ndpndtct

Пользователь

Регистрация: 01.03.2014

Сообщения: 2009

Рейтинг: 858

Нарушения: 125

ndpndtct

Регистрация: 01.03.2014

Сообщения: 2009

Рейтинг: 858

Нарушения: 125

drafff сказал(а):
Чушь.

Ты сыграешь еще раз, снова получишь свой рейтинг. И что дальше?

Если ты играешь лучше - тогда играй и побеждай, твой рейтинг пойдет вверх. Если не можешь победить, значит ты играешь точно так же.

Когда-то давно на этот форум кидали эксперимент американского игрока. Тот чувак взял аккаунт друга с 2500 ммр (у самого было 5500 ммр). И сел играть. Через неделю у друга на аккаунте было уже 4500 ммр (т.е. на 2000 больше).

Как бы, если ты играешь лучше своего рейтинга - то ты будешь выигрывать. Если ты остановился на какой-то цифре - значит это твое, и ты перестал развиваться.
Нажмите, чтобы раскрыть...

он по 10+ каток в день играл?

xromuk

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 1056

Рейтинг: 319

xromuk

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 1056

Рейтинг: 319

Pirat_EnerGe сказал(а):
Она не гнилая, она хорошая. Я бы изменил в ней только то, чтобы все начинали с 1OOO ммр. Чтобы не было арбузеров с нью акков. Тогда система будет просто отличная.

p.s. Твоя система бред, ты не знаешь как выигрывать. Ты просто дрочишь на свое КДА и не знаешь из чего строится победа, именно поэтому тебе дальше сидеть на 3к ммре и ходить стилить фраги.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да да да)человек не умеет читать и вникать в смысл,говорит мне полную чушь.

RANX-project

Пользователь

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 28

Рейтинг: 4

Нарушения: 10

RANX-project

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 28

Рейтинг: 4

Нарушения: 10

Текст автора полностью прочитан и осмыслен. Выскажу свою точку зрения - на данный момент ММР работает на уровне, стабильно. Из сути я понял и скрытый смысл из написанного автором - типо, "что я с днорями играю и т.д. и т.п." (соло ммр) Как бы плавно ты к этому не перешел, с твоей неплохо развитой речью и смысловым понимаем того, что пишешь. Во-первых, начнем с того, что в соло рейтинг играют обычно соло игроки(не про, а любители, хотя есть люди, которые и про и играют с соло и показывают про рейтинг ( это факт, и он ведь не берется ниоткуда, они так же его набивали, как и все). Во-вторых, как известно, дота - тимплей. Заметьте, ведь есть 2 вида рейтинга: соло и пати ммры. Про игроки, если они хотят быть про и быть в топе, обычно играют в пачке, с отточеной тактикой. Соло игроки - тут объяснять ничего не нужно. Если ты говоришь почему обычные игроки не могут сыграть с про игроками или почему нет второй калибровки. Все просто - отсеивание днорей от более лучших игроков и от про. Ты скажешь ты не читаешь, что я пишу и т.д. и т.п.. и ты будешь не прав). И в абусерах есть хорошие игроки, ведь набили ммр, а не писали на форумах подобными темами. Они набрали ммр, как бы это не звучало и это факт!) Вот тебе и шанс сыграть с про игроками. Ведь по сути первый аккаунт, многие там много не умели ( пусть в таком случае он будет тренировочный). Если ты хочешь попасть в про рейтинг, набери команду начните играть, придумайте тактики и роли, и я уверен, ты сможешь так же набрать хороший рейтинг, если совсем не криворукий. К чему все это я написал.

P.S. в вальве ведь не дурочки сидят, они все чательно продумали, а тут какой-то Вася Тайбарей тему на форуме создал, что ему нравится и что не нравится. Раз ты так хочешь изменить рейтинг, напиши это в валву или, попробуй, попади к ним работать и предложи свою версию калибровок ммра.

От себя хочу добавить старую поговорку: "если долго мучаться, что-нибудь получится!" Так вот, не мучайся на форуме, а практикуйся в игре. А форум - это лишняя трата времени. Пока ты тут обсуждаешь ммр многие набивают за это время по 200 ммр. Практикуйся, юный падаван.

