Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13077

Рейтинг: 9152

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13077

Рейтинг: 9152

Escapism сказал(а):

Интересно. Да игру очень изменили, даже на ру, все с теплотой вспоминают начальный контент с потерей опыта и камней в пвп. Но как показала практика, народ у нас казуальный и с такими правилами в игру мало кто играл, штрафы отменили набежал народ. Тут разработчиков можно понять. В игре то есть чем заняться каждый день проводятся осады узлов, да и вары гильдий никто не отменял. Обновление если сравнить с другим что у  нас есть... просто отличные, не подумай я тебя не переубеждаю и тоже некому не советую  играть в бдо. По комьюнити не знаю,  не сравнивал, для меня бдо первый  проект в котором я задержался больше месяца и стал вникать в гильдийные дела.  Движуха есть, играть интересно, Главное что менять и ждать ничего другого не хочется. Приятное чувство.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опенворлд пвп где проигравший теряет что-то изначально сомнительная система, тем более в игре где донатер намного(значительно) упрощает себе кач, влив пару сотен бачей. Чел с 1 маркет и 2 склад горничными, фул инвентарем, хотя бы +16 слотами, 4 петами 2+ тира, фул складом в хиделе и частично расширенными в остальных городах, полностью расширенными бараками, с сетом повара и горничной, будет качаться НАМНОГО быстрее васи который максимум купил 4 котов и раз в месяц прем берет.

И с такой донат системой в этой игре жертва абсолютно беспомощна, фармишь себе спот, мимо пробегает чел, включает пк и шотает тебя, кайф. Или волшии/дк десантируются из космоса и так же шотают.

В той же Еве абсолютное фри пвп, ДАЖЕ В СЕЙВ ЗОНЕ!!! И ты никак не узнаешь, пк-шер перед тобой или просто васян решил порофлить и взять на прицел тебя, но там это пвп можно легко (в 99% случаев) избегать если тебе не надо, и не терять ничего. 

 

Офк донатерам (и 24/7 гриндерам, т.к. без доната (или без читов) адекватно заниматься производством и крафтом невозможно) весело было унижать за 2 удара обычных игроков

 

П.с. нет я не ною, я сам вдонил порядка 200$ на все вышеперечисленное (кроме петов, у меня 4 т1 и считаю что больше нужно только поехавшим гриндерам-задротам).