки)))

 

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Askadia сказал(а):

ВОВ это бесконечно интересный контент, который устареет самым последним после всех мморпг 

тесо одна из худших мморпг эвер, не знаю какие undying.png в это играют 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только возникает вопрос - зачем ты советуешь ещё более говнистые игры типа арха и бнс ? 

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Christmas- сказал(а):

 Соскучился по MMO RPG посоветуете что нибудь интересное

Нажмите, чтобы раскрыть...

к большому сожалению жанр уже давно мертв, если решил залететь на пару месяцев понастольгировать то выбирай ММО в которые играл, я к примеру раз в год залетаю в Айон или Линягу.

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22900

Рейтинг: 11509

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22900

Рейтинг: 11509

ZipZap(D2) сказал(а):

гавно из жопы, единственная ммо где я пытался найти плюсы но дальше 1 локи не вышел

Нажмите, чтобы раскрыть...

ыыыыы гди квести сложнаа

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
Askadia сказал(а):

ВОВ это бесконечно интересный контент, который устареет самым последним после всех мморпг 

тесо одна из худших мморпг эвер, не знаю какие undying.png в это играют 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты в курсе что там по количеству игроков она топ 2 после вов, гв2 вроде топ-3, хотя возможно ситуация изменилась, слышал что гв2 стагнирует из-за обновлений, разработчики дич делают. 

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

Zemlenika сказал(а):

ыыыыы гди квести сложнаа

Нажмите, чтобы раскрыть...

как скажешь солнце )

играть в такое подобие на ммо в сматфонах - окей, но на компе соре не буду

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
Alice Madness сказал(а):

к большому сожалению жанр уже давно мертв, если решил залететь на пару месяцев понастольгировать то выбирай ММО в которые играл, я к примеру раз в год залетаю в Айон или Линягу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Старый Айон 2.5-3.0 это просто топчик, эх времена... 

Christmas-

Пользователь

Регистрация: 25.05.2020

Сообщения: 51

Рейтинг: 13

Christmas-

Регистрация: 25.05.2020

Сообщения: 51

Рейтинг: 13

img
Alice Madness сказал(а):

к большому сожалению жанр уже давно мертв, если решил залететь на пару месяцев понастольгировать то выбирай ММО в которые играл, я к примеру раз в год залетаю в Айон или Линягу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вов в горле костью застряла

пв изуродовали до такой степени что играть не возможно два часа поиграл у тебя 40лвл че за бред

я когда ничинал в пв играть я годами пол года качался до 40 потом еще данжи

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

Christmas- сказал(а):

пв изуродовали до такой степени что играть не возможно два часа поиграл у тебя 40лвл че за бред

я когда ничинал в пв играть я годами пол года качался до 40 потом еще данжи

Нажмите, чтобы раскрыть...

иди на пиратки, там онлайна куча

есть 1 патч амфибий

и есть олд пв где еще нет этих рас 

Christmas-

Пользователь

Регистрация: 25.05.2020

Сообщения: 51

Рейтинг: 13

Christmas-

Регистрация: 25.05.2020

Сообщения: 51

Рейтинг: 13

img
ZipZap(D2) сказал(а):

иди на пиратки, там онлайна куча

есть 1 патч амфибий

и есть олд пв где еще нет этих рас 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не в расах дела а в старте, допустим я бы поиграл за новый класс

но раньше у всех были свои локации

а сейчас все в одной спауняться и от туда тип развиваеются убить 5 мобов +2 уровня

 

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Sochinsky сказал(а):

Старый Айон 2.5-3.0 это просто топчик, эх времена... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что было в айон топового чего сейчас ты не находишь в тесо?

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

Christmas- сказал(а):

не в расах дела а в старте, допустим я бы поиграл за новый класс

но раньше у всех были свои локации

а сейчас все в одной спауняться и от туда тип развиваеются убить 5 мобов +2 уровня

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так идешь на pwclassic и кайфуешь

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22900

Рейтинг: 11509

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22900

Рейтинг: 11509

ZipZap(D2) сказал(а):

как скажешь солнце )

играть в такое подобие на ммо в сматфонах - окей, но на компе соре не буду

Нажмите, чтобы раскрыть...

ыыыаа где квести, пачему локации не в виде кишки, ыыыыы, куда идти, што делать, ыыыы, лоуполе ыккпук

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

в бдо можешь месяцок пофармить мобов. а так больше игор нет.

