Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Играл?

• Да

11 голосов
    44%
  • Нет

14 голосов
    56%
  • Попробую

0 голосов
    0%

Mobile Legends Bang Bang для интелектуалов?

Тема в разделе "Мобильные игры", создана пользователем Doktop21, 10 Jan 2019 в 18:35.

Оценить пост #

• Сегодня увидел как челик в метро играет в сие чудо, скачал себе, вроде неплохо бои по 15 минут, нет напряга.в плане фарма, можно лежать в кровате и получать удовольствие. 

Играете ли вы пользователи д2ру? 

• играл, потом начинаю пригорать

• играл бы, если бы персонажи двигались сами. бить, бегать и фармить с мобильника это чересчур. и в целом, вообще офигели разрабы игрухи тырить контент из лиги легенд. не зря их риот опрокинули на 3 ляма

• Автор темы
    -D9- сказал(а):

играл бы, если бы персонажи двигались сами. бить, бегать и фармить с мобильника это чересчур. и в целом, вообще офигели разрабы игрухи тырить контент из лиги легенд. не зря их риот опрокинули на 3 ляма

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сарказм? Какой смысл в самобегающих персонажах?)

Upd: нашел пруф сам 

• Doktop21 сказал(а):

Сегодня увидел как челик в метро играет в сие чудо, скачал себе, вроде неплохо бои по 15 минут, нет напряга.в плане фарма, можно лежать в кровате и получать удовольствие. 

не очень игра. Когда то доходил до эпика. HEroes evolved однозначно самая интерестная с подобных игр

• Лучше уже Paladins Strike играть а не эту поделку.

• Doktop21 сказал(а):

Сарказм? Какой смысл в самобегающих персонажах?)

ну типа бегают пусть сами. ая нажимаю спелы. это мобилка же ёпта, а не гейминг центр

• На скучных парах играл. Со временем начал пригорать с нее и понял, что пора остановиться. Убить время - пойдет.

• Играю периодически, но редко)

• Автор темы
    Нонэйм сказал(а):

не очень игра. Когда то доходил до эпика. HEroes evolved однозначно самая интерестная с подобных игр

а игре Arena of Valor слышал? а то я смотрю в ней киберспорт нифигово развивают

• Полная херь, многие герои просто на 10 голов сильнее других ещё и пейтувин

• как можно играть во что-то на телефоне?ох уж это поколение аутистов

• Автор темы
    gnom6584 сказал(а):

Полная херь, многие герои просто на 10 голов сильнее других ещё и пейтувин

Чего? Скины пейтувин?) 

• За чувака с копьём наказывал молодых. 

• Doktop21 сказал(а):

Чего? Скины пейтувин?) 

Скины, эмблемы всякие и прочие плюшки 

• Такая же как и наша любимая дитка цвай,если у тебя в команде меньше дурачков,то вин,если больше,то типикал игра в рашн пабе,играю и плачуHAhaa.png

• Doktop21 сказал(а):

а игре Arena of Valor слышал? а то я смотрю в ней киберспорт нифигово развивают

Слышал,  играл,  мне не зашла.  Думаю в heroes evolved top 50 взять в этом сезоне.  В прошлом был 2 электрум, до паладия не дошел только потому что было лень

• Автор темы
    Человечина сказал(а):

За чувака с копьём наказывал молодых. 

Зилонг)

Но лучше всех это маг Эйдора, та что в начале дают как она почти как Зевс. имба!!! 

Нонэйм сказал(а):

Слышал,  играл,  мне не зашла.  Думаю в heroes evolved top 50 взять в этом сезоне.  В прошлом был 2 электрум, до паладин не дошел только потому что было лень

Я взял топ 1 по своему городу и топ 20 по Украине на одном из героев, это в Mobile Legends, я играл раньше еще до этого врыва в игру, сейчас так то веселее играть стало, пабг ввели=) 

AZZZZZZZDA сказал(а):

как можно играть во что-то на телефоне?ох уж это поколение аутистов

Ну ничего что такое поколение занимает 60% всего рынка игровой индустрии?) 

• Автор темы
    Watt is love? сказал(а):

Лучше уже Paladins Strike играть а не эту поделку.

Пробовал муть, таких игр в маркете куча)

Текстуры разные просто 

• Doktop21 сказал(а):

Сегодня увидел как челик в метро играет в сие чудо, скачал себе, вроде неплохо бои по 15 минут, нет напряга.в плане фарма, можно лежать в кровате и получать удовольствие. 

Играл в нее. Стата 65+% винрейт в рейтинге,дошел до эпика 1,но сейчас уже пару недель не играю. Она прикольная,но в нее тоже потеть надо.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?