ММО с замками и опен пвп

avatar Doktop21

1503

87

Doktop21

Пользователь

Регистрация: 13.10.2015

Сообщения: 265

Рейтинг: 10

Doktop21

Регистрация: 13.10.2015

Сообщения: 265

Рейтинг: 10

img

Короб сказал(а):

EVE online

Только приготовься к тому, что эта игра РЕАЛЬНО мморпг, а не сессионка с убогими квестами. В этой игре придется взаимодействовать с людьми.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играл, очень сложная не смог до конца вкурить что да как, да и на альфе толку мало, а лавандос выкидывать на прем жаба душит (все остальные его за иски покупают, а ты за доллары) вступил в корп всему обучили дали норм корабль с норм сборкой и я пылесосил развалины, потом мне прем оплатили и я забил на игру ибо Корп был мирным и воевать нескем(

Waterbird

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3878

Рейтинг: 363

Waterbird

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3878

Рейтинг: 363

Тоже нравится тема замков, но похожее из всего это Ведьмак 3, если кто разбирается в подобной тематике игр подскажите какие игры есть.

For Honor?

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

Doktop21 сказал(а):

А какой же жанр по вашему жив?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все жанры умирают потихоньку

Только мморпг полностью мёртв

Doktop21 сказал(а):

Где можно допустим достичь небывалых высот и зарабатывать на продаже валюты? Только ммо для таких вещей реально годится по сути

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зарабатывать можно в какой хочешь мморпг

Doktop21

Пользователь

Регистрация: 13.10.2015

Сообщения: 265

Рейтинг: 10

Doktop21

Регистрация: 13.10.2015

Сообщения: 265

Рейтинг: 10

img

KastomKnuckles сказал(а):

Все жанры умирают потихоньку

Только мморпг полностью мёртв

Зарабатывать можно в какой хочешь мморпг

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хотелось бы зарабатывать, но и получать ещё и фан, где есть активности интересные а не уныние, я об этом говорю

Kavun

Пользователь

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 138

Рейтинг: 92

Kavun

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 138

Рейтинг: 92

Астериос х7 отрывается через месяц новый, вот там можешь поиграть изи. Сейчас этот месяц проходит и перенос в х5 будет,а со след месяца врывайся

Waterbird

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3878

Рейтинг: 363

Waterbird

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3878

Рейтинг: 363

В Сфере 3 в пвп есть захват замков.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

iH4tred сказал(а):

Линейка на фришардах интерлюд / хф с рейтами х3-х7

Пиратки л2 классик с рейтами х5-х15

БДО если ты можешь донатить хотя бы 20-30$ в месяц и готов терпеть пол года

 

Все. И то это выбор из сортов кала в 2020.

Нажмите, чтобы раскрыть...

откуда у тебя такие  точные подсчеты?) и какой примерно гс можно получить в бдо за пол года терпения и 20-30 баксов в месяц? возьмут ли с  ним в топовую гильдию?

 

и если знаешь есть ли на фрищардах/интрелюдах  л2 неймовые гильдии которые доживают до противостояния?

KastomKnuckles сказал(а):

Только мморпг полностью мёртв

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебя же заинтресовали несколько новых сомнительных низкобюджетных мморпг в чем прикол ныть про  полностью мертвый жанр?)

iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img

Escapism сказал(а):

откуда у тебя такие  точные подсчеты?) и какой примерно гс можно получить в бдо за пол года терпения и 20-30 баксов в месяц? возьмут ли с  ним в топовую гильдию?

 

и если знаешь есть ли на фрищардах/интрелюдах  л2 неймовые гильдии которые доживают до противостояния?

тебе же заинтресовали несколько новых сомнительных низкобюджетных мморпг в чем прикол ныть про  полностью мертвый жанр?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не подсчеты, это чтобы ты был выше среднестатического подпиваса -> уже комфортная игра. Ну и сам играл, немного донатил, примерно понимаю когда ты рыгаешь, а когда нет.

 

В линейке есть неймовые кланы на классике (по-крайней мере были). На фришках это все очень локально, т.е. вот на эти 2-3 "сервера" (скорее их переоткрытия от какого-то сайта, типо как сервер от дота2.ру, который открывается заново каждые пол года) ходит пачка кланов, в каждом там условно по ~ 100-150 тел и все +- друг друга знают. Потом вспоминают кто на каком сервере кого шатал и так далее. 

