ММОРПГ с киберспортом и в которую можно играть вечно

_spas_
  • Всем привет, ищу ММО игру, желательно с киберспортом, даже если он совсем маленький (не особо развит, пара турниров есть - хватит).

Где есть хорошая социалка, там всякие гильдии, квесты, данжи, свадьбы между игроками, рыбалки, крафты в общем такую ммо в которой будет приятно провести част своей жизни (част своей жизни это ближайшие лет 5-6-7-8-9)

• World of Warcraft c сервером на ролевиков.

• аватария

• _spas_ сказал(а):

Всем привет, ищу ММО игру, желательно с киберспортом, даже если он совсем маленький (не особо развит, пара турниров есть - хватит).

Где есть хорошая социалка, там всякие гильдии, квесты, данжи, свадьбы между игроками, рыбалки, крафты в общем такую ммо в которой будет приятно провести част своей жизни (част своей жизни это ближайшие лет 5-6-7-8-9)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ишь чё захотел

Нет, так не получится, либо киберспорт, либо социалка

Киберспорт - бнс

Социалка - Йойон (Айон), мб Тера какая-нибудь

А в вов вообще нельзя играть, умрёшь от скуки, спустя 3 секунды игры, хз чё оно так захайпилось

• В БДО частенько турики проводят на аренке,а по социалькам нету только говна типо свадеб (это чо ваще sammyyPepekek.png?1598626065)

• Dark souls 3 на сервере ролевиковFeelsRainMan.gif?1592102866Pepega.png?1599561436

• qSay_Hichi сказал(а):

Ишь чё захотел

Нет, так не получится, либо киберспорт, либо социалка

Киберспорт - бнс

А в вов вообще нельзя играть, умрёшь от скуки, спустя 3 секунды игры, хз чё оно так захайпилось

Aion хорош? Думаю, может самому затестить?

• В Wow по кд турниры проходят по пве и пвп контентуPepeRich.png?1556510246

Плюсом хорошая социальная составляющая,голенькие танцующие дренейки в таверне залтоземья dankpepe.png?1592046820

• Вов вроде единственная такая игра

• Нет такой. По крайней мере, в которую человек, как ты сказал, может играть годами. Единственный ближайший претендент на эту роль - New World. На бете боевка была очень нетипична для ММОРПГ, скорее больше для соулс-лайк игр, а это значит, что скилл нужен будет. Отсюда следует, что может зародиться киберспорт.

• Graph_Asi сказал(а):

Нет такой. По крайней мере, в которую человек, как ты сказал, может играть годами. Единственный ближайший претендент на эту роль - New World. На бете боевка была очень нетипична для ММОРПГ, скорее больше для соулс-лайк игр, а это значит, что скилл нужен будет. Отсюда следует, что может зародиться киберспорт.

почему ты думаешь что в нью ворлд можно будет играть годами?

а по соулс лайк играм есть киберспорт?

киберспорт в мморпг скорее похож соревнование по гонкам, там решает и скил и машины)

• Escapism сказал(а):

почему ты думаешь что в нью ворлд можно будет играть годами?

а по соулс лайк играм есть киберспорт?

киберспорт в мморпг скорее похож соревнование по гонкам, там решает и скил и машины)

Ещё не знаю. Может быть и можно. Во всякие Вовы и подобное новой игрок точно не захочет задрить годами, попутно оплачивая подписку. По соулс лайкам нет киберспорта, потому что они не ммо, да и далеко не все любят сложные игры.

Надеюсь, что Нью ворлд не разочарует, потому что это один из последних лучей надежды в нише ММОРПГ игр. Воть.

• бдо очевидная 

• Graph_Asi сказал(а):

Ещё не знаю. Может быть и можно. Во всякие Вовы и подобное новой игрок точно не захочет задрить годами, попутно оплачивая подписку. По соулс лайкам нет киберспорта, потому что они не ммо, да и далеко не все любят сложные игры.

Надеюсь, что Нью ворлд не разочарует, потому что это один из последних лучей надежды в нише ММОРПГ игр. Воть.

киберспорт  именно ммо это наверно как в еве или осады в бдо когда  сотни/ тысячи  игроков рубятся)

в принципе они и так проходят, вопрос как это красиво показать и заинтресовать за этим наблюдать и болеть за команды/ игроков тех кто не в теме.

для меня это наверно главный критерий киберспорта, турнирчики то проводятся во всех мморпг.

хз, к нью ворлд серьезно не отношусь, не похож он на  последний луч надежды в нише мморг, даже ашес оф криешенс в концепции на него больше похож если в что-то и верить то в него.

да и что  за пессимистический взгляд на жанр? Посмотри если не видел фильм "первому игроку приготовится" после него понятно что это самый лучший жанр а его хоронить не очень разумно.

• Вов

• Если на столь длительный срок, то тут один кандидат - World of Warcraft. С остальными проектами неизвестно что будет (вон Archage 2 анонсировали, а Bethesda вообще Майкрософту продалась), а Blizzard огромные деньги в него вливают. Насколько я знаю, в Варкрафте есть турниры по Аренам и усложненные подземелья на время проходят.

• Ryo Tekashi сказал(а):

Aion хорош? Думаю, может самому затестить?

в актуал не играл, но игра настолько древняя, что современная версия по номером 85438543853845 это бесконечное задротство типа линяги, где ты будешь миллион лет качать свой 146й уровень и точить шмот. Айон сдох примерно в районе 3.0 хроник, на огромной куче фришардов со старыми хрониками довольно весело на открытиях, но в то же время болеют они болезнью линяги - дохнут через пол года максимум.

Как тут уже многие написали, наверное ММО именно с киберспортом это ВоВ, хоть я его и не люблю и толком так и не смог нормально играть

• _spas_ сказал(а):

свадьбы между игроками

Помойка2roflanzdarova.png

qSay_Hichi сказал(а):

Eve ccыт на йойон , теру, и йойон и теру вместе взятые. Но ив очень специфична и явно не для свадеб между игроками.

Blade and Soul насколько я знаю неплоха

• WoW

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)