С уважением, КАПИТАН КАКАО :D

Афтар нуп и опазорилась!!!!!111111разрасодинодин

Aiglen

Пользователь

Регистрация: 28.08.2013

Сообщения: 281

Рейтинг: 56

Aiglen

Регистрация: 28.08.2013

Сообщения: 281

Рейтинг: 56

Эмм, прочитал до того "как насчет тех кто играл с 0", я понимаю тебя, но мне дали после калибровки 3300, потому что я начинал с 0, изи поднял до 4400, потому что это мой скилл, начну играть лучше, сделаю 5к+

Greemer

Пользователь

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 195

Рейтинг: 118

Greemer

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 195

Рейтинг: 118

Aiglen сказал(а):
Эмм, прочитал до того "как насчет тех кто играл с 0", я понимаю тебя, но мне дали после калибровки 3300, потому что я начинал с 0, изи поднял до 4400, потому что это мой скилл, начну играть лучше, сделаю 5к+
Нажмите, чтобы раскрыть...

удачи

ndpndtct

Пользователь

Регистрация: 01.03.2014

Сообщения: 2009

Рейтинг: 858

Нарушения: 125

ndpndtct

Регистрация: 01.03.2014

Сообщения: 2009

Рейтинг: 858

Нарушения: 125

xromuk сказал(а):
Да да да)человек не умеет читать и вникать в смысл,говорит мне полную чушь.
Нажмите, чтобы раскрыть...

где она гнилая?

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Greemer сказал(а):
Здравствуйте уважаемые и не уважаемые форумчане.

Некоторые со мной согласятся, что от части в доте половина всего что есть выпадает на долю случая. Например дроп вещей, подбор игроков(до появления лвл системы и ммр она работала на рандоме). Большинство играющих , это люди, которые начали с Dota 2. Кто то уже что то знал про механику, кто то учился с 0 по гайдам или методом проб и ошибок.

На момент появления Dota 2 опытные игроки в том числе и проигроки, больше половину матчей играли в группе. Все мы знаем, что четкие и слаженные действия в команде ведут к победе в 99% случаях. Т.о у каждого повышается винрейт, кда и прочее.

Как только появился MMR эти самые олдскулигроки прошли калибровку, которая основана на кда(в основном), получили свои 5к+ ммр соло/групп(10 калибровочных матчей не решают судьбу рейтинга), у них все в ажуре.

А как на счет тех, кто начал все с 0 да еще и в соло? Мало у кого есть чем похвастаться в таком случае. Кто то смог выйти в топ ммр, кто то качается в определенном диапазоне. Есть люди, которые учатся на ошибках, прогрессируют в игре, но в соло пабах очень и очень трудно выйти в топ или даже прыгнуть чуть выше того уровня, который определила ему ммр система.

ММР основан прежде всего на том, как ты собираешься, проводишь тимфайты, добиваешь крипов и игроков. Но он не учитывает возможности человека, например умение обучаться и эволюционировать в игре. Некоторые говорят "если ты не можешь прыгнуть выше 3-3.5к значит это твой уровень", они ошибаются. Если бы человек не мог бы прогрессировать, пусть даже не так быстро как другие, он вообще не смог даже отписаться на форуме с целью найти в себе ошибки, недостатки. Много кто хочет понять что он делает не так, почему ему попадаются с таким же рейтингом, но кардинально отличающиеся по игре и логике. Играть в группе в таком случае? Да это один из выходов, но все сейчас относятся требовательно друг к другу. Мало кто поверит, что люди имеющие 4к могут нагнуть игрока с 5к(не обязательно мид 1х1). Мало кто поверит, что есть игроки, имеющие кда 2.5-3 на первых 20-30 героях и иметь 5к(при 2к игр). Поэтому все упирается в топ показатели(ммр, винрейт, кда).

Я считаю, что каждому нужно давать 2й шанс в игре. Например,  что бы в игре появилась опция, которая заново переназначает рейтинг(само собой один единственный и последний раз за всю историю профиля), что бы заново определить уровень игрока. Т.о можно  избежать создание твинк акков с абузерами, которые мешают комфортно играть до 13 лвла.

Прошу выдать адекватную критику. Осеменители чужих матерей, прошу воздержаться от напряжения извилин в ходе чтения сего текста.

