farawayfromyou

Пользователь

Регистрация: 27.09.2020

Сообщения: 373

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

farawayfromyou

Регистрация: 27.09.2020

Сообщения: 373

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

сидя на этом форуме постоянно вижу отрыжки по типу "эмэмэр ни важин что 3 тыщи что 6 что 9 что 1337 нет разницы!!!!"

и знаете от кого эта фраза звучит чаще всего?)

от тех 3к червячков)

но вам это никогда ничего не напоминало?)roflanLico.png

например, современный западный мир, в особенности сшаlensi.pngforsenGun.pngHAhaa.png

мне вот как в башку пришла эта связь что самые бездарные больше всего пищат о равенстве я чето прокекался хз как выKEKW.png?1598747039

Эпитафий

Пользователь

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 3096

Рейтинг: 4823

Эпитафий

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 3096

Рейтинг: 4823

farawayfromyou сказал(а):

сидя на этом форуме постоянно вижу отрыжки по типу "эмэмэр ни важин что 3 тыщи что 6 что 9 что 1337 нет разницы!!!!"

и знаете от кого эта фраза звучит чаще всего?)

от тех 3к червячков)

но вам это никогда ничего не напоминало?)roflanLico.png

например, современный западный мир, в особенности сшаlensi.pngforsenGun.pngHAhaa.png

мне вот как в башку пришла эта связь что самые бездарные больше всего пищат о равенстве я чето прокекался хз как выKEKW.png?1598747039

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну бездарных много и они берут числом weSmart.png

Brewsmaster

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 525

Рейтинг: 158

Brewsmaster

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 525

Рейтинг: 158

farawayfromyou сказал(а):

сидя на этом форуме постоянно вижу отрыжки по типу "эмэмэр ни важин что 3 тыщи что 6 что 9 что 1337 нет разницы!!!!"

Нажмите, чтобы раскрыть...

А теперь найди тут сабжа, который имеет достижение  в доке на про-сцене

единственный, задокументированный способ определить скилл

поэтому, ммр по любителям - это понт и калл)

farawayfromyou

Пользователь

Регистрация: 27.09.2020

Сообщения: 373

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

farawayfromyou

Регистрация: 27.09.2020

Сообщения: 373

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

Brewsmaster сказал(а):

А теперь найди тут сабжа, который имеет достижение  в доке на про-сцене

единственный, задокументированный способ определить скилл

поэтому, ммр по любителям - это понт и калл)

Нажмите, чтобы раскрыть...

3 тыщи огрызок detectedPepeKek.png?1598626085

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img
Brewsmaster сказал(а):

А теперь найди тут сабжа, который имеет достижение  в доке на про-сцене

единственный, задокументированный способ определить скилл

поэтому, ммр по любителям - это понт и калл)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Арк здесь сидел кста PepeRich.png?1556510246

А так то ап ммра (честный без песков и буста) требует определенных умений, усилий, терпения итд, что бы ты ни писал. Это как придет с детсада мелочь пузатая со своими каракулями к художнику и скажет «ну эмм твоих картин я на выставке не видел и своих не видел так что рисуем мы одинаково и вообще ты лох за мольбертом сидишь хехе» 

V_steam3

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 409

Рейтинг: 78

Нарушения: 115

V_steam3

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 409

Рейтинг: 78

Нарушения: 115

img

С подключением,играл на 1к и 5к,везде попадаются твари

Ммр не важен

Brewsmaster

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 525

Рейтинг: 158

Brewsmaster

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 525

Рейтинг: 158

farawayfromyou сказал(а):

3 тыщи огрызок detectedPepeKek.png?1598626085

Нажмите, чтобы раскрыть...

Личных 4к огрызок, которые апал по приколу в 2013 году (декабрь 2013 калибровка: 3500 - январь 2014: 4000)

с тех пор пару раз потрогал соло рейт (не по своей нужде, тянка просила в пати)

так что не думай, что все будут лутать птс_ы, чтобы самому себе или кому-то ещё, будут доказывать свою мощную цифруMonkeyKingBar.pngroflanLico.png

Если ты, даже без пластиковой медали за доту - ты любитель цифр на экранеweSmart.png

имхотеп

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Арк здесь сидел кста PepeRich.png?1556510246

А так то ап ммра (честный без песков и буста) требует определенных умений, усилий, терпения итд, что бы ты ни писал. Это как придет с детсада мелочь пузатая со своими каракулями к художнику и скажет «ну эмм твоих картин я на выставке не видел и своих не видел так что рисуем мы одинаково и вообще ты лох за мольбертом сидишь хехе» 

Нажмите, чтобы раскрыть...

