Мне саппортил каспер

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем 11Heisenberg11, 26 Mar 2020 в 10:50.

• https://ru.dotabuff.com/matches/5314547736

Я урса, он даззл. По голосу 100% он. Говорил крайне мало и то по делу. Лайн с ним прекрасно отстояли. А чего добились вы, 4к плееры?  pepecool.png

• по сравнению с тобой - ничего, ы.

• Попался в пати против годханта и выиграл его, после чего он офнул стрим PeepoCool.png?1576808634

• распишись на стенке 

Gissh сказал(а):

Попался в пати против годханта и выиграл его, после чего он офнул стрим PeepoCool.png?1576808634

Нажмите, чтобы раскрыть...

и ты

• 11Heisenberg11 сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/matches/5314547736

Я урса, он даззл. По голосу 100% он. Говорил крайне мало и то по делу. Лайн с ним прекрасно отстояли. А чего добились вы, 4к плееры?  pepecool.png

Я играл с папичем, пруфы надо?

А еще с Ace из сикрет, ну рапич то по-круче будет 

• я играл с пжк, мы слили с ним кста, он был ужасен

дезоль на урсу и общий винрейт на аккаунте 47%, и ты после этого еще рот открываешь ?

• T1meToNagib сказал(а):

дезоль на урсу и общий винрейт на аккаунте 47%, и ты после этого еще рот открываешь ?

ISSOU.png

чё ты малину ему портишь

• Автор темы
    T1meToNagib сказал(а):

FeelsClownMan.png?1552738440FeelsClownMan.png?1552738440FeelsClownMan.png?1552738440

Дезоль как бэ был куплен на мегакрипах, чтобы снести быстрее. Винрейт - это чил аккаунт, где я не особо потею, либо мейн в лп

FeelsClownMan.png?1552738440FeelsClownMan.png?1552738440FeelsClownMan.png?1552738440

Дезоль как бэ был куплен на мегакрипах, чтобы снести быстрее. Винрейт - это чил аккаунт, где я не особо потею, либо мейн в лп

видел недавно ньюс в которой челик апнул 10к мэмээр, это не ты ли случайно с мейна ?

• Автор темы
    T1meToNagib сказал(а):

видел недавно ньюс в которой челик апнул 10к мэмээр, это не ты ли случайно с мейна ?

Именно CoolNut.png

Играл с каспером еще когда он был в тиме ушейкеранетпрокаста. И мы пошли 2-1-2. Я мирана, кент бейн. А каспер с другим кентом был бот. Каспер луна, кент лион. Каспер обещал добавить за элитную катулю. В итоге мы прососали линию + у меня реально дропнулся интернет) было орно)

пикинез сказал(а):

Я играл с папичем, пруфы надо?

А еще с Ace из сикрет, ну рапич то по-круче будет 

Я с папичем(против него) катал в лп) я душил огром его сфа) там еще типы с продоты были, рофлили над ним

• я играл с канеки-куном дединсайдом в тиме, и че?

нашел чем гордиться 

• И шо? ZeroTwoThinking.png

9K0g0Ir9gTw.jpg

• Я против денди на миде стоял года 4 назад, причём я выйграл, никогда не забуду это )

• мне руинил годхант

и чо?

• Justp1ayer сказал(а):

Я против денди на миде стоял года 4 назад, причём я выйграл, никогда не забуду это )

Как? Он же МИД не проигрывает, а зачастую и...

Подытог, ТС думал, что один такой играл с каспером, а оказалось с ним/против играло пол форума

• Justp1ayer сказал(а):

Я против денди на миде стоял года 4 назад, причём я выйграл, никогда не забуду это )

балобол , все знают что денди мид не проигрывает , а зачастую даже выигрывает 

• играл с каспером, он ультовал за виверну чтобы я хуком попал 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)