Brewsmaster

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 525

Рейтинг: 158

Brewsmaster

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 525

Рейтинг: 158

dotapes сказал(а):

Например у кого то 3к - 4к , а у кого то 7 - 8 разницы по  сути между ними нету. Т.к. никакого профита что от 3к что от 8к не получают , вот я смотрю нарезки с буткемпа нави и вижу что челы тупо сидят на зп и не парятся. Т.е. по сути результат такой же если заинвайтить стак из 3 - 4к челов. Что думаете ? Я считаю что 3к может еще работать где то и получать зп , а вот 8к сидит 24\7 и не факт что добьется успеха (из снг никто не добился) не говорю про игроков на зарплатах которые так же 0 результатов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что это ты тут себе позволяешь?)

Калечишь умы влажных подростков на светлое будущее) Они - 6к боги, не принижай их достоинство, столько часов работы...

Не смей их унижатьKEKW.png?1598747039

murder_bot

Пользователь

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 1249

Рейтинг: 388

murder_bot

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 1249

Рейтинг: 388

Zankou сказал(а):

Люди, которые зарабатывают на этом, а не просто ищут куда бы впарить завалявшегося титана, апают 6к+ или бустят этот промежуток и продают на буржуйских платформах, коих я тебе кидать не буду. 

Ты действительно веришь, что 8к+ челы будут тратить условных 100 часов ради пару тыщ рублей в месяц? 

Если к тому же для тебя нет разницы между 8к челом и 6к челом, то мне с тобой в принципе не о чем разговаривать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тут видел у чела топ 13 или типо того (10к если че) "подарите какую то шмотку плз" в фиде. Чекнул, эта шмотка стоит 300р. 

Zankou

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 407

Рейтинг: -774

Zankou

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 407

Рейтинг: -774

img
dotapes сказал(а):

ты так и не понял о чем я написал. Я в доту не играю , а говорю о том пусть ты даже 9к будешь , пока ты не найдешь себе тиму и не начнешь зарабатывать на этом , ты от чела с 1к ничем не отличаешься )))) тупо другая картинка в рейтинге ВСЁ. Только ты сидишь за пк 24\7 а 1к чел работает например и получает деньги ))))) понимаешь ?!

Нажмите, чтобы раскрыть...

>Даже не играешь в доту

>Смеешь плеваться со своей колокольни

Открой твич, посмотри сколько бустеров там кишат, если ты вообще в бункере. Вспомни топовых бустеров-стримеров, которые раньше зарабатывали только на бусте и продажах, они этого даже не скрывали и все знали расценки.

Ты очень удивишься, но далеко не все игроки на хайптс рвутся на инт. Особенно те, кто испытал опыт компететив. А про "присесть на зп" вообще промолчу. Ну сможешь ты получать бабки 1-3 года за игрой. А что потом? У тебя 15 тыщ часов за дотой. Ни образования, ни опыта, ни связей. Это в каком-то роде жертва, которую ты ставишь на кон. По-настоящему "медийным" ты станешь, если достигнешь успехов.

dotapes

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

dotapes

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

PlusPoint сказал(а):

У 8к челика есть потенциал стримить( в последствии можно даже пойти в студию аналитики) , бустить

Нажмите, чтобы раскрыть...

с таким же успехом может и 1к стримить , только например как он играет на гитаре или рассказывает какие то истории из жизни под пивас , не ?)

Zankou

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 407

Рейтинг: -774

Zankou

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 407

Рейтинг: -774

img
Erik5300 сказал(а):

Я тут видел у чела топ 13 или типо того (10к если че) "подарите какую то шмотку плз" в фиде. Чекнул, эта шмотка стоит 300р. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И Чо? Частный случай. Чел как минимум хочет быть стримером, а не бустером.

Harsh

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Harsh

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

dotapes сказал(а):

Например у кого то 3к - 4к , а у кого то 7 - 8 разницы по  сути между ними нету. Т.к. никакого профита что от 3к что от 8к не получают , вот я смотрю нарезки с буткемпа нави и вижу что челы тупо сидят на зп и не парятся. Т.е. по сути результат такой же если заинвайтить стак из 3 - 4к челов. Что думаете ? Я считаю что 3к может еще работать где то и получать зп , а вот 8к сидит 24\7 и не факт что добьется успеха (из снг никто не добился) не говорю про игроков на зарплатах которые так же 0 результатов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Интереснее играть против сильных, чем детей бить например

dotapes

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

dotapes

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

Zankou сказал(а):

>Даже не играешь в доту

>Смеешь плеваться со своей колокольни

Открой твич, посмотри сколько бустеров там кишат, если ты вообще в бункере. Вспомни топовых бустеров-стримеров, которые раньше зарабатывали только на бусте и продажах, они этого даже не скрывали и все знали расценки.