P.S тема создана для передачи смысла, если вы понимаете о чем я.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сразу мне дали 3.500 ммр. из за команды я его опустил до 2900. Теперь пикаю сларка и иду в мид. за 4 дня у меня уже 3100 ммр

Last_Imba

Пользователь

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 3173

Рейтинг: 1896

Last_Imba

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 3173

Рейтинг: 1896

Нормальная сейчас система ММР. Единственное, что ей надо привинтить - это защита от абуза.

stesteinway

Пользователь

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 256

Рейтинг: 75

stesteinway

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 256

Рейтинг: 75

protone2012 сказал(а):
Сразу мне дали 3.500 ммр. из за команды я его опустил до 2900. Теперь пикаю сларка и иду в мид. за 4 дня у меня уже 3100 ммр
Нажмите, чтобы раскрыть...

т.е. ты хочешь сказать, что ммр это показатель игры на сларке? а если я хочу играть на сапортах и хорошо умею это делать, что тогда?

roach_al

Пользователь

Регистрация: 25.08.2013

Сообщения: 198

Рейтинг: 25

roach_al

Регистрация: 25.08.2013

Сообщения: 198

Рейтинг: 25

ММР очень не доработана,  очень сырая все по сути сводится к тому, как повезет с командой вот к примеру мои последние 2 игры http://dotabuff.com/players/74483522, в первой на трахе, во второй на венге один и тот же аутист, постоянно деремся 4x5 в первом за счет сильного тимфайта вывезли, во втором нет, хотя все для победы я сделал (я бх, и сф соответственно) просто не поперло с тимой

BeILoMoP

Пользователь

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 815

Рейтинг: 609

BeILoMoP

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 815

Рейтинг: 609

Тс рак и опозорился,ты не лучше как и твои дружки на 1000ммре

grishapaladin

Пользователь

Регистрация: 15.10.2013

Сообщения: 829

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

grishapaladin

Регистрация: 15.10.2013

Сообщения: 829

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

4700 я отколибровал и то что я абузил не имеет смысла если не сыграть нормально калибровки и в теме я помоему все уточнил

GreedyBoy

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

GreedyBoy

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

img
drafff сказал(а):
Чушь.

Ты сыграешь еще раз, снова получишь свой рейтинг. И что дальше?

Если ты играешь лучше - тогда играй и побеждай, твой рейтинг пойдет вверх. Если не можешь победить, значит ты играешь точно так же.

Когда-то давно на этот форум кидали эксперимент американского игрока. Тот чувак взял аккаунт друга с 2500 ммр (у самого было 5500 ммр). И сел играть. Через неделю у друга на аккаунте было уже 4500 ммр (т.е. на 2000 больше).

Как бы, если ты играешь лучше своего рейтинга - то ты будешь выигрывать. Если ты остановился на какой-то цифре - значит это твое, и ты перестал развиваться.
Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты способен затащить 1 против 9 то не выеживайся

Jasinn

Пользователь

Регистрация: 16.05.2014

Сообщения: 1907

Рейтинг: 1695

Jasinn

Регистрация: 16.05.2014

Сообщения: 1907

Рейтинг: 1695

На самом деле я могу с уверенностью в 100% вам сказать, что если вы в соло ммр не можете поднять выше определённого уровня, значит это и есть ваш уровень. Не нужно думать что вы прогрессируете, а с вами попадаются 4 инвалида, нет. Ваш уровень низок. Если игроку с 5-6к ммр дать аккаунт с 2-3 тысячи ммр он поднимет за месяц до своих 5-6.

Кстати такие прецеденты уже были, и если кого то заинтересует я могу дать по этому вопросу более подробную информацию.

kristenstew

Пользователь

Регистрация: 28.10.2013

Сообщения: 342

Рейтинг: 123

Нарушения: 110

kristenstew

Регистрация: 28.10.2013

Сообщения: 342

Рейтинг: 123

Нарушения: 110

drafff сказал(а):
Чушь.

Ты сыграешь еще раз, снова получишь свой рейтинг. И что дальше?

Если ты играешь лучше - тогда играй и побеждай, твой рейтинг пойдет вверх. Если не можешь победить, значит ты играешь точно так же.

Когда-то давно на этот форум кидали эксперимент американского игрока. Тот чувак взял аккаунт друга с 2500 ммр (у самого было 5500 ммр). И сел играть. Через неделю у друга на аккаунте было уже 4500 ммр (т.е. на 2000 больше).

Как бы, если ты играешь лучше своего рейтинга - то ты будешь выигрывать. Если ты остановился на какой-то цифре - значит это твое, и ты перестал развиваться.
Нажмите, чтобы раскрыть...

