ММОРПГ с киберспортом и в которую можно играть вечно

avatar _spas_

7399

58

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4638

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4638

Рейтинг: 4969

img
Escapism сказал(а):

киберспорт  именно ммо это наверно как в еве или осады в бдо когда  сотни/ тысячи  игроков рубятся)

в принципе они и так проходят, вопрос как это красиво показать и заинтресовать за этим наблюдать и болеть за команды/ игроков тех кто не в теме.

 для меня это наверно главный критерий киберспорта, турнирчики то проводятся во всех мморпг.

 

хз, к нью ворлд серьезно не отношусь, не похож он на  последний луч надежды в нише мморг, даже ашес оф криешенс в концепции на него больше похож если в что-то и верить то в него.

да и что  за пессимистический взгляд на жанр? Посмотри если не видел фильм "первому игроку приготовится" после него понятно что это самый лучший жанр а его хоронить не очень разумно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну сделать киберспорт как массовые битвы это конечно тяжело. Тут разные динамические арены 5 на 5 могут быть хорошо реализованы. Я не то что хороню жанр, просто реально годных мморпг, которые завоевали популярность давно не выходило. А из громких релизов в этой нише как раз таки только New World, ELYON и Ashes of Creation. Вот они и есть последними лучами. Смотрел видео о AoC и отзывы крайне неоднозначны, но вот New World На бете выглядел достойно. А ELYON сплошная корейщина.. 

Renderhauer

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15150

Рейтинг: 15989

Renderhauer

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15150

Рейтинг: 15989

ева, если считать сгинувший али турнамент киберспортом

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Graph_Asi сказал(а):

Ну сделать киберспорт как массовые битвы это конечно тяжело. Тут разные динамические арены 5 на 5 могут быть хорошо реализованы. Я не то что хороню жанр, просто реально годных мморпг, которые завоевали популярность давно не выходило. А из громких релизов в этой нише как раз таки только New World, ELYON и Ashes of Creation. Вот они и есть последними лучами. Смотрел видео о AoC и отзывы крайне неоднозначны, но вот New World На бете выглядел достойно. А ELYON сплошная корейщина.. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

5 на 5 этому все же будет трудно конкурировать с дотой)

 

когда то увидел первую попытку и подумал что  набрать людей которые знают что показывыть и людей которые могут хорошо коментировать и это вполне бы зашло, ну и хорошие призы) некоторые кадры прям завораживают, смотрю и опять думаю блин нужно поиграть а потом вспоминаю что и так 5 лет играю))

Спойлер:

 

А есть реально годные игры в других жанрах? я  бы не делал исключения для мморпг когда вся индустрия не в лучшем виде.

реально может я  что-то не знаю в других мультиплеерных играх есть хотя бы 3 проекта которых +- можно ждать? шуттеры, гонки, картонки, автобатлеры что там еще на хайпе а не умирающие мморпг) 

 

Сеньор Помидор

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2066

Рейтинг: 694

Сеньор Помидор

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2066

Рейтинг: 694

ох эти осады замков когда топ кланы 300 на 300 воевали, а в это время мид кланы где-то 100 на 100 на других замках

драки по 12 часов за эпик боссов Kreygasm.png когда сидишь школьником на карантине или типа заболел и балдеешь сутками

вот где настоящее пвп было, а не пародия как во всех остальных мморпг, даже ВОВера согласны с тем что пвп в л2 топ топовое

 

но л2 в 2020 году RIP roflanPominki.png

 

никогда не понимал почему школьники и те кто не играл в ВОВ и Л2 в их золотое десятилетие говорят что это гавно а вот БДО и ей подобные топ мморпг всех времен, это тоже самое если говорить что ЛОЛ и Дота гавно в моба жанре а ХОТС или другие гавно моба топ roflanLico.png

 

запомните ВОВ и Л2 >>>> лучше всех рпг которые когда были

Дота и ЛОЛ >>>> лучше всех моба игра которые есть или когда были

а сейчас эпоха батлроялей, но тут я не эксперт, так как не играю в них

 

