Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Мнение о CS:GO battle royale

Тема в разделе "Counter Strike: Global Offensive", создана пользователем Gamerliff, 07 Dec 2018 в 12:54.

Оценить пост #

• Поиграл с другом и соло примерно пол-тора часа и вот что я скажу о данном режиме.

На Карте в соло 16 человек,а пати только 18( когда в Пубге,Фортнайте,Коде 100 человек на карте)
    На карте есть заложники

Можно взорвать с4 в любом месте(радиус взрывы такой же как и в обычных режимах кс го)
    Патроны берутся крайне долго
    Лута на карте почти нету
    Карта маленькая
    Графика очень плохая по сравнению с другими Батл роялями
    Прицелов и другой кастомизации на оружия нету

Миникарта очень неудобная

Это даже на демо версию Пубга не тянет,напоминает батл рояль из варфейса(Только там 14 человек а тут 16 и 18)

Вместо того чтобы сделать хороший античит,добавить много контента(оружий,режимов и т.д) он добавляет отвратительный батл рояль.

Как по мне это самый худший Батл рояль который я только видел.

псс. Кс еще бросил в Мае 2018,удалив и продав скины на 15 к и видимо не зря,так как кс теперь официально мертва и такое же уг как и варфейс с пб.

Играл в кс еще с компьютерных клубов с 2001 года,в ту же кс го было наиграно 2 тысячи часов. Очень жаль во что скатилась игра.

• зашел, сыграл катку, выбил кейс, продал  за 8$ , закрыл и забыл

• Да игра уже года как 2 мертвая,вольво добавляют ненужный БР,вместо того чтобы банить читеров и улучшать свой античит.Просто забавно,когда в игре,где 10 человек,половина из них точно играет с софтом или вх

• Ice_frog iz moskvi сказал(а):

Да игра уже года как 2 мертвая,вольво добавляют ненужный БР,вместо того чтобы банить читеров и улучшать свой античит.Просто забавно,когда в игре,где 10 человек,половина из них точно играет с софтом или вх

Нажмите, чтобы раскрыть...

слишком пессимистично, играю каждый день в КС, игра не мёртвая, читеров мало, далеко не в каждой катке

раз в 10 игр мб и попадётся, рили, давно откровенных читерков не видел

мой ранк беркут

• А у ворльво было когда-то иначе?)
    У них любая их идея на выходе похожа на демку говна.  Любая игра или режим.

• вольво под видом батл рояля, сделали КС за 1000 рубасов))0

Да игра уже года как 2 мертвая,вольво добавляют ненужный БР,вместо того чтобы банить читеров и улучшать свой античит.Просто забавно,когда в игре,где 10 человек,половина из них точно играет с софтом или вх

Обычно так говорят нубы, спихивающие свою вину в поражении и свою плохую стату на читеров. Сколько помню, почти в каждой игре был топ 1 в команде и при этом играл со слабого ноута с проседаниями фпс. Читеры бывали, но достаточно редко. Уж сколько меня читером называли за всё моё время пребывания в кс 1.6 и кс го. Так что держу пари, что большинство из обвинённых тобой игроков это просто задры

• Последний раз в КС играл в 16 году, жутко сгорел когда за меня и против меня постоянно люди с читами....да играть не возможно, вечно либо хедшот, либо через 3 стены убивают, тебя всегда видят.....для меня игра умерла ещё в 16, кажется что её больше ничто не воскресит

• ADS
  • >Добавить много контента(оружия, режимов)

>Добавили новый режим

>Фу гавно, игра мертва

peka.png?

• MixaSergey сказал(а):

Обычно так говорят нубы, спихивающие свою вину в поражении и свою плохую статус на читеров. Сколько помню, почти в каждой игре был топ 1 в команде и при этом играл со слабого ноута с проседаниями фпс. Читеры бывали, но достаточно редко. Уж сколько меня читером называли за всё моё время пребывания в кс 1.6 и кс го. Так что держу пари, что большинство из обвинённых тобой игроков это просто задры

Боже,мне по кд приходило уведомление,что чел забанен.Читеры в ксе это факт,просто покупаешь новый аккаунт за 200 рублей,открываешь мм и идешь душить лохов без читов и так по новой.

Боже,мне по кд приходило уведомление,что чел забанен.Читеры в ксе это факт,просто покупаешь новый аккаунт за 200 рублей,открываешь мм и идешь душить лохов без читов и так по новой.