KapitanLis

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 1754

Рейтинг: 339

KapitanLis

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 1754

Рейтинг: 339

WoW,WoW classic и TESO,остальные МООРПГ шлак для любителей лоли в боевых трусиках.

 

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
Escapism сказал(а):

а что было в айон топового чего сейчас ты не находишь в тесо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

- Возможности в пвп системе, ты находишся в опасности всё время, на тебя могут напасть в любую секунду. В ТЕСО ты идёшь в зону где пвп сражение, в айоне ты идешь в зоны где нету пвп и ты можешь почилить там, почуствуй разницу(обычно это столица или начальные локации 2 на каждую расу). Арены 1-1 есть, в тесо я не помню, возможно есть, но я не находил. Бездна + осада крепостей или територий Каталамов (хоть это 4.7 версия, но эта штука мне зашла) чисто територия где ты получаешь всякие плюшки + квесты, если територия твоя. Пвп начинается с 25 лвла и контент есть до конца капа, есть чем занятся (нету такой фишки, типа нужно качатся до капа чтобы получить контент, привет ВОВ), хотя в Тесо контент получешь сразу, но это не про пвп.

- Боёвка хоть и таргет, но она динамичная, быстрая и приятна на глаз, особенно заходят серии скиллов, когда юзаешь скилл у тебя появляються 2-3 след. скилла и ты юзаешь их по ситуации, здесь намного больше скиллов чем в ТЕСО, ты должен уметь их нажимать как на пианино. Да и в ТЕСО боёвка вязкая и медленная, хотя анимации сами по себе неплохие, из всех боёвок в Бдо и бнс в топе, а Вов днище(вспоминаю анимацию роги как скачет даб-степ на одной ноге и пытается ударить ножом, при это анимация такая резкая и обрывистая просто шок), айон золотая середина, Тесо нужна динамика + скорость, убрать эту вязкость и возможность выставить больше скиллов на панель, 10 скиллов маловато, хз может ввести им серию ударов как в айоне, какие же серии ударов у гладиаторов были и как зрелищно это смотрелось, а волшебники с тонной контроля или же очень огромным дамагом, сины ультра быстрые в пвпе, если умеешь быстро прожимать кнопки, можешь убить челика за несколько секунд, чисто пальцы и твоя скиллуха решает. (Мне в Тесо не нравится, прожимать скиллы и ждать конца дебаффов, чтобы намазать новые).

- Билды и шмот это сильная сторона тесо, где айон сливает, хотя там и есть стигмы тоже неплохо. Но в Тесо ты юзаешь всего 10 скиллов и потом можешь менять их, но это не то, а в айоне ты можешь заюзать все скиллы, которые у тебя есть в арсенале.

В остальном тесо лучше пве, квесты, визуал, сет шмот, ачивки, сюжет локаций, мир богаче и больше, даже лор свой есть.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

KapitanLis сказал(а):

WoW,WoW classic и TESO,остальные МООРПГ шлак для любителей лоли в боевых трусиках.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

как не поверить человеку с лоли на аватарке)

Sochinsky сказал(а):

- Возможности в пвп системе, ты находишся в опасности всё время, на тебя могут напасть в любую секунду. В ТЕСО ты идёшь в зону где пвп сражение, в айоне ты идешь в зоны где нету пвп и ты можешь почилить там, почуствуй разницу(обычно это столица или начальные локации 2 на каждую расу). Арены 1-1 есть, в тесо я не помню, возможно есть, но я не находил. Бездна + осада крепостей или територий Каталамов (хоть это 4.7 версия, но эта штука мне зашла) чисто територия где ты получаешь всякие плюшки + квесты, если територия твоя. Пвп начинается с 25 лвла и контент есть до конца капа, есть чем занятся (нету такой фишки, типа нужно качатся до капа чтобы получить контент, привет ВОВ), хотя в Тесо контент получешь сразу, но это не про пвп.

- Боёвка хоть и таргет, но она динамичная, быстрая и приятна на глаз, особенно заходят серии скиллов, когда юзаешь скилл у тебя появляються 2-3 след. скилла и ты юзаешь их по ситуации, здесь намного больше скиллов чем в ТЕСО, ты должен уметь их нажимать как на пианино. Да и в ТЕСО боёвка вязкая и медленная, хотя анимации сами по себе неплохие, из всех боёвок в Бдо и бнс в топе, а Вов днище(вспоминаю анимацию роги как скачет даб-степ на одной ноге и пытается ударить ножом, при это анимация такая резкая и обрывистая просто шок), айон золотая середина, Тесо нужна динамика + скорость, убрать эту вязкость и возможность выставить больше скиллов на панель, 10 скиллов маловато, хз может ввести им серию ударов как в айоне, какие же серии ударов у гладиаторов были и как зрелищно это смотрелось, а волшебники с тонной контроля или же очень огромный дамагом, сины ультра быстрые в пвпе, если умеешь быстро прожимать кнопки, можешь убить челика за несколько секунд, чисто пальцы и твоя скиллуха решает. (Мне в Тесо не нравится, прожимать скиллы и ждать конца дебаффов, чтобы намазать новые).