согласен - моцарт не = моргенштерн

но без народного признания - оба никто

farawayfromyou

Пользователь

Регистрация: 27.09.2020

Сообщения: 373

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

farawayfromyou

Регистрация: 27.09.2020

Сообщения: 373

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

Brewsmaster сказал(а):

Личных 4к огрызок, которые апал по приколу в 2013 году (декабрь 2013 калибровка: 3500 - январь 2014: 4000)

с тех пор пару раз потрогал соло рейт (не по своей нужде, тянка просила в пати)

так что не думай, что все будут лутать птс_ы, чтобы самому себе или кому-то ещё, будут доказывать свою мощную цифруMonkeyKingBar.pngroflanLico.png

Если ты, даже без пластиковой медали за доту - ты любитель цифр на экранеweSmart.png

имхотеп

Нажмите, чтобы раскрыть...

а так если ты по фанчику плеишь в дотку тогда ок молодец претензий нет

речь идет про тех что в день 10 ранкедов катает стоя на одном месте имея 3 тыщи птсов и говорят что "да я как 6к играю на самом деле тима руинит"

Brewsmaster

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 525

Рейтинг: 158

Brewsmaster

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 525

Рейтинг: 158

farawayfromyou сказал(а):

а так если ты по фанчику плеишь в дотку тогда ок молодец претензий нет

речь идет про тех что в день 10 ранкедов катает стоя на одном месте имея 3 тыщи птсов и говорят что "да я как 6к играю на самом деле тима руинит"

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я же сразу написал - лютый понт и каллPepeSpasibo.gif?1592102734

farawayfromyou сказал(а):

тима руинит

Нажмите, чтобы раскрыть...

порой открываю дотатв, топы мира в паблике, без "тимы про-сцены" - такую дичь творят, такие глупые мувы делают

не хочется в этот момент сказать - они профиroflanLico.png

ей богу 3к дауничиPat.png?1568205838

farawayfromyou

Пользователь

Регистрация: 27.09.2020

Сообщения: 373

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

farawayfromyou

Регистрация: 27.09.2020

Сообщения: 373

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

Brewsmaster сказал(а):

порой открываю дотатв, топы мира в паблике, без "тимы про-сцены" - такую дичь творят, такие глупые мувы делают

не хочется в этот момент сказать - они профиroflanLico.png

ей богу 3к дауничиPat.png?1568205838

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так сбоку смотреть говорить ой какие дауны наверное легко)

ты наверное из тех кто сидя в таверне где говорить легко после смерти союзника пингуют на кнопки которые он не нажал)

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img
Brewsmaster сказал(а):

Личных 4к огрызок, которые апал по приколу в 2013 году (декабрь 2013 калибровка: 3500 - январь 2014: 4000)

с тех пор пару раз потрогал соло рейт (не по своей нужде, тянка просила в пати)

так что не думай, что все будут лутать птс_ы, чтобы самому себе или кому-то ещё, будут доказывать свою мощную цифруMonkeyKingBar.pngroflanLico.png

Если ты, даже без пластиковой медали за доту - ты любитель цифр на экранеweSmart.png

имхотеп

 

согласен - моцарт не = моргенштерн

но без народного признания - оба никто

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без народного признания - оба кто-то. Почему? Они занимались любимым делом и разбирались в этом чуть (не чуть) лучше среднестатистического чела.

Здесь главное различие между кукаретиками на форуме в одном. Одним хватает мозгов признать то, что они в чем-то не так уж хороши, что-то делают хуже других и возможно из-за нехватки желания, усидчивости, опыта итд. А кому-то не хватает мозгов и он будет писать «да что вы да что онии да яяя я лучше их всех там на этих 10к просто мне пофиг ага» и через 10 минут создадут темку «уууф чета раки душат памагити блен как получить вхс на новом акке аа?» roflanLico.png

Brewsmaster

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 525

Рейтинг: 158

Brewsmaster

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 525

Рейтинг: 158

farawayfromyou сказал(а):

ну так сбоку смотреть говорить ой какие дауны наверное легко)

ты наверное из тех кто сидя в таверне где говорить легко после смерти союзника пингуют на кнопки которые он не нажал)

Нажмите, чтобы раскрыть...

