Ммр брекеты

Тема в разделе "Обсуждаем MMR, Dotabuff", создана пользователем LOUIS/B/TARD, 12 янв 2017.

1. LOUIS/B/TARD

LOUIS/B/TARD
    Killing Spree
    Симпатии:
    18
    Сыграл на 40 аккаунтах с разным ммр. От 1 до 7300. Готовлю огромный тред про разницу в ммр, но вот основые брекеты:

1 ммр -- отдельный рейтинг. Тролли всех видов и уровней скилла. Истинных обитателей нет давно уже.

200-650 ммр -- худшее место для игры. Самые отбитые люди обитают именно тут. Ни куры, ни вардов. Шинген. Бог упаси тут играть.

700-1500 ммр -- лс катки. Играют пеньки, основное отличие от предыдущего брекета -- слегка увеличенная адекватность и задатки умения драфтить.

1500 - 2000 -- малая помойка. Здесь почти нет отличий от следующего брекета, разве что нет саппортов вообще.

2000-3500 -- большая, глобальная помойка. Здесь сидит 70% форума и основная масса игроков в доту. Тут обитают почти самые агрессивные представители, уступающие по токсичности только завсегдаям второго брекета, разумеется. Саппорты переодически появляются, скилл игроков примерно одинаковый. Глупые, необдуманные драфты, однако бывают и адекватные. Репорты кидают здесь чаще, чем на любом другом ммр. Варды встречаются со средней редкостью.

3500-4000 -- полупомойка. Игроки здесь уже более скиллованые, и, главное, опытные. Часто здесь останавливаются хорошие игроки, не желающие апать рейтинг. Саппорт в каждой второй игре. Где-то здесь игроки уже начинают достойно стоять лайны. Пулл героев значительно увеличен. Появляются стабильные куры.

4000-4500 -- 4к помойка.
    Просто более сильные игроки из предыдущего брекета. Сапорты встречаются почти всегда, адекватная игра со всех стонон, но общий скилл все еще средний. Появляются стабильные курицы и варды.

4500-5500 -- хороший рейтинг.
    Не отличный, а просто хороший. Адекватные драфты, несколько саппов/роум героев в каждой катке. Сильные мидеры. Концентрация нытья начинает немного повышаться.

5500-6000 -- жесткий рейтинг.
    Действительно достойные игроки, единственной слабостью которых является ранимость и токсичность. Жесткие тимфайты, сильные драфты и страты. Появляются грамотные варды.

6000-7000+ полупро игры. Все на высшем уровне, ошибка стоит игры. Профессиональные драфты. Токсичность на пределе (однако, только на рашке). Тут обитают весьма популярные ребята, можно будет их встретить.

Гг. Я справился.

Fabias21 и Secret^^ нравится это.
  2. Twa1s

Twa1s
    Unstoppable
    Симпатии:
    1.478
    Полезность:
    1
    Баллы нарушений:
    60

остальные 29 % здесь

и 1% тут

3. MaybeNextTime

MaybeNextTime
    Mega Kill
    Симпатии:
    771
    Баллы нарушений:
    1
    "2000-3500 -- большая, глобальная помойка. Здесь сидит 70% форума и основная масса игроков в доту. Тут обитают почти самые агрессивные представители, уступающие по токсичности только завсегдаям второго брекета, разумеется. Саппорты переодически появляются, скилл игроков примерно одинаковый. Глупые, необдуманные драфты, однако бывают и адекватные. Репорты кидают здесь чаще, чем на любом другом ммр. Варды встречаются со средней редкостью."

Это ты сколько тут играл? Я играю уже год на этом ммре и могу сказать, что это просто рай для того, чтобы наслаждаться игрой в дотку (если у тебя конечно рейтинг скрытого пула не 5к и если ты не играешь на России).
    Почему у меня всегда в команде есть саппорт, а если его нет, то мне не в падлу его пикнуть, отбитых даунов вообще давно не видел, а ливеров и специально фидящих аметистов тем более.

palakat и to1kek нравится это.
  4. to1kek

to1kek
    Rampage
    Симпатии:
    3.094
    Полезность:
    254
    Баллы нарушений:
    10
    Исправил.

5. LOUIS/B/TARD

LOUIS/B/TARD
    Killing Spree
    Симпатии:
    18
    Мало играл, естественно. 50 игр.

