Модер не знает, что такое троллинг

avatar 666Hermes666

1720

94

Dorius_Otton

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

Dorius_Otton

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

Splashzr сказал(а):

Кого ты наказывать собрался? Калибровочный написал этот высер в сторону Гермеса , т.е. оскорбил его, Гермес же не стал ныть чтобы вовку забанили а сделал себе скрин его хамства и оставил себе. И имеет на это полное право. Он ничего не коверкал, то что Калибровка трусливо удалил это сообщение ничего не меняет. Жду доказательств с твой стороны ибо ты пока только дезинформируешь.

 

Какие ваши доказательства?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этот герпис сам докапывался до вована,чем прямо сейчас и занимается,оставь герпис его в покое ничего бы не было 

666Hermes666

Пользователь

Регистрация: 30.11.2015

Сообщения: 4643

Рейтинг: 22563

666Hermes666

Регистрация: 30.11.2015

Сообщения: 4643

Рейтинг: 22563

Splashzr сказал(а):

ну не суть , удалили так удалили. Сути не меняет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но не забанили, за такое 5/10 дают, но Вовка - особенный, он может мне пожелать с матерью потерять квартиру и жить на улице у параши, а его не забанятtlen.png

Splashzr

Пользователь

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 2773

Рейтинг: 1045

Splashzr

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 2773

Рейтинг: 1045

Di Volpe сказал(а):

Этот герпис сам докапывался до вована,чем промо сейчас и занимается,оставь герпис его в покое ничего бы не было 

Нажмите, чтобы раскрыть...

WaitWhat.pngя ничего не понимаю это тут вообще при чём тема о другом

666Hermes666 сказал(а):

Но не забанили, за такое 5/10 дают, но Вовка - особенный, он может мне пожелать с матерью потерять квартиру и жить на улице у параши, а его не забанятtlen.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

dendiface.png нууу, немножко правосудия всё же произошло

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    21
 

 

 

 

 

Dorius_Otton

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

Dorius_Otton

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

Splashzr сказал(а):

WaitWhat.pngя ничего не понимаю это тут вообще при чём тема о другом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это тема следствие неадекватного поведения герписа к вовану,надо учитывать все доказательства

Феня

Участник команды сайта

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 5388

Рейтинг: 15401

Феня

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 5388

Рейтинг: 15401

Splashzr сказал(а):

Кого ты наказывать собрался? Калибровочный написал этот высер в сторону Гермеса , т.е. оскорбил его, Гермес же не стал ныть чтобы вовку забанили а сделал себе скрин его хамства и оставил себе. И имеет на это полное право. Он ничего не коверкал, то что Калибровка трусливо удалил это сообщение ничего не меняет. Жду доказательств с твой стороны ибо ты пока только дезинформируешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Получается что один оскорбил другого, а другой ответил ему троллингом, убрав свой никнейм с помощью кода элемента из поста и вставив этот скрин в подпись, что получается равносильно оскорблению от его лица. И то, и другое имеет оскорбительный подтекст и заслуживает наказания по моей логике

Splashzr

Пользователь

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 2773

Рейтинг: 1045

Splashzr

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 2773

Рейтинг: 1045

Феня сказал(а):

Интеллектуальная собственность - обобщённое выражение. Не стоит на нём заострять внимание

А о бане мы не говорили, эту подпись просто стоит удалить по этическим соображением и в связи с нарушением правила 1.2. (троллинг может проявляться разными способами, не только прямой провокацией в сторону человека) В этом случае скрин и размещение его в подпись имеет провокационный характер и явно триггерит вовчика, раз ему это не нравится и он скорее всего на это жаловался, а если она подредачена кодом элемента - то уж тем более!

"Никого не задевает, кроме одного пользователя" кстати тоже сомнительная тема, ибо ты вставил эту картинку в подпись как раз для троллинга в сторону одного человека, там нет общего контекста. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сходи скушай бананчик ты какую-то чушь несёшь. Калибровка оскорбил и его поймали за яйца, заскринили. Это было в сторону Гермеса. Так что он хочет и использует как ему нравится. Если ты парень калибровки это не значит что надо лишаться рассудка

Феня

Участник команды сайта

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 5388

Рейтинг: 15401

Феня

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 5388

Рейтинг: 15401

Splashzr сказал(а):

Сходи скушай бананчик ты какую-то чушь несёшь. Калибровка оскорбил и его поймали за яйца, заскринили. Это было в сторону Гермеса. Так что он хочет и использует как ему нравится. Если ты парень калибровки это не значит что надо лишаться рассудка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не вижу причинно-следственной связи в твоём посте 

666Hermes666

Пользователь

Регистрация: 30.11.2015

Сообщения: 4643

Рейтинг: 22563

666Hermes666

Регистрация: 30.11.2015

Сообщения: 4643

Рейтинг: 22563

Феня сказал(а):

Интеллектуальная собственность - обобщённое выражение. Не стоит на нём заострять внимание

А о бане мы не говорили, эту подпись просто стоит удалить по этическим соображением и в связи с нарушением правила 1.2. (троллинг может проявляться разными способами, не только прямой провокацией в сторону человека) В этом случае скрин и размещение его в подпись имеет провокационный характер и явно триггерит вовчика, раз ему это не нравится и он скорее всего на это жаловался, а если она подредачена кодом элемента - то уж тем более!

