GribBomjevik

Пользователь

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

GribBomjevik

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

Defox сказал(а):

Знаешь что самое главное? Что этот форум с такими правилами тоже превратится в помойку, как ты сказал, белых воротничков. Он уже по сути таким является по большей части, отсюда и массовые радостные возгласы что теперь то заживем, всех поперебанят (наивные глупцы).

 

А самый рофл в том что они друг друга поперебанят тоже потому что у такого комьюнити характер - столкнуть ближнего, обосрать нижнего и настучать на каждого кто отличается от их "супер лицемерного" поведения.

 

Увы, лол на порядок лучше так как аккаунты перед баном рассматриваются и за просто так тебе бан не прилетит. В дотке же всем чхать, будешь ловить бан просто от стукачков которые кнопочки свои теребят в интерфейсе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты кста прав 

но дауны этого не понимают 

 

Sundered you сказал(а):

Кинь пж список на имейл кому не пофиг на тебя, серьёзноFeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

твоей мамке Азаза (вроде все) 

shad_ сказал(а):

Когда так будет, напишешь. А сейчас ты пустослов.

А кому-то нравится людей убивать, но соре это запрещено законом и тебя посадят в тюрьму.

Валв запрещают иметь смурф акки это руинит игру другим людям.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну сиди в тюрьме если убийца 

не надо делать только дебильные аналогии 

 

 

Laurarouge сказал(а):

У меня порядочность 10к PepeRich.png?1556510246

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, рассказывай 

Peg

Пользователь

Регистрация: 26.08.2019

Сообщения: 67

Рейтинг: 42

Peg

Регистрация: 26.08.2019

Сообщения: 67

Рейтинг: 42

img
Defox сказал(а):

А самый рофл в том что они друг друга поперебанят тоже потому что у такого комьюнити характер - столкнуть ближнего, обосрать нижнего и настучать на каждого кто отличается от их "супер лицемерного" поведения.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самый рофл в том, что ты и тебе подобные судят по себе и своему поведению. И делают выводы исходя из своих больных фантазий. Мол, вот нас забанили, но вы-то такие же. Но нет! Не такие же.

FunnyBully

Пользователь

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1731

Рейтинг: 895

FunnyBully

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1731

Рейтинг: 895

У меня игры на пятой позиции ищутся по 3 секунды, хаха, классный патч. И на 10к поряде стало меньше руинерков и токсиков диких - кайфово играть стало. 

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

GribBomjevik сказал(а):

минус пол онлайна так то 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас чекнул Стим чартс у дотки - там уже 100к онлайна отлетело и продолжает отлетать. Просто в голос! Самый громкий обсер гейба sammyyPepekek.png

 

Пойду вызывать катафалк и заказывать цинковый гроб для дотки roflanPomoika.png

GribBomjevik

Пользователь

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

GribBomjevik

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

Defox сказал(а):

Щас чекнул Стим чартс у дотки - там уже 100к онлайна отлетело и продолжает отлетать. Просто в голос! Самый громкий обсер гейба sammyyPepekek.png

 

Пойду вызывать катафалк и заказывать цинковый гроб для дотки roflanPomoika.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже заметил, это ток 1 день)) 

kottio

Пользователь

Регистрация: 12.06.2019

Сообщения: 4

Рейтинг: 3

kottio

Регистрация: 12.06.2019

Сообщения: 4

Рейтинг: 3

  1. мне интересно. я допустим новенький, пришел поиграть в доту, значит играю я на любом герое, на какой хочу позиции, например кери, а играю им как на сапорте. Прилетает мне бан. мне интересно, а почему ни где слова нет о том, что в доте какие то правила игры есть, что их нужно оказывается соблюдать, а если я не буду то меня выкинут с игры,а при повторных нарушениях заблочат ак. Были уже такие игры, которые были слишком агрессивны к новичкам, за 2-3 года там онлайн падал с 60к до 2-3к. Валве думает, что они особенные...интересно будет по наблюдать, что будет через пару лет с дотой) Для себя лично сделал выводы... не когда не куплю в стиме игры, что бы потом играя в какую то игру не получить бан на аккаунт, за то что играю в свое удовольствие. 