Ты очень удивишься, но далеко не все игроки на хайптс рвутся на инт. Особенно те, кто испытал опыт компететив. А про "присесть на зп" вообще промолчу. Ну сможешь ты получать бабки 1-3 года за игрой. А что потом? У тебя 15 тыщ часов за дотой. Ни образования, ни опыта, ни связей. Это в каком-то роде жертва, которую ты ставишь на кон. По-настоящему "медийным" ты станешь, если достигнешь успехов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

на ум только 3 чела приходят (картман , стрей , убица) остальные кто ? А 6к челиков тысячи))))) да и не сказал бы что им летели по 100к каждый месяц. Ну задонатят 20 - 50к в месяц , так их и смотрят по 2к человек , иди запусти и постримь пару лет , посмотрим сколько смотреть будут. 

 

Harsh сказал(а):

Интереснее играть против сильных, чем детей бить например

Нажмите, чтобы раскрыть...

если это твое хобби  и ты можешь зарабатывать деньги на этом или помимо этого вообще нету претензий а только лайк. А если чел сидит 24\7 и ничего не имеет , есть смысл задуматься + некоторые бросают учебу и тд )

Panko

Пользователь

Регистрация: 17.04.2014

Сообщения: 74

Рейтинг: 5

Panko

Регистрация: 17.04.2014

Сообщения: 74

Рейтинг: 5

img
dotapes сказал(а):

Например у кого то 3к - 4к , а у кого то 7 - 8 разницы по  сути между ними нету. Т.к. никакого профита что от 3к что от 8к не получают , вот я смотрю нарезки с буткемпа нави и вижу что челы тупо сидят на зп и не парятся. Т.е. по сути результат такой же если заинвайтить стак из 3 - 4к челов. Что думаете ? Я считаю что 3к может еще работать где то и получать зп , а вот 8к сидит 24\7 и не факт что добьется успеха (из снг никто не добился) не говорю про игроков на зарплатах которые так же 0 результатов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да это бред нафиг, или шутка. Каждые 1000 ПТС  разница в скиле очевидна невооруженным глазом. 

Ютуб забит роликами в которых топ игроки дают поиграть на акке 3к челику. Результат всегда один, сколько бы ЛС не разогревался/мотивировался/настраивался  перед игрой.

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img
visback сказал(а):

будет бустить, люди с 4к, но в душе 6к - никогда не переведутся

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бустить? Я тогда попался с бустером, орал с него всю игру, который сидит по 10 часов в день и получает за это копейки. На нормальной работе он за 6 часов может получать в 5 раз больше. 

dotapes

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

dotapes

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

Panko сказал(а):

Да это бред нафиг, или шутка. Каждые 1000 ПТС  разница в скиле очевидна невооруженным глазом. 

Ютуб забит роликами в которых топ игроки дают поиграть на акке 3к челику. Результат всегда один, сколько бы ЛС не разогревался/мотивировался/настраивался  перед игрой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я не говорю что скил не отличается , очевидно что разница в уровне игры есть. А вот толк от этих цифр если результат в жизни одинаковый ) не ?

LliksEurt сказал(а):

Бустить? Я тогда попался с бустером, орал с него всю игру, который сидит по 10 часов в день и получает за это копейки. На нормальной работе он за 6 часов может получать в 5 раз больше. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

+++ и я про тоже.

Zankou

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 407

Рейтинг: -774

Zankou

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 407

Рейтинг: -774

img
dotapes сказал(а):

с таким же успехом может и 1к стримить , только например как он играет на гитаре или рассказывает какие то истории из жизни под пивас , не ?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только вот у 8к чела с такой харизмой, что играет на гитаре и рассказывает кулстори на вебку будут бОльшие шансы на успех. Топсон до ОГ, просто стримил с вебкой и общался с чатом и имел 400 зрителей стабильно, просто потому что он был силён и проявлял обратную связь со зрителями. Икскалибур? Лизард? Даже Keemerah ? Таких примеров очень много.

dotapes

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

dotapes

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

Zankou сказал(а):

просто стримил с вебкой и общался с чатом и имел 400 зрителей стабильно, просто потому что он был силён и проявлял обратную связь со зрителями. Икскалибур? Лизард? Даже Keemerah ? Таких примеров очень много.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а теперь спустись на дно твича и посмотри сколько ~7к стримят на аудиторию 2 зрителя )))