6. MaybeNextTime

MaybeNextTime
    Mega Kill
    Симпатии:
    771
    Баллы нарушений:
    1
    Ну вот тебе мой дб, смотри пики с каждой стороны.
    Да - зачастую не продуманные и идиотские коры, но саппорты и курьер есть в КАЖДОЙ игре, и варды тоже. Именно из-за таких постов все и считают 2к супер трешовым ммром, хотя уже тут мне часто попадаются игроки с 1к часов и больше в доте. Скилла не хватает, но играют в силу своих возможностей и всегда до конца.
    https://www.dotabuff.com/players/313871220

Fabias21 и SharperT нравится это.
  7. SpectralDemon

SpectralDemon
    Killing Spree
    Симпатии:
    193
    Полезность:
    4
    Баллы нарушений:
    5
    дальше не читал. все (даже аутяры) знают, что худший ммр 4-5к.

to1kek нравится это.
  8. Xelor

Xelor
    Премиум пользователи
    Симпатии:
    411
    Полезность:
    13
    Баллы нарушений:
    66
    5к нормальный рейт? ага, там одни акбаеры

overtikus и to1kek нравится это.
  9. MaybeNextTime

MaybeNextTime
    Mega Kill
    Симпатии:
    771
    Баллы нарушений:
    1
    А вообще, такое чувство, будто ТС играл на тех же 2к три года назад и только сейчас решил сделать этот пост.

10. Harsh

Harsh
    GODLIKE
    Симпатии:
    1.093
    Полезность:
    12
    Баллы нарушений:
    81
    Посоветуй как проходить промежуток 4000-5000?

11. M1LtoN

M1LtoN
    Killing Spree
    Симпатии:
    158
    Полезность:
    1
    Баллы нарушений:
    50
    Ахахахах чет ору просто, тс не позорься, 4-5500 вот это одна большая помоечная яма, о адекватной игре и речи идти не может, как можно было вписать сюда адекватность я просто хз)))))

12. RzhavyiChel

RzhavyiChel
    Команда форума Модераторы таверны, другие игры
    Симпатии:
    6.018
    Полезность:
    1400
    Так ведь 2к реально треш и мусор, это невозможно отрицать.

13. MaybeNextTime

MaybeNextTime
    Mega Kill
    Симпатии:
    771
    Баллы нарушений:
    1
    Ну понятно, мне даже не хочется ничего доказывать тем, кто играл на 2к последний раз 2-3 года назад, соре.
    Я вам даже дб скинул, где можно посмотреть игры и увидеть, что 5 керри в пике это редкость и варды покупаются и ставятся каждую игру.
    А флейм в чат на европейских серверах вы вообще не увидите (если у вас рейтинг порядочности более менее адекватный) и вы сами не токсичные.

14. VROOM VROOM

VROOM VROOM
    Mega Kill
    Симпатии:
    859
    Полезность:
    4
    Баллы нарушений:
    156
    По твоему тексту с 100% увереностью говорю, что ты не играл на 4-5к, там играют худшие твари мира(не только мира доты)

meizzz и ♕=KeeNWooD=♕ нравится это.
  15. palakat

palakat
    Killing Spree
    Симпатии:
    26
    Баллы нарушений:
    10
    Присоединяюсь к каждому слову.
    3.3-3.5 езжу туда сюда, обычно не расстраиваюсь с луз стрика, так как после отбитычей, стабильно заезжают подряд несколько отличных игр - в не зависимости от того, луз это или вин.

Windranger111 нравится это.
  16. RzhavyiChel

RzhavyiChel
    Команда форума Модераторы таверны, другие игры
    Симпатии:
    6.018
    Полезность:
    1400
    Если глянешь моего смурфа то поймешь что я периодически там поигрываю. И даже на мейне с друзьями на 2к играю (спасибо низкому групп. рейтингу). Поверь - я знаю о чем говорю)

17. MaybeNextTime

MaybeNextTime
    Mega Kill
    Симпатии:
    771
    Баллы нарушений:
    1
    Ух ты, тут есть адекватные люди, которые умеют мыслить не только стереотипами)
    Лайк тебе бро)

18. VROOM VROOM

VROOM VROOM
    Mega Kill
    Симпатии:
    859
    Полезность:
    4
    Баллы нарушений:
    156
    1к - овощи
    2к- токсик овощи
    3к - дцп-токсик овощи
    4к - не люди, твари, дцп-токсик-овощи
    5к - не люди, твари, токсики, не редко овощи
    6к - малая часть токсик твари и не люди
    7к - в основном норм типы, но есть и токсик твари
    8к+ - люди

19. MaybeNextTime

MaybeNextTime
    Mega Kill
    Симпатии:
    771
    Баллы нарушений:
    1
    Объясни тогда почему 70% форумчан называет 4-5к главной помойкой?)
    Я и сам там играл с аккаунта друга, и особой разницы не увидел между своими 2к в плане игры. Вот только срался я там намного больше с тиммейтами, а всё потому что они сами меня провоцировали)
    Мне комфортно играть на 2к, просто потому что на игре на этом рейтинге я действительно получаю удовольствие от игры и даже в играх, где я лузнул, у меня нет желания кому то кинуть репорт.

20. MaybeNextTime

MaybeNextTime
    Mega Kill
    Симпатии:
    771
    Баллы нарушений:
    1
    Ах да, игра в пати ничего не значит, ибо именно пати игры на 2к реально превращаются в битвы овощей, потому что по две группировки с каждой стороны просто начинают сраться друг с другом. Уж моральную составляющую игры в игре в пати оценивать точно нельзя.