 

Просто если уже окунаться в говно, то играя в линейку много часов в день, с минимальным донатом и в хорошей кп, все же можно получать кучу фана, холиваров на форумах и так далее. Но лучше ничем этим не заниматься, кругом много более достойных проектов.

 

P.S. Кстати БДО это наверное провал десятилетия лично для меня, имея такую базу игры (физику, графику, систему рынка/нодов и т.д.) получить то, что сейчас имеем.. Просто высирать новую локу и сопутствующий к ней контент раз в пол года (или сколько там) и все

unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

iH4tred сказал(а):

P.S. Кстати БДО это наверное провал десятилетия лично для меня, имея такую базу игры (физику, графику, систему рынка/нодов и т.д.) получить то, что сейчас имеем.. Просто высирать новую локу и сопутствующий к ней контент раз в пол года (или сколько там) и все roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А че еще им делать? В бдо только мобов бить интересно roflanLico.png

Боевка классная, но только на мобах. В пвп постоянные рассинхроны, в масс пвп каша+расинхроны

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

iH4tred сказал(а):

Это не подсчеты, это чтобы ты был выше среднестатического подпиваса -> уже комфортная игра. Ну и сам играл, немного донатил, примерно понимаю когда ты рыгаешь, а когда нет.

 

В линейке есть неймовые кланы на классике (по-крайней мере были). На фришках это все очень локально, т.е. вот на эти 2-3 "сервера" (скорее их переоткрытия от какого-то сайта, типо как сервер от дота2.ру, который открывается заново каждые пол года) ходит пачка кланов, в каждом там условно по ~ 100-150 тел и все +- друг друга знают. Потом вспоминают кто на каком сервере кого шатал и так далее. 

 

Просто если уже окунаться в говно, то играя в линейку много часов в день, с минимальным донатом и в хорошей кп, все же можно получать кучу фана, холиваров на форумах и так далее. Но лучше ничем этим не заниматься, кругом много более достойных проектов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

комфортная игра это на твинке 49 левела  плавать на корабле сдавать бартер) 

все остальное крайне не комфортно

 

я вот первым делом приходя на сервер уточнил бы какие именно гильдии там играют, пока на форуме за 3 года не услышал ни одного названия

 

з.ы. вот Манурин вступил в осы, целый вечер ржу с этого)

 

iH4tred сказал(а):

 

P.S. Кстати БДО это наверное провал десятилетия лично для меня, имея такую базу игры (физику, графику, систему рынка/нодов и т.д.) получить то, что сейчас имеем.. Просто высирать новую локу и сопутствующий к ней контент раз в пол года (или сколько там) и все roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты про какую локу?

 в любом случае тех кто играет в бдо это устаревает от них нет криков про то же самое что и в легионе, бфа говно я ливаю в класску классик говно итд. мне кажется с игрой все нормально.

з.ы. на самом деле они там что-то мутят

Спойлер

я думал зачем, наверно чтоб не разочаровывать людей со стороны)

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26794

Рейтинг: 6683

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26794

Рейтинг: 6683

img

Doktop21 сказал(а):

Я на эту донатную помойку 7лет убил) начинал ещё на симбиане играть, когда проклятых и жц не было, продал щас своего дк Megobober на амбере

 

Играл, очень сложная не смог до конца вкурить что да как, да и на альфе толку мало, а лавандос выкидывать на прем жаба душит (все остальные его за иски покупают, а ты за доллары) вступил в корп всему обучили дали норм корабль с норм сборкой и я пылесосил развалины, потом мне прем оплатили и я забил на игру ибо Корп был мирным и воевать нескем(

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой да ладно тебе.

Там донат решает,но достаточно 1 раз задонить пару тыщ и барыжить чтобы иметь топ шмот.

 

Пс. У меня там все ещё есть шам gooodsham,маг 25 вроде.

Был еще killru рог,но его удалил знакомый обиженка ещё до того как стало возможно восстановить перса.

 

Тоже Амбер.

За мага в killers был,за шама,рогу,чк был в шторме.

Ещё когда рега была через сайт клана Ы.