"Никого не задевает, кроме одного пользователя" кстати тоже сомнительная тема, ибо ты вставил эту картинку в подпись как раз для троллинга в сторону одного человека, там нет общего контекста. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

  Это скрин его собственных слов - как такое может быть троллингом без контекста? Просто скрин. Ну, да триггерит его, как и треггерит афроамериканцев изображение пепы, как тригерит ватников, увидевших символ солнца на сайте, посвященному буддизму. Так можно продолжать до бесконечности, но это просто скрин. 

  И о каком коде идёт речь? Я пейнтом пользуюсь, когда что-то отфотошопить нужно. Там прямо оскорбление меня было, но мне не хотелось его в бан снова отправлять - жалко.

Splashzr

Пользователь

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 2773

Рейтинг: 1045

Splashzr

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 2773

Рейтинг: 1045

Феня сказал(а):

Получается что один оскорбил другого, а другой ответил ему троллингом, убрав свой никнейм с помощью кода элемента из поста и вставив этот скрин в подпись, что получается равносильно оскорблению от его лица. И то, и другое имеет оскорбительный подтекст и заслуживает наказания по моей логике

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой код элемента я не понимаю? Заслуживает наказания тут только калибровочный, то есть если тебя на улице подошли обоссали , а ты такой ходишь дальше обоссанный но только с фотками тех кто тебя обоссал тебя тоже надо в тюрьму посадить по твоей логике?WaitWhat.png

Феня сказал(а):

Не вижу причинно-следственной связи в твоём посте 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я не вижу логики в том что ты тут пишешь. Похоже на троллинг и бред.

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Модеры видят в Вовке родственную душуFeelsClownMan.png?1552738440 и по этому дэфают его. Классика

Феня

Участник команды сайта

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 5388

Рейтинг: 15401

Феня

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 5388

Рейтинг: 15401

Splashzr сказал(а):

Какой код элемента я не понимаю? Заслуживает наказания тут только калибровочный, то есть если тебя на улице подошли обоссали , а ты такой ходишь дальше обоссанный но только с фотками тех кто тебя обоссал тебя тоже надо в тюрьму посадить по твоей логике?WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты же сам себе противоречишь, получается. Если в том скрине не использовался код элемента, и изначально у вовки не было подтекста по отношению к гермесу, то почему он заслуживает наказания? 

Аллегория тоже не очень вписывается и я её не понял

666Hermes666 сказал(а):

  Это скрин его собственных слов - как такое может быть троллингом без контекста? Просто скрин. Ну, да триггерит его, как и треггерит афроамериканцев изображение пепы, как тригерит ватников, увидевших символ солнца на сайте, посвященному буддизму. Так можно продолжать до бесконечности, но это просто скрин. 

  И о каком коде идёт речь? Я пейнтом пользуюсь, когда что-то отфотошопить нужно. Там прямо оскорбление меня было, но мне не хотелось его в бан снова отправлять - жалко.. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты же не можешь подтвердить, что это его собственные слова, верно? И сам признавался, что в начале предложения был написан твой ник в первопосте. Получается, что какие-либо силы повлияли на его сообщение и убрали оттуда твой ник, из-за чего смысл его грубости получился исковеркан и направлен в сторону его самого. Лучше бы ты его в бан отправил, чем такую толстоту писал в околоразвитии

Splashzr

Пользователь

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 2773

Рейтинг: 1045

Splashzr

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 2773

Рейтинг: 1045

Феня сказал(а):

Ну ты же сам себе противоречишь, получается. Если в том скрине не использовался код элемента, и изначально у вовки не было подтекста по отношению к гермесу, то почему он заслуживает наказания? 

Аллегория тоже не очень вписывается и я её не понял

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что? ЧТо ? ЧТо ты пишешь я не понимаю, какой код элемента? Ты долго будешь писать бессвязные предложения? Изначально был подтекст к Гермесу т.к. весь форум уже знает про эту мать-сын побрекушку. Это было в адрес Гермеса  . Так что он полноправный владелец комментария который адресован ему и имеет право юзать его как хочет. То что вовка обосрался и не успел вовремя удалить комментарий его личные проблемы повторяю ещё раз.

