Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Modern Warfare 3

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем MechanicaL, 09 Nov 2011 в 05:51.

• Обсуждаем. Лично я прошел, даже мало показалось) Крутотенечка :)
  • Кто играл в мультиплеер скажите стоит покупать?
  • Мв2 с новыми картами :\
  • игра порадовала. Вчера прошел миссию с подводной лодкой.)))
  • vivaldi сказал(а):
    Мв2 с новыми картами :\
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е. вообщем-то тоже самое, да?
  • Автор темы
    vivaldi сказал(а):

Неправ.
  • MechanicaL, расскажи нам о каких нибудь нововведениях в третьей части мв ?
  • Ну мне вначале тоже показалось что они МВ2 в новой упаковке выпустили , нововведения конечно есть  но маловато, в общем игра понравилась  точнее МП сингл это жалкое лагающее убожество которое выкидывает каждые 5 минут
  • Может сделаем свой состав добавимся и будем гонять по вечерам?  *POPCORN*
  • Игра прикольная
  • vivaldi сказал(а):

нет, ещё на консоле 60 fps выдаёт. И да! Есть новый режим на выживание! fuck yea.

Хочу поиграть только из за сюжета.
  • Очень интересный сюжет, каждый вечер гоняю компанию  *POPCORN*

Крутая игруха, но графика не очень сильно отличается от старых версий CoD'a, да и бесконечные респавны тоже беспокоят  *DNTKNW*
  • Тот же самый мв2, инфа 100%, уже купил, поиграл максимум 7 часов, забил  *FACEPALM*
  • Zohan сказал(а):
    Кто играл в мультиплеер скажите стоит покупать?

Я купил и не жалею

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
    Гоу сыграем?
  • Предлагаю сюда скидывать ники в стиме и(или) скайпе . Или создать отдельную тему
  • Паша сказал(а):
    Очень интересный сюжет, каждый вечер гоняю компанию  *POPCORN*

Крутая игруха, но графика не очень сильно отличается от старых версий CoD'a, да и бесконечные респавны тоже беспокоят  *DNTKNW*

графика и не должна отличаться, т.к. они использует слишком старый движок Quake3, который уже ничего не выжимает, у мя бук на максе тянет, это даже печально как-то *DNTKNW*
    А так мультик в игре более сбалансированый, есть режим, где медальки надо подбирать - отличное решение против кемперов... Да и классовые перки, гораздо лучше и интересней ИМХО :)
  • xXxhp сказал(а):

Паша сказал(а):
    Очень интересный сюжет, каждый вечер гоняю компанию  *POPCORN*

графика и не должна отличаться, т.к. они использует слишком старый движок Quake3, который уже ничего не выжимает, у мя бук на максе тянет, это даже печально как-то *DNTKNW*
    А так мультик в игре более сбалансированый, есть режим, где медальки надо подбирать - отличное решение против кемперов... Да и классовые перки, гораздо лучше и интересней ИМХО :)

могли бы и по лучше сделать :D
    я только ради компании играю  *STARCHE*
  • Гоу сыграем??? В скайпе sarovskyden с пометкой на игру!
  • ADV52 сказал(а):

Гоу сыграем??? В скайпе sarovskyden с пометкой на игру!

добавляйся id fkyk
  • Взял лицуху исключительно ради коллекции .И прохождения сингла . Ибо мультиплеер опушен (Если быть точнее ни чего нового а надо что бы было , не ну конечно есть что-то новое но очень мало ) А так как уже говорили что обновленный mw2 *VICTORY*

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?