он играл чисто героями которые играют соло, это шторм , боник, ембер и фармил ими некоторые айтемы, благодаря которым он бы убивал всех, пока команда терпела. вуаля

kristenstew

Пользователь

Регистрация: 28.10.2013

Сообщения: 342

Рейтинг: 123

Нарушения: 110

kristenstew

Регистрация: 28.10.2013

Сообщения: 342

Рейтинг: 123

Нарушения: 110

А у версуты вообще 5к, единственный на ком он нормально играет, это рики. В топку этот ммрчик

Mewtwo20

Пользователь

Регистрация: 08.11.2013

Сообщения: 1990

Рейтинг: 524

Mewtwo20

Регистрация: 08.11.2013

Сообщения: 1990

Рейтинг: 524

kristenstew сказал(а):
А у версуты вообще 5к, единственный на ком он нормально играет, это рики. В топку этот ммрчик
Нажмите, чтобы раскрыть...

у  него уже 4к с хвостим и смотря его стримы я убеждаюсь, что ммр работает. (Он днарь еще тот). Главное проблема в продажах аккаунтов, а сам ммр норм работает.

Jasinn

Пользователь

Регистрация: 16.05.2014

Сообщения: 1907

Рейтинг: 1695

Jasinn

Регистрация: 16.05.2014

Сообщения: 1907

Рейтинг: 1695

kristenstew сказал(а):
он играл чисто героями которые играют соло, это шторм , боник, ембер и фармил ими некоторые айтемы, благодаря которым он бы убивал всех, пока команда терпела. вуаля
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а как ещё можно поднять ммр если твой личный скилл выше чем у всех остальных из команды ? Что плохого из того что он играл соло героями, что мешает так же поступать тем кто на "дне", правильно, отсутствие умения играть.

stesteinway

Пользователь

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 256

Рейтинг: 75

stesteinway

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 256

Рейтинг: 75

Jasinn сказал(а):
Ну а как ещё можно поднять ммр если твой личный скилл выше чем у всех остальных из команды ? Что плохого из того что он играл соло героями, что мешает так же поступать тем кто на "дне", правильно, отсутствие умения играть.
Нажмите, чтобы раскрыть...

еще раз отвечу, следовательно из ваших слов и слов согласных с вами, выходит что ммр это показатель игры на соло героях. но не показатель игры на всех остальных ролях

Greemer

Пользователь

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 195

Рейтинг: 118

Greemer

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 195

Рейтинг: 118

BeILoMoP сказал(а):
Тс рак и опозорился,ты не лучше как и твои дружки на 1000ммре
Нажмите, чтобы раскрыть...

комнатный герой:*

WeskerDark

Пользователь

Регистрация: 13.09.2012

Сообщения: 100

Рейтинг: 55

WeskerDark

Регистрация: 13.09.2012

Сообщения: 100

Рейтинг: 55

когда ты всегда один сап в команде, твой ММР непременно пойдет вверх, потому что 4 дауна керри, не умеющие даже фармить, определенно выйграют катку, ага

Jasinn

Пользователь

Регистрация: 16.05.2014

Сообщения: 1907

Рейтинг: 1695

Jasinn

Регистрация: 16.05.2014

Сообщения: 1907

Рейтинг: 1695

stesteinway сказал(а):
еще раз отвечу, следовательно из ваших слов и слов согласных с вами, выходит что ммр это показатель игры на соло героях. но не показатель игры на всех остальных ролях
Нажмите, чтобы раскрыть...

На всех ролях одинаково хорошо отыгрывать можно, но сложно, а для кого то и не возможно, если брать в пример профессиональных игроков, то ответ на вопрос почему они за всех героев отлично отыгрывают - время в игре, например у Arteezy 6500 часов в доте, и это только на главном аккаунте.  Но если разбирать ваше утверждение о том что ммр показатель игры на соло героях, можно сказать что на ранних этапах "низком ммр" никакого взаимодействия в команде нет, люди просто не знают что и когда делать. Поэтому переворачивать игры и выигрывать на саппортах, не получится.

Last_Imba

Пользователь

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 3173

Рейтинг: 1896

Last_Imba

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 3173

Рейтинг: 1896

stesteinway сказал(а):
еще раз отвечу, следовательно из ваших слов и слов согласных с вами, выходит что ммр это показатель игры на соло героях. но не показатель игры на всех остальных ролях
Нажмите, чтобы раскрыть...

