Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

MMORPG

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем pochomhalwa, 17 Dec 2011 в 19:15.

• Подскажите пожалуйста нормальную MMORPG в которую реально можно играть и желательно бесплатную.
    P.S. WoW не предлагать.
  • Бесплатно, как известно, тока сыр в мышеловке. Если игра бесплатная, значит там сильно влияющий на баланс донат, пример тому - Perfect World. Ну а если ВОВ тебе не предлагать, то другой вариант тока http://l2.ru
  • Автор темы
    ну можно тогда и платные а l2 мне уже надоел
  • Hunter Blade - онлайновый экшн. :)
  • aion, rift, l2, ну собственно и все.... Ф2П ММОРПГ = явный провал... попробуй Forsaken world в него я играл дольше чем два часа..
  • аллоды)))ахахах
  • Dekaron online
  • ARGO мне понравилась, лучшая после вова
  • Если платная, то только wow. Ибо она лучше всех.
  • wow - r.i.p. (имхо)
    жду guild wars 2, Warhammer 40.000: Dark Millennium Online, ArcheAge, lineage eternal
    но это всё относительно не скоро =(
  • ADS
  • Сам играл в вов после лк ушел) друг остался играет по сей день , но говорит что вов умрет с выходом игры  
    Star Wars: The Old Republic это это его ИМХО!
  • Эвер квест недавно стал бесплатным, пробуй.
  • СВТОР думаю лучшая замена вов будет
  • Blood line champions трайни, крутая вещь. Только на оффе играй, ибо УГнова сделала в ней донат *FACEPALM*
  • Star Wars: The Old Republic - убийца ВОВ, это смешно. Айон слишком похожа на тот же ВОВ. RIFT еще идет ЗБТ. Л2 мб и надоела, но там сейчас новое обновление, довольно сильно изменило всю игру, если не видел - попробуй. WarHammer Online тоже довольно забавный проект, на бесплатной версии там можно кач до 10 лвл, но и на нем ощутима вся прелесть игры.
  • свтор какбы платная *PUNISH*
  • Драконика нравилась.
  • СВТОР убийца вова? Товарисч дайте мне той дури что вы курили плс.
  • вов так то вообще игра для домохозяек..  Его может убить игра, где тапком надо тараканов убивать..
  • вов заезжена уже

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?