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Александр Мосейчук сказал(а):
  1. мне интересно. я допустим новенький, пришел поиграть в доту, значит играю я на любом герое, на какой хочу позиции, например кери, а играю им как на сапорте. Прилетает мне бан. мне интересно, а почему ни где слова нет о том, что в доте какие то правила игры есть, что их нужно оказывается соблюдать, а если я не буду то меня выкинут с игры,а при повторных нарушениях заблочат ак. Были уже такие игры, которые были слишком агрессивны к новичкам, за 2-3 года там онлайн падал с 60к до 2-3к. Валве думает, что они особенные...интересно будет по наблюдать, что будет через пару лет с дотой) Для себя лично сделал выводы... не когда не куплю в стиме игры, что бы потом играя в какую то игру не получить бан на аккаунт, за то что играю в свое удовольствие. 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну стим то тут причем. Бан распространяется только на дотку. Стим же просто площадка и в нем разные разработчики делают игры и у каждого свои правила.

SaslanIslam

Пользователь

Регистрация: 25.08.2019

Сообщения: 3

Рейтинг: 8

SaslanIslam

Регистрация: 25.08.2019

Сообщения: 3

Рейтинг: 8

GribBomjevik сказал(а):

ПС это не нытье а...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обожаю эту комедию.

kottio

Пользователь

Регистрация: 12.06.2019

Сообщения: 4

Рейтинг: 3

kottio

Регистрация: 12.06.2019

Сообщения: 4

Рейтинг: 3

  1. я когда то лет 10 назад то же играл в одну игру, там тоже поначалу, малолетки ныли-ныли, донылись админы так закрутили гайки, что сами не заметив игру похоронили. За 2-3 года онлайн с 60к до 2-3к упал, а менять в игре уже поздно народ не вернется и админы же гордые то что наворотили уже не вернуть. тогда тоже орали эти нубы, мол не нравиться не играй, теперь эти нубы играют там и плачут как раньше было хорошо, или же они сами бросили ту игру так как стало не интересно. насрали и ушли. так же и тут будет. дети еще не опытные

shad_

Пользователь

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 817

Рейтинг: 152

shad_

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 817

Рейтинг: 152

topovaya taliya сказал(а):

Ну сорян что не подсчитал точное необходимое количество репортов для каждого игрока в дотуroflanFacepalm.png 

 

Мысль была в том, что отлетать будут не только токсики и руинеры, а и вполне адекватные люди. Сорян, в следующий раз буду писать более четко и очевидно, чтобы даже дотер понял.HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соре, но что бы иметь <500 порядочности нужно либо это делать целенаправленно (хз сколько времени на это уйдет что бы с 10к дропнуть, ну мб если каждую игру сразу по миду фидить игр за 15-20 можно сделать).

Либо быть конченной мразью. Ты себя к кому относишь раз бана боишься?

GribBomjevik сказал(а):

Ты кста прав 

но дауны этого не понимают 

 

твоей мамке Азаза (вроде все) 

 

ну сиди в тюрьме если убийца 

не надо делать только дебильные аналогии 

 

 

 

Ага, рассказывай 

Нажмите, чтобы раскрыть...

назвать аналогию плохой изи а вот чем она плоха уже сказать сложна. 

Логика простая в доте по правилам валв что-то запрещено, и раз запрещено, то за это могут забанить и никому не важно что тебе это нравится.

ctepba

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

ctepba

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

Мне плевать на онлайн в доте, достаточно 20k пользователей онлайн, чтобы нормально играть. 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

GribBomjevik сказал(а):

недавно качнул твинк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот на этом моменте ты сам заруинил сообщество доты. Почему люди ноют что дофига токсиков и руинеров, а потом сами делают эти вещи?

shad_

Пользователь

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 817

Рейтинг: 152

shad_

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 817

Рейтинг: 152

ctepba сказал(а):

Мне плевать на онлайн в доте, достаточно 20k пользователей онлайн, чтобы нормально играть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нененене тут челы играют только в то что популярно. Если не популярно, то нинада играть. Ну офк под элджея катаем и что-то там еще любят все. Главное что бы ВСЕМ нравилось.