я слишком спокоен - мэн)

я в своём списке не имею, ни одного лива от горения

ни одной куры по миду, даже когда их можно было стадом вести

ни одной тиниэйрлайнс

ни одного тупого хука

я не фанюсь х....

у меня поряда ниже 10к не падала, потому что я всегда ответственно подхожу к любому делу, мой иньянь

сегодня 2 карта rng vs 4am - делаю ставку на rng и...

посмотри этот мусор на 4am и их движения...

лучшая тима китаяKEKW.png?1598747039

farawayfromyou

Пользователь

Регистрация: 27.09.2020

Сообщения: 373

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

farawayfromyou

Регистрация: 27.09.2020

Сообщения: 373

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

создадут темку «уууф чета раки душат памагити блен как получить вхс на новом акке аа?»

Нажмите, чтобы раскрыть...

СОЗДал тему недавно 5600 птс с ньюакка мне десяток челиков в лс написало а как ты сделал помоги я с двадцатой игры не могу вхс взтяьТШЗАВЫЛЩАЫЛЗЩАЫФВЗЩroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5745

Рейтинг: 2954

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5745

Рейтинг: 2954

img
Brewsmaster сказал(а):

так я же сразу написал - лютый понт и каллPepeSpasibo.gif?1592102734

 

порой открываю дотатв, топы мира в паблике, без "тимы про-сцены" - такую дичь творят, такие глупые мувы делают

не хочется в этот момент сказать - они профиroflanLico.png

ей богу 3к дауничиPat.png?1568205838

Нажмите, чтобы раскрыть...
Brewsmaster сказал(а):

А теперь найди тут сабжа, который имеет достижение  в доке на про-сцене

единственный, задокументированный способ определить скилл

поэтому, ммр по любителям - это понт и калл)

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот смотри

1) ты понимаешь что они "глупые" только потому что у тебя есть с чем сравнить их ошибки  - с проф.сценой.

НО. ты тут же забываешь что в рандомном паблике нельзя добиться такого уровня командного\соло исполнения чтобы подобного рода ошибки невелировались твоей командой. Если бы ты реально внимательно смотрел проф.игры - заметил бы как минимум НЕ ОТСУТСТВИЕ глупых ошибок от любого профи ( чего стоит исполнение любого из них на энигме в разные времена  roflanPominki.png)

2) с чего вдруг именно только "участие в проф.играх\зп на про сцене и тд" = показатель\успех в игре?

есть огромные пласты всеразличного контента который тем или иным способом показывает "успех". (стримеры\обучалки\бустеры - все по своему зарабатывают\вносят импакт в изучение игры).

Это как сказать - ну знаете вот магнусон в шахматах чемпион - остальные помийкаroflanPomoika.png и все ваши унылые книжонки по шахматам юзлесс - для нубовbobface.png 

и не важно что там точно такой же "ранкед" любителей и тд.

более того - многократно приводил взаимообратные истории где куроки сидел на 5к добрых пару лет пока был в ликвид,  а хай птс челы просто апали чтобы апнуть топ 1. 

Другое дело что на дистанции и в своей "массе" - рейтинг это ЕДИНСТВЕННОЕ доступное средство показателя достижений(и вспоминая пункт 1) -  СОЛО игрока в доте. (опустим тут "ну они в пати абузят" - никто выше 7к в пати ранкед не абузитCatRee.png?1586692042)

а все эти "добейся сперва на про" - ну ок - хай птс в огромном количестве гоняют на епульзе микротурики за баксы и имеют сабжей не меньше чем условная орга денди, который ДОСТИГdendiface.png

farawayfromyou

Пользователь

Регистрация: 27.09.2020

Сообщения: 373

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

farawayfromyou

Регистрация: 27.09.2020

Сообщения: 373

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

DarkBotanik сказал(а):

никто выше 7к в пати ранкед не абузит

Нажмите, чтобы раскрыть...

эпилептика бустили

меня с 7200 до 7400 бустили топ 200 челыroflanLico.png

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5745

Рейтинг: 2954

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5745

Рейтинг: 2954

img
farawayfromyou сказал(а):

эпилептика бустили

меня с 7200 до 7400 бустили топ 200 челыroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я до куда вижу, до туда и написал. У меня во френдах много именно партийных бустеров - все на 1к рангах максимум. 

