Статус темы:
Закрыта.

Мнение по поводу подключения к сети в Dota 2

NarkoVision
  • Мне кажется или это просто совпадение, но подключение к сети Dota 2(в данный момент) только у тех кто приобрел так называемые вьетнамские ключи .Была тема как получить на халяву ключ вьетнамский для доты.
    PS. у 2-х друзей тоже аккаунты не работают (у них вьетнамский ключ). Да и пробовал через другой акк. заходить все в порядке так что...
  • боже мой, откуда вы такие берётесь? 100 тыщ раз писали, что это проблема со стороны ВАЛВ...
  • что значит ветнамские ключ как это? много раз об них слышал но не то не мог четко обяснить чем отличаются от ключа который я выйграл по анкете
  • NarkoVision сказал(а):

Мне кажется или это просто совпадение, но подключение к сети Dota 2(в данный момент) только у тех кто приобрел так называемые вьетнамские ключи .Была тема как получить на халяву ключ вьетнамский для доты.
    PS. у 2-х друзей тоже аккаунты не работают (у них вьетнамский ключ). Да и пробовал через другой акк. заходить все в порядке так что...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Это у всех так.. https://dota2.ru/forum/topic/18031-vazhno-podkljuchenie-k-seti-dota-2/

PIOS сказал(а):

что значит ветнамские ключ как это? много раз об них слышал но не то не мог четко обяснить чем отличаются от ключа который я выйграл по анкете

А ключи это разыгрываемые на всяких сайтах зарубежных, которые можно было активировать, поменяв свой IP на вьетнамский
  • Автор темы
    PIOS сказал(а):

что значит ветнамские ключ как это? много раз об них слышал но не то не мог четко обяснить чем отличаются от ключа который я выйграл по анкете

С тех ключей могли играть только вьетнамские ip. А есть софт с которым меняешь ip на Вьетнам и юзаешь ключ.
  • Single.kote сказал(а):

боже мой, откуда вы такие берётесь? 100 тыщ раз писали, что это проблема со стороны ВАЛВ...

кто писал? модераторы? которые советуют ждать 10-15мин,  время от времени перезапуская стим?

у ребят сегодня целый день дота не работает.
  • а что эти ключи легче выиграть?
  • Автор темы
    Vensus сказал(а):

Это у всех так..

У меня на обычном акк. все работает.

PIOS сказал(а):

а что эти ключи легче выиграть?

Их не нужно выигрывать. Просто в фейсбуке нужно было просто лайк поставить и у тебя есть ключ.
  • NarkoVision сказал(а):

У меня на обычном акк. все работает.

Иногда бывает что сервера падают и у всех не работает..
    PIOS сказал(а):

а что эти ключи легче выиграть?

Раньше просто валве раздавали ключи бесплатно в некоторых регионах, и поэтому их стало дофига и с ними щас куча проблем, вроде так
  • Автор темы
    Vensus сказал(а):

Иногда бывает что сервера падают и у всех не работает..

Само собой
  • Ребят , может прежде чем писать , форум то почитать можно же , ну )
  • проще создать тему)) сразу ответят)) им лень читать)
  • У меня с моего аккаунта (ру ключ) все отлично заходит, свистнул акк у друга (вьетнамский ключ) - подключение к сети дота 2
  • У меня во вьетнамку не заходит.
  • значит ждите пока пофиксят
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)