znuker

Пользователь

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 355

Рейтинг: 441

znuker

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 355

Рейтинг: 441

Смотря на каком серве играешь,если на Руссии то там много Турков(самые худшие и токсичные игроки,дальше идёт СНГ)следоватеьльно и трештока, тут только порофлить и всё. Если ты не палился, что ты русский и тд и играл на европе, то земля тебе пухом

 

fronza

Пользователь

Регистрация: 25.08.2020

Сообщения: 316

Рейтинг: 210

fronza

Регистрация: 25.08.2020

Сообщения: 316

Рейтинг: 210

img
важное мнение сказал(а):

сап д2ру RaphiOhMy.png

карочи сидел я сегодня жарил отборных рачков на смурфике (потому что на мейне жарят меня,

а меня такие расклады не привлекают SagiriBleh.png?1543136171) и вс меня на миде попался какой-то кебаб. Естественно, арабское ботьё пожрало говна из столовой ложки на центральном коридоре и его начали флеймить тиммейты. А это чудо офк начало гореть на меня, мол я плохой, я смурфик и я должен гореть в аду ( с чего должны гореть в аду люди, которым габен ПО ФАКТУ разрешил смурфить я хз.....)

вобщем после игры эта личинка шейхов рыгнула вот это вот

Спойлер: "страшна"

шо думаете, это блеф или мне рили осталось недолго? (он дал 30 дней +-)

я скоро буду лежать адихать как пейсак марцинкевич на кроватке и мне уже нужно начинать писать письма? чи не? чи да?ZeroTwoThinking.png

 

https://www.dotabuff.com/matches/5624684824 кому интересно может быть вдруг (я квопка, оно на дв)

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня хобби в инсте тролить всяких бумерков (только из-за этого там и сижу) 

так вот у одного сгорело на столько , что он начал писать в лс с угрозами и написал мой город. Я немного офигел потому что инфы абсолютно нигде не остявлял. Он сказал что убьет и трахнет мою сестру , а потом и меня (убьет). Ну потом я орнул потому_что у меня нет сестры. Прошло уже больше полу года сестру так и не трахнули

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Игорь_1999 сказал(а):

Ээх, да. Были времена... Я даже таким челам свой точный адрес писал. А потом они почему то переставали писать в чат и игнорили меня кода я спрашивал о дате их визита ehh.png?1592046966

Нажмите, чтобы раскрыть...

игорек, помнишь как я насрал тебе под дверь и измазал ручку 

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

daun na biomusore сказал(а):

Вот бы у этого кебаба все получилось реализовать, жаль конечно что он просто сгорел и ничего такого не будет делать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

о, получаица уже 2 дауна хотят моей смертиHAhaa.png

TopMeepo сказал(а):

Если у него лвл компеда меньше тысяч двух, можешь даже не париться weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

да у него вообще компеда нет,  что супер странно для араба. скорее всего он просто нищук из пакистана или подобной дрисни, но думает что араб weSmart.png