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26810

Рейтинг: 6690

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26810

Рейтинг: 6690

img
dotapes сказал(а):

Например у кого то 3к - 4к , а у кого то 7 - 8 разницы по  сути между ними нету. Т.к. никакого профита что от 3к что от 8к не получают , вот я смотрю нарезки с буткемпа нави и вижу что челы тупо сидят на зп и не парятся. Т.е. по сути результат такой же если заинвайтить стак из 3 - 4к челов. Что думаете ? Я считаю что 3к может еще работать где то и получать зп , а вот 8к сидит 24\7 и не факт что добьется успеха (из снг никто не добился) не говорю про игроков на зарплатах которые так же 0 результатов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Привет пацаны, я ваша поз 4

Играю на вивере и ДК, а 99% поз4 героев считаю мусором

Драфтить как будете? Да мне пофиг.

 

Та хз вообще, имхо в игре в 5 рыл не так сильно решает скил одного игрока, решает тимплей

Panko

Пользователь

Регистрация: 17.04.2014

Сообщения: 74

Рейтинг: 5

Panko

Регистрация: 17.04.2014

Сообщения: 74

Рейтинг: 5

img
dotapes сказал(а):

так я не говорю что скил не отличается , очевидно что разница в уровне игры есть. А вот толк от этих цифр если результат в жизни одинаковый ) не ?

 

+++ и я про тоже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Берем в пример футбол.  Премьер лига - играют топ игроки. Стадионы забиты до отказа, люди смотрят лучших. 

Первый дивизион - среднячки(полупро). На стадионе шаром покати.

Переложи это на доту. 3к челики даж на ЗП не наиграют. Коментаторы - сдохнут от скуки.

Люди смотрят лучших, скилл очень важен.  

Организация со стаком 3к игроков будет отлетать на всех турнирах от 5к ноунеймов. 

Какой медийкой это прикрыть?

dotapes

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

dotapes

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

Panko сказал(а):

Берем в пример футбол.  Премьер лига - играют топ игроки. Стадионы забиты до отказа, люди смотрят лучших. 

Первый дивизион - среднячки(полупро). На стадионе шаром покати.

Переложи это на доту. 3к челики даж на ЗП не наиграют. Коментаторы - сдохнут от скуки.

Люди смотрят лучших, скилл очень важен.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

так например скил игроков которые во дворе играют как например какой нибудь средний игрок топ дивизиона дофигище , но они так и играют во дворе до конца своей футбольной карьеры и не имееют с этого ничего ) понял о чем я ?)

EaterArker

Пользователь

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

EaterArker

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

Последнее время игра в ранкеде даже на 2к стала как во времена 3 инта. Я когда катаю на фуре, чувствую себя как адмирал бульдог в финале Нави Альянс, максимальный пот и тимплей на максимуме. Как только кто-то идет фидить в соло, игра тут же прекращается. Раньше такое было хотя бы на 4к+, а теперь это норма даже для 2к мусора, с той лишь разницей, что на 2к могут играть либо очень хорошо, либо очень плохо, средних игроков почти нет.

Zankou

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 407

Рейтинг: -774

Zankou

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 407

Рейтинг: -774

img
dotapes сказал(а):

а теперь спустись на дно твича и посмотри сколько ~7к стримят на аудиторию 2 зрителя )))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Верно. Так как таких маминых стрмеров много, то ты не можешь рассчитывать, что смотреть тебя будут только из-за цифр и при том сразу.

dotapes

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

dotapes

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

Arkan0409 сказал(а):

Последнее время игра в ранкеде даже на 2к стала как во времена 3 инта. Я когда катаю на фуре, чувствую себя как адмирал бульдог в финале Нави Альянс, максимальный пот и тимплей на максимуме. Как только кто-то идет фидить в соло, игра тут же прекращается. Раньше такое было хотя бы на 4к+, а теперь это норма даже для 2к мусора, с той лишь разницей, что на 2к могут играть либо очень хорошо, либо очень плохо, средних игроков почти нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так на 6к разницы нету тоже ) только там челы берут сигнатурок на которых могут исполнить , у кого чуток сильнее чел или связка , тот и побеждает. А на 3к чел может зарандомить и не знать что покупать и делать на этом герое в той или иной ситуации , вот вся разница. Только на 3к можно поиграть по фану под пивас ,а на 6к чтобы апнуться нид сидеть 20к часов )))

Zankou сказал(а):

Верно. Так как таких маминых стрмеров много, то ты не можешь рассчитывать, что смотреть тебя будут только из-за цифр и при том сразу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вывод ?