Alexsander0509

Пользователь

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 1022

Рейтинг: 372

Alexsander0509

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 1022

Рейтинг: 372

Сеньор Помидор сказал(а):

ох эти осады замков когда топ кланы 300 на 300 воевали, а в это время мид кланы где-то 100 на 100 на других замках

драки по 12 часов за эпик боссов Kreygasm.png когда сидишь школьником на карантине или типа заболел и балдеешь сутками

вот где настоящее пвп было, а не пародия как во всех остальных мморпг, даже ВОВера согласны с тем что пвп в л2 топ топовое

 

но л2 в 2020 году RIP roflanPominki.png

 

никогда не понимал почему школьники и те кто не играл в ВОВ и Л2 в их золотое десятилетие говорят что это гавно а вот БДО и ей подобные топ мморпг всех времен, это тоже самое если говорить что ЛОЛ и Дота гавно в моба жанре а ХОТС или другие гавно моба топ roflanLico.png

 

запомните ВОВ и Л2 >>>> лучше всех рпг которые когда были

Дота и ЛОЛ >>>> лучше всех моба игра которые есть или когда были

а сейчас эпоха батлроялей, но тут я не эксперт, так как не играю в них

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вов всегда завлекал своей атмосферой. Когда ты чувствовал себя тем самым обычным магом, которому нужно топать копать руду, что бы нарулить голды. Сейчас это какая то космобаталия, где ты верховый воевода-избранный-единственный спаситель азерот, и всем все равно что вокруг тебя сотни таких бегают. 

Вов никогда не был чем то грандиозным в плане пве/впв, мне оно и в нулевых не нравилось. В том же дестени2, если посмотреть рейды на всего 6 человек - мифик рейды из вов покажутся, что для умственно отсталых сделаны. 

Сейчас набегут адепты культа wow, но они и сами прекрасно знают, что заходят туда ради просмотра катсцен в начале патча, а в остальное время порейдить на пару часиков. 

Пробовал другие ммо по типу теры, бдо, ТЕСО, там более динамично и интересно впв, но все равно не то. Все так же как и в вов - очень скучно.

Добавлю, что в тесо было самое лучше, но из за вариативности чисто. Ты мог сделать бойца под себя, как тебе удобно играть, что угодно, и это, скорее всего, работало бы. Но почему то не появлялось желания продолжать в нее играть, несмотря на то, что я заставлял себя пару недель в нее заходить ежедневно. 

 

Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Alexsander0509 сказал(а):

Вов всегда завлекал своей атмосферой. Когда ты чувствовал себя тем самым обычным магом, которому нужно топать копать руду, что бы нарулить голды. Сейчас это какая то космобаталия, где ты верховый воевода-избранный-единственный спаситель азерот, и всем все равно что вокруг тебя сотни таких бегают. 

Вов никогда не был чем то грандиозным в плане пве/впв, мне оно и в нулевых не нравилось. В том же дестени2, если посмотреть рейды на всего 6 человек - мифик рейды из вов покажутся, что для умственно отсталых сделаны. 

Сейчас набегут адепты культа wow, но они и сами прекрасно знают, что заходят туда ради просмотра катсцен в начале патча, а в остальное время порейдить на пару часиков. 

Пробовал другие ммо по типу теры, бдо, ТЕСО, там более динамично и интересно впв, но все равно не то. Все так же как и в вов - очень скучно.

Добавлю, что в тесо было самое лучше, но из за вариативности чисто. Ты мог сделать бойца под себя, как тебе удобно играть, что угодно, и это, скорее всего, работало бы. Но почему то не появлялось желания продолжать в нее играть, несмотря на то, что я заставлял себя пару недель в нее заходить ежедневно. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хоть один мифик рейд в актуале закрыл, чтобы писать про умственно отсталых KEKW.png?1598747039

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Сеньор Помидор сказал(а):

ох эти осады замков когда топ кланы 300 на 300 воевали, а в это время мид кланы где-то 100 на 100 на других замках

драки по 12 часов за эпик боссов Kreygasm.png когда сидишь школьником на карантине или типа заболел и балдеешь сутками

