А мне нравится сама идея переноса моделей с д1. Классика вечна
Нажмите, чтобы раскрыть...
ну так идея и реализация не всегда равны. смекаешь.
моделька дерьма, я ждал долго на него аркану, но сейчас могу сказать, что эта старая башка с зеленым свечением выглядит круче, чем этот безформленный понос. он весь шатается, как даун, ну рили ощущенеи какой-то тупой жижи, слизняка.
не, я помню когда тот бп вышел было одно только нытьё что вк просто скопировали, как и сейчас вообще ни одного положительного сообщения не видел, честно. Но сейчас тот бп оказывается эталон.
Нажмите, чтобы раскрыть...
я в то время не играл, но вообще хызы шо там люди ныли. Аркана на Квопу - лучшая шмотка в доте за все ее существование. На ВК, тип да некрасиво, что тупо вернули "дефолт", но как ни крути эта аркана выглядит круто(ибо старая моделька всегда была лучше зеленого поноса)
.iseedeadpeople. сказал(а):
↑ не знаю, мне вот очень зашла, очень круто продумана, например как стан сделали щупальце бьет
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну и какого хрена? какие в жопу щупальца, эффект старого баша, это "раздвоение" выглядит лучше, как бы тело замирает во времени и создает копию в пространстве, а от этих бесконечных щупалец из земли вообще минус глаза. Не говоря о его сосиках из всего тела. Дизайн полнейшее дермище. тут без хейта, Войд мой самый любимый перс и всегда им был, я был бы только рад пофапать и расхвалить аркану на него, но объективно, вольво обосрались.