- Билды и шмот это сильная сторона тесо, где айон сливает, хотя там и есть стигмы тоже неплохо. Но в Тесо ты юзаешь всего 10 скиллов и потом можешь менять их но это не то, а в айоне ты можешь заюзать все скиллы, которые у тебя есть в арсенале.

В остальном тесо лучше пве, квесты, визуал, сет шмот, ачивки, сюжет локаций, мир богаче и больше, даже лор свой есть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

понял, фри пвп дарит эмоции которые и запоминаются соответственно и гир делать приятнее и обзаводится друзьями которые помогут в случае чего и самому помогать.

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
Escapism сказал(а):

фри пвп дарит эмоции которые и запоминаются соответственно и гир делать приятнее и обзаводится друзьями которые помогут в случае чего и самому помогать

Нажмите, чтобы раскрыть...

я помню, у меня были персонажи основные 4 штуки.

Асасин, я им только гангал практически жил на вражеской локации, то есть бегал в 2х локациях 30-40 лвла (тогда 60-65 лвл кап), сам был где-то 35. Здесь есть защита от убивание персов, которые ниже за тебя на 10 лвлов, то есть ты за них ничего не получаешь, а они за тебя получают тонну очков. Эти же очки ты меняешь на пвп шмот и пухи, а так же всякие плюшки в пвп. Да там же ранг в пвп есть, на 2 расы можно было иметь только одного военачальника, то есть 2 челика на всём сервере имеют топ количество пвп очков (они же получают дополнительные скиллы + морф, всякие генералы тоже имели такую штуку, но она по-проще). Кароч идея очень хорошая мне зашла.

Гладиатор смерть машина была у меня, он ходил на всякие осады и ли дефать територии, где много вражын. У него все скиллы АОЕ там 3-5 метров может ударить и опрокинуть кучу врагов на землю, там когда ты успешно опрокидываешь врага, получаешь такие серрии, просто развал лица в 5 метрах, на изи откинутся можно. Ещё были пухи телескопы - ещё удлиняли дальность твоей атаки где-то 7-10 метров это было маст хэв для гладиатора. Кароч это зверь машина, чень нравилось.

Волшебник, контроль, масовый хекс это имба тупо на 20 метров все хекс кинуть на 3-4 сек, вобще имба. Мне например в вове не нравилось, что там волшебники всё кастуют стоя на земле, а в айоне ты мог бегать и кастовать скиллы, ясно не все, но большинство, кароч они намного мобильнее, хотя в тесо тоже есть мобильность у волшебников, но в айоне намного больше. Да и дпс и контроль сорки были самими интересными, их только могли уделать асасины в этом.

Хилер чисто пве заработок и всякие данжы, хотя они в пвп 1-1 практически неубиваемые, в вове я знаю есть типа хилер и дамагер в айоне тоже такое есть, в тесо как-то это не так. Ты типа берёшь пару скиллов на хил, ну в принципе неплохо, все класы самодостаточны, нету чисто хил класа, это хорошо для пве\данжей, искать хила не нужно. Здесь в Тесо хорошо продумали, хотя там роли танков на пвп аренах мало, что-то вроде 5ка сапп в доте, никто не хочет быть, но очень нужно иметь такого.

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

Zemlenika сказал(а):

ыыыаа где квести, пачему локации не в виде кишки, ыыыыы, куда идти, што делать, ыыыы, лоуполе ыккпук

Нажмите, чтобы раскрыть...

Клоун) 

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22900

Рейтинг: 11509

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22900

Рейтинг: 11509

ZipZap(D2) сказал(а):

Клоун) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а пачему с кабанов так мала опыта PeepoAnd.png?1577443023

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

Zemlenika сказал(а):

а пачему с кабанов так мала опыта PeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игра просто не приятна визуально, в ту же линягу/пое играть в миллион раз приятнее, + (делай все что хочешь) но качай только одну ветку парков 

Свабода