вот где настоящее пвп было, а не пародия как во всех остальных мморпг, даже ВОВера согласны с тем что пвп в л2 топ топовое

 

но л2 в 2020 году RIP roflanPominki.png

 

никогда не понимал почему школьники и те кто не играл в ВОВ и Л2 в их золотое десятилетие говорят что это гавно а вот БДО и ей подобные топ мморпг всех времен, это тоже самое если говорить что ЛОЛ и Дота гавно в моба жанре а ХОТС или другие гавно моба топ roflanLico.png

 

запомните ВОВ и Л2 >>>> лучше всех рпг которые когда были

Дота и ЛОЛ >>>> лучше всех моба игра которые есть или когда были

а сейчас эпоха батлроялей, но тут я не эксперт, так как не играю в них

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никто из тех кто сейчас играть в бдо на тех же осадах замков не скажет что л2 говно, во первых больше половины из них играли в её золотое время остальные респектуют дедам. Другое дело что реально  время не стоит на месте,  приятнее играть в  бдо чем в л2. ну и там собственно больше игроков соответственно  противостояния за эти самые замки.

 

 

"запомните ВОВ и Л2 >>>> лучше всех рпг которые когда были

Дота и ЛОЛ >>>> лучше всех моба игра которые есть или когда были"

как ты говоришь л2 мертвая, что угодно лучше мертвой игры tohruShrug.png

такая себе логика 

Сеньор Помидор

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2066

Рейтинг: 694

Сеньор Помидор

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2066

Рейтинг: 694

Escapism сказал(а):

Никто из тех кто сейчас играть в бдо на тех же осадах замков не скажет что л2 говно, во первых больше половины из них играли в её золотое время остальные респектуют дедам. Другое дело что реально  время не стоит на месте,  приятнее играть в  бдо чем в л2. ну и там собственно больше игроков соответственно  противостояния за эти самые замки.

 

 

"запомните ВОВ и Л2 >>>> лучше всех рпг которые когда были

Дота и ЛОЛ >>>> лучше всех моба игра которые есть или когда были"

как ты говоришь л2 мертвая, что угодно лучше мертвой игры tohruShrug.png

такая себе логика 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мморпг как жанр мёртв уже много лет, если мы будем говорить о популярности

есть же живые сервера л2 с онлайн 5к, а в БДО скок онлайн максимальный на сервере?

 

у меня друг играет на астериосе который открылся в начале сентября, так там 20 сентября были осады, они насобирали на осаду фул цц (я уже хз скок это людей, вроде бы примерно 120-150) но это считай топ сервер из фришек который живёт долго

а так на обычных фришках первые осады и сервер умирает))) и открывают новый и так по кругу

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Сеньор Помидор сказал(а):

мморпг как жанр мёртв уже много лет, если мы будем говорить о популярности

есть же живые сервера л2 с онлайн 5к, а в БДО скок онлайн максимальный на сервере?

 

у меня друг играет на астериосе который открылся в начале сентября, так там 20 сентября были осады, они насобирали на осаду фул цц (я уже хз скок это людей, вроде бы примерно 120-150) но это считай топ сервер из фришек который живёт долго

а так на обычных фришках первые осады и сервер умирает))) и открывают новый и так по кругу

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Недавно смотрел статистику там у 4 мморпг онлайн больше  чем у доты) 

тесо, фф 14, вов самые прибыльные игры бесездки, сквар эникс и близард. бдо за 4 года принесло создателям лярд долларов. мне почему то кажется что это норм так.

 

в бдо сервера резиновые, да они разделены по регионам  но в  рамках одного региона сервер один с каналами.

ру серверу 5 лет и каждую субботу проходят глобальные осады  на которых  участвует 2-3к,  есть гарантия что они никуда не денутся и у тебя будет контент)

раньше конечно было около 5к но отлетел лоу вар, мидл такой же а хай вар стал даже насыщеннее. приток игроков  есть но нет людей которые бы занимались маленькими гильдиями.