Типа как вы вообще находите пати ранкед выше 8к аверейдж для стабильного апа  - хз

да и +200 такой себе ап )

за эпилептика не скажу опять же - но из других хайптс - там же песок\перелив, чуть другая история

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img
DarkBotanik сказал(а):

вот смотри

1) ты понимаешь что они "глупые" только потому что у тебя есть с чем сравнить их ошибки  - с проф.сценой.

НО. ты тут же забываешь что в рандомном паблике нельзя добиться такого уровня командного\соло исполнения чтобы подобного рода ошибки невелировались твоей командой. Если бы ты реально внимательно смотрел проф.игры - заметил бы как минимум НЕ ОТСУТСТВИЕ глупых ошибок от любого профи ( чего стоит исполнение любого из них на энигме в разные времена  roflanPominki.png)

2) с чего вдруг именно только "участие в проф.играх\зп на про сцене и тд" = показатель\успех в игре?

есть огромные пласты всеразличного контента который тем или иным способом показывает "успех". (стримеры\обучалки\бустеры - все по своему зарабатывают\вносят импакт в изучение игры).

Это как сказать - ну знаете вот магнусон в шахматах чемпион - остальные помийкаroflanPomoika.png и все ваши унылые книжонки по шахматам юзлесс - для нубовbobface.png 

и не важно что там точно такой же "ранкед" любителей и тд.

более того - многократно приводил взаимообратные истории где куроки сидел на 5к добрых пару лет пока был в ликвид,  а хай птс челы просто апали чтобы апнуть топ 1. 

Другое дело что на дистанции и в своей "массе" - рейтинг это ЕДИНСТВЕННОЕ доступное средство показателя достижений(и вспоминая пункт 1) -  СОЛО игрока в доте. (опустим тут "ну они в пати абузят" - никто выше 7к в пати ранкед не абузитCatRee.png?1586692042)

а все эти "добейся сперва на про" - ну ок - хай птс в огромном количестве гоняют на епульзе микротурики за баксы и имеют сабжей не меньше чем условная орга денди, который ДОСТИГdendiface.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эти челы вообще забавные. Смотрят реплеи с туманом войны обеих команд и мало того, уже пост фактум после смерти говорят «вот он тупоой я бы там выжил мда не вижу че особенного они делают я бы все так же сделал и даже лучше». Это как аналитики с банкой пива в руках, которые футбол смотрят с видом сверху и видят, кто там тупой и кривоногий. Вот только в отличии от дотеров, они хоть понимают, что так же не смогут из-за своего пивного живота. roflanLico.png

farawayfromyou

Пользователь

Регистрация: 27.09.2020

Сообщения: 373

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

farawayfromyou

Регистрация: 27.09.2020

Сообщения: 373

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

DarkBotanik сказал(а):

да и +200 такой себе ап )

Нажмите, чтобы раскрыть...

мы просто перед бк тренились, выиграли 10 подряд, еще и 8 тир бк потом тоже выиграли, лучший день в моей жизни былroflanLico.png

Brewsmaster

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 525

Рейтинг: 158

Brewsmaster

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 525

Рейтинг: 158

DarkBotanik сказал(а):

СОЛО игрока

Нажмите, чтобы раскрыть...

Миллионы борятся, тысячи выступают, единицы чемпионы (типа Хабиб)

Вот те, кто выступают и чемпионы мне интересны

твои умозаключения меня не трогают,

для меня все кто без каких-либо выходов на публику, доказать свой скилл - просто любители

2к 7к 10к - без соревнований просто понт и калл

Potrohazal

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Potrohazal

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Ага держи в курсе я смотрю на про сцену там саппорты триплой просто облизывают своего кора, ставят варды в лесу, совершают перетяжки чтобы стянуть хардера на другой лайн. А геймплей керри это просто райтклик по крипу(и даже так эти обезьяны не справляются пропуская 1 2 крипа раз в пару минут. Не пишите про агры, про ренджа, про карту и про грамотный фарм. Такие мувы даже 1к игрок знает насмотревшись всяких дахаков и гостиковKEKWait.png?1598747056KEKW.png?1598747039

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 949

Рейтинг: 435

Нарушения: 155

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 949

Рейтинг: 435

Нарушения: 155

Согласен, чет люди совсем отупели, любой 9к чел будет разносить на 5к раков с закрытыми глазами и без клавы

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5745

Рейтинг: 2954

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5745

Рейтинг: 2954

img
Brewsmaster сказал(а):

мне интересны

для меня

Нажмите, чтобы раскрыть...

