Могут ли дать бан за руин

yuraown
  • Одну игру заруинил на Тини дабл мид в ролевом рейте, есть ли шанс словить бан? Перед и после этого кидали лайки за выигранные в соло катки.

• yuraown сказал(а):

Одну игру заруинил на Тини дабл мид в ролевом рейте, есть ли шанс словить бан? Перед и после этого кидали лайки за выигранные в соло катки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так пришлось бы 90% доты перебанить

• Автор темы
    zashitnik55 сказал(а):

так пришлось бы 90% доты перебанить

Думаешь? Я просто в доту только год играю, на норм рейте не был никогда, хз вообще как банят и за что

• За одну - вряд ли

• Автор темы
    Morphling Hater сказал(а):

За одну - вряд ли

А спустя сколько времени обычно бан выдают?

• yuraown сказал(а):

А спустя сколько времени обычно бан выдают?

Как минимум сначала ты попадешь в лп за репорты, а если и после этого продолжишь руинить то уже наверное бан

• В этой параше ни за что не банят. так что можешь тосать животных 

• пока нет патруля, нет не забанят, максимум ЛП получишь, если репчиков накидали... 

завязывай с дабл мидами на тинике, иди лучше афк лес бей, так хоть шансы у челов победить будут и вроде как и не руин(руин но не явный).. 

И еще, зачем регать в рейт если не хочешь побеждать?

• Скоро обязательно забанят. Патруль таких ребят быстро отсеет.

• Автор темы
    John Kalel сказал(а):

пока нет патруля, нет не забанят, максимум ЛП получишь, если репчиков накидали... 

завязывай с дабл мидами на тинике, иди лучше афк лес бей, так хоть шансы у челов победить будут и вроде как и не руин(руин но не явный).. 

Впервые в жизни так сделал d2crazy.gif Ну у меня сгорело с того что я весь день не могу взять пуджа (12 каток подряд), плюс чел с нулевой оскорбил меня, мне не понравилось такое отношение к себе и я ему заруинил.

teardrops сказал(а):

Скоро обязательно забанят. Патруль таких ребят быстро отсеет.

Так я не руинер, раз заруинил за 3к матчей, всегда до конца играю (10к порядочность)

John Kalel сказал(а):

пока нет патруля, нет не забанят, максимум ЛП получишь, если репчиков накидали... 

Я не клоун d2gem.gif что на этом смайлике нарисовано?

• yuraown сказал(а):

Одну игру заруинил на Тини дабл мид в ролевом рейте, есть ли шанс словить бан? Перед и после этого кидали лайки за выигранные в соло катки.

Сначала вылезет табличка что то типа "Еще раз такую PeepoCool.png?1576808634 увижу от тебя улетишь PeepoCool.png?1576808634 в бан. Понял PeepoCool.png?1576808634?" Так что наслаждайся баскетболом 

• yuraown сказал(а):

Репорты за руин это полная ерунда, максимум по 100 поряды снимают и не дают бан

Главное не получать репортов за токсичность, там каждый срезает по 300-400 бехавиора.

И самое главное - получение определенного числа репортов за trashtalk в последних 15 играх ( интервал обновления таблички) ведет к бану

Проверял на 1.5к смурфе

• https://ru.dotabuff.com/players/297369352/matches?enhance=overview

руиню ранкеды 24 на 7.5-7 игр ранкеда остальные игры до таблички паб на 4-5 вылизывая челов в итоге выходит 3-4 репорта 15 лайков +100 поряды и в лп не улетаю по такой схеме можно руинить вечно и бана никогда не будет(лп даже не прокается)

• 6 репортов за 2-3 матча = инста бан поиска + лп

если по кд получать такие баны прилетит табличка с предупреждением о бане на полгода, еще пару временных банов и -акк на полгода

вся иерархия банов в ранкеде вкратце

• yuraown сказал(а):

Нет

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)