но на осады ходит очень маленький процент игроков, я кстати удивиля что в  линейке на них ходят почти все. прикольно

если говорить о максимальном онлайне то были цифры что на перезапуске пиковые значения  160к

сейчас думаю около 50к 

Спойлер:

на данный момент( как говорится еще не вечер) хз что именно значит много, но помню времена когда их было меньше)

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7146

Рейтинг: 3644

Нарушения: 5

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7146

Рейтинг: 3644

Нарушения: 5

img

Бнс

япростотутзашел

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

япростотутзашел

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

ну если киберспорт то бнс или лостарк

но энивей есть классы которые выделяются на фоне остальных

по социалке это архейдж - тупо майнкрафт большой

Swoky

Пользователь

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 1852

Рейтинг: 1419

Swoky

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 1852

Рейтинг: 1419

_spas_ сказал(а):

Всем привет, ищу ММО игру, желательно с киберспортом, даже если он совсем маленький (не особо развит, пара турниров есть - хватит).

Где есть хорошая социалка, там всякие гильдии, квесты, данжи, свадьбы между игроками, рыбалки, крафты в общем такую ммо в которой будет приятно провести част своей жизни (част своей жизни это ближайшие лет 5-6-7-8-9)

Нажмите, чтобы раскрыть...

только лост арк, остальное можешь даже не рассматривать(это если тебе нужен киберспорт).

А если всякая социальная дрысня, то любая корейшина или вовка.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Swoky сказал(а):

только лост арк, остальное можешь даже не рассматривать(это если тебе нужен киберспорт).

А если всякая социальная дрысня, то любая корейшина или вовка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

похоже с лост арком вы не шутите. а как часто там проходят турниры, какие призовые, сколько игроков принимает участие. хорошая ли трансляция много ли зрителей?

просто если говорить только лост арк то должно быть внушительно. 

 

Swoky

Пользователь

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 1852

Рейтинг: 1419

Swoky

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 1852

Рейтинг: 1419

Escapism сказал(а):

похоже с лост арком вы не шутите. а как часто там проходит турнир, какие призовые, сколько игроков принимает участие. хорошая ли трансляция много ли зрителей?

просто если говорить только лост арк то должно быть внушительно. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, играл только на старте. за полгода было пару туриков (участвовал, взял топ 10 из 32 команд кек, лям по моему призовой был). Денег мало, людей мало, но это единственное место где пахнет развитием.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Swoky сказал(а):

хз, играл только на старте. за полгода было пару туриков (участвовал, взял топ 10 из 32 команд кек, лям по моему призовой был). Денег мало, людей мало, но это единственное место где пахнет развитием.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне просто турниры  по лост арку запомнились еще до старта, там был конкурс на игровое кресло которое забрала пачка админов)

 

In$omn1um

Пользователь

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 415

Рейтинг: 396

In$omn1um

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 415

Рейтинг: 396

Триумф ОнлайнtohruShrug.png

Swoky

Пользователь

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 1852

Рейтинг: 1419

Swoky

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 1852

Рейтинг: 1419

Escapism сказал(а):

Мне просто турниры  по лост арку запомнились еще до старта, там был конкурс на игровое кресло которое забрала пачка админов)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да там играть никто не умел, просто кнопки жали, через полгода вылезли свои топы на арене, а там и турик был из них классный, 5к зрителей мб в пик и было.

Alexsander0509

Пользователь

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 1022

Рейтинг: 372

Alexsander0509

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 1022

Рейтинг: 372

Archielol сказал(а):

Ты хоть один мифик рейд в актуале закрыл, чтобы писать про умственно отсталых KEKW.png?1598747039

Нажмите, чтобы раскрыть...

В бфа нет, я даже подписку не продлял, в легионе еще закрывал. Там вся сложность собрать достаточно людей. Вот уж задача кликать одну ротацию 10 минут и отбегать на каждом боссе в определенных моментах. 

И скажу очевидную вещь, что боты, которые бегают по мификам - не осилят пвп игры другие (кс, дота и п.р.), когда, я более чем уверен, что хай ранги из других игр осилят твои рейды мифика за пару дней траев. 