EaterArker

Пользователь

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

EaterArker

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

dotapes сказал(а):

так на 6к разницы нету тоже ) только там челы берут сигнатурок на которых могут исполнить , у кого чуток сильнее чел или связка , тот и побеждает. А на 3к чел может зарандомить и не знать что покупать и делать на этом герое в той или иной ситуации , вот вся разница. Только на 3к можно поиграть по фану под пивас ,а на 6к чтобы апнуться нид сидеть 20к часов )))

Нажмите, чтобы раскрыть...

На 2к тоже встречаются сигнатурщики, но тут это наоборот какие-то аутисты. Может встретиться чел с 3к игр на оракле, но неспособный попасть ультом в нужного союзника в замесе. Так что уж лучше не видеть фанов одного героя, ведь так с большей вероятнотью это окажется 5к смурф, чем если у чела на акке тысячи игр на герое и десятки тысяч в сумме.

Panko

Пользователь

Регистрация: 17.04.2014

Сообщения: 74

Рейтинг: 5

Panko

Регистрация: 17.04.2014

Сообщения: 74

Рейтинг: 5

img
dotapes сказал(а):

так например скил игроков которые во дворе играют как например какой нибудь средний игрок топ дивизиона дофигище , но они так и играют во дворе до конца своей футбольной карьеры и не имееют с этого ничего ) понял о чем я ?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

аа, понял. Ну тут тоже все просто (воспринимаю как заблуждение). У игрока с высоким уровнем скила есть выбор, играть на том же уровне или расти дальше (в плане карьеры).  Ждать у моря погоды или пока какой то дядя все за тебя порешает не самый эффективный способ заявить о себе, тем более в соревновательной сфере.

Если вдруг, не дай бог, кто то из (к примеру) 3к челиков решил что он играет как про и не справедливо сидит в 3к помойке.

Такого быть не может. Все на своих местах.

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11594

Рейтинг: 10579

Нарушения: 35

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11594

Рейтинг: 10579

Нарушения: 35

Игорь_1999 сказал(а):

В том и разница, с 10к можно на зп оформиться roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А с 3к чё мешает устроиться на завод за зп?httpsdota2ruimguploads14061014354gif.gif

dotapes

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

dotapes

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

Panko сказал(а):

аа, понял. Ну тут тоже все просто (воспринимаю как заблуждение). У игрока с высоким уровнем скила есть выбор, играть на том же уровне или расти дальше (в плане карьеры).  Ждать у моря погоды или пока какой то дядя все за тебя порешает не самый эффективный способ заявить о себе, тем более в соревновательной сфере.

 

Если вдруг, не дай бог, кто то из (к примеру) 3к челиков решил что он играет как про и не справедливо сидит в 3к помойке.

Такого быть не может. Все на своих местах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

кармически человек на 8к если не делает ничего плохого может заслужить стать тир 1 игроком и выиграть инт. Вот например Миракл очень вежливый человек , видел на каком то инте , когда факер валял дурака и запрыгнул на спину кому то , миракл выходил из отеля , вежливо открыл дверь. Сразу видно порядочного человека , а например алоха может и талантливый , но ведет себя как какой то дегрод. Вот и результат )))

Игорь_1999

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4205

Рейтинг: 6880

Игорь_1999

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4205

Рейтинг: 6880

Мугитян сказал(а):

А с 3к чё мешает устроиться на завод за зп?httpsdota2ruimguploads14061014354gif.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так на заводе рабооотать надо еще...PepeBaited.png?1598625968

А тут бахаешь под пыво с друзьяшками рофлотурики и кайфуешь 

1-4534-512-9

dotapes

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

dotapes

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

Мугитян сказал(а):

А с 3к чё мешает устроиться на завод за зп?httpsdota2ruimguploads14061014354gif.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

и то не факт что 10к оформиться )

Panko

Пользователь

Регистрация: 17.04.2014

Сообщения: 74

Рейтинг: 5

Panko

Регистрация: 17.04.2014

Сообщения: 74

Рейтинг: 5

img
dotapes сказал(а):

карма существует.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перевел бабушку через дорогу - выйграл инт)) Найс логика.  ( это рофл)

Мораль - важна в любом деле.  "Спокойные люди чаще принимают правильные решения". 

Рассматриваю мораль как составляющую успеха.  Может алоха и токсик, но чего то добился - возможно прикрыл недостаток скилом.

Вот идея:

"Мораль влияет на длину дистанции успеха". Токсики не долго купаются в лучах славы.