тс доживёт до юбилейного ит10?
  • да
    4 голосов
    13%
  • посмотрит из таверны
    14 голосов
    48%
  • пудж
    1 голосов
    3%
  • ah, kebab!
    10 голосов
    34%

мне осталось 30 дней

важное мнение
  • сап д2ру RaphiOhMy.png

карочи сидел я сегодня жарил отборных рачков на смурфике (потому что на мейне жарят меня,

а меня такие расклады не привлекают SagiriBleh.png?1543136171) и вс меня на миде попался какой-то кебаб. Естественно, арабское ботьё пожрало говна из столовой ложки на центральном коридоре и его начали флеймить тиммейты. А это чудо офк начало гореть на меня, мол я плохой, я смурфик и я должен гореть в аду ( с чего должны гореть в аду люди, которым габен ПО ФАКТУ разрешил смурфить я хз.....)

вобщем после игры эта личинка шейхов рыгнула вот это вот

Спойлер: "страшна"

шо думаете, это блеф или мне рили осталось недолго? (он дал 30 дней +-)

я скоро буду лежать адихать как пейсак марцинкевич на кроватке и мне уже нужно начинать писать письма? чи не? чи да?ZeroTwoThinking.png

https://www.dotabuff.com/matches/5624684824 кому интересно может быть вдруг (я квопка, оно на дв)

• Це смерть

• заслуженная смерть я считаю 

• Он послан меня, не волнуйся я не собираюсь тебя карать, хорошо что он заплатил до твоей смерти.

• Ээх, да. Были времена... Я даже таким челам свой точный адрес писал. А потом они почему то переставали писать в чат и игнорили меня кода я спрашивал о дате их визита ehh.png?1592046966

• Я помню раньше какие то школяры в одноклассниках меня угрожали по айпи вычислить так как я поставил им единичку в одноклассниках, говорили мол умрёшь скоро. Как видишь я жив и здоров

• Автор темы
    Potrohazal сказал(а):

Я помню раньше какие то школяры в одноклассниках меня угрожали по айпи вычислить так как я поставил им единичку в одноклассниках, говорили мол умрёшь скоро. Как видишь я жив и здоров

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну блин ты же гений, тебе это всё просто....

кста думал тебе лет 18, а ты ещё ОК засталPogChamp.png?1548076456

• Бкб на 1к, так ты тоже слабый

• Potrohazal сказал(а):

Я помню раньше какие то школяры в одноклассниках меня угрожали по айпи вычислить так как я поставил им единичку в одноклассниках, говорили мол умрёшь скоро. Как видишь я жив и здоров

Возможо ты мертв внутри

важное мнение сказал(а):

сап д2ру RaphiOhMy.png

карочи сидел я сегодня жарил отборных рачков на смурфике (потому что на мейне жарят меня,

а меня такие расклады не привлекают SagiriBleh.png?1543136171) и вс меня на миде попался какой-то кебаб. Естественно, арабское ботьё пожрало говна из столовой ложки на центральном коридоре и его начали флеймить тиммейты. А это чудо офк начало гореть на меня, мол я плохой, я смурфик и я должен гореть в аду ( с чего должны гореть в аду люди, которым габен ПО ФАКТУ разрешил смурфить я хз.....)

я скоро буду лежать адихать как пейсак марцинкевич на кроватке и мне уже нужно начинать писать письма? чи не? чи да?ZeroTwoThinking.png

https://www.dotabuff.com/matches/5624684824 кому интересно может быть вдруг (я квопка, оно на дв)

Я пацанам знакомым, которые сейчас в Сирии наводят конституционный порядок, набрал, попросить залететь к твоему новому знакомому, не переживай, обкашляют с ним вопросик.

• По теме, мне как то в вк угрожали ментуру привести. Сказали мой адрес прописки(!) в паспорте и где я по факту живу. Этого ничего в вк не было написано. 
    конфликт был в том, что покупатель пожаловался перекупщику через год, что акк восстановили)

• Scouser_AK сказал(а):

По теме, мне как то в вк угрожали ментуру привести. Сказали мой адрес прописки(!) в паспорте и где я по факту живу. Этого ничего в вк не было написано. 
    конфликт был в том, что покупатель пожаловался перекупщику через год, что акк восстановили)

либо ты перс инфу пересылал в сообщениях, либо через телефон на твоей странице

• Автор темы
    Scouser_AK сказал(а):

По теме, мне как то в вк угрожали ментуру привести. Сказали мой адрес прописки(!) в паспорте и где я по факту живу. Этого ничего в вк не было написано. 

ну если у тебя в вк стояли настоящие имя фамилия, то это как два пальца об асфальт пробить твой адрес. Нужно лишь немного желания и чуть-чуть денег (или связи)

• Dr.Geologist сказал(а):

либо ты перс инфу пересылал в сообщениях, либо через телефон на твоей странице

Не понял. 
    Я никому никогда не говорил свой адрес прописки) ибо я там по факту никогда не жил даже)

• Scouser_AK сказал(а):

Не понял. 
    Я никому никогда не говорил свой адрес прописки) ибо я там по факту никогда не жил даже)

перс инфа это например номер паспорта

• Dr.Geologist сказал(а):

перс инфа это например номер паспорта

100% давал в вк людям такую инфу))))

• Вот бы у этого кебаба все получилось реализовать, жаль конечно что он просто сгорел и ничего такого не будет делать.

• важное мнение сказал(а):

Конечно. А еще пискуны из ксго действительно знакомы с твоей мамой. А те птушники требующие твой адрес реально бы приехали с пацнэми,а не брали на понт. А еще сын админа доты тебя как то раз решил пожалеть в последний момент после твоей неудачной игры и поэтому не забанил. Мир суров и полон суровых и опасных людей и тебе не повезло попасть на серьезного человечка.

• Какой то даже не интересный вброс, кидать угрозы рандомных челов из дотки ResidentSleeper.png

Potrohazal сказал(а):

На самом деле они тебя нашли, твой мозг подключен к банке с вазелином и тебе проэцируется виртуальный мир
    Говорю так - потому что сам нахожусь в банке 

• Если у него лвл компеда меньше тысяч двух, можешь даже не париться weSmart.png

• важное мнение сказал(а):

сап д2ру RaphiOhMy.png

мы с пацанами защитим тебя всё зависит от того сколько ты выложишь кэш нам

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)