Border сказал(а):

Ну вот на этом моменте ты сам заруинил сообщество доты. Почему люди ноют что дофига токсиков и руинеров, а потом сами делают эти вещи?

Нажмите, чтобы раскрыть...

нененененене когда против меня бустер/смурф я про его мамку скажу и пожелаю всего хорошего. Если за меня, я ему комменд дам и на колени встану. Ну офк я и сам не прочь. Потому что я ОСОБЕННЫЙ 

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

shad_ сказал(а):

Соре, но что бы иметь <500 порядочности нужно либо это делать целенаправленно (хз сколько времени на это уйдет что бы с 10к дропнуть, ну мб если каждую игру сразу по миду фидить игр за 15-20 можно сделать).

Либо быть конченной мразью. Ты себя к кому относишь раз бана боишься?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бана не боюсь, я в доту уже не играюFeelsClownMan.png?1552738440 да и когда играл за ~3 года лишь один раз ЛП отмывал после того как у меня инет неделю переодически пропадал. 

 

Просто я не напяливаю розовые очки и знаю что есть категория людей которые, к примеру, репортят течисов, просто потому что это течис был пикнут. А как он отыграл им уже не важно. Кто-то репортит лесников, кто-то мипаря. И получается что с новой системой - ты не можешь играть на героях которых не одобряют почти все, ибо получишь репорт. Можешь играть только по мете одобренной большинством, или рискуешь отлететь. 

 

Уйдут течисо-пикеры - комьюнити найдет кого нибудь еще, поэтому я и говорю, что с такой системой дотеры сами себя перебанятHAhaa.png Это вроде очевидная вещь и не понимать ее - совсем уж отсталым быть. 

 

Angrimoonkin

Пользователь

Регистрация: 23.07.2015

Сообщения: 603

Рейтинг: 329

Angrimoonkin

Регистрация: 23.07.2015

Сообщения: 603

Рейтинг: 329

Кому что не нравится - Габен не держит. Денег со стима хватит на поддержание серверов доты до тепловой смерти вселенной. Одним васяном больше, одним меньше tohruShrug.png

shad_

Пользователь

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 817

Рейтинг: 152

shad_

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 817

Рейтинг: 152

topovaya taliya сказал(а):

Я бана не боюсь, я в доту уже не играюFeelsClownMan.png?1552738440 да и когда играл за ~3 года лишь один раз ЛП отмывал после того как у меня инет неделю переодически пропадал. 

 

Просто я не напяливаю розовые очки и знаю что есть категория людей которые, к примеру, репортят течисов, просто потому что это течис был пикнут. А как он отыграл им уже не важно. Кто-то репортит лесников, кто-то мипаря. И получается что с новой системой - ты не можешь играть на героях которых не одобряют почти все, ибо получишь репорт. Можешь играть только по мете одобренной большинством, или рискуешь отлететь. 

 

Уйдут течисо-пикеры - комьюнити найдет кого нибудь еще, поэтому я и говорю, что с такой системой дотеры сами себя перебанятHAhaa.png Это вроде очевидная вещь и не понимать ее - совсем уж отсталым быть. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

играю на мипо на ласт пик. Все норм с порядочностью.

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Сама суть в том, что эти ребята не понимают, что попали в порочной круг, по итогу которого половина отлетит в бан (Так как комьюнити всегда найдет причину кинуть репорт). Сейчас в первые месяцы отлетают все брудопикеры, течисопикеры, амулетчики, фидеры. А потом репорты будет просто девать некуда, и отлетать начнут всякие арки, инвокеры, мипари, которые выиграли вас на скиле. Мне кажется, что валвы что-то будут менять в этой системы банов. Возможно просто поможет запрет кидать репорт энеми.

 

shad_ сказал(а):

играю на мипо на ласт пик. Все норм с порядочностью.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это пока, скоро почти не останется течисов и брудок, будут прилетать репорты вам, это же дота 2, где подпивас всегда найдет причину репорта justsmile.png?1553740538

P.S. Последнюю недельку начал активно играть в период 22:00 - 03:00 по МСК, и сколько же много подпивасов встречаю в это время на 8к средней порядочности, которые не могут просто заблочить лес условному миппо/алхимику, а потом кричать "неубиваемый кусок говна, репортим его мужики". Так что репорт за миппо, это просто вопрос времени.