Lenex

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7428

Рейтинг: 3245

Lenex

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7428

Рейтинг: 3245

Только WoW больше нету.Там по кд арена и пве турниры устраивают(типа закрыть рейд за время и прочее) БНС и БДО локализаторы убогие.На их серверах играть невозможно да и онлайна по той же причине нет. Играют одни челики которым проданаченые аккаунты дропать жалко

Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Alexsander0509 сказал(а):

В бфа нет, я даже подписку не продлял, в легионе еще закрывал. Там вся сложность собрать достаточно людей. Вот уж задача кликать одну ротацию 10 минут и отбегать на каждом боссе в определенных моментах. 

И скажу очевидную вещь, что боты, которые бегают по мификам - не осилят пвп игры другие (кс, дота и п.р.), когда, я более чем уверен, что хай ранги из других игр осилят твои рейды мифика за пару дней траев. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

По твоему посту сразу видно, что ты вообще ниразу не был в мифик рейде, не говоря уже о его закрытии.

Какие рейды на кромку ты закрыл? на ком закрывал и какой ранг гильдии был?

И офк скинь свое армори, если не балабол. А то тут был уже один казуал с 2700 на арене, который слился, когда я попросил пруф, тоже втирал как все изи.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Swoky сказал(а):

да там играть никто не умел, просто кнопки жали, через полгода вылезли свои топы на арене, а там и турик был из них классный, 5к зрителей мб в пик и было.

Нажмите, чтобы раскрыть...

неплохо согласен. в лост арке хорошие возможности для каста турниров, удобный для этого интрерфейс и призовые  вроде хорошие  проблема наверно в том что вокруг игры собралось  мало задротов чтоб устраивать шоу.

А других играх проблемы ровно противоположные)

но может еще что-то изменится

 

Lenex сказал(а):

Только WoW больше нету.Там по кд арена и пве турниры устраивают(типа закрыть рейд за время и прочее) БНС и БДО локализаторы убогие.На их серверах играть невозможно да и онлайна по той же причине нет. Играют одни челики которым проданаченые аккаунты дропать жалко

Нажмите, чтобы раскрыть...

я всегда думал что западные  воверы такие же душные и каждый раз удивляюсь что нет, они нормальные

https://www.twitch.tv/sodapoppin/clip/IncredulousBombasticAnacondaHoneyBadger?filter=clips&range=7d&sort=time

Alexsander0509

Пользователь

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 1022

Рейтинг: 372

Alexsander0509

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 1022

Рейтинг: 372

Archielol сказал(а):

По твоему посту сразу видно, что ты вообще ниразу не был в мифик рейде, не говоря уже о его закрытии.

Какие рейды на кромку ты закрыл? на ком закрывал и какой ранг гильдии был?

И офк скинь свое армори, если не балабол. А то тут был уже один казуал с 2700 на арене, который слился, когда я попросил пруф, тоже втирал как все изи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе четко написал, что подписку даже не продлял, какие рейды ты там хочешь увидеть? Лишнее подтверждение словам выше для кого нынешний контент. 

Если ты такой скилловый, то где твой результат в играх, где не нужна социальная часть в виде "найти 20 подпивасов"? Есть знакомый кореш, который вообще вов только в началах патчей запускает, что бы мифик с гильдой своей закрыть и сосать павис по выходным до некст патча. В доте он показывает целых 1.2к ммр, но вот в вов целый мифик, мда, видать там что-то особенное с ним происходит. 

Очевидно ни у кого у вас из приверженцев хардкора в вов нет никаких результатов на нейтральной территории, когда у остальных хай игроков не из вов получается хорошо играть и в других играх. 

 

upd. Безусловно, на момент 2007-2010 механики вов для рядового игрока были вполне сложными, но уже изжили себя. И мне самому нравился вов тех времени, даже если не брать рейдинг. На момент 2020 говорить, что вов хардкор - ну это же смешно. Так же и на классике орали, что вот сейчас завезут вам сложность - а нет, видим, что там было. 

Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Alexsander0509 сказал(а):

Тебе четко написал, что подписку даже не продлял, какие рейды ты там хочешь увидеть? Лишнее подтверждение словам выше для кого нынешний контент. 

