EnergyEngineer

Пользователь

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: -25

EnergyEngineer

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: -25

Zankou сказал(а):

Я никогда не бустил аккаунты и могу говорить лишь со слов тех, кто этим живёт. Я же не буду напрямую спрашивать сколько они зарабатывают в цифрах лол. Но явно не пару тыщ с копейками, о которых говорит тс.

Я не знаю о каком обмане идёт речь.

Не понял при чём тут про игроки по правде. Очевидно, что их доход не останавливается одной зарплатой и кто его знает что они сверху получают, помиму призовых.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так если ты не знаешь сколько они зарабатывают к чему ты пишешь ответы! я знаю сколько зарабатывают бустеры и про игроки на зп, и из чего складывается их прибыль в целом! призовые они далеко не все получают, а некоторые  вообще их не поулчают) насчет пару тысяч с копейками, все зависит от клиентов в целом средний бустер до 15к зарабатывает

Zankou

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 407

Рейтинг: -774

Zankou

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 407

Рейтинг: -774

img
EnergyEngineer сказал(а):

так если ты не знаешь сколько они зарабатывают к чему ты пишешь ответы! я знаю сколько зарабатывают бустеры и про игроки на зп, и из чего складывается их прибыль в целом! призовые они далеко не все получают, а некоторые  вообще их не поулчают)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так если ты знаешь наверняка, то пиши сюда цифры,пруфы,чеки,скриншоты.

Я всего лишь превращаю полное заблуждение человека в хоть какое-то сомнение, близкое к правде.

EnergyEngineer

Пользователь

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: -25

EnergyEngineer

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: -25

Zankou сказал(а):

Так если ты знаешь наверняка, то пиши сюда цифры,пруфы,чеки,скриншоты.

Я всего лишь превращаю полное заблуждение человека в хоть какое-то сомнение, близкое к правде.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что тебя конкретно интересует?

dotapes

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

dotapes

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

Sochinsky сказал(а):

Лол, есть работа + квартира и играю в дитку на 4800-5000 и уверен что могу подняться выше, только сейчас ремонт душит. Ну и плюс карантин, практически дома сижу и наверняка он будет долго, как раз для работяг будет шанс набрать ммр при этом не жертвуя деньгами и тд, тупо изи. Зато не буду играть 2-3к мусоркой, которые не понимают что творится в игре и даже не знают о существовании смоков, сейф тп. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну 5к щас это 4к пару месяцев назад ))) впринципе тебя можно к обычному казуалу 3к отнести , а за то что деньки зарабатываешь - респект !

тупа рэп сказал(а):

Ну они акки по 5 тыщ продают, ставочки делают, пенсию по инвалидности (те у которых аниме на аве) получают, им норм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

продал ак - поставил ставку = 0

4K_HE_PREDELJl сказал(а):

Логика уровня : "1 человек может быть хорош только в чём-то одном!"KEKWait.png?1598747056

Тоесть чел на серьёзничах думает раз у тебя 8к то в жизни ты никто.KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039

А ты хоть раз смотрел хай ммр стримы?HAhaa.png

Там полно челов которые работают на заводе/офисе и спокойно имеют 7-8к.

Если ты думаешь что нужно забить болт на работу чтобы апнуть 8кpepejeez.png?1592046683pepejeez.png?1592046683pepejeez.png?1592046683PepeGun2.gif?1592102710

Нажмите, чтобы раскрыть...

не встречал таких , пруфы можно ?

Zankou

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 407

Рейтинг: -774

Zankou

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 407

Рейтинг: -774

img
EnergyEngineer сказал(а):

что тебя конкретно интересует?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня ничего не интересует. Это ты обратился на моё сообщение выше. Если у тебя есть какие-либо факты и аргументы, которые могут подтвердить или опровергнуть чью-либо информацию здесь, то это уже будут не просто слова.

dotapes

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

dotapes

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

Neko_girl сказал(а):

Вот именно, йонд вроде вообще даже врачом где-то работает, и все равно имеет 8к. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ахахахах йонд это тот что несколько лет назад стримил 24\7 )))))) ахахахахах спасибо )

расскажите)

NotMiracle сказал(а):

3-4к акк стоит до 1к рублей, 8к+ акк стоит где-то 50к, а ты говоришь никакого профита, если будет совсем все туго, то можно хотя бы акк продать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

т.е. твои 20000 часов стоят 50к ? 

