Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

mmorpg петы: guild wars 2

Тема в разделе "MMO (RPG, FPS, RTS)", создана пользователем Border, 01 Aug 2018 в 02:16.

• Просто посмотрите что можно вытворять на маунтах в гилд ворсе. Те кто подыскивают себе мморпг или не против поиграть во что-то новенькое, вот вам интересная игра с крутыми маунтами.

Оцените сложность и проработанность самой локации и крутость маунта жука, а потом высрите что вов лучше вот этого D:

• Border сказал(а):

Просто посмотрите что можно вытворять на маунтах в гилд ворсе. Те кто подыскивают себе мморпг или не против поиграть во что-то новенькое, вот вам интересная игра с крутыми маунтами.

Оцените сложность и проработанность самой локации и крутость маунта жука, а потом высрите что вов лучше вот этого D:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вов лучше!

• Автор темы
    StronGGe сказал(а):

Вов лучше!

Спасибо за ваше мнение HAhaa.png

• Border сказал(а):

Спасибо за ваше мнение HAhaa.png

Как игра с графикой 2001, может соревноваться с легендой игропрома и графикой на веки? 

• Вов лучше, тему клоз.

• Автор темы
    StronGGe сказал(а):

Как игра с графикой 2001, может соревноваться с легендой игропрома и графикой на веки? 

Я сейчас не понимаю, ты ща про какую игру говоришь? whyPetro.png

• ADS
  • это что новая часть мадагаскара? roflanBuldiga.png

• Автор темы
    pralivalka сказал(а):

это что новая часть мадагаскара? roflanBuldiga.png

Нет, это шрек 3 BrokeBack.png

• Border сказал(а):

Я сейчас не понимаю, ты ща про какую игру говоришь? whyPetro.png

Про ту где графика как в Пёрфект Воролде, если не хуже. 

• Автор темы
    StronGGe сказал(а):

Про ту где графика как в Пёрфект Воролде, если не хуже. 

А, теперь понял, мы про варкрафт говорим. Ну да, что сказать, близзарды не умеют делать хорошую графику как ни крути joker.gif

• Автор темы
    1
  • Я что должен играть в нее только потому что там есть такой жук? Мне проще гонки купить какие-то

• Автор темы
    Dickei сказал(а):

Я что должен играть в нее только потому что там есть такой жук? Мне проще гонки купить какие-то

Нет, там есть очень много других плюсов. Просто решил показать вам клёвых петов.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?