Splashzr

Пользователь

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 2773

Рейтинг: 1045

Splashzr

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 2773

Рейтинг: 1045

Феня сказал(а):

Ну ты же не можешь подтвердить, что это его собственные слова, верно? И сам признавался, что в начале предложения был написан твой ник в первопосте. Получается, что какие-либо силы повлияли на его сообщение и убрали оттуда твой ник, из-за чего смысл его грубости получился исковеркан и направлен в сторону его самого. Лучше бы ты его в бан отправил, чем такую толстоту писал в околоразвитии

Нажмите, чтобы раскрыть...

Его оскорбления в подписи Гермеса который тут мать его (на секунду вошли в анимус) так что всё корректно. Если бы например я бы поставил - это бы было некорректно. А так всё заслуженно.

666Hermes666

Пользователь

Регистрация: 30.11.2015

Сообщения: 4643

Рейтинг: 22563

666Hermes666

Регистрация: 30.11.2015

Сообщения: 4643

Рейтинг: 22563

Феня сказал(а):

Ну ты же не можешь подтвердить, что это его собственные слова, верно? И сам признавался, что в начале предложения был написан твой ник в первопосте. Получается, что какие-либо силы повлияли на его сообщение и убрали оттуда твой ник, из-за чего смысл его грубости получился исковеркан и направлен в сторону его самого. Лучше бы ты его в бан отправил, чем такую толстоту писал в околоразвитии

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но ведь в темке так и написано, и ник был написан после этого сообщения, но модер Рафталия(или какой у него сейчас ник?) удалил это сообщение, сказав, что за такое бан можно получить, хотя многие его сообщения с пожеланиями смерти, нищеты, жизни без определенного места жительства висели на форуме месяцами, пока @Splashzr не поднял эту тему. Но бана он не получил, что просто удивительно. 

Не хотелось мне в бан его отправлять - жалко же такое с людьми делать, да и самому нажимать кнопку "пожаловаться". 

Феня

Участник команды сайта

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 5388

Рейтинг: 15401

Феня

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 5388

Рейтинг: 15401

Splashzr сказал(а):

Что? ЧТо ? ЧТо ты пишешь я не понимаю, какой код элемента? Ты долго будешь писать бессвязные предложения? Изначально был подтекст к Гермесу т.к. весь форум уже знает про эту мать-сын побрекушку. Это было в адрес Гермеса  . Так что он полноправный владелец комментария который адресован ему и имеет право юзать его как хочет. То что вовка обосрался и не успел вовремя удалить комментарий его личные проблемы повторяю ещё раз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ай!

Тогда понятно, хотя получается очень странно в контексте, что трап является чьей-то мамой...

Вместе с этим и забавно, но я всё равно склоняюсь к тому мнению, что это не стоит вставлять в подпись ввиду очень своеобразной и локальной двусмысленности

I am the devil I love metal

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

I am the devil I love metal

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

Di Volpe сказал(а):

Смешно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Ниче , и не таких ремень дядькин переучивал. FeelsAmazingMan.png

Splashzr

Пользователь

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 2773

Рейтинг: 1045

Splashzr

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 2773

Рейтинг: 1045

Феня сказал(а):

Ай!

Тогда понятно, хотя получается очень странно в контексте, что трап является чьей-то мамой...

Вместе с этим и забавно, но я всё равно склоняюсь к тому мнению, что это не стоит вставлять в подпись ввиду очень своеобразной и локальной двусмысленности

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никто калибровку за пальцы не тянул гадости про мать (Гермеса) писать. Бана нет, коммент ничего не нарушает т.к. оскорбляет Гермеса но Гермес не против чтобы за это его НЕ банили. Так что пусть перестаёт ныть.

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Hellsky228 сказал(а):

вовка сынок совсем от семьи отбился... думаю эту проблему должен решать детдом а не аддский с тизиком

Спойлер:

если они конечно не хотят его усыновить

Спойлер:
Нажмите, чтобы раскрыть...

педофилам тоже детей нельзя

Splashzr

Пользователь

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 2773

Рейтинг: 1045

Splashzr

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 2773

Рейтинг: 1045

Феня сказал(а):

Ай!

Тогда понятно, хотя получается очень странно в контексте, что трап является чьей-то мамой...

Вместе с этим и забавно, но я всё равно склоняюсь к тому мнению, что это не стоит вставлять в подпись ввиду очень своеобразной и локальной двусмысленности

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Вот как бы всё понятно написано. Кто мать кто сын и тд. И в подписи у матери. (PeepoWut.png?1576808589) Короче посыл я как понял тебе ясен. В профиле Гермеса тоже надписи про сын-мать так что ...PepeHmmm.png

 

666Hermes666

595542.gif?1581286562
@VovkaKalibrovka - мой сын, все вопросы ко мне!
 

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

estelien сказал(а):

предлагаю удалить герпеса с форума. человек наелся говна и кидает всем фотки своей жопы в разных позах, а потом тригерится когда узнает, что людям это не нравится. Вовка мужик, не то что срань анимешная которая общается с герпесом, в общем такие люди оскверняют пространство с котором мы с вами находимся 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну наскок я понял вовка пишет срань про одних, а про него нельзя

я не одбряю, как и жопу в лс мужскую, женскую и красивую кидайте

Феня

Участник команды сайта

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 5388

Рейтинг: 15401

Феня

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 5388

Рейтинг: 15401

Splashzr сказал(а):

Никто калибровку за пальцы не тянул гадости про мать (Гермеса) писать. Бана нет, коммент ничего не нарушает т.к. оскорбляет Гермеса но Гермес не против чтобы за это его НЕ банили. Так что пусть перестаёт ныть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень сложно вдуплить, что имеется ввиду на самом деле без знания локальных шуток. Типо со стороны это выглядит не ок, ибо обусловлен троллинг на тему, что настоящая мама вовки - прошмандовка, а не гермес в контексте. Из-за этого появляется двусмысленность, по которой эта картинка в подписи воспринимается как явный троллинг

Из-за этого думаю, что удаление всё же более логично, чем просто оставить всё как есть с жалобами от юзера, по отношению к которому применяется подпись 

666Hermes666

Пользователь

Регистрация: 30.11.2015

Сообщения: 4643

Рейтинг: 22563

666Hermes666

Регистрация: 30.11.2015

Сообщения: 4643

Рейтинг: 22563

Splashzr сказал(а):

 

Вот как бы всё понятно написано. Кто мать кто сын и тд. И в подписи у матери. (PeepoWut.png?1576808589) Короче посыл я как понял тебе ясен. В профиле Гермеса тоже надписи про сын-мать так что ...PepeHmmm.png

 

666Hermes666

595542.gif?1581286562
@VovkaKalibrovka - мой сын, все вопросы ко мне!
 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, точно, Фень, вот моя подпись - это уже троллинг, и создавалась она ради него. А подпись - вообще нет, и в голове таких мыслей не было. 

Splashzr

Пользователь

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 2773

Рейтинг: 1045

Splashzr

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 2773

Рейтинг: 1045

Феня сказал(а):

Очень сложно вдуплить, что имеется ввиду на самом деле без знания локальных шуток. Типо со стороны это выглядит не ок, ибо обусловлен троллинг на тему, что настоящая мама вовки - прошмандовка, а не гермес в контексте. Из-за этого появляется двусмысленность, по которой эта картинка в подписи воспринимается как явный троллинг

Из-за этого думаю, что удаление всё же более логично, чем просто оставить всё как есть с жалобами от юзера, по отношению к которому применяется подпись 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну я тебе советую изучить профиль Гермеса и тебе всё станет понятно. Так же комменты калибровки в его адрес. Данный коммент относится только к нему, настоящую мать калибровки никто не собирался тут трогать , она не причём что её сыночек обкакался в интернете оскорблениями в виртуальную мать. Короче это форумный сыно-мамко-фетиш в контексте которого никаких нарушений нет.

666Hermes666

Пользователь

Регистрация: 30.11.2015

Сообщения: 4643

Рейтинг: 22563

666Hermes666

Регистрация: 30.11.2015

Сообщения: 4643

Рейтинг: 22563

Феня сказал(а):

Очень сложно вдуплить, что имеется ввиду на самом деле без знания локальных шуток. Типо со стороны это выглядит не ок, ибо обусловлен троллинг на тему, что настоящая мама вовки - прошмандовка, а не гермес в контексте. Из-за этого появляется двусмысленность, по которой эта картинка в подписи воспринимается как явный троллинг

Из-за этого думаю, что удаление всё же более логично, чем просто оставить всё как есть с жалобами от юзера, по отношению к которому применяется подпись 

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://dota2.ru/forum/threads/zhenjus-na-666hermes666.1324330/

Все шутки начались с этой нереальной кринжовой темки, что порой заставляло пожалеть о моём разрешении творить с моим именем всё, что Раинеру придёт в голову

Феня

Участник команды сайта

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 5388

Рейтинг: 15401

Феня

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 5388

Рейтинг: 15401

666Hermes666 сказал(а):

Да, точно, Фень, вот моя подпись - это уже троллинг, и создавалась она ради него. А подпись - вообще нет, и в голове таких мыслей не было. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда ты обязан продлить прем на 12 месяцев и не менять статус, и сможешь можешь оставить!

Тема закрыта