SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img
Zankou сказал(а):

Думаешь сложно будет хайскил игроку сменить дисциплину? История знает людей, которые уходили из одной игры в другую и развивались бешенными темпами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю что не очень сложно, но так же думаю что  прыгать из игры в игру такая себе перспектива на будущее.Уважение и почет людям которые имеют 7к+ и это для них хобби\дополнительный заработок и у них есть перспективы в других направлениях, но я думаю их по количеству слишком мало в сравнении с людьми которые имеют такие же птсы но при этом они можно сказать тратят лучшие годы и перспективы на всякие цифры в игре.

Zankou

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 407

Рейтинг: -774

Zankou

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 407

Рейтинг: -774

img
shamitsu- сказал(а):

да че ты плачешь-то сразу, апнешь когда нибудь ты 2 миллиона ранг, а пока 3 ляма посидишь чутка, ничо страшного

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты чего-то не понял. Мне нужно восстановить режим и поэтому раз в полгода я могу зайти на этот форум и этим отвлекать себя от желания уснуть. Посмотри по дб когда была моя последняя игра. Теперь задай себе вопрос переживаю ли я насчёт своего ранга, учитывая, что я уже сказал, что в мире существует много людей, играющих лучше меня. Заметь, что я не указывал тебе скинуть мне свои птсики, в надежде ткнуть твоё лицо в грязь. Я пока что пытаюсь играть по твоим правилом и найти логику в твоих действиях.

И да, думаю ранг мой апнется, если я приложу усилия, спасибо.

shamitsu-

Пользователь

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

shamitsu-

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

Zankou сказал(а):

Ты чего-то не понял. Мне нужно восстановить режим и поэтому раз в полгода я могу зайти на этот форум и этим отвлекать себя от желания уснуть. Посмотри по дб когда была моя последняя игра. Теперь задай себе вопрос переживаю ли я насчёт своего ранга, учитывая, что я уже сказал, что в мире существует много людей, играющих лучше меня. Заметь, что я не указывал тебе скинуть мне свои птсики, в надежде ткнуть твоё лицо в грязь. Я пока что пытаюсь играть по твоим правилом и найти логику в твоих действиях.

И да, думаю ранг мой апнется, если я приложу усилия, спасибо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я властелин имею и что дальше ? Ты тип лучше меня катаешь ? KEKW.png?1598747039

Zankou

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 407

Рейтинг: -774

Zankou

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 407

Рейтинг: -774

img
shamitsu- сказал(а):

так я властелин имею и что дальше ? Ты тип лучше меня катаешь ? KEKW.png?1598747039

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне плевать какой у тебя ранг. Я даже не знаю сколько это в ммр, хотя имею ещё 2 аккаунта 6к. Я не меряюсь тут письками, сейчас я веду исследования на поиск здравого смысла и в принципе адекватность какого-то рандома в интернете.

shamitsu-

Пользователь

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

shamitsu-

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

Zankou сказал(а):

Мне плевать какой у тебя ранг. Я даже не знаю сколько это в ммр, хотя имею ещё 2 аккаунта 6к. Я не меряюсь тут письками, сейчас я веду исследования на поиск здравого смысла и в принципе адекватность какого-то рандома в интернете.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня 4600 ммр щас, но я тя вынесу изи HAhaa.png

Zankou

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 407

Рейтинг: -774

Zankou

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 407

Рейтинг: -774

img
shamitsu- сказал(а):

у меня 4600 ммр щас, но я тя вынесу изи HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

И как ты собираешься вынести игрока 4 позиции? Ты действительно думаешь, что я забайчусь на какого-то лоуптс дурачка в лобби?

shamitsu-

Пользователь

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

shamitsu-

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

Zankou сказал(а):

И как ты собираешься вынести игрока 4 позиции? Ты действительно думаешь, что я забайчусь на лобби какого-то лоуптс дурачка в лобби?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тож 4 поз игрок, но на сфах я тя вынесу ! тупа без шансов FeelsClownMan.png?1592047348

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

dotapes сказал(а):

Например у кого то 3к - 4к , а у кого то 7 - 8 разницы по  сути между ними нету. Т.к. никакого профита что от 3к что от 8к не получают , вот я смотрю нарезки с буткемпа нави и вижу что челы тупо сидят на зп и не парятся. Т.е. по сути результат такой же если заинвайтить стак из 3 - 4к челов. Что думаете ? Я считаю что 3к может еще работать где то и получать зп , а вот 8к сидит 24\7 и не факт что добьется успеха (из снг никто не добился) не говорю про игроков на зарплатах которые так же 0 результатов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

интересно почему тогда еще нету ниодного стака легенд, залутавших инт или какой нить другой крупный турнир, там-то открытые квалы всюду FeelsWowMan.png 

Zankou

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 407

Рейтинг: -774

Zankou

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 407

Рейтинг: -774

img
FORTY-EIGHTH сказал(а):

