rendrom

Почетный пользователь

Регистрация: 26.01.2014

Сообщения: 133

Рейтинг: 45

rendrom

Регистрация: 26.01.2014

Сообщения: 133

Рейтинг: 45

В феврале белорусский коллектив ступил на скользкую дорожку перестановок и понес потери   в один момент коллектив потерял и спонсора, и игрока.

А теперь в стане Power Rangers снова потери   пятерку (а точнее сказать, четверку) покинул Акбар SoNNeikO Бутаев. В официальном сообщении от организации, уход игрока связали с тяжкой ситуацией в команде. Полная версия заявления выглядит так:

Цитата:

Учитывая ситуацию, которая сейчас сложилась в команде, я имею ввиду, в основном, финансовую сторону вопроса, каждый сам для себя принимает решения, как быть дальше. Нам очень жаль, что нам приходиться расставаться с Акбаром. Он, действительно, очень талантлив. Однако, мы не имеем никакого права удерживать его насильно. Это его личное решение, и мы принимаем его.

Да, к сожалению, уход Соннейко усложняет ситуацию с постоянным составом, и, как следствие, срок формирования команды в 5ть человек растянется, я думаю, ещё недели на две. Однако, остальные участники команды, в том числе и я лично, настроены оптимистично и движемся согласно плану, намеченному ещё месяц назад.

Пока что я не готов открыто рассказать о том, что и как мы планируем, но, могу сказать, что подготовка к квалификациям TI5 будет проводиться ответственно и с полной отдачей! О том, что и как мы сейчас делаем, я буду стараться рассказывать на страницах своего блога в рамках ВК.

С уважением, Никита BigStar Шестаков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Впрочем, будущее SoNNeikO можно назвать туманным с большой натяжкой. Этот игрок сумел раскрыть свой потенциал в Power Rangers и на текущий момент, Акбар один из самых лучших игроков поддержки в СНГ-Dota.

А вот у Power Rangers явно не самые лучшие времена. Коллектив не сумел оправиться после потери Максима Shachlo Абрамовских. Потеряв своего игрока средней линии в феврале,  могучие рейнджеры  попали в круговорот стенд-инов и до сих пор не смогли собрать стабильный состав. Уход SoNNeikO и вовсе оставит команду, как коллектив из трех участников. Учитывая амбиции команды, относительно The International, белорусскому коллективу придется приложить всех сил и укомплектовать состав в кратчайшие сроки.

А пока в ростере команды остались:

  • Дмитрий Ditya Ra Миненков
  • Евгений chshrct Кострома
  • Алексей j4 Липай

Maniak22

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1724

Maniak22

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1724

пусть приглашают денди нави все равно скоро дизбанд.

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9723

Рейтинг: 5709

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9723

Рейтинг: 5709

img
Картошкой платили?