Хм, а мне не приходило почти и я тащил большинство игр. Не видишь несостыковки? Задроты этой игры способны демонстрировать vac моменты в своих играх. Офк для нубов и среднего уровня игроков такие моменты могут казаться читерством

П.С. Зайди, поиграй в кваку мультиплеер, там для тебя вообще все игроки будут казаться читерами

• Щас бы батл рояль выпустить, когда в игре куча легко решаемых проблем.
    1. Почему когда в ранкеде кто-то ливает, боты покупают самое поносное оружие и тупо идут на врага. Для нормального программиста это дело 1-2 дней, сделать чтобы боты покупали калаши и эмки и сидели по углам на спауне. 
    2. Почему со стима у меня качается контент быстрее, чем с флешки(20мб/с), но пинг стабильные 90? В доте 60-70, а в ксе тупо нет сервера Россия, я уж не говорю о Казахстане в котором живу. При этом спокойно может найти игру в соло ранкеде, когда у моей команды пинг 80-100, а у врагов у всех по 5.
    3. Античит не обновляли тысячу лет, люди не стесняясь бегают и шьют стены, даже на праимах раз в 8-10 игр.
    4. Тикрейт на сторонних платформах типа фейсита - 128 уже не первый год. Тикрейт стим серверов ксго - 64 в шутере в 2018 году =) Половина пуль просто пропадает в воздухе. Бывают моменты, когда рядом с врагом кровь, а на дескамере 0 попаданий. 
    Зачем вообще делать батл рояль, уже итак есть куча батл роялей, кс всегда любили за простоту, а не за моды.

• AllHope сказал(а):

Щас бы батл рояль выпустить, когда в игре куча легко решаемых проблем.
    1. Почему когда в ранкеде кто-то ливает, боты покупают самое поносное оружие и тупо идут на врага. Для нормального программиста это дело 1-2 дней, сделать чтобы боты покупали калаши и эмки и сидели по углам на спауне. 
    2. Почему со стима у меня качается контент быстрее, чем с флешки(20мб/с), но пинг стабильные 90? В доте 60-70, а в ксе тупо нет сервера Россия, я уж не говорю о Казахстане в котором живу. При этом спокойно может найти игру в соло ранкеде, когда у моей команды пинг 80-100, а у врагов у всех по 5.
    3. Античит не обновляли тысячу лет, люди не стесняясь бегают и шьют стены, даже на праимах раз в 8-10 игр.
    4. Тикрейт на сторонних платформах типа фейсита - 128 уже не первый год. Тикрейт стим серверов ксго - 64 в шутере в 2018 году =) Половина пуль просто пропадает в воздухе. Бывают моменты, когда рядом с врагом кровь, а на дескамере 0 попаданий. 
    Зачем вообще делать батл рояль, уже итак есть куча батл роялей, кс всегда любили за простоту, а не за моды.

За какую простоту ее любили? Видел пользовательские сервера? Она живет не по малой части из-за возможности создавать свои карты , добавлять свои модели и прочее. 

• AllHope сказал(а):

3.https://steamdb.info/stats/bans/

4.128 тик сервера дороже а на фейсите в 10 раз меньше людей играетFailFish.png?да и в условном пубге все еще хуже с тикрейтом,сегодня всадил фул обойму точно в модельку противника чуть ли не в упор а челику ******,на дез камере только 1 патрон засчитало HAhaa.png?

• MixaSergey сказал(а):

Хм, а мне не приходило почти и я тащил большинство игр. Не видишь несостыковки? Задроты этой игры способны демонстрировать vac моменты в своих играх. Офк для нубов и среднего уровня игроков такие моменты могут казаться читерством

П.С. Зайди, поиграй в кваку мультиплеер, там для тебя вообще все игроки будут казаться читерами

Дело в том,что мое звание суприм,а я играл с челами ~калашами в пати,так вот там в каждой игре дурачок против,если кого-то будет подозревать подрубает,а был один случай,мы играл против каких-то лсов,они 9-0 сосали на мираже и у чела было 0 фрагов,так эта мразь врубила крутилку и выиграл эту игру,самое забавное,что ему не давали бана 3 месяца,я по кд мониторил его аккич.А в соло мне не очень интересно в нее играть.

• Да, тоже порофлил с этого говна. На фоне текущих мастодонтов жанра эта поделка больше похожа на флеш игру

Теперь и покупать не надо roflanPominki.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?