Думаю что не очень сложно, но так же думаю что  прыгать из игры в игру такая себе перспектива на будущее.Уважение и почет людям которые имеют 7к+ и это для них хобби\дополнительный заработок и у них есть перспективы в других направлениях, но я думаю их по количеству слишком мало в сравнении с людьми которые имеют такие же птсы но при этом они можно сказать тратят лучшие годы и перспективы на всякие цифры в игре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен, перспективы сомнительные. Может людям просто нравится играть и они не прожигают лучшие свои годы, а живут на полную катушку в каком-то понимаю. Надеюсь у подобных людей в нужный момент поменяются приоритеты, а у лучших просто всё получится. Да и кто мы такие, чтобы осуждать чужой образ жизни, если они не мешают окружающим .

shamitsu- сказал(а):

я тож 4 поз игрок, но на сфах я тя вынесу ! тупа без шансов FeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Два химика собираются выяснить кто из них лучше решает дифферинциальные уравнения по курсу высшей математики"

shamitsu-

Пользователь

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

shamitsu-

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

Zankou сказал(а):

Согласен, перспективы сомнительные. Может людям просто нравится играть и они не прожигают лучшие свои годы, а живут на полную катушку в каком-то понимаю. Надеюсь у подобных людей в нужный момент поменяются приоритеты, а у лучших просто всё получится. Да и кто мы такие, чтобы осуждать чужой образ жизни, если они не мешают окружающим .

 

"Два химика собираются выяснить кто из них лучше решает дифферинциальные уравнения по курсу высшей математики"

Нажмите, чтобы раскрыть...

да не напрягайся ты госпаде, я рофлю сижу, мне пофиг ваще на твои птсы

Zankou

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 407

Рейтинг: -774

Zankou

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 407

Рейтинг: -774

img
shamitsu- сказал(а):

да не напрягайся ты госпаде, я рофлю сижу, мне пофиг ваще на твои птсы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так мне тоже пофиг на мои, а тем более на твои птсы. Я выяснял если у тебя задатки на логику и в принципе мозг. Хотя и понимал, что ты типа весь из себя троль и рофлер. 

SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img
Zankou сказал(а):

Согласен, перспективы сомнительные. Может людям просто нравится играть и они не прожигают лучшие свои годы, а живут на полную катушку в каком-то понимаю. Надеюсь у подобных людей в нужный момент поменяются приоритеты, а у лучших просто всё получится. Да и кто мы такие, чтобы осуждать чужой образ жизни, если они не мешают окружающим .

 

Вот тут и выплывает я так понимаю горение ТСа, потому что сколько сижу на форуме все эти игроки за людей не считают игроков уровня ниже не понимая на каком дне они находятся сами, они все время поносят на кого то считая себя сверхчеловеком, а на деле это жалкое комнатное растение которое потратило лучшие годы, перспективы, возможности в жизни не представляя своей ущербности в реале

Нажмите, чтобы раскрыть...

Zankou сказал(а):

Согласен, перспективы сомнительные. Может людям просто нравится играть и они не прожигают лучшие свои годы, а живут на полную катушку в каком-то понимаю. Надеюсь у подобных людей в нужный момент поменяются приоритеты, а у лучших просто всё получится. Да и кто мы такие, чтобы осуждать чужой образ жизни, если они не мешают окружающим .

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот тут и выплывает я так понимаю горение ТСа, потому что сколько сижу на форуме все эти игроки за людей не считают игроков уровня ниже не понимая на каком дне они находятся сами, они все время поносят на кого то считая себя сверхчеловеком, а на деле это жалкое комнатное растение которое потратило лучшие годы, перспективы, возможности в жизни не представляя своей ущербности в реале

KING_OF_THE_RAVEN

Пользователь

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2002

Рейтинг: 428

KING_OF_THE_RAVEN

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2002

Рейтинг: 428

img
dotapes сказал(а):

а можно и нет , только кому нужны твои 10000000 часов))) например ты можешь апнуть 10к но не быть интересен в плане медийки или асоциальный псих , кому ты нужен будешь ?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

асоциальный псих сможет стримить как он играет на вк CoolNut.png

чел без медийки пойдет в  вп,нави в новую еру чилить за зарплате 

Король нытиков

Пользователь

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 383

Рейтинг: 25

Король нытиков

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 383

Рейтинг: 25

img

Нормально дизов и клоунов пофармил.ResidentSleeper.png

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Больно физически читать этот высер. Я конечно знаю что тс тролль тот еще, но это просто отвратительно

JohnCraft

Пользователь

Регистрация: 30.09.2011

Сообщения: 6063

Рейтинг: 4027

JohnCraft

Регистрация: 30.09.2011

Сообщения: 6063

Рейтинг: 4027

img

познай дзен брат

играй в доту ради доты а не цифр

цифры извратили игру, превратили её в постоянную гонку

да вот только, из это гонки победителями выходят единицы

dotapes

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

dotapes

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

KING_OF_THE_RAVEN сказал(а):

асоциальный псих сможет стримить как он играет на вк CoolNut.png

чел без медийки пойдет в  вп,нави в новую еру чилить за зарплате 

Нажмите, чтобы раскрыть...

только вот этот асоциальный псих по своей профессии актер и любит публику )))) а ты и дальше верь в то что тебе в уши заливают )