EnergyEngineer сказал(а):

есть тут и повыше и топ 10 и выше, лучше быть анонимным

Нажмите, чтобы раскрыть...

лил чтоли под фейком сидит ? а я то думаю почему каждую неделю про него новости. Семью ищет наверное )

fucksthroat сказал(а):

С такой логикой предлагаю тебе начать питаться только гречкой, а не разнообразной едой, пить только ВОДУ, а не чай/кофе/газировку, спать без одеяла, тупо на матрасе, шоб вообще без кровати, т.к НИКАКОГО ПРОФИТА ПО СУТИ НЕТ, и ты будешь ТОЖЕ  есть, пить, спать. Разница, мужик, в удовольствии. У игроков 3к и 8к разные цели и удовольствия в игре. На 2к типам чтобы кайфануть хватает побить крипов автоатакой, на 8к люди получают удовольствие от макро и микро скилла. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ценой чего ?

EnergyEngineer

Пользователь

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: -25

EnergyEngineer

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: -25

Zankou сказал(а):

Меня ничего не интересует. Это ты обратился на моё сообщение выше. Если у тебя есть какие-либо факты и аргументы, которые могут подтвердить или опровергнуть чью-либо информацию здесь, то это уже будут не просто слова.

Нажмите, чтобы раскрыть...

меня ничего не интерисует - с таким подходом и отношением тебе ничего не показать не доказать! это будет бесполезная трата времени

Zankou

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 407

Рейтинг: -774

Zankou

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 407

Рейтинг: -774

img
dotapes сказал(а):

 

т.е. твои 20000 часов стоят 50к ? 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Если считать в рамках доты, то теперь 50к стоят не его 20тыщ часов в доте, а его условный скил, который позволяет делать аккаунты на 50к рублей намного быстрее большинства. 

EnergyEngineer сказал(а):

меня ничего не интерисует - с таким подходом и отношением тебе ничего не показать не доказать! это будет бесполезная трата времени

Нажмите, чтобы раскрыть...

Верно. Ты парировал мою реплику тем, что назвал себя полностью компетентным в этой сфере.

dotapes

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

dotapes

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

Zankou сказал(а):

 

Если считать в рамках доты, то теперь 50к стоят не его 20тыщ часов в доте, а его условный скил, который позволяет делать аккаунты на 50к рублей намного быстрее большинства. 

 

Верно. Ты парировал мою реплику тем, что назвал себя полностью компетентным в этой сфере.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чет реально уже критикую без повода. Правильно написал , он же теперь много акичей 8к может наделать )_)))) ладно верю что в доте скил может принести нормальные деньги. Как китайцы говорят абсолютно в любом деле можно стать мастером. КУНГ-ФУ (кит. 功夫, пиньинь gongfu) — в дословном переводе обозначает «количество времени потраченное на изучение/занятие чем-либо». Его исходное значение необязательно связано с боевыми искусствами, и может ссылаться на любой навык, компетенцию, «мастерство» в любом виде человеческой деятельности.

Hrlgan

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Hrlgan

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Zankou сказал(а):

А что они на медиа дне должны делать по-твоему? Сидеть трайхардить в паблике и одновременно давать интервью и при этом делать вид, что им радостно быть циркачом сейчас, а через полчаса играть 6 скримов и потом их анализировать 4 часа?

-"Богдан, как вы оцениваете свои шансы в групповой сетке?"

*Катает 12 игру подряд на камеру и сидит с одним ухом в наушниках*

-"Гайс го смок боттом ви кэн кил! А? Шансы в сетке? Да нормально думаю, пробьёмся.

*Поворачивается от камеры*

-"Гена,умоляю, подай мне сникерс с холодильника, я ещё с утра ничего не ел."