 

Пруфы

dJpQRZ9I4ok.jpgN-aWXrxpNPo.jpgtdom-E94fsM.jpg

mha0

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 2129

Рейтинг: 898

mha0

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 2129

Рейтинг: 898

тарков

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

Doktop21 сказал(а):

Хотелось бы зарабатывать, но и получать ещё и фан, где есть активности интересные а не уныние, я об этом говорю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут только один из стульев

Но стул с фаном давно прогнил и разрушился

Escapism сказал(а):

тебя же заинтресовали несколько новых сомнительных низкобюджетных мморпг в чем прикол ныть про  полностью мертвый жанр?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ворона, новый мир и хайтеил?

dotapes

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

dotapes

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

Doktop21 сказал(а):

А что скажешь про л2 ессннс? Ну просто это вроде бы и пвп сервер но там и гриндить надо. Интерлюд мне не нравится (да да я конченый) я больше люблю с4 хроники ото прямо кайф.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если 2к в месяц есть и куча времени , то можешь стартовать )

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

KastomKnuckles сказал(а):

Ворона, новый мир и хайтеил?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, а неплохой способ определять живость жанра, люди ждут новые игры.

3six9

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 788

Рейтинг: 681

3six9

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 788

Рейтинг: 681

А что вообще по TESO, какие плюсы минусы?

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22885

Рейтинг: 11492

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22885

Рейтинг: 11492

KastomKnuckles сказал(а):

Все жанры умирают потихоньку

Только мморпг полностью мёртв

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жаль шо из мморпг сейчас живы:

вов, ла2, гв2, альбион, бдо, бнс, eve, рагнарёк (вроде), teso

это только те, о которых я осведомлён

ну и как минимум недавно вышел лост арк, заанонсили corepunk, new world, в альфе LoA и Crowfall, ну это, опять же, не считая разного рода корейщины

А че там щас живо из жанров-то? Шутеры? Кс, код, батла, вау, многа

Моба? Дота, лол. Целых 2 игры!

Батлрояли? Апекс, форточка, пабг. На 1 игру больше!1

Очевидно, что тотального суммарного онлайна в других жанрах может быть больше, но в целом он не играет роли. Если поиск матча в сессионке занимает 15 секунд, то тебя это устраивает независимо от того 2кк онлайна или 300к, ровно как и в мморпг достаточный онлайн = онлайн, при котором ты можешь освоить весь контент в игре

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

Escapism сказал(а):

да, а неплохой способ определять живость жанра, люди ждут новые игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, ждут

Но внесут ли они что-нибудь новое, или же это очередной жанровый конвейер?

Zemlenika сказал(а):

Жаль шо из мморпг сейчас живы:

вов, ла2, гв2, альбион, бдо, бнс, eve, рагнарёк (вроде), teso

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не живы (кроме евы)

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

KastomKnuckles сказал(а):

Да, ждут

Но внесут ли они что-нибудь новое, или же это очередной жанровый конвейер?

Не живы (кроме евы)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем что либо вносить? это звездец всеобщих масштабов когда кто-то один ляпнул и все начали повторят. ничего не нужно вносить пусть реализуют хорошо то что было раньше. в той же ультиме и эверквесте на новом технологическом уровне.  что тебе новое нужно?

 

и по каким критериям ева живет остальных?

 

 

з.ы.  биовар  рассуждают а давайте в рпг добавим судоку и  разнобразных меньшинств игра станет лучше, бесездка  придумала чтоб в мморпг не было нпц но был сбор разнообразного мусора и серевера на 10 человек новое слово в жанре народу зайдет, близы решили что жанр мобы освежит общий опыт, разные карты и события на ней( в целом неплохо только это не нужно игрокам) какие еще есть прорывы в жанрах? 

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

Escapism сказал(а):

Зачем что либо вносить? это звездец всеобщих масштабов когда кто-то один ляпнул и все начали повторят. ничего не нужно вносить пусть реализуют хорошо то что было раньше. в той же ультиме и эверквесте на новом технологическом уровне.  что тебе новое нужно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Или же, как ты сказал, адекватная и качественная реализация уже существующих фич, которой, конечно же, не будет, как и внесения новых фич (По типу полноценного динамического мира)

Escapism сказал(а):

и по каким критериям ева живет остальных?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хотя бы тем (Раз истинность рпг была давным давно жидчайше просрана и забыта), что это истинная ммо, в отличии от остальных подобных игр

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

KastomKnuckles сказал(а):

Или же, как ты сказал, адекватная и качественная реализация уже существующих фич, которой, конечно же, не будет, как и внесения новых фич (По типу полноценного динамического мира)

Хотя бы тем (Раз истинность рпг была давным давно жидчайше просрана и забыта), что это истинная ммо, в отличии от остальных подобных игр

Нажмите, чтобы раскрыть...

