• Rachel Roxxx

Пользователь

Рейтинг: 19

Rachel Roxxx

Рейтинг: 19

Читаю значит темы про mmr. И каждый пишет что он тащит, а тима сливается. Сразу вспоминается фраза, "если от всех пахнет говном, так может это Вы обосрались?" . Уважаемые тащилы, скиньте что ли пруф на дотабафф, посмотреть вашу стату в играх где вы реально тащили/фармили/убивали/хилили/пушили.
  • Dying In The Pussy

Пользователь

Рейтинг: 3

Dying In The Pussy

Рейтинг: 3

Пушили??????????????? Ты что криса???? НАВИ ДАВИ !111
  • Volya

Пользователь

Рейтинг: 210

Volya

Рейтинг: 210

Я вообще не понимаю окуней, которые носятся с этими ммр?? Суть игры не набить ммр же....задрали, и да, у меня 4к соло ммр есть, ато щас будут тут говнить что то по типу "да у тебя 2к ммр ко ко ко"
  • himarik

Пользователь

Рейтинг: 93

himarik

Рейтинг: 93

Volya сказал(а):
    Я вообще не понимаю окуней, которые носятся с этими ммр?? Суть игры не набить ммр же....задрали, и да, у меня 4к соло ммр есть, ато щас будут тут говнить что то по типу "да у тебя 2к ммр ко ко ко"
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Окуни думают что ммр это показатель скила вот и дрочат на него а школьники его абузят и давольно таки удачно и щас ммр от паба не отличить ибо школьников с абузами там х*ева туча.
  • CLICKgogo

Пользователь

Рейтинг: 79

CLICKgogo

Рейтинг: 79

Rachel Roxxx сказал(а):
    Читаю значит темы про mmr. И каждый пишет что он тащит, а тима сливается. Сразу вспоминается фраза, "если от всех пахнет говном, так может это Вы обосрались?" . Уважаемые тащилы, скиньте что ли пруф на дотабафф, посмотреть вашу стату в играх где вы реально тащили/фармили/убивали/хилили/пушили.

согласен , когда создается подобная тема - там постоянно тс-тащила , а за него 4 рака , бесят такие люди , которые считают что они в соло тащат, а на самом деле - он сливает , а не тащит
  • Extreminator

Пользователь

Рейтинг: 733

Extreminator

Рейтинг: 733

Rachel Roxxx сказал(а):

Freeman style detected.
    А к кому обращена эта тема конкретно? Как то тухло выглядит твой призыв.
  • monkey dust

Пользователь

Рейтинг: 3408

monkey dust

Рейтинг: 3408

Сейчас в обитель отправят.
    А еще меня умиляют няши, которые различают ммр групповой и соло :3 Играют всё равно все вместе, тут жи не ЛоЛ; очень часто петушня в комплекте трех штук попадается, которые играют "под пифко" или в таком духе, и ничего с этим не поделаешь, тыжсоло.
    Так что, ТС, не агрись в пустоту.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)