 

Great Pain

Пользователь

Регистрация: 02.07.2019

Сообщения: 156

Рейтинг: 46

Great Pain

Регистрация: 02.07.2019

Сообщения: 156

Рейтинг: 46

Пока

Сарин

Пользователь

Регистрация: 25.09.2017

Сообщения: 3457

Рейтинг: 2642

Сарин

Регистрация: 25.09.2017

Сообщения: 3457

Рейтинг: 2642

Токсики прям как девочки-подростки: их, дескать, банят за яркую индивидуальность, оставляя в тоталитарном обществе взрослых батанов и терпил sammyyPepekek.png

 

Предлагаю подгоревшим, в знак протеста, перекрасить волосы в розовый, сделать татуировку и убежать из дома (не жить же в обществе терпил старше 14-ти, да?) FeelsClownMan.png?1552738440

Ну и раз твинков побанили, кальвам нужно запилить функцию обнуления статистики на акке, чтобы опция о начале с чистого листа не исчезла окончательно. Это для тех, кто на стату играет и твинк делал ради этого, а не в качестве самоутверждения

Urshula

Пользователь

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 1287

Рейтинг: 1007

Urshula

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 1287

Рейтинг: 1007

GribBomjevik сказал(а):

Отыграл карту на мейне с ВК на фп(так как я предварительно чекнул, что против меня играл чел с 80% вр на ВК на ДБ) - и я просто у него украл - 3 репорт - бан поиска на 3 дня. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сказать тиммейтам что там задрот на вк и у него нужно воровать героя, при чем спокойно, желательно до того как пикнул, не судьба?

Или сказать саппорту 4/хардеру взять вк (если ты на керри позиции). 

Или просто успокоить тиммейтов что ты батя на саппорт вк, пусть только пикнут милишного кора и вы их нагнете.

Это же не сложно, успокоить людей.

Да и вк это не тот герой, который выигрывает игры в соло, так как его законтрить по игре/на пиках крайне просто

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

ура, с уродами начали бороться

 

ура, дота стала чище

shad_

Пользователь

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 817

Рейтинг: 152

shad_

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 817

Рейтинг: 152

teardrops сказал(а):

Сама суть в том, что эти ребята не понимают, что попали в порочной круг, по итогу которого половина отлетит в бан (Так как комьюнити всегда найдет причину кинуть репорт). Сейчас в первые месяцы отлетают все брудопикеры, течисопикеры, амулетчики, фидеры. А потом репорты будет просто девать некуда, и отлетать начнут всякие арки, инвокеры, мипари, которые выиграли вас на скиле. Мне кажется, что валвы что-то будут менять в этой системы банов. Возможно просто поможет запрет кидать репорт энеми.

 

Это пока, скоро почти не останется течисов и брудок, будут прилетать репорты вам, это же дота 2, где подпивас всегда найдет причину репорта justsmile.png?1553740538

P.S. Последнюю недельку начал активно играть в период 22:00 - 03:00 по МСК, и сколько же много подпивасов встречаю в это время на 8к средней порядочности, которые не могут просто заблочить лес условному миппо/алхимику, а потом кричать "неубиваемый кусок говна, репортим его мужики". Так что репорт за миппо, это просто вопрос времени.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

год играю на нем. Вседа порядочность >9500 <3 репортов и 8-15 комендов.

Надо просто норм вести себя и все.

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

а че дб присовокупить к теме религия не позволяет? Ох уж эти... все бы посмотрели на твоего мего вэка

Young Hater

Пользователь

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: 2

Young Hater

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: 2

Блин, опять прибежал дефокс или как там его и говорит что всё вот это вот плохо.

За 3 репорта в одной игре отлететь в бан невозможно, так что, скорее всего ты либо что-то недоговариваешь, либо включаешь дурочка дабы поиграть на публику.