может разработчики такие читают форумы видят что всем нужно что-то новое и выдумывают народ плюется но продолжает писать что ничего нового хотя то во что они играли вообще непонятно на что похоже)

 

впрочем еву можно назвать гриндилкой без данжей) 

DaniCh

Пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8782

Рейтинг: 2537

DaniCh

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8782

Рейтинг: 2537

Ты не поверишь...Ева онлайн.

Замки - цитадели.

Пвп в нулях это вообще всегда нонстоп.

Ты тут ещё и ПК упомянул, в еве ПК это почётно. 

Гвг нон стоп, а если почитать какого масштаба интриги, то ева вообще топ1.

Осады целых секторов не дадут тебе вылететь из системы просто так офк это уже не соло, а флотом.

Осады х2 я говорил про цитадели? Так вот их можно осаждать и разрушать. 

Я говорил, что в еве можно разрушать? Так вот, теряешь свой шип (корабль) теряешь его и всё что в нём, никаких возвратов (только страховка и то, если сам сделал). Твоей корпе бахнули цитадель? Минус цитадель, никаких компенсаций. 

Онлайн большой, ру корпы сильные.

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

Escapism сказал(а):

может разработчики такие читают форумы видят что всем нужно что-то новое и выдумывают народ плюется но продолжает писать что ничего нового хотя то во что они играли вообще непонятно на что похоже)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что вводят то, что вообще никак не входит в концепцию мморпг (Личные огороды и возможность одевать свою лолю в донатное белье)

Escapism сказал(а):

впрочем еву можно назвать гриндилкой без данжей) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гринд даже в маинкрафте существует. От него никак не избавишься

DaniCh

Пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8782

Рейтинг: 2537

DaniCh

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8782

Рейтинг: 2537

Escapism сказал(а):

впрочем еву можно назвать гриндилкой без данжей) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как без данжей? Есть они там...По другому кличат (вормхолы/аномальки), но суть одна...Ну и да, в этот данж к тебе могут всё равно залететь при должном умении и слить тебя :D

Ну и ева не про гринд, а как раз про пвп, хз где ещё больше его чем в еве...

Ну и плюс только в еве при "смерти" теряешь всё "обмундирование" т.е. корабль = герой, фит (всё что на корабль нацепил) = шмот.

Твоим остаётся только опыт, что игровой, что и опыт именно от самого сражения самого игрока, ну и конечно же деньги, ну ок и всё то, что было раскидано на станциях...

 

KastomKnuckles сказал(а):

Гринд даже в маинкрафте существует. От него никак не избавишься

Нажмите, чтобы раскрыть...

Более того скажу, больше гринда = больше ценность/риск/эмоции пвп/пк при возможности это потерять, опять же как в еве...

 

В других ммо стал уберкотлетой вложив условных 10000 и ты не_победимчик, пофиг сколько раз тебя загангают толпой, ты всё равно будешь не_победимчиком 1х1, но только не в еве...Хотя года накладывают свой отпечаток и более "прокаченные" игроки сливают шипы не чувстуя их почти, но всё равно даже для них это удар, особенно если речь о капиталах которые по пол года строятся ))

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

KastomKnuckles сказал(а):

Потому что вводят то, что вообще никак не входит в концепцию мморпг (Личные огороды и возможность одевать свою лолю в донатное белье)

Гринд даже в маинкрафте существует. От него никак не избавишься

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется огороды, дома, личное имущество наоборот дополняют концепцию. мморпг как и гильдхолы, траспорт гилидии, разнообразны промыслы.

 

на форуме бдо куча народу ныла что у тамтешней лольки не трусики а панталоны  закрывающие коленки)  если держать стиль и рамки ничего плохого в этом нет.

 

 

на самом деле все любят гриндить но делают вид что они не такие) опять же запутывая разработчиков те придумывают дейлики прочее что игрокам нравится намного меньше