Статус темы:
Закрыта.

[model] Juggernaut’s Items

perfect.Flick
  • Juggernaut’s Items

Установка: Распаковать в любое место, запустить Dota2Slasher

Примечание: Вы не увидите разницу на стадии пика - там используется заранее подготовленный видео-файл, я его не менял (ибо не на что)
    Спойлер: 'Скриншот'

Спойлер: FAQ
    1. Будете видеть только Вы, ваши тиммейты и соперники не увидят этих изменений.
    2. Чтобы удалить мод, проверьте целостность кэша Dota 2 в Steam. Или заранее создавайте копию \Steam\steamapps\common\dota 2 beta\dota\pak01_dir.vpk и потом просто замените им.
    3. После еженедельных патчей мод сбивается - установите его заново.

Огромное СПАСИБО [color=#faebd7]Мехжвачка[/color] за компиляцию моделей и [color=#faebd7]aaa4xu за внеочередной dota2slasher[/color]

[color=#FFA500][font=tahoma]Скачать[/font][/color]
  • *not bad*
    надо будет чекнуть)
  • Круто :) Теперь наглядно видно, что будет продаваться в магазине Dota 2 :) Вечером надо будет попробовать поставить и поиграть с такой моделькой)
  • Можно еще на фуру сделать там у нее тоже скинов дофига
  • Автор темы
    DarkAssassin сказал(а):

Можно еще на фуру сделать там у нее тоже скинов дофига штук 20 шаверно
    Нажмите, чтобы раскрыть...

можно. но нужен клиент от 15 марта. только там валялись эти модели. я его пока не нашел. там еще очень много разных примочек для многих геров, но пока только Мехжвачка разобрался в компиляции моделей. думаю на очереди кунка - несколько шляп, и несколько примочек в виде гарпуна за спиной и подзорной трубы.
  • Заебись! *GOOD*
  • perfect.Flick сказал(а):

можно. но нужен клиент от 15 марта. только там валялись эти модели. я его пока не нашел. там еще очень много разных примочек для многих геров, но пока только Мехжвачка разобрался в компиляции моделей. думаю на очереди кунка - несколько шляп, и несколько примочек в виде гарпуна за спиной и подзорной трубы.
    аааа запилите плз фуру, буду очень признателен!
  • дай ему файлы из клиента 15 марта и они тебе будут
  • у меня что то не получилось

куда надо было распаковапть?
  • Автор темы
    DaXter сказал(а):

у меня что то не получилось

куда надо было распаковапть?

хоть куда.
  • Симпатично, надеюсь удасться откопать побольше такого для разных героев, хоть побаловаться  до релиза=)

хоть куда.
    так я запустил файл, в модель та же осталась
  • DaXter сказал(а):

так я запустил файл, в модель та же осталась
    тоже самое
  • Автор темы
    попробуй от имени адинистратора запустить. выключи доту предварительно.
  • такая же фигня

до этого я и не включал доту
  • DaXter сказал(а):
    такая же фигнядо этого я и не включал доту

Ты в игре проверяешь есть моделька или нет, или на анимированный портрет во вкладке обучение смотришь?  *THINKING*
  • Автор темы
    только что очистил доту. проверил - скин обычный. тут же вышел, запустил dota2slasher, зашел в игру, проверил - скин обновился.
    может вы смотрите, что на стадии пика героев картинка старая осталась и думаете, что она не обновилась. пикнуть надо хотябы.
    можно попробовать перезагрузить пк. кому то 1 раз помогло.
  • поставил, работает, thx

только что очистил доту. проверил - скин обычный. тут же вышел, запустил dota2slasher, зашел в игру, проверил - скин обновился.
    может вы смотрите, что на стадии пика героев картинка старая осталась и думаете, что она не обновилась. пикнуть надо хотябы.
    можно попробовать перезагрузить пк. кому то 1 раз помогло.
    нет я пикаю героя и скин тот же
  • Автор темы
    DaXter сказал(а):

нет я пикаю героя и скин тот же

может антивирус?
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)