много ммр , а толку ?)

dotapes
  • Например у кого то 3к - 4к , а у кого то 7 - 8 разницы по  сути между ними нету. Т.к. никакого профита что от 3к что от 8к не получают , вот я смотрю нарезки с буткемпа нави и вижу что челы тупо сидят на зп и не парятся. Т.е. по сути результат такой же если заинвайтить стак из 3 - 4к челов. Что думаете ? Я считаю что 3к может еще работать где то и получать зп , а вот 8к сидит 24\7 и не факт что добьется успеха (из снг никто не добился) не говорю про игроков на зарплатах которые так же 0 результатов.

• В том и разница, с 10к можно на зп оформиться roflanLico.png

• Автор темы
    Игорь_1999 сказал(а):

В том и разница, с 10к можно на зп оформиться roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а можно и нет , только кому нужны твои 10000000 часов))) например ты можешь апнуть 10к но не быть интересен в плане медийки или асоциальный псих , кому ты нужен будешь ?)

• dotapes сказал(а):

а можно и нет , только кому нужны твои 10000000 часов))) например ты можешь апнуть 10к но не быть интересен в плане медийки или асоциальный псих , кому ты нужен будешь ?)

будет бустить, люди с 4к, но в душе 6к - никогда не переведутся

• Автор темы
    visback сказал(а):

будет бустить, люди с 4к, но в душе 6к - никогда не переведутся

6к акич стоит 2 - 3к рублей))) да и 4к игрок с софтом может так же бустить , сам раньше играл в стаке с кучей таких челов.

• dotapes сказал(а):

Например у кого то 3к - 4к , а у кого то 7 - 8 разницы по  сути между ними нету. Т.к. никакого профита что от 3к что от 8к не получают , вот я смотрю нарезки с буткемпа нави и вижу что челы тупо сидят на зп и не парятся. Т.е. по сути результат такой же если заинвайтить стак из 3 - 4к челов. Что думаете ? Я считаю что 3к может еще работать где то и получать зп , а вот 8к сидит 24\7 и не факт что добьется успеха (из снг никто не добился) не говорю про игроков на зарплатах которые так же 0 результатов.

А что они должны делать во время буткемпа когда их снимают? явно не играть а интервью давать.

• dotapes сказал(а):

6к акич стоит 2 - 3к рублей))) да и 4к игрок с софтом может так же бустить , сам раньше играл в стаке с кучей таких челов.

хорошо что Валв предусмотрели это и сделали систему непередаваемых шмоток, чтобы челы пользовались именно дорогим бустом)) 

• Автор темы
    LockMyClock сказал(а):

А что они должны делать во время буткемпа когда их снимают? явно не играть а интервью давать.

ты не понял о чем я написал , перечитай и допиши)

visback сказал(а):

хорошо что Валв предусмотрели это и сделали систему непередаваемых шмоток, чтобы челы пользовались именно дорогим бустом)) 

а ты никак не узнаешь , с читом тебя бустили или нет )))) были случаи даже на про сцене варды с читами палили)

• А что они на медиа дне должны делать по-твоему? Сидеть трайхардить в паблике и одновременно давать интервью и при этом делать вид, что им радостно быть циркачом сейчас, а через полчаса играть 6 скримов и потом их анализировать 4 часа?

-"Богдан, как вы оцениваете свои шансы в групповой сетке?"

*Катает 12 игру подряд на камеру и сидит с одним ухом в наушниках*

-"Гайс го смок боттом ви кэн кил! А? Шансы в сетке? Да нормально думаю, пробьёмся.

*Поворачивается от камеры*

-"Гена,умоляю, подай мне сникерс с холодильника, я ещё с утра ничего не ел."

И да, мой лоуптс дружочек, 6к аккаунт не стоит пару тыщ, особенно если знать где продавать и главное делать эти акки быстро. Ну и бустер, играющий с софтом и постоянной базой клиентов - сказки. 

• а 500 ммр это много?

• dotapes сказал(а):

че ты несешь? можешь в тир3 стак на 400 баксов присесть и все турики играть

а возьмут тебя туда только при наличии определенного уровня игры

• dotapes сказал(а):

ну эпилептик же присел на зпшку, разве есть еще более неинтересные асоциальные психи, чтобы у них не было таких же шансов?

• Автор темы
    Zankou сказал(а):

И да, мой лоуптс дружочек, 6к аккаунт не стоит пару тыщ, особенно если знать где продавать и главное делать эти акки быстро. Ну и бустер, играющий с софтом и постоянной базой клиентов - сказки. 