Если ты такой скилловый, то где твой результат в играх, где не нужна социальная часть в виде "найти 20 подпивасов"? Есть знакомый кореш, который вообще вов только в началах патчей запускает, что бы мифик с гильдой своей закрыть и сосать павис по выходным до некст патча. В доте он показывает целых 1.2к ммр, но вот в вов целый мифик, мда, видать там что-то особенное с ним происходит. 

Очевидно ни у кого у вас из приверженцев хардкора в вов нет никаких результатов на нейтральной территории, когда у остальных хай игроков не из вов получается хорошо играть и в других играх. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, в армори сохраняется весь прогресс и если ты что-то закрывал хоть в вотлк, там это будет, поэтому кидай как ты рейдил в легионе. Там будут кромки и тд, от подписки это не зависит.

Я играл с илиданом в вов, который про игрок в доту, можешь даже его стримы по вов чекнуть на записях, челик в 20 ключе умудряется вагонить, я уже не говорю про освоение фул мифик рейда, что ты вообще несешь NotLikeThis.png

И да, я жду ссылку на твое армори с фул закрытыми рейдами легиона на кромку, иначе ты обычный балабол и не более.

 

Хотя о чем я, если челик не знает, что такое армори и как это все работает, какие там мифик рейды, максимум лфр воин KEKW.png?1598747039

Alexsander0509

Пользователь

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 1022

Рейтинг: 372

Alexsander0509

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 1022

Рейтинг: 372

Archielol сказал(а):

Чел, в армори сохраняется весь прогресс и если ты что-то закрывал хоть в вотлк, там это будет, поэтому кидай как ты рейдил в легионе. Там будут кромки и тд, от подписки это не зависит.

Я играл с илиданом в вов, который про игрок в доту, можешь даже его стримы по вов чекнуть на записях, челик в 20 ключе умудряется вагонить, я уже не говорю про освоение фул мифик рейда, что ты вообще несешь NotLikeThis.png

И да, я жду ссылку на твое армори с фул закрытыми рейдами легиона на кромку, иначе ты обычный балабол и не более.

 

Хотя о чем я, если челик не знает, что такое армори и как это все работает, какие там мифик рейды, максимум лфр воин KEKW.png?1598747039

Нажмите, чтобы раскрыть...

20 ключ? То что челик идет в контент, который и 5% игроков в вов не закрывают. Да и иллидан себя неплохо показывал в osu, условном, как и в кс. Какие у тебя успехи, бот? 

Не хотел я тебе ссылку давать, лишь потому что акк уже не мой. 

Кто говорил, что с фул? Я бы от скуки умер, играл бы я весь патч. На, ищи, скринов с дк много, найти на армори не могу. На момент последнего патча, был самым одетым на сервере дк. 

На армори находит лока какого-то. 

Спойлер: "1"

Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Alexsander0509 сказал(а):

20 ключ? То что челик идет в контент, который и 5% игроков в вов не закрывают. Да и иллидан себя неплохо показывал в osu, условном, как и в кс. Какие у тебя успехи, бот? 

Не хотел я тебе ссылку давать, лишь потому что акк уже не мой. 

Кто говорил, что с фул? Я бы от скуки умер, играл бы я весь патч. На, ищи, скринов с дк много, найти на армори не могу. На момент последнего патча, был самым одетым на сервере дк. 

На армори находит лока какого-то. 

Спойлер: "1"
Нажмите, чтобы раскрыть...

Челик идет в такой контент, потому что ирл дружит с гмом топ 1 ру гильдией и чего ты начал писать про 5% и тд, если все так изи, чего он не закроет все сам, в вов же одни подпивасы.

Назови гильдию и сервер, где ты играл.

Короче ты сливаешься и пытаешься придумать различные отмазы. Если все так изи, чего ты тогда не закрыл фул мифик в первые 2 недели, для этого не нужно играть весь патч.

В общем начал расказывать, как ты все закрывал в легионе, а скатился к тому, что этот контент для 5%, понял-принял PepeOK.png?1592047625

Тема закрыта