pashok11137

Пользователь

Регистрация: 15.11.2015

Сообщения: 200

Рейтинг: 65

pashok11137

Регистрация: 15.11.2015

Сообщения: 200

Рейтинг: 65

img
Connor2 сказал(а):

Там поряды от силы тыщи 3. Там у чела будет ад не на земле

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уххх, тогда ладно)

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

necrxlite сказал(а):

Объясняй

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чего тут объяснять

Ты привёл очевидные и давно тысячу раз доказанные вещи (которые до сих пор не могут дойти до местного дота-комьюнити)

Но твой вариант переделки ранкеда бредовый

Делать расчёт птсов по значениям не получится никогда, так как чел даже с отрицательными, по твоему субъективному мнению, может внезапно вносить очень много импакта в игре (только не по шаблону)

И я не понимаю, причём тут система из картофельных танков. Там твоя ситуация в игре зависит от того, сколько ты туда задонатил, а не на каком уровне скилла ты играешь roflanLico.png

white (2)

Пользователь

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 235

white (2)

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 235

img
necrxlite сказал(а):

1) ты купил аккаунт

2) ты бущеный

3) ты гриндил птс всю свою жизнь (пример 

4) тебя протаскивает тима

5) адекват

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть ты утверждаешь что даже 1-3к боец взяв 7к аккич в миде сможет иметь хороший винрейт если он адекват и протаскивает тима?каким бы ты адекватам не был, ты не простоишь и 10 минут вс 7к плэера в миде=луз в 90% случаях, готов доказать 1х1 го выйдем в лобби, получается у тебя не хватает пункта. Не могу проходить по 3 пункту я, т.к. я сделаю 6500+ акк сыграя минимальное кол-во игр. Поэтому мало быть адекватом на хай птс, это работает тока на 2-3к, где адекватность>скил. 1-2 тоже не покупал и не бущеный, 4-ый пункт работает в 2 стороны, адекватность не равно скилл

DMW

Пользователь

Регистрация: 22.09.2018

Сообщения: 930

Рейтинг: 270

DMW

Регистрация: 22.09.2018

Сообщения: 930

Рейтинг: 270

Правильнее наверное сказать, что ммр - это совокупность скилла твоей команды. ПТСы не дают кому-то лично, это очевидно.

Логичнее было бы оценивать скилл каждого игрока отдельно и уже по результатам выдавать + или - птсы. Но для этого нужен полноценный ИИ, который в разработке будет дороже и намного сложнее чем сама игра. Ограничиться банальными усредненными показателями вообще не вариант, а лишь повод для абуза.

Potap322

Пользователь

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 257

Рейтинг: 57

Potap322

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 257

Рейтинг: 57

Скилл это скилл и это показатель ммр

 

Я страж. Имею 1,500 часов Доты за 5 лет. У меня нет времени этот скилл развивать. Я на страже потому что плохо добиваю крипов, а плохо добиваю потому что рука не набита, играю с большими паузами могу 3 месяца не играть вообще. Я страж потому совершаю макрошибки, типа иду драться с тимой вместо того чтобы дофармить артефакт(либо наоборот). Я страж потому что не умею оценивать ситуацию - где надо рискнуть, а где засейвиться, ибо математически лень считать, а опыта не хватает. Я страж потому что у меня очень низкий ОПМ на саппорте и я делаю много иррациональных движений, и не делаю стаки для керричей. Я страж потому что у меня главная сигнатурка имеет всего лишь "серебряный уровень" дотаплюс. Я страж потому что система 50% не позволяет мне опуститься до рекрутов.

Я страж потому что понимаю что никогда не стану киберспортсменом, и дота для меня это всего лишь игра для снятия стресса, филлер времени когда я не знаю чем полезным увлечься.  Если вы играете со мной, то вы либо тоже страж, либо ньюаккер после первой калибровки, либо смурф который сбежал со своих родных 3к и расстворился среди подобных. Адекватность приводит лишь к 10к поряде, и спокойным матчам без откровенных руинеров даже в безролевом поиске.

Lemon c Octarine Core

Пользователь

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 1980

Рейтинг: 1950

Lemon c Octarine Core

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 1980

Рейтинг: 1950

Ммр очевидно показатель. У меня есть друг, у него был титан 300ранга. Он сделал перерыв в полгода, в это время его аккаунт руинили другие его друзья и слили до дивана 5. Он пришел поиграл неделю, разкликался и вернул все назад за месяц. Да бывало он проигрывал игру с кда 20-2-10, но дистанция все вернула. Все просто если ты силен ты апаешься. Да не так быстро как хотелось бы, но апаешься.