Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,339,335

Мое небольшое предложение

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем FunFashion, 19 Aug 2011 в 01:09.

• Знаю , что недавно зарегистрировалась , но все же как форумчанин мне бы хотелось вам предложить сделать
    1. более поярче форум ( в черном не охота ковыряться )

2. Dota Like Games , переименовать и всунуть подфорумы в один .Допустим назвать Dota и Другие игры , а дальше хон и лол прикрепить где объявления

3. Для флудеров и т.д. сделать примерно : Убрать форумы Медиа и Разное (Тех поддержку сунуть куда-нибудь выше ) и объединить все в Обо всем или Общение и Развлечения . Туда уже не как темы, а как подфорумы сделать Флейм , Музыка и Кино .

Как-то так  ;)
  • Моё небольшое тебе предложение, давай ты будешь использовать уже готовые темы.
    viewtopic.php?f=6&t=3
  • Автор темы
    Давайте без давайте , та тема закрыта . Я не глупая , чтобы по сотни раз темы создавать
  • Я не сказал, что ты глупая. Тема там закрыта не просто так, она закрыта потому, что там уже куча страниц предложений, и то, что тобой написано, там указано более 10 раз.
  • FunFashion сказал(а):
    Знаю , что недавно зарегистрировалась , но все же как форумчанин мне бы хотелось вам предложить сделать

2. Dota Like Games , переименовать и всунуть подфорумы в один .Допустим назвать Dota и Другие игры , а дальше хон и лол прикрепить где объявления

3. Для флудеров и т.д. сделать примерно : Убрать форумы Медиа и Разное (Тех поддержку сунуть куда-нибудь выше ) и объединить все в Обо всем или Общение и Развлечения . Туда уже не как темы, а как подфорумы сделать Флейм , Музыка и Кино .

Как-то так  ;)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока читал крутился в голове один вопрос - на аве ты?)
  • Автор темы
    Если она закрыта , то куда тогда мне писать ? Не читала ту тему + если по 10 раз сказано в ней было ,а  администрация не приняла никаких мер - Тогда зачем этот раздел ?
  • Цитата:
    Если она закрыта , то куда тогда мне писать ?

Значит пока что такого рода советы тут не нужны. Не очевидно?
    Если основной топик закрыт.
    Цитата:
    Не читала ту тему

Есть время почитать, администрация будет после 20 числа.
  • Автор темы
    Саму суть не выделил ну да ладно , онлайн форума не радует же  *FIE*
  • Онлайн не показатель информативности и адекватности форума.
    Порой, лучше избавиться от 50% неадекватного контента форума, с целью создать более разумное сообщество.
  • Ferzik сказал(а):

FunFashion сказал(а):
    Знаю , что недавно зарегистрировалась , но все же как форумчанин мне бы хотелось вам предложить сделать

Как-то так  ;)

Все еще надеешься? *COOL*
  • Автор темы
    За 50% уйдут и остальные( Которым станет скучно ), а другие , которые просто зашли - увидят онлайн и уйдут. Нет онлайна - нет фана , а значит нет интереса . Не зря все тянуться к большому 'спросу' своего сайта. Больше удобств - больше посетителей . Форум пока что похож на стандарт ucoza
  • Нет ни одного форума, где нет троллей - значит, лучше оставить разумных троллей, которые могут себя контролировать, а не какие-нибудь там "школоло", поэтому активность повышается до 75%. :D
  • Автор темы
    Всего посетителей: 22, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 15 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
    Больше всего посетителей (355) здесь было 17 авг 2011, 12:16

Это 75 % ?

Зайди на форумы айкап,гарена,продота и создай там "забавную" тему в разделе флейм . Я думаю количество различных людей обрадует. Вот там может и 75 %
  • Форум на стадии развития и он не может иметь сразу over 9999 пользователей, ага.
  • Автор темы
    Но если он на стадии разработки , то почему же не восприняли предложение по удобству мое (и по словам другого автора аналогичные предложения , что это писали 10 раз в подходящей для этого теме)
  • Этого мне уже не знать, я сам зарегистрировался только сегодня. Фон лично мне нравится.
  • FunFashion сказал(а):
    уйдут и остальные которым станет скучно, а другие , которые просто зашли - увидят онлай и уйдут.

Не уйдут, с умными людьми всегда приятно пообщаться и ты же зашла, увидела онлайн и не ушла.                  
    Muscle сказал(а):

Ferzik сказал(а):

FunFashion сказал(а):

Как-то так  ;)

Все еще надеешься? *COOL*

Ага.
  • Автор темы
    Фон хороший , но серо-черный цвет нагнетает
  • Автор темы
    Когда я сидела в группе в вк , было много народу ( chat был нонстоп ) . Не посмотрев на онлайн зарегистрировалась , но после конечно расстроилась. Я то посижу неделю , может все и наладиться , но таких как я мало  *NEA*
  • Цитата:
    Но если он на стадии разработки , то почему же не восприняли предложение по удобству мое (и по словам другого автора аналогичные предложения , что это писали 10 раз в подходящей для этого теме)

Цитата:
    Знаю , что недавно зарегистрировалась , но все же

Потому что нужно читать темы,там написана причина.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?