Мне нужно к психотерапевту?

avatar sashagraymer1youtube

846

31

sashagraymer1youtube

Пользователь

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 989

Рейтинг: -254

sashagraymer1youtube

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 989

Рейтинг: -254

MypaBe1 сказал(а):

А нечего сестру гнобить было

Нажмите, чтобы раскрыть...

NotLikeThis.png

Yoshk

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 364

Рейтинг: 52

Yoshk

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 364

Рейтинг: 52

Проверь уровень гормонов и витаминов, может там какой-то сбой. Если все ок, подумай, что заставляет тебя ныть. Например, тебе почему-то нужно чужое внимание, а зачем? Но в этом всем сложно самому разбираться. Можно прост к психологу сходить, пока не к психотерапевту.

sashagraymer1youtube

Пользователь

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 989

Рейтинг: -254

sashagraymer1youtube

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 989

Рейтинг: -254

Yoshk сказал(а):

Проверь уровень гормонов и витаминов, может там какой-то сбой. Если все ок, подумай, что заставляет тебя ныть. Например, тебе почему-то нужно чужое внимание, а зачем? Но в этом всем сложно самому разбираться. Можно прост к психологу сходить, пока не к психотерапевту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо)

LostAnoxy

Пользователь

Регистрация: 06.11.2014

Сообщения: 233

Рейтинг: 104

LostAnoxy

Регистрация: 06.11.2014

Сообщения: 233

Рейтинг: 104

sashagraymer1youtube сказал(а):

нет(( ну сон вроде нормальный 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Вот и ответ на твой вопрос 

не ленись и удачи 

Борщ с салом

Пользователь

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 323

Рейтинг: 106

Борщ с салом

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 323

Рейтинг: 106

sashagraymer1youtube сказал(а):

Привет всем.  Короче рассказываю все историю про себя. Последнее время я себя чувствую очень уныло, от слова совсем. 

 

У меня настроение вечно меняется но почти 80% просто какое то хреновое

 

Я вечно раздражителен, мне все не нравится,  я хочу вечно с кем то ругаться (и я ругаюсь).

 

2 примера показываю (точнее рассказываю) 

 

2 дня назад я шел гулять, начинаю искать себе футболки. Футболки все выстеранные но помятие просто в какой то шок.   Я начинаю подгорать от того что она помятая , потом начинаю гладить, у меня не получается нормально погладить , то футболка падает , то просто хреново погладилась. Я начинаю еще больше подгорать. 

 

Ладно с этим разобрались. Кое как вышел на улицу.

 

Настроение уже испортил себе... 

 

Иду же гулять, мы ходим с девушкой...  я начинаю вообще вести себя как хз. Попросила девушка пойти посмотреть как открылся новый тц. Я типа ну ок го. А мне вот самому вообще не в кайф ходить) 

 

Ну норм челик бы просто сходил бы раз и все. Нееет. Я начинаю как последняя собака ныть девушке. У нее настроение тоже падает. Я начинаю уже просто за какую чушь ныть. 

 

Недели 2 назад мы пошли в лес. Лес и вправду был ужасен. Но на 1 раз можно и так. Господи я начинаю ныть еще до того леса. И самое хреновое что само по себе настроение падает и я начинаю тупо всех людей ненавидеть.

 

Я ною почему мы так долго идем, а мы и вправду ходили выберали фрукты. Но камон, это нормально а я как давн плачу.  Потом тот лес.  Там шишки,комары. Сидеть не удобно. Но самый главный вопрос. Почему я ною ? что со мной? Я вообще разучился радоваться. Я как будто в дипрессии какой то 

 

Парни у кого то такое было? как вы фиксили эту помойку?

 

Расскажу еще кое что.  Может вы ща поймете.

 

Вот звонит мне бабуля (бабушка) , мы особо не часто с ней говорим. Ну или даже когда она живет в квартире. Приходит ко мне задает мне какой то вопрос.  И я начинаю просто токсичить как какой то идиотик. 

 

Условно:

Саш,борщик будешь ? 

Нееет ,  все отсыпысь ,  че тебе надо от меня? Че ты вечно трогаешь меня? 

 

------ 

 

Что это такое? что за хрень? Через час или ночью. Я понимаю, зачем я нахамил ? И знаете эта хрень сама по себе. Как будто я не контролирую свои эмоции.  

 

Парни хелп. Надюесь кто то что ответит кроме рофлов) 

 

За топ ответы буду лайкать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зря ты бабкин борщ не ел

 

Pirat_EnerGe

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

Pirat_EnerGe

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

Так живут 90% людей, это не фиксится. 

kashim

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6746

Рейтинг: 3828

kashim

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6746

Рейтинг: 3828

лол, у тса переходный возрастPepego.gif?1593506872