на этом можно было бы и закончить pepeshapka.png?1592046135 

Brewsmaster сказал(а):

Миллионы борятся, тысячи выступают, единицы чемпионы (типа Хабиб)

Вот те, кто выступаю и чемпионы мне интересны

Нажмите, чтобы раскрыть...

повторюсь - хвост, дадни и тд - они успешны, чемпионы первого инта как никак ?

а НС успешен? - тоже чемпион

где то самое "ТОЧНОЕ" мерило успешности\чемпионности?

вот выиграл "дефолтнейм" некоторое количество разноуровневых туриков(лан\чемп россии\старладдер пролигу\епульз топ  - это успех? или надо строго инт? или только последний инт считова? Или надо играть нонстоп с результатом? или как? объясни, мне не понятно реально где та грань где "уже успех", а потом не успех. 

а если это все настолько субъективное твое мнение  - то зачем оно в теме про "значимость рейтинга\ммр"?roflanLico.png

пысы - сейчас бы унылый кфс(или как там) приводить в пример - когда там сплошное шоу на уровне боев без правил HAhaa.png 

Brewsmaster

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 525

Рейтинг: 158

Brewsmaster

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 525

Рейтинг: 158

DarkBotanik сказал(а):

на этом можно было бы и закончить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не за "успех в абстракции", я за признание

вот дэнди про-игрок, рамзик про-игрок

6к-10к = сабж с д2ру - это сабж с д2ру, я его не признаю, он 0Doge.pngKEKW.png?1598747039

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5745

Рейтинг: 2954

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5745

Рейтинг: 2954

img
Brewsmaster сказал(а):

Я не за "успех в абстракции", я за признание

вот дэнди про-игрок, рамзик про-игрок

6к-10к = сабж с д2ру - это сабж с д2ру, я его не признаю, он 0Doge.pngKEKW.png?1598747039

Нажмите, чтобы раскрыть...

рамзика знаю лично и вся его раскрутка высрана из пальца) встретил бы ты его в ранкеде\на турике как я - понял бы что об его "успешности\признании" говорить - это как сказать что каринастримерша на "успехе и признании"dendiface.png да и опять же - вот кем признание? массой? ну масса сидит в 3к и радуется\ и делает темки что птс не показательroflanLico.png. пока тот же денди механически чисто перевыносит челов в миде , но сдал по многим показателям. дефолт сабж с д2ру может на рандоме его переехать не зная что там "признанный гений" ( как бывало со многими проф.игроками в лоуптс пабе).

кстааате  - есть еще продотка форум, слыхал?KEKWait.png?1598747056 хоть проси спецом челов с френдлиста в тему зайти , чтобы "сабж с д2ру" перестал быть показателемroflanFacepalm.png

 

Brewsmaster

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 525

Рейтинг: 158

Brewsmaster

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 525

Рейтинг: 158

DarkBotanik сказал(а):

понял бы что об его "успешности\признании" говорить - это как сказать что каринастримерша на "успехе и признании"

Нажмите, чтобы раскрыть...

объясню тебе в последний раз моё мнение на личном примере

2006 год. Я старшикласс у меня сколиоз, хожу в зал тяжёлой атлетики укрепить спину - не проф.спорт

значит, есть там тип Вадим - до 69 кг, в своей категории уже делал МСМК в этом зале

ему говорят: - "погнали в мск на турнир, там покажешь результат зала, как всех вынесешь, тебя заберут в сборную, дадут хату, бабки и будешь тренить до олимпиады 2008, там порвёшь старых чемпов и станешь лучшим в мире"

вопрос...

Вадим шабил со старшим братом, х.. ложил на спорт, но был выдающимся мировым спортсменом в этом скромном зале

но не признан) ты не видел его на олимпиаде и я тоже его не видел

потом он начал ставиться крокодилом и я его не вижу уже много лет

 

БЕЗ ПРИЗНАНИЯ его циферки на таблице МСМК - 0

рамзик - прокотлета

ты - бездарь форума - хоть 20к

для меня тема close