Бред полнейший. У меня в пуле нет ни одного соло героя, тем не менее с тех пор как я задался целю поднять ммр, +500 уже сделал. И скажу что играть стал лучше - даже сам ощущаю. А аутисты попадаются как за, так и против.

stesteinway

Пользователь

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 256

Рейтинг: 75

stesteinway

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 256

Рейтинг: 75

Last_Imba сказал(а):
Бред полнейший. У меня в пуле нет ни одного соло героя, тем не менее с тех пор как я задался целю поднять ммр, +500 уже сделал. И скажу что играть стал лучше - даже сам ощущаю. А аутисты попадаются как за, так и против.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я вот тоже вижу что играю лучше и получается тащить даже, но! если в команде более чем один аутист, то эта игра слита 100% и сколько бы я или еще кто-то из моей тимы не пытался играть нормально, против двух, а тем более трех даунов из команды не затащишь. так что в ммр очень большая часть рандома, плюс еще частенько бывает, лив на 10-15 минуте, тут так же ничего не поделать

DeadpoolCC

Пользователь

Регистрация: 25.03.2013

Сообщения: 3124

Рейтинг: 805

Нарушения: 101

DeadpoolCC

Регистрация: 25.03.2013

Сообщения: 3124

Рейтинг: 805

Нарушения: 101

Greemer сказал(а):
Здравствуйте уважаемые и не уважаемые форумчане.

Некоторые со мной согласятся, что от части в доте половина всего что есть выпадает на долю случая. Например дроп вещей, подбор игроков(до появления лвл системы и ммр она работала на рандоме). Большинство играющих , это люди, которые начали с Dota 2. Кто то уже что то знал про механику, кто то учился с 0 по гайдам или методом проб и ошибок.

На момент появления Dota 2 опытные игроки в том числе и проигроки, больше половину матчей играли в группе. Все мы знаем, что четкие и слаженные действия в команде ведут к победе в 99% случаях. Т.о у каждого повышается винрейт, кда и прочее.

Как только появился MMR эти самые олдскулигроки прошли калибровку, которая основана на кда(в основном), получили свои 5к+ ммр соло/групп(10 калибровочных матчей не решают судьбу рейтинга), у них все в ажуре.

А как на счет тех, кто начал все с 0 да еще и в соло? Мало у кого есть чем похвастаться в таком случае. Кто то смог выйти в топ ммр, кто то качается в определенном диапазоне. Есть люди, которые учатся на ошибках, прогрессируют в игре, но в соло пабах очень и очень трудно выйти в топ или даже прыгнуть чуть выше того уровня, который определила ему ммр система.

ММР основан прежде всего на том, как ты собираешься, проводишь тимфайты, добиваешь крипов и игроков. Но он не учитывает возможности человека, например умение обучаться и эволюционировать в игре. Некоторые говорят "если ты не можешь прыгнуть выше 3-3.5к значит это твой уровень", они ошибаются. Если бы человек не мог бы прогрессировать, пусть даже не так быстро как другие, он вообще не смог даже отписаться на форуме с целью найти в себе ошибки, недостатки. Много кто хочет понять что он делает не так, почему ему попадаются с таким же рейтингом, но кардинально отличающиеся по игре и логике. Играть в группе в таком случае? Да это один из выходов, но все сейчас относятся требовательно друг к другу. Мало кто поверит, что люди имеющие 4к могут нагнуть игрока с 5к(не обязательно мид 1х1). Мало кто поверит, что есть игроки, имеющие кда 2.5-3 на первых 20-30 героях и иметь 5к(при 2к игр). Поэтому все упирается в топ показатели(ммр, винрейт, кда).

Я считаю, что каждому нужно давать 2й шанс в игре. Например,  что бы в игре появилась опция, которая заново переназначает рейтинг(само собой один единственный и последний раз за всю историю профиля), что бы заново определить уровень игрока. Т.о можно  избежать создание твинк акков с абузерами, которые мешают комфортно играть до 13 лвла.

Прошу выдать адекватную критику. Осеменители чужих матерей, прошу воздержаться от напряжения извилин в ходе чтения сего текста.

P.S тема создана для передачи смысла, если вы понимаете о чем я.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Пост- дерьмо, ибо текста туева хуча, а смысл можно было уместить в паре предложений. Идея- дерьмо, потому что, действительно, если твой уровень выше 3к, то ты поднимешь рейтинг, если ниже, то так и останешься там.

Зачем все эти сраные перекалибровки/абузы? Школьникам заняться нечем? Играйте по несколько рмм игр в день и поднимайте понемногу.