И да, мой лоуптс дружочек, 6к аккаунт не стоит пару тыщ, особенно если знать где продавать и главное делать эти акки быстро. Ну и бустер, играющий с софтом и постоянной базой клиентов - сказки. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не разрушай его манямирок

shamitsu-

Пользователь

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

shamitsu-

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

Zankou сказал(а):

Я никогда не бустил аккаунты и могу говорить лишь со слов тех, кто этим живёт. Я же не буду напрямую спрашивать сколько они зарабатывают в цифрах лол. Но явно не пару тыщ с копейками, о которых говорит тс.

Я не знаю о каком обмане идёт речь.

Не понял при чём тут про игроки по правде. Очевидно, что их доход не останавливается одной зарплатой и кто его знает что они сверху получают, помиму призовых.

 

Блииин! Среди миллионов игроков в Европе и СНГ есть 2990 людей, у которых рейтинг выше моего notlikemia.png?1547085708

Нажмите, чтобы раскрыть...

да ты тупа три миллиона ранг, старина !

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img
dotapes сказал(а):

Например у кого то 3к - 4к , а у кого то 7 - 8 разницы по  сути между ними нету. Т.к. никакого профита что от 3к что от 8к не получают , вот я смотрю нарезки с буткемпа нави и вижу что челы тупо сидят на зп и не парятся. Т.е. по сути результат такой же если заинвайтить стак из 3 - 4к челов. Что думаете ? Я считаю что 3к может еще работать где то и получать зп , а вот 8к сидит 24\7 и не факт что добьется успеха (из снг никто не добился) не говорю про игроков на зарплатах которые так же 0 результатов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты про нынешних нави, то айсберг и ко отлично исполняют, не понимаю о чем ты, к тому же их раньше никто не подписывал, был просто независимый стак, как нигма, показали результаты и тут де побежали к ним огри с предложениями.Они же не подписывают кого попало, они подписывают тех, кто показали результат, то что дальше происходит с ними это уже другой вопрос.Собери 3к стак, залутай пару туриков и к тебе тоже побегут орги с предложениями, все просто

Zankou

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 407

Рейтинг: -774

Zankou

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 407

Рейтинг: -774

img
shamitsu- сказал(а):

да ты тупа три миллиона ранг, старина !

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой смысл этого сообщения? Это ты подбодрить меня решил, язвишь или просто привычка завершать диалоги последним?

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img
NotMiracle сказал(а):

3-4к акк стоит до 1к рублей, 8к+ акк стоит где-то 50к, а ты говоришь никакого профита, если будет совсем все туго, то можно хотя бы акк продать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты видимо не в курсе как обстоят дела с продажей акков, я свой свежеоткалиброванный 4700 не могу уже месяц продать, а на 8к акк спрос настолько низок, что покупателей можно ждать годами, сейчас не 2015, дота уже никому почти не всралась, там средний онлайн уже к 350000 ползет, так, что все совсем не так радужно.Сайты по бусту берут аккаунты на реализацию, а не покупают, то есть деньги получишь только когда его у тебя купят, то есть быстро сбыть товар не выйдет, ну разве что за совсем копейки

Zankou

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 407

Рейтинг: -774

Zankou

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 407

Рейтинг: -774

img
chihuan14 сказал(а):

Ты видимо не в курсе как обстоят дела с продажей акков, я свой свежеоткалиброванный 4700 не могу уже месяц продать, а на 8к акк спрос настолько низок, что покупателей можно ждать годами, сейчас не 2015, дота уже никому почти не всралась, там средний онлайн уже к 350000 ползет, так, что все совсем не так радужно.Сайты по бусту берут аккаунты на реализацию, а не покупают, то есть деньги получишь только когда его у тебя купят, то есть быстро сбыть товар не выйдет, ну разве что за совсем копейки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто люди наконец поняли, что покупать рейтинг в доте - зло AYAYA.png?1574635125

shamitsu-

Пользователь

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

shamitsu-

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

Zankou сказал(а):

Какой смысл этого сообщения? Это ты подбодрить меня решил, язвишь или просто привычка завершать диалоги последним?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я прост знаю что если тронуть твой ранг твоя попка сгорит KEKW.png?1598747039

Zankou

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 407

Рейтинг: -774

Zankou

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 407

Рейтинг: -774

img
shamitsu- сказал(а):

я прост знаю что если тронуть твой ранг твоя попка сгорит KEKW.png?1598747039

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хорошо. Я признаю, что есть люди, которые играют намного лучше меня. Так а дальше-то что? У тебя наверняка был какой-то план.

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img
Zankou сказал(а):

Просто люди наконец поняли, что покупать рейтинг в доте - зло AYAYA.png?1574635125

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да тут много факторов, кризис во всем снг, падение популярности, баны(даже не сами баны, а страх заказчиков перед ними),возрастающая конкуренция на фоне падающего спроса и так далее, раньше 5к стиол прилично бабла, сейчас продаются на фанпее по 1000-1300 рублей за штуку

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

chihuan14 сказал(а):

а на 8к акк спрос настолько низок, что покупателей можно ждать годами

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ну да, сорян забыл что Тимурка покупает только 9к+ ибо нужен топ 100 (который будет топ 400 за неделю) 

iback

Пользователь

Регистрация: 28.10.2018

Сообщения: 111

Рейтинг: 129

iback

Регистрация: 28.10.2018

Сообщения: 111

Рейтинг: 129

img

помню лет 6 назад поехал на турнир по дотке в мск, у нас пятерых было 3к, попались против стака ax mo, проиграли за 15 минут 17-0

SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img
Zankou сказал(а):

Просто люди наконец поняли, что покупать рейтинг в доте - зло AYAYA.png?1574635125

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто люди поняли что циферки ни к чему не приведут + игроков реально меньше которые б заседали на доту конкретно а не по воскресеньям под пиво

ТС от части прав, людей которые имеют 1000+ ранг и при том более менее успешны в жизни на пальцах пересчитать, они все очень даже не плохо зарабатывают (у кого мозги есть и он понимает что на своем скиле можно заработать) но дота не вечна и потом множество людей окажется в реальном мире без связей, специальности, денег и тд и потом высеры по типу "вы 2\4к высеры" обретут очень неожиданный поворот

Zankou

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 407

Рейтинг: -774

Zankou

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 407

Рейтинг: -774

img
FORTY-EIGHTH сказал(а):

Просто люди поняли что циферки ни к чему не приведут + игроков реально меньше которые б заседали на доту конкретно а не по воскресеньям под пиво

ТС от части прав, людей которые имеют 1000+ ранг и при том более менее успешны в жизни на пальцах пересчитать, они все очень даже не плохо зарабатывают (у кого мозги есть и он понимает что на своем скиле можно заработать) но дота не вечна и потом множество людей окажется в реальном мире без связей, специальности, денег и тд и потом высеры по типу "вы 2\4к высеры" обретут очень неожиданный поворот

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаешь сложно будет хайскил игроку сменить дисциплину? История знает людей, которые уходили из одной игры в другую и развивались бешенными темпами.

shamitsu-

Пользователь

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

shamitsu-

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

Zankou сказал(а):

Ну хорошо. Я признаю, что есть люди, которые играют намного лучше меня. Так а дальше-то что? У тебя наверняка был какой-то план.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ого, эт одолжение было ? ахаха ну ладно говоришь

Zankou

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 407

Рейтинг: -774

Zankou

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 407

Рейтинг: -774

img
shamitsu- сказал(а):

ого, эт одолжение было ? ахаха ну ладно говоришь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Одолжением был бы акт того, что я бы пошёл на какие-либо уступки в твою пользу.

Ты затеял какой-то тролинг, где я буду играть по твоим правилам. Половину считай ты выполнил, потому что я отвечаю на твои бессмысленные сообщения. Я спрошу ещё раз. Что дальше? Пока что я не пригорел и даже не проявил агрессии, что уж говорить про оправдания.

shamitsu-

Пользователь

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

shamitsu-

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

Zankou сказал(а):

Одолжением был бы акт того, что я бы пошёл на какие-либо уступки в твою пользу.

Ты затеял какой-то тролинг, где я буду играть по твоим правилам. Половину считай ты выполнил, потому что я отвечаю на твои бессмысленные сообщения. Я спрошу ещё раз. Что дальше? Пока что я не пригорел и даже не проявил агрессии, что уж говорить про оправдания.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да че ты плачешь-то сразу, апнешь когда нибудь ты 2 миллиона ранг, а пока 3 ляма посидишь чутка, ничо страшного