база клиентов что ты несешь ахахаха... 

Родная почта + первое письмо + чек / Титан (Immortal) 5890mmr, 5890 MMR 2700 АХАХАХХАХА расскажи тут давай)))))) все магазины давно уже перекупают вот у таких частников , которые играя с софтом качают их очень быстро. А гейбу пофиг , он лучше забанит челов которые 500к в ак задонатили , но любят поиграть на минере по фану )))

jassco сказал(а):

ну эпилептик же присел на зпшку, разве есть еще более неинтересные асоциальные психи, чтобы у них не было таких же шансов?

ну он как бы топ 1 ладдера был вроде , не ?) и то быстро выкинули из основного состава ))) так что хз. А всяких 6 - 7к куча)

Zankou сказал(а):

А что они на медиа дне должны делать по-твоему? Сидеть трайхардить в паблике и одновременно давать интервью и при этом делать вид, что им радостно быть циркачом сейчас, а через полчаса играть 6 скримов и потом их анализировать 4 часа?

-"Богдан, как вы оцениваете свои шансы в групповой сетке?"

*Катает 12 игру подряд на камеру и сидит с одним ухом в наушниках*

-"Гайс го смок боттом ви кэн кил! А? Шансы в сетке? Да нормально думаю, пробьёмся.

*Поворачивается от камеры*

-"Гена,умоляю, подай мне сникерс с холодильника, я ещё с утра ничего не ел."

ну так они сами говорят что нам пофиг на победы и на нави в частности. Нави их взяли медийку прокачать , т.к. после ухода денди результатов нету и популярность просела , а тут золотая находка с бодяном )))) очевидно же

• Zankou сказал(а):

Целых 6к рублей

Это же аж 45 рублей в час Pepego.gif?1593506872

• dotapes сказал(а):

база клиентов что ты несешь ахахаха... 

Родная почта + первое письмо + чек / Титан (Immortal) 5890mmr, 5890 MMR 2700 АХАХАХХАХА расскажи тут давай)))))) все магазины давно уже перекупают вот у таких частников , которые играя с софтом качают их очень быстро. А гейбу пофиг , он лучше забанит челов которые 500к в ак задонатили , но любят поиграть на минере по фану )))

Люди, которые зарабатывают на этом, а не просто ищут куда бы впарить завалявшегося титана, апают 6к+ или бустят этот промежуток и продают на буржуйских платформах, коих я тебе кидать не буду. 

Ты действительно веришь, что 8к+ челы будут тратить условных 100 часов ради пару тыщ рублей в месяц? 

Если к тому же для тебя нет разницы между 8к челом и 6к челом, то мне с тобой в принципе не о чем разговаривать.

• Автор темы
    Zankou сказал(а):

Люди, которые зарабатывают на этом, а не просто ищут куда бы впарить завалявшегося титана, апают 6к+ или бустят этот промежуток и продают на буржуйских платформах, коих я тебе кидать не буду. 

Ты действительно веришь, что 8к+ челы будут тратить условных 100 часов ради пару тыщ рублей в месяц? 

Если к тому же для тебя нет разницы между 8к челом и 6к челом, то мне с тобой в принципе не о чем разговаривать.

все топовые зарубежные продавцы покупают вот у таких вот русских которые за 2к готовы сидеть месяц))))) смысл им покупать 1 ак за 15 , если они могут купить 10 ? Бизнес так не работает , да и тебе то откуда знать ты сам то 6к челик , тут из топ 100 только 1 чела видел , марлок вроде ник )

• Боже, что я прочитал? Научись пожалуйста мысли нормально формулировать.

• dotapes сказал(а):

ну так они сами говорят что нам пофиг на победы и на нави в частности. Нави их взяли медийку прокачать , т.к. после ухода денди результатов нету и популярность просела , а тут золотая находка с бодяном )))) очевидно же

Где они такое говорили? Им пофиг на результат в том случае , если их концепт продолжает работать и они не стакаются в барьере импрува. Ты бошкой своей подумай. В мире тысячи стаков от тир1000 на епульзе до каких-то альянс. Если бы каждый мог просто качать медийку ради туриков, то смотрели бы не топ ладдера или челов с результатами, а стримеров. Медийка важна, но нормальная орга это ставит в другой приоритет.

• Ожидал зайти и увидеть что-то типа того, что рейтинг не нужен, а тут какой-то стартап уровня /b/

• Ну 8к игрок на 3к может дать всем в рот, а 3к игрок на 8к в рот может только взять.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)