Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

[Model] The International Vengeful Spirit

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем Мехжвачка, 28 Feb 2012 в 23:00.

• closed
  • хорошая работа, качать не буду так как мне большой разницы нету какая венга.
  • Автору за работу +, но щас мне венга на много больше нравиться
  • щас она в разы лучше (:
  • Автор спасибо, как же я ругался когда ей поменяли модельку...

• Смотрится тоже хорошо. Оружие новое больше нравится.
    За труд сенькс конечно :) Плюсы кончились, хотел лайкнуть, потом проставлю!
  • Честно говоря мне обе венги нравятся, автору плюс офк

Но я все надеюсь, что мы скоро увидим вот такую венгу:

С нормальными лицевыми анимациями, а не простой новой текстуркой натянутой на старое лицо.
  • Автор темы
    Я тоже надеюсь, хотя слишком уж на мой вкус безвкусная модель для валв, просто телка с сиськами и прической аида из диснеевского мультика и никакой не дух даже вовсе. Собственно поэтому мне и новая модель с лицом не нравится. Лучше бы маску сделали хорошо, моргающую и как-нибудь двигающую подбородком.
  • Вообще в старой модели хорошей была только маска, в остальном v2 моделька гораздо лучше. Классное оружие и конечно же грудь источающая темную энергию :)
  • Какие будут следующие модификации если не секрет? Или на данный момент нету идей?
    И ещё, есть ли возможность убрать траксе плащ со стрелами? у неё вроди за плащём нарисована текстура. Если есть то попрошу сделать такую модификацию.
  • ADS
  • Автор темы
    demonbane сказал(а):

Вообще в старой модели хорошей была только маска, в остальном v2 моделька гораздо лучше. Классное оружие и конечно же грудь источающая темную энергию :)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Модели вообще-то одинаковые, только маской/лицом отличаются, с маской тоже источает энергию грудью. Ну а у этой хрени (обруча?) анимации от старого жезла, так что по мне тожн не очень красиво смотрится на данный момент. Да и потом, логически этот... обруч как бы должен быть оружием рукопашным, а не дальнего боя.
  • Мехжвачка сказал(а):

Модели вообще-то одинаковые, только маской/лицом отличаются, с маской тоже источает энергию грудью. Ну а у этой хрени (обруча?) анимации от старого жезла, так что по мне тожн не очень красиво смотрится на данный момент. Да и потом, логически этот... обруч как бы должен быть оружием рукопашным, а не дальнего боя.
    ну в 1 доте она ваще сама себя кидала ))
  • Мехжвачка сказал(а):

просто телка с сиськами и прической аида

Всяко лучше яйца с нарисованными на нем глазками, носом, ртом. ;)
  • GagampY сказал(а):

Автор, когда выйдет мастерская, тебе будет чем заняться, да?)

ШТАКЕТ сказал(а):

ты где такую аватарку взял?

Хватит флудить!
    GagampY, ты супер модер а ведёшь себя, как супер флудер!
  • Тула Токарев будет счастлив, спасибо за модельку, забрал
    ТРЕБУЕТСЯ АПДЕЙТ для последнего патча(
  • Автор темы
    Обновлено.
  • Мехжвачка, можешь сделать Интернейшинальскую модельку тайда и впихнуть ему в руку новый (этот) якорь?
  • Мехжвачка, а ты можешь на новую модель "налепить" старое лицо?)
  • look at me сказал(а):
    Мехжвачка, а ты можешь на новую модель "налепить" старое лицо?)

Тоже хотел об этом написать. Мне у старой очень маска нравится, новая на фейс не фонтан деваха.)
  • Автор темы
    Вы ок читать же умеете? Это и есть одна и та же модель с разным 'фейсом'.

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?