Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

[Mod] No_Snow (убирает падающий снег и морозное дыхание)

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем art_khv, 28 Dec 2012 в 07:18.

• Собственно по просьбам трудящихся, нашел все таки как убрать падающий снег, морозное дыхание и брызги от бега в зимней карте . . .

Просили убрать т.к. сильно падает ФПС, не знаю подымет ли это его, но вышеперечисленное убрал !

Качать отсюда: http://honmod.ru/dot...res_winter.html , лежит отдельным файлом "No_Snow.zip", т.к. многим все таки снег нравится )

зы: долго не мог это найти, т.к. не думал, что снег будет лежать в файле дождя ))
  • красаучегг! все раковые капризы решает)   А проще конечно ! Заправить норм инет!!
  • Go()D.LucK сказал(а):

красаучегг! все раковые капризы решает)   А проще конечно ! Заправить норм инет!!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Дно, при чем тут инет?
    За ФПС отвечают процессор, видюха и ОЗУ.

Мод беру, комп говно
  • Я не понимаю "этих" людей. До мода все (большинство) просто ЖАЖДЕ ЛИ поиграть на зимней карте, теперь же скулят и просят обычную карту.
    Автору респект, трудится для народа :)
    art_khv сказал(а):

зы: долго не мог это найти, т.к. не думал, что снег будет лежать в файле дождя ))

Как бе снег, это и есть дождь, только кристаллизованный. Любой учащийся школы знает )
    P.S. Ответ автору не является троллингом или проявлением агро.
  • Автор темы
    Xsiver сказал(а):

Я не понимаю "этих" людей. До мода все (большинство) просто ЖАЖДЕ ЛИ поиграть на зимней карте, теперь же скулят и просят обычную карту.

Как бе снег, это и есть дождь, только кристаллизованный. Любой учащийся школы знает )

я это знаю, просто там много файлов более подходящих для расположения в нем снега !  тот же winter.pcf , а дождь все таки прежде всего дождь, а не снег !
  • Дождь такой дождь ) Не чувак я не копаюсь в файлах доты, мне это не надЬ, довольствуясь чем есть :)
  • + автору, постарался)
  • ADS
  • круто
  • Xsiver сказал(а):

Я не понимаю "этих" людей. До мода все (большинство) просто ЖАЖДЕ ЛИ поиграть на зимней карте, теперь же скулят и просят обычную карту.

не понимаю я людей, которые слово ЖАЖДЕ ЛИ пишут в два слова, да ещё и с ошибками
  • 966 сказал(а):

не понимаю я людей, которые слово ЖАЖДЕ ЛИ пишут в два слова, да ещё и с ошибками

не понимаю я поциков, которые себе на авку ставят японских школьниц, да еще и рисованных
  • Спасибо за убранный снег, терь буду в каждой игре писать, что знаю как убрать падающий снег, добавьте в друзья и дам ссылку откуда скачать фикс, спс
  • Автор темы
    IceReptile сказал(а):

Спасибо за убранный снег, терь буду в каждой игре писать, что знаю как убрать падающий снег, добавьте в друзья и дам ссылку откуда скачать фикс, спс

какой фикс скачать ? ))
  • Play_Strong сказал(а):

не понимаю я поциков, которые себе на авку ставят японских школьниц, да еще и рисованных

в реале не дают,вот и ставят ):
  • 966 сказал(а):

Play_Strong сказал(а):

Правильно говорят,  "Не суди, да не судим будешь" *STARCHE*

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?