Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

[Model] Queen of pain - old model

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем Tiadec, 18 Mar 2012 в 17:18.

• Akasha - old model

История таже что и здесь - [color=#ffd700][Model] Lina old model[/color]

Для тех, кому новая модель не понравилась, я возвращаю прежнюю Акашу.

Спойлер: 'Большое изображение новой модели'

Спойлер: 'Большое изображение старой модели'

Установка:
    Так как программа для работы с .vpk засекречена, то вариант только такой:

Спойлер: 'GCFScape качаем отсюда'

1) С помощью программы GCFScape извлекаем папку root из архива pak01_dir.vpk куда-нибудь (куда хотите).
    2) Из временного хранилища (откуда-то) копируем содержимое папки root (не саму папку!) в ...\Steam\Steamapps\common\dota 2 beta\dota, подтверждаем замену файлов.
    3) Копируем содержимое архива queenofpain_old_model.rar (не сам архив!) в ...\Steam\Steamapps\common\dota 2 beta\dota, подтверждаем замену файлов.
    4) Удаляем все архивы .vpk в папке ...\Steam\Steamapps\common\dota 2 beta\dota (предварительно скопировав их куда-нибудь!).

Игра будет загружать файлы не из .vpk, а из папок, что замедлит начальную загрузку в 1.5 раза
    (хотя на мощьных компьютерах загрузка замедлится лишь на несколько секунд).
    Спойлер: 'Мой компьютер'

Но теперь в игре будет та самая Акаша!.
    Спойлер: 'Для понимающих'

Если захотите вернуть всё назад - просто верните архивы обратно.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Если старая модель Акаши нравится вам больше, поддержите тему в защиту старой модели на DEV форуме dev.dota2.com.
    Спойлер: 'Тема на форуме'
  • Обычно делают моды с тектурами более высокого качества, а не наоборот. *FOOL*
  • Автор темы
    TsarVodka сказал(а):

Обычно делают моды с тектурами более высокого качества, а не наоборот. *FOOL*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам ты *FOOL*
    Ты не понял мою идею. Текстуры слегка хуже, но лицо того стоит. Если тебе всё равно, какая будет Акаша - проходи мимо.
  • Tiadec сказал(а):
    Ты не понял мою идею. Текстуры слегка хуже, но лицо того стоит. Если тебе всё равно, какая будет Акаша - проходи мимо.

Мне не всеравно, мне нравитьтся красивая Акаша, новая. ;)  Мои претензии не лично к тебе, всегда просто осуждаю ненужные моды.
  • да ну впринципе это уже гон,не?
  • столько возни ради того чтобы портретик был другой... Не думаю что кто то будет страдать этим
  • Автору видимо очень нравится старая акаша
    *автор шизик*
  • Я думаю, ей еще улучшат лицо, до вида на аватарке.
  • Автор темы
    WasSsup сказал(а):

Автору видимо очень нравится старая акаша

Единственная умная мысль в теме

TsarVodka сказал(а):

Мне не всеравно, мне нравитьтся красивая Акаша, новая. ;)  Мои претензии не лично к тебе, всегда просто осуждаю ненужные моды.

Мод не нужен тебе. Не нравится - ничего не пиши.
  • Tiadec сказал(а):

Мод не нужен тебе. Не нравится - ничего не пиши.

Интерестно а кому он нужен, такой гемор проделать чтоб похерить текстурку Акаши, пфф. *FACEPALM*
  • ADS
  • Мне глаза у новой не нравятся((( Хотя я за акашу не гамаю *BUBA*
  • Автор темы
    TsarVodka сказал(а):

Интерестно а кому он нужен, такой гемор проделать чтоб похерить текстурку Акаши, пфф. *FACEPALM*

Из папок  можно загружать всё что угодно. Если проделать всё это, можно модифицировать клиент как захочется.
    Я никого не заставляю устанавливать мои моды.
    Ты мне пишешь личные сообщения в тему, вот это точно *FACEPALM*
  • У меня розовые квадратики Т___Т
  • Автор темы
    pokerpanda сказал(а):

У меня розовые квадратики Т___Т

Нужно копировать не саму папку root, а её содержимое и подтвердить замену файлов.
    В теме всё подробно описано.

Tiadec сказал(а):

1) С помощью программы GCFScape извлекаем папку root из архива pak01_dir.vpk куда-нибудь (куда хотите).
    2) Из временного хранилища (откуда-то) копируем содержимое папки root (не саму папку!) в ...\Steam\Steamapps\common\dota 2 beta\dota, подтверждаем замену файлов.
    3) Копируем содержимое архива queenofpain_old_model.rar (не сам архив!) в ...\Steam\Steamapps\common\dota 2 beta\dota, подтверждаем замену файлов.
    4) Удаляем все архивы .vpk в папке ...\Steam\Steamapps\common\dota 2 beta\dota (предварительно скопировав их куда-нибудь!).

Отпишись, если всё заработает.
  • Автор темы
    Тема обновлена.
    Теперь portrait video соответствует модели.

Если старая модель Акаши нравится больше:
    Поддержите тему в защиту старой модели на DEV форуме dev.dota2.com.
  • может лучше пак делать со старыми моделями? а то та старая модель, эта старая. просто было бы удобно и все в одном месте.
  • Tiadec сказал(а):

Тема обновлена.
    Теперь portrait video соответствует модели.

Если старая модель Акаши нравится больше:
    Поддержите тему в защиту старой модели на DEV форуме dev.dota2.com.

есть инфа, что ТС любит фапать на старую акашу :D
  • Автор темы
    perfect.Flick сказал(а):

может лучше пак делать со старыми моделями? а то та старая модель, эта старая. просто было бы удобно и все в одном месте.

Я подумаю, как это осуществить.
    Проблема: от меня требуют подробного описания изменений и картинок высокого разрешения.
    Если делать всё в одном месте, придётся урезать описание для каждой модели.
    Придётся оставить 2 уже созданных темы, чтобы я мог ссылаться на них, не описывая подробности.

В скором времени я, возможно, найду старую модель Антимага и тогда создам тему, где буду выкладывать всё сразу.
  • TsarVodka
    Не нравиться, иди мимо.
    Жаль минусов больше нет, ты их явно заслуживаешь.
  